Ушла девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, нужна помощь. Ушла девушка, мне 25, ей 27 у нее есть ребенок от первого брака. Наши отношения начались 1.5 года назад. Первые пол года нам было очень круто, мы везде ездили, радовались, была страсть и очень комфортно. Но далее начались проблемы, стали ругаться, мириться, я дико ревновал ее ко всем, ее друзьям, знакомым, коллегам и т.д. Также в этот момент появился парень, который за ней ухаживал до отношений со мной, она с ним начала общение (мне не сказала, узнал я только через пол года об этом), но общение продлилось не долго, недели 2, дальше она сказала, что любит меня и попросила его больше не писать. Этим летом мы стали ругаться еще чаще, каждую неделю. У меня совершенно пропало к ней доверие, я вечно ее монитор. Потом я как-то подумал, хватит себя вечно крутить, нужно попробовать все вернуть, стал дарить цветы, вроде обстановка стала лучше. Но потом мы снова поругались и она ушла месяц назад. Когда уходила, я не стал задерживать, только на эмоциях ругались, думал все нормально, смогу и без нее. Но прошел день два, меня убили эмоции, я стал ей писать, звонить, ездил к ней, но все это приводило к ругани. Либо говорила, дай время себе мне, что не хочет сейчас отношений, что не понимает своих эмоций, вроде и тянет, но весь негатив убивает и отношений не хочется. Я ее не слышал, бегал. Потом спустя недели 1.5 мы встретились лично, много болтали, все было хорошо, она говорила, что очень соскучилась, обнимала меня, я бы счастлив и думал все налаживается. Но на следующий день мы снова подняли тему отношений, она снова сказала, что не хочет их сейчас, время не палач и такие решение принимать сейчас нельзя, нужно остыть. Я снова был на эмоциях. Потом мы встретились снова, и из-за моих эмоций очень сильно поругались. Она сказала, что давно хотела уйти, что комфорта не было, что в какой-то степени ей было все равно, дома я или нет, когда приеду и т.д. Сказала, что любви уже нет. Я думаю это была роковая ошибка, которая убила мои шансы на успех.. Дальше я пропал на неделю, стал думать, перебрал все отношения. Нашел много ошибок, что не проявлял последнее время внимания к ней, что не давал тактильное ощущение своего присутсвия, не водил куда-то и т.д. Также на этой неделе поменял стрижку, вернулся в спортзал, стал много работать. После вышел на контакт, неделю болтали, отношений не касались, просто болтали, раздували, но периодически она прокидывала, что вот друг на кофе заезжал, вот то и то рассказал, я думаю это проверка на ревность. Не ведусь, говорю молодец, как у него дела и так далее. Вчера встретились, проболтали долго, я пытался донести, что меняюсь, что исправляюсь. Как итог, стал вызывать такси ехать домой, она уснула, стал будить, чтоб закрылась, произошел поцелуй. Но после она стала эмоционально агрессивной, говорит очень хочет секс, но нельзя, что ничего у нас не будет, секс сейчас тоже нельзя это лишнее, отношения между нами невозможны больше. В оконцовке я уехал и не понимаю, что делать дальше. Я очень хочу ее вернуть, но кажется, что шансов совсем нет. Я очень ее люблю, но как сейчас вернуть не знаю, кажется слишком много ошибок уже сделал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
говорю молодец, как у него дела и так далее.
Эту тему трогать не стоит иначе это расценивается как заинтересованность её личной жизнью, а значит тебе не всё равно и ты всё ещё что-то к ней чувствуешь. Она успокаивается и ближе тебя не подпускает. Ты не должен интересоваться про друзей её. Ответил «Хорошо» и сменил тему ;)

я пытался донести, что меняюсь, что исправляюсь.
Как ты это делал?

произошел поцелуй.
По чьей инициативе?

отношения между нами невозможны больше.
Это просто слова.

----------

Игнор у тебя был? Как именно ты развиваешься? Что прочитал/изучил?

И запомни: чем меньше ты контролируешь свои эмоции, тем больше ты слаб. Ревность — это слабость. А ты мужик. Ты должен быть сильным и всегда в трезвом уме, чтобы всегда держать всё под контролем.

С алкоголем у тебя как?
 

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Спрашивала что делаю, говорил занимаюсь собой. Я думаю наверное это не очень правильно, но если моя главная проблема ревонсть и неправильное отношение к девушке, то как я могу это показать без отношений?
2. Поцелуй как-то обоюдно произошел
3. Игнор был 1.5 недели
4. Развитие вернулся в зал, смотрю ролики других, читаю их истории, читаю книги
5. Прочитал пока Будь жесток (автора не помню), щас читаю Мужчина всегда прав
[DOUBLEPOST=1511155981][/DOUBLEPOST]С алкоголем проблем нет, вечером могу бутылочку выпить, но не напиваюсь в драбоган
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если моя главная проблема ревонсть и неправильное отношение к девушке, то как я могу это показать без отношений?
Ты должен её заинтересовать. Стать уверенным и спокойным как скала. Прикол в том, что ты не возвращаешь девушку, ты заново её соблазняешь. Она должна увидеть, что ты меняешься. Никакие слова её не убедят, что в тебе произошли изменения. Если изменения будут, она это увидит.

2. Поцелуй как-то обоюдно произошел
Я не понимаю. Просто так этого не могло быть. Тут либо ты слишком близко подошел и хотел этого, либо она сама тебя засосала. Так как было?

5. Прочитал пока Будь жесток (автора не помню), щас читаю Мужчина всегда прав
Хорошо. Продолжай.

читаю их истории,
Тебе нужен раздел именно с успешными возвратами, а не всё подряд.

вечером могу бутылочку выпить
Главное, чтобы мог полностью контролировать свои эмоции и действия. В идеале вообще завязать с алкоголем.

3. Игнор был 1.5 недели
Как вышел из игнора?
 

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Поцелуй, я слишком близко подошел
2. Читая истории, заметил, что все пишут-пишут, а итог не ясен. Видимо ребята возвращают и забивают на форумы)
3. После своих психов, понял, что все порчу, ушел в игнор. Вернее она и не писала сама и я перестал. У нее есть дочка, пока жили, я тоже к ней привязался. Спросил как дела у дочки, изъявил желание, что хочу с ней встретиться. Дальше уже просто болтали, ха-ха-хи-хи.
У меня просто остался какой-то осадок еще, если в первую встречу, я видел ее эмоции, говорила скучает и т.д. Но в последнюю встречу была абсолютно холодна. Это прошли все эмоции и любовь?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1. Поцелуй, я слишком близко подошел
Т.е. твоя инициатива. Понятно. Это косяк.

2. Читая истории, заметил, что все пишут-пишут, а итог не ясен.
Ты про этот раздел?

Это прошли все эмоции и любовь?
Игнор нужен для того, чтобы ты почистил свою голову и эмоции и чтобы девушка успела заскучать. В идеале, надо ждать пингов от ней и выход на связь с её стороны. Но раз вышел...

Она пишет/звонит?
 

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она отвечает, но я тут узнал, что стала общаться с мужчиной другим (он живет не в нашем городе), они общались до меня еще, а потом она послала его ради меня. Но как у нас порвалось, так видимо сразу подкатил к ней. Хочет ехать к нему в гости, меня прям убивает эта мысль. Про пишет, мы может поболтать, потом я пропаду на часика 3-4, зайду, она может скинуть фотку какую-нибудь, например собаки или дочки. Но это происходит не всегда, может и молчать, пока не отвечу
[DOUBLEPOST=1511161729][/DOUBLEPOST]Кстати дня 3 назад, была ситуация. Она сняла квартиру, делает там сейчас кухню. Ну и иногда спрашивал, как там с кухней дела. И в один вечер мы говорили, а потом я уехал в зал, туда сюда, не было часов 5 в онайлне. Захожу, там сообщение было про эту кухню. Я говорил ну молодец, что еще осталось, она начала рассказывать, буквально 2-3 сообщения, а потом "Ладно, справлюсь, не отвлекайся от своих дел". Думаю это была ревность ?
 

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас вроде болтали, начал поднимать момент с наших отношений. Я говорю, ей прекрати, хватит теребить это говно. Говорит мне нужно знать почему так сделал человек (в ситуации был поступок нашей общей подруги, которая мне слила немного нехорошую информацию о ней). Говорю все это уже пережито, нужно сделать выводы и жить дальше, отпусти. Говорит я отпустила, я все поняла. И по итогу написала мне такое:
"Надеюсь все ошибки на мне обеспечат тебе счастливое будущее в", я что-то совсем не понимаю, что происходит. Чувства нахлынули или наоборот на пофиг?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проверяет тебя. Выводит на эмоции.
 

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она отвечает, но я тут узнал, что стала общаться с мужчиной другим (он живет не в нашем городе), они общались до меня еще, а потом она послала его ради меня. Но как у нас порвалось, так видимо сразу подкатил к ней. Хочет ехать к нему в гости, меня прям убивает эта мысль. Про пишет, мы может поболтать, потом я пропаду на часика 3-4, зайду, она может скинуть фотку какую-нибудь, например собаки или дочки. Но это происходит не всегда, может и молчать, пока не отвечу
[DOUBLEPOST=1511161729][/DOUBLEPOST]Кстати дня 3 назад, была ситуация. Она сняла квартиру, делает там сейчас кухню. Ну и иногда спрашивал, как там с кухней дела. И в один вечер мы говорили, а потом я уехал в зал, туда сюда, не было часов 5 в онайлне. Захожу, там сообщение было про эту кухню. Я говорил ну молодец, что еще осталось, она начала рассказывать, буквально 2-3 сообщения, а потом "Ладно, справлюсь, не отвлекайся от своих дел". Думаю это была ревность ?

А что скажите про это? Я же правильно действую, что пытаюсь дать ей понять, что все это уже прошло.Когда еще был в гостях, выходила темы не отношения, я тогда сказал, что считаю правильным этот разрыв, это пинок главное мне, позаниматься собой и строить новые отношения с другим фундаментом.
[DOUBLEPOST=1511170214][/DOUBLEPOST]Но после прочтения книги, просмотра роликов, чтения историй. По-началу я прям хотел просто вернуть ее обратно, чтоб все было как было, но после мне правда пришло осознание, что я ее люблю, но не хочу вернуть как было. Хочу гармонию в отношениях, я верю, что она сможет пойти вместе, но ей тоже нужно поменяться будет в каких-то аспектах. Нужно ли сейчас это как-то доносить, или уже потом?
 

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, подскажите, как себя вести дальше. Идеально, не допустить, чтоб она поехала к этому парню. Я не понимаю ее чувств сейчас, есть они вообще, а если есть то какие, отрицательные или положительные?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Ладно, справлюсь, не отвлекайся от своих дел"
Провокация. Забей.

Нужно ли сейчас это как-то доносить, или уже потом?
Ты сейчас ничего ей не донесёшь, потому, что твоя значимость для неё на низком уровне. Сначала подними свою значимость, а потом уже можно будет и доносить.

Идеально, не допустить, чтоб она поехала к этому парню.
Ты не сможешь на это повлиять.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уйти в игнор! Нахуя ты с ней общаешься??
Дак вроде был уже в игноре, обащемся не постоянно. Отношений не касаюсь, в дружеской обстановке, вроде многие в темах пишут, нужно вернуть комфорт. На себя не забил, продолжаю читать книги
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак вроде был уже в игноре
А толку от него нету!
Форум читай! Поймешь для чего нужен игнор!
вроде многие в темах пишут, нужно вернуть комфорт
Да, но после того как изменишься.
На себя не забил, продолжаю читать книги
Книги это не главное!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор прежде всего поможет тебе ...разобраться в твоих чувствах...чтобы мог подостыть и более трезво оценить ситуацию ...не теряй время,развивайся
[DOUBLEPOST=1511241539][/DOUBLEPOST]Я вот уже неделю ничего не делаю в ее сторону...и она молчит...занимаюсь собой ...подготавливаюсь к покорению ее сердца)
[DOUBLEPOST=1511241609][/DOUBLEPOST]И будь мужиком!!!понимаю что больно ,в душе как будто кошки скребут...ты должен это победить ...иначе ты проиграешь)
 

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, ситуация такая, ночью мне звонила бывшая, у нее случилась беда. Попросила приехать, я приехал. Просто я человек такой, который всегда помогает людям. Как оказалось не зря, ситуация не из лучших, до нее домогались, но это не важно.Когда разрулили ситуацию, она была подвыпившая, я трезвый на машине, предложила выпить тоже, сказал не буду. Болтали, вышли на тему ее отъезда скорого, говорит почему такой серьезный (но после тех события, было тяжело стать сразу расслабленным) я вижу, ты переживаешь, я не стал врать, говорю переживания есть, но это не важно. После она просто поцеловала и сказала, вот тебе доказательство, все будет хорошо. И стала говорить, что очень меня хочет, предлагала заняться сексом прямо сейчас (я отказался), что я ей родной человек, что у нее есть чувства ко мне, но она хочет сберечь меня, т.к. понимает, что не может дать то, что мне необходимо. И именно из-за этих чувства старается не подпускать меня к себе, что я найду своего человека, у меня все есть, а она угробит мне жизнь. В упрашивания не падал, сказал, что для меня это какая-то хрень, если быть честным, ну не гробь что)) Когда она более менее успокоилась, я уехал. И короче мужики, это полный пзц, я вообще нихрена не понимаю. Утром она улетела по работе, там есть ее поклонник, с которым сказала хочет встретиться, чтоб закрыть вопрос, узнать вызовет ли он какие-то эмоции. Но у меня какие-то мысли в голове, что если у них будет что-то, то иди нахрен побираться я не собираюсь, а если нет, то думать что делать дальше. Может ли быть такое, что специально оттягивает время, чтоб съездить и решить там вопрос? Я конечно понимаю, что вы щас все на меня наорете, что поехал по первому зову. Но я принципиально живу так, что не бросаю людей в беде, не важно она бы позвонила или другая, я бы все равно поехал.
 
Последнее редактирование:

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой смысл тебе советовать что-то если ты даже те элементарные вещи не делаешь которые тебе писали до этого?
 

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой смысл тебе советовать что-то если ты даже те элементарные вещи не делаешь которые тебе писали до этого?
Я же сказал, что понимаю, что щас начнут писать. Но звонила я не брал, писала смс, что у нее пзц, чтоб взял трубку. За все время я ее знаю, что помощи, тем более у меня попросит только в экстренной ситуации. Может это мое воспитание конечно, но мне кажется, когда ее бы животное просто изнасиловало, которое и со мной подраться хотело, лучше бы не стало никому. Думаю нужно было отказаться от чая и уехать на этой моменте. Так наверное был бы лучший вариант.
[DOUBLEPOST=1512111144][/DOUBLEPOST]И в любом случае, это уже произошло, я слушал совет и был игнор, но сейчас нужно развиваться и двигаться дальше, может кто-то опытный вытянет мне суть слов. И подскажет что дальше, у нас уже 1.5 месяца прошло и периодов игнора было много.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же сказал, что понимаю, что щас начнут писать. Но звонила я не брал, писала смс, что у нее пзц, чтоб взял трубку. За все время я ее знаю, что помощи, тем более у меня попросит только в экстренной ситуации. Может это мое воспитание конечно, но мне кажется, когда ее бы животное просто изнасиловало, которое и со мной подраться хотело, лучше бы не стало никому. Думаю нужно было отказаться от чая и уехать на этой моменте. Так наверное был бы лучший вариант.
[DOUBLEPOST=1512111144][/DOUBLEPOST]И в любом случае, это уже произошло, я слушал совет и был игнор, но сейчас нужно развиваться и двигаться дальше, может кто-то опытный вытянет мне суть слов. И подскажет что дальше, у нас уже 1.5 месяца прошло и периодов игнора было много.
Старик я б так же сделал,ситуация не из лучших,хотя может она тебя специально вызвала?
[DOUBLEPOST=1512119190][/DOUBLEPOST]А теперь покройся,занимайся собой...стань охуевшим самцом...тогда она поймёт кого проебала...у меня все))
 

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Старик я б так же сделал,ситуация не из лучших,хотя может она тебя специально вызвала?
[DOUBLEPOST=1512119190][/DOUBLEPOST]А теперь покройся,занимайся собой...стань охуевшим самцом...тогда она поймёт кого проебала...у меня все))
Слушай я не знаю, специально или нет, но не думаю. Да и разбираться мне было не охото, но потом долго извинялась, что вмешала меня в такое Г, но типо больше ей было некому позвонить и очень важно, что я был рядом. Поэтому я хз. Вот и спрашиваю)
[DOUBLEPOST=1512119631][/DOUBLEPOST]Ну и про вызов, что происходило я бы не назвал игрой, у нее слезы, он и при мне пытался. По эмоциям видно, что у нее испуг был большой, а он бухой неадекватный в драбоган, орал, что убьет меня, если не уйду. Короче слишком естественно, для игры :)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну даже если так...помог свалил...и дальше по плану развития...я тоже в своё время дров наломал...сейчас придётся прям круто все замутить)
 

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шло шло)да так пошло что аж разлюбила)))
[DOUBLEPOST=1512122283][/DOUBLEPOST]И когда писал игнор был полнейший...слава богу я не в блоке)
[DOUBLEPOST=1512122340][/DOUBLEPOST]
Глядел твою тему, у тебя все нормально шло вроде)
Друже...тебе прокачка нужна...попроси помощи спеца...советую)
 

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я как-то стал проще относится, вернулся в зал, меня всегда он разгружал ибо спорту 13 лет отдал. Конечно ломает по ней, но держу себя в руках. Книжки стал читать, дак многое познаю. А к ней, ну несет бред какой-то, ну хорошо. Я просто до нее вообще всем в отношениях говорил, девица вон дверь, не нравится топай, не привязывался шибко. А с ней так вышло, что самые коротки, но больные на расставание получились. Поэтому возвращаю себя до нее, все тип-топ. Тут по ситуации решил спросить, все таки таким занимаюсь первый раз в жизни0)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава Кирибас...все мы когда то делаем что-то в первый раз)нужно вернуть себя уверенного и независимого ,плюс прокачаться сильно...тогда только возможна победа)успехов тебе)будет накрывать ,пиши)ей не вздумай писать)
 

Breslavskiy Kirill

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пояснил бы кто из экспертов, че несла, ибо я эти штучки вообще не понимаю.
 
Сверху