Ушла девушка.нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка.нужна помощь.

Alezay

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Несколько месяцев назад услышал эту страшную фразу "нам нужно расстаться". Ее мама была против меня, у нее в семье начались скандалы когда ее мама узнала что хочу сделать ей предложение. За это долгое время успел сделать перерыв, написать письмо что соглашаюсь о прекращении отношений. Сейчас вроде общаемся, пытался позвать на дружескую встречу оба раза сказала "подумаю" но потом отказывалась. Помогите пожалуйста так понимаю надо возродить в ней заинтересованность. Не знаю как это сделать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ставь аватарку- правило форума
Описывай по подробнее, четко и грамотно. Смотри соседние темы как описывают ребята . Только потом пойдут разборки.
 

Alezay

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О нас. Познакомились на работе. Она пришла к нам на практику на ювелирный завод. Долго не подходил потом пригласил на прогулку. потом по тихоньку общались все как то закрутилось и через какое то время. Ну соответственно огненные отношения, невероятно теплый и глубокий взгляд, делал все для нее. Вместе открыли свою школу, занимались развитием ювелирного бренда. Блин) не знаю что писать))) Прошу прощения за возможные ошибки - голова совсем не варит. Очень сильные к ней чувства. Ребят очень прошу помощи...
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О нас. Познакомились на работе. Она пришла к нам на практику на ювелирный завод. Долго не подходил потом пригласил на прогулку. потом по тихоньку общались все как то закрутилось и через какое то время. Ну соответственно огненные отношения, невероятно теплый и глубокий взгляд, делал все для нее. Вместе открыли свою школу, занимались развитием ювелирного бренда. Блин) не знаю что писать))) Прошу прощения за возможные ошибки - голова совсем не варит. Очень сильные к ней чувства. Ребят очень прошу помощи...
О нас. Познакомились на работе. Она пришла к нам на практику на ювелирный завод. Долго не подходил потом пригласил на прогулку. потом по тихоньку общались все как то закрутилось и через какое то время. Ну соответственно огненные отношения, невероятно теплый и глубокий взгляд, делал все для нее. Вместе открыли свою школу, занимались развитием ювелирного бренда. Блин) не знаю что писать))) Прошу прощения за возможные ошибки - голова совсем не варит. Очень сильные к ней чувства. Ребят очень прошу помощи...
Общаться сейчас с ней не стоит,никак .В чем проблема с мамой ?почему она против ?В чем причина вашего расставания ?
 

Alezay

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общаться сейчас с ней не стоит,никак .В чем проблема с мамой ?почему она против ?В чем причина вашего расставания ?
Маме я тупо не нравлюсь потому что у меня нет квартиры и не богатый. А на счет расставания если честно до сих пор не понимаю, ну под конец отношений я расслабился, уделял ей все свободное время... так что видимо стал не привлекательным для нее
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Маме я тупо не нравлюсь потому что у меня нет квартиры и не богатый. А на счет расставания если честно до сих пор не понимаю, ну под конец отношений я расслабился, уделял ей все свободное время... так что видимо стал не привлекательным для нее
А они что богатенькие?Такая политика мамы не совсем правильная,я бы даже сказал что недалекая ...
 

Alezay

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А они что богатенькие?Такая политика мамы не совсем правильная,я бы даже сказал что недалекая ...
Увы я полностью согласен что не правильная. Но это проблемы не меняет) За то дочь другая, искренняя и светлая. Хотя многие говорят что дочери обычно похожи на матерей... Никогда не поверю что она алчная потому что видел ее взгляд. Многие преподаватели пикапа говорят что не имея выбора среди кондидаток, не найти достойную жену. Возможно это и так. Но мне жизнь дала с первого раза найти достойную любовь. И я ее не собираюсь терять по этому и прошу помощи.
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увы я полностью согласен что не правильная. Но это проблемы не меняет) За то дочь другая, искренняя и светлая. Хотя многие говорят что дочери обычно похожи на матерей... Никогда не поверю что она алчная потому что видел ее взгляд. Многие преподаватели пикапа говорят что не имея выбора среди кондидаток, не найти достойную жену. Возможно это и так. Но мне жизнь дала с первого раза найти достойную любовь. И я ее не собираюсь терять по этому и прошу помощи.
Ты так рассуждаешь странно ,говоря что она не похожа совсем на маму ,искренняя и светлая ,а то что она тебя бросила и не имеет своего мнения это норм для тебя?походу это у тебя первые отношения ?
 

Alezay

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так рассуждаешь странно ,говоря что она не похожа совсем на маму ,искренняя и светлая ,а то что она тебя бросила и не имеет своего мнения это норм для тебя?походу это у тебя первые отношения ?
Такие серьезные? Да. Ну тем что она меня бросила она заставила меня развиваться и в некоторой степени я должен за это сказать ей спасибо. Но тем неменее я должен вернуть ее, потому что вижу свое будующее только рядом с этой девушкой.
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такие серьезные? Да. Ну тем что она меня бросила она заставила меня развиваться и в некоторой степени я должен за это сказать ей спасибо. Но тем неменее я должен вернуть ее, потому что вижу свое будующее только рядом с этой девушкой.
Извини,но по тебе видно что она у тебя первая.Я ничего против не имею ,просто опыт бы тебе не помешал в данной ситуации !Сам бы рассуждал по другому ,а так у тебя пока мозг в жестком тумане и ты грезешь бывшей !Она тебе дала пинка,ты и развивайся,ставь цели и достигай их!Не завись от неё ,ты личность !
 

Alezay

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извини,но по тебе видно что она у тебя первая.Я ничего против не имею ,просто опыт бы тебе не помешал в данной ситуации !Сам бы рассуждал по другому ,а так у тебя пока мозг в жестком тумане и ты грезешь бывшей !Она тебе дала пинка,ты и развивайся,ставь цели и достигай их!Не завись от неё ,ты личность !
Ну да, серьезные - в первый раз, и хотелось бы что бы в последний и на всегда)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хотелось бы что бы в последний и на всегда)
Это большая редкость вероятность которой сводится практически к нулю.
[DOUBLEPOST=1511340279][/DOUBLEPOST]Наверное амурских тигров из красной книги и то больше чем такие пары)
 
Сверху