Ушла жена с ребенком и уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и уже с другим

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет не ведись на провокации не дает сына и не надо.У меня такое было вообще ,
Когда я звонил ребенку на телефон она рядом стояла и на ребенка наезжала ,чего я ему звоню.
Я забил на ребенка,первым не звонил,потом шелковая стала,всегда была рада что с ребенком время провожу.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет ребята!Новостей мало только БЖ звонила но я с ней не разговаривал .Мама моя ей позвонила и сказала что сыну надо одежду на весну. А БЖ мамику моему сказала сам то че не перезванивает но у меня денег не было на телефоне но я бы всеравно не стал бы разговаривать.Завтро я улетаю работать на дальний восток.Прямо к японскому морю.Буду там заниматьсяя развитием себя и буду весь в работе и надеюсь есть спорт зал.
[DOUBLEPOST=1523807330][/DOUBLEPOST]Поеду не надолго а то с сыном месяц не виделся еще и уеду на пару месяцев
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну и отлично! Как раз тебе на пользу. И как же эти БЖ достали! С ними не общаешься а они всё через маму! Мне порой хочется родителям запретить с ней общаться! Всё через них решает...
[DOUBLEPOST=1523874648][/DOUBLEPOST]А потом ходят и байки рассказывают "я всё сама, мне никто не помогает, ОДНА ТАЩУ ДЕТЕЙ"! Смех млять!
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет ребята.Уже вторую неделю работаю на вахте.У берега японского моря . Смотрел недавно ВК ржал над увиденным думал что у меня кто то новый появилась Глушакова фамилия потом присмотрелся а там Бж фамилию поставила своего Васи .Я посмеялся не много неприятно но подумал детский сад какой-то.звонила моя мама и говорила что возьмёт сына на майские праздники бж сказала что созвонимся и ещё типо мама зовёт ее с ночовкой и вообще м созвонимся типо бж сказала спросила как у меня дела.
[DOUBLEPOST=1524831735][/DOUBLEPOST]А до этого мама ей звонила говорила что я уехал ну а я маме сказал не говори куда и чё . Сказал скажи не знаю куда уехал и все а бж типо чё засекретность.Я маме сказал что волновать ее не должно
Жду советов
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не обращай внимания) спецом поменяла в профиле, чтобы тебя на эмоции проверить. Занимайся собой и держи связь с ребёнком.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не обращай внимания) спецом поменяла в профиле, чтобы тебя на эмоции проверить. Занимайся собой и держи связь с ребёнком.
Блин я синей вообще не созваниваюсь да и не хочу
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята где вы Ответьте как быть скоро отпишусь как у меня все проходит
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,учись писать грамотно
Я понимаю там телефон к примеру, на бегу или еще как,но всю тему это перебор
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.Вернулся с вахты .Работал на берегу япоского моря,отдахнул и заработал через две недели опять уезжаю.С бывшей так и не общаемся ,на вахте в ВК БЖ меняла фотку где он с васьком поставила где она одна,а теперь поставила с Васьком где они там нарядные он в биджаке с цветочками она в каком то платье и мнебыло даже пофиг, так один день думок.Рано приехал узнал что сын спрашивал почему папа меня долго не забирает.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята вы где ,нужна помощь ваша.Только наверно смысла нет. Узнал что бж беременная и расписалась с Свасей . Моей маме говорит мне так не удобно перед вами.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята вы где ,нужна помощь ваша.Только наверно смысла нет. Узнал что бж беременная и расписалась с Свасей . Моей маме говорит мне так не удобно перед вами.

А ты что, горевать собрался? Тебе в жизни Джэкпот выпал раз и навсегда избавиться от такой "шкуры". Бедный Вася, вагон нервов на неё потратит))) , ведь он по факту создаёт семью с РСП.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты что, горевать собрался? Тебе в жизни Джэкпот выпал раз и навсегда избавиться от такой "шкуры". Бедный Вася, вагон нервов на неё потратит))) , ведь он по факту создаёт семью с РСП.
Спасибо что такое РСП и я не горюю я почему то рад сам за себя поражаюсь
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо что такое РСП и я не горюю я почему то рад сам за себя поражаюсь

Вот и держи хвост пистолетом. За тебя решили и освободили от лишних думок. Впереди новая жизнь и новая женщина, ты получил бесценный жизненный опыт. Потом со смехом будешь вспоминать))
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Я вот чего думаю... Времени небыло отписаться, работы взял много...
Опиши, что ты за это время сделал? Что нового добавил в свою жизнь? Что поменял?
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Я вот чего думаю... Времени небыло отписаться, работы взял много...
Опиши, что ты за это время сделал? Что нового добавил в свою жизнь? Что поменял?Сменил имидж и сейчас занимаюсь телом
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Финансово как? Рост есть?
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Элементы платишь,нечего больше не давай,финансовые ее проблемы пусть Вася решает,раз взял ермо на шею .
Тебе удачи в твоих делах.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если платишь алименты, то куда она их тратит?
Элементы платишь,нечего больше не давай,финансовые ее проблемы пусть Вася решает,раз взял ермо на шею .
Тебе удачи в твоих делах.
Я не плачу Алименты Пока что до этого не дошло .Я только ей перевожу за садик.А все остальное развлечение мелочь всякая и одежда я покупаю
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не плачу Алименты Пока что до этого не дошло .Я только ей перевожу за садик.А все остальное развлечение мелочь всякая и одежда я покупаю

За садик плати сам, БЖ на руки деньги не давать, ни копейки. И незабывай, что она должна тоже на детей тратиться, поэтому не взваливай все финансовые затраты только на себя. Держи баланс, это и её ребёнок тоже. Если подаст на алименты, то больше ни за что не плати.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За садик плати сам, БЖ на руки деньги не давать, ни копейки. И незабывай, что она должна тоже на детей тратиться, поэтому не взваливай все финансовые затраты только на себя. Держи баланс, это и её ребёнок тоже. Если подаст на алименты, то больше ни за что не плати.
Видишь как я все время в разьездах платить за садик самому не получаеться
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видишь как я все время в разьездах платить за садик самому не получаеться

Придумай что-нибудь, как вариант - сходи и заплати за 3 месяца сразу, или попроси маму, а лучше товарища надёжного, и чтобы квитанция у тебя на руках осталась. Как я уже говорил, БЖ твои деньги на руки не должны попадать. Если будет наглеть и просить больше, то смотри по балансу, что она вкладывает и что ты, не допускай "перевеса".
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята помогите познакомился с девушкой ,но тоесть давно ее знал просто возообнавили общения.Тут она мне жаловалась про бывшего потом еще про одного и потом опять еще про одного ,но типо с последним типо началось мне не отвечала я ей написал что с тобой не отвечаешь не пишешь,она сказала что парень ее читает сообщения и я удаляю.Я ей ясно больше беспокоить не буду.Не писал ей пару месяцев потом ей поставил лайк на фотке она сама написалао куда пропал все дела и написала я опять холостая .Взял у нее номер поговорили сказал что домой скоро лечу .В аэропорту мне сама писала позвони мне как освободишься приехал.Уже домой позвонил ей и все ее как отрубило .Сама спрашивала про бывшую я ей говорил я то откуда знаю .Вышла замуж скоро родит и все такое.Сказал ей что мне за БЖ не интерестно.И потом вообще редко отвечает редкопишет и не просит звонить.Как быть?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И потом вообще редко отвечает редкопишет и не просит звонить.Как быть?
Сходи к бабке и сделай приворот, блин )))
Вроде бы взрослый мужик - а задаешь какие-то детские вопросы: "баба не хочет со мной общаться - что мне делать, ребята?!!"

P.S. Давай признавайся: эта твоя "девушка" - небось РСП?
 
Сверху