Ушла жена с ребенком и уже с другим - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком и уже с другим

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем тебе с ее родителями общаться? Какая цель?
Я читал 10 секретов вернуть бывшую .Там написанно что общаться с ее родителями что бы они типо не много влияли но а я не хочу с ними общаться хоть у нас всегда было все нормально.Они меня считали сыном
[DOUBLEPOST=1520417984][/DOUBLEPOST]Ребята где вы все.И еще сейчас званила БЖ моей маме и сказала у сына истерика что он хочит к папе
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а я не хочу с ними общаться
Ты сам ответил на свой вопрос. Общение/необщение с ее родителями врядли как-то скажется на возврате. Так что забей.

И еще сейчас званила БЖ моей маме и сказала у сына истерика что он хочит к папе
Ты тут при чем? БЖ звонит не тебе, а твоей маме. Это манипуляция направленная на тебя через твою маму. Самая правильная реакция твоей мамы была бы такая "Это ваши дела/проблемы, разбирайтесь сами".
Твоей маме пусть звонит если сын к бабушке захочет, тогда это будет касаться твоей мамы. А так забей.
[DOUBLEPOST=1520419517][/DOUBLEPOST]Автор, что ты сделал по развитию себя? Я пробежался по твоей теме, по тем вопросам, которые ты задаешь. Развития ноль!
Ты пойми форум не для того, чтобы давать тебе инструкцию как действовать, отвечать и т.д. в каждом конкретном случае, а для того чтобы ты сам этому научился, поддержать и направить.

Ты на форуме уже скоро как 4 месяца, а твои вопросы звучат как "Парни, а с какой ноги мне сегодня встать, с левой или с правой?"
 
Последнее редактирование:

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам ответил на свой вопрос. Общение/необщение с ее родителями врядли как-то скажется на возврате. Так что забей.


Ты тут при чем? БЖ звонит не тебе, а твоей маме. Это манипуляция направленная на тебя через твою маму. Самая правильная реакция твоей мамы была бы такая "Это ваши дела/проблемы, разбирайтесь сами".
Твоей маме пусть звонит если сын к бабушке захочет, тогда это будет касаться твоей мамы. А так забей.
[DOUBLEPOST=1520419517][/DOUBLEPOST]Автор, что ты сделал по развитию себя? Я пробежался по твоей теме, по тем вопросам, которые ты задаешь. Развития ноль!
Ты пойми форум не для того, чтобы давать тебе инструкцию как действовать, отвечать и т.д. в каждом конкретном случае, а для того чтобы ты сам этому научился, поддержать и направить.

Ты на форуме уже скоро как 4 месяца, а твои вопросы звучат как "Парни, а с какой ноги мне сегодня встать, с левой или с правой?"
Просто я читал много статей по возврату и успешному возврату но всеравно у меня что то другое я вообще с БЖ стараюсь не видеться и не общаться потому что я не готов я сменил мало в себе что только имедж причестку и общения.А на счет сына просто я сам не хочу с ней видеться пока что мне это не надо .Не в том дело что я избегаю просто сын много просит можномама в гости и все такое.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята вы где все кто с начало помогал и кто новый помогает
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут все. Пиши что происходит
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет . Вообщем хорошо провел время с сыном.Все праздники. 8 марта БЖ отправила смс перезвонил что бы.Я не перезвонил видимо до моей мамы не дозвонилась .Вечером 8 марта позванил пьяный ее отец говорил что типо я вас Люблю и тебя тоесть мою маму и меня.10 марта звонила Бж я с 4 раза только взял и то нечаянно с просонья.
Она.Алло
Я.Да
Она. Здраствуйте
Я.Ага добрый день
Она.Что вы еще спите?Почему мама в абоненте .
Я.Беспонятия.
Она.Ну ладно давай те
Я.Ага давай.
Она.Начала что то говорить ,но я сбросил
Но и сын как обычно у неее он начал капризничить хочу к папе.У меня он был вообще говорил что не хочит к маме типо я ее не люблю
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет . Вообщем хорошо провел время с сыном.Все праздники. 8 марта БЖ отправила смс перезвонил что бы.Я не перезвонил видимо до моей мамы не дозвонилась .Вечером 8 марта позванил пьяный ее отец говорил что типо я вас Люблю и тебя тоесть мою маму и меня.10 марта звонила Бж я с 4 раза только взял и то нечаянно с просонья.
Она.Алло
Я.Да
Она. Здраствуйте
Я.Ага добрый день
Она.Что вы еще спите?Почему мама в абоненте .
Я.Беспонятия.
Она.Ну ладно давай те
Я.Ага давай.
Она.Начала что то говорить ,но я сбросил
Все нормально
А на счет сына просто я сам не хочу с ней видеться пока что мне это не надо
Ну так в чем проблема?
Не в том дело что я избегаю просто сын много просит можномама в гости и все такое.
Утилизируй разговоры, что у мамы свои дела
Глухо потому, что ничего не происходит
Какие вопросы есть?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё нормуль. Тут нужна пауза во всём. Нужно думать, как с ней вообще не иметь контактов. Нужно жёстко обрубать общение и встречи с ней. Обрубать конкретно! Подумай, как тебе сделать так, чтобы у неё небыло повода тебе звонить или видиться. Занимайся дальше собой. Качайся, читай, работай.
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё нормуль. Тут нужна пауза во всём. Нужно думать, как с ней вообще не иметь контактов. Нужно жёстко обрубать общение и встречи с ней. Обрубать конкретно! Подумай, как тебе сделать так, чтобы у неё небыло повода тебе звонить или видиться. Занимайся дальше собой. Качайся, читай, работай.
Я стараюсь с ней не видеться но иногда приходиться .Потому что моя мать не всегда может его забирать или увозить.Ну когда я сам забераю я ей не привет не пока если она говорит я ей просто ага привет .Спрашиваю сына ну что поехал он Дааааа и все мы уходим
[DOUBLEPOST=1521024951][/DOUBLEPOST]
Всё нормуль. Тут нужна пауза во всём. Нужно думать, как с ней вообще не иметь контактов. Нужно жёстко обрубать общение и встречи с ней. Обрубать конкретно! Подумай, как тебе сделать так, чтобы у неё небыло повода тебе звонить или видиться. Занимайся дальше собой. Качайся, читай, работай.
И БЖ сменила место где забирать ребенка поближе к себе и к своему Васе.Ну я думаю не чего это нестрашно.А раньше забирал его на нетрале
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тогда продолжай в том же духе... Время покажет...
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет ребята проблема
[DOUBLEPOST=1521461559][/DOUBLEPOST]Моя мама звонила БЖ насчет выходных чтобы забрать сына.Но в ответ БЖ сказала что не знаю позвоню.А потом сказала что сын ее не слушаеться и не кого не слушаеться .Говорит что я уйду к папе.Я хз ребята как быть вот из за этого появляються откаты.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорит что я уйду к папе.
Она вам запрещает видится?
[DOUBLEPOST=1521565273][/DOUBLEPOST]
Но в ответ БЖ сказала что не знаю позвоню.
Не хочет отдавать, а потом ещё последовала манипуляция что бы вы поволновались.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока не обращай внимания! Тухлые, бабские манипуляции. Ей тебя не хватает, но она тебя пока ненавидет)
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока не обращай внимания! Тухлые, бабские манипуляции. Ей тебя не хватает, но она тебя пока ненавидет)
Сомниваюсь что ей меня не хватает.Мне кажеться ее просто жаба давит что сын больше психологически предпочитает меня чем ее
[DOUBLEPOST=1521609913][/DOUBLEPOST]Не оброщать внимание и быть в игноре это легко потому что я думаю только о сыне а на нее мне пох.Просто не хочу с ней разговаривать насчет сына .Но и не хочу что бы она вякала что не даст его мне
 

Евгений Владимирович

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока не обращай внимания! Тухлые, бабские манипуляции. Ей тебя не хватает, но она тебя пока ненавидет)
А с чего ты взял что ей не хватает.Просто наверно ей неприятно что сын такое говорит
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда ей на тебя будет пох... Ты её не увидишь и не услышишь
 
Сверху