Храп. как с ним бороться? поделитесь работающими способами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Храп. как с ним бороться? поделитесь работающими способами

Dlny

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотел узнать у сообщества, есть ли у кого позитивный опыт борьбы с храпом. Я всегда храпел. Раньше девушкам это особо не мешало. По крайней мере мне этого не озвучивали. Но вот для нынешней, которую возвращаю, это серьезная проблема, к которой она постоянно возвращается. Что посоветуете? В инете нагуглил кучу сомнительных методов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже храплю как низнаю кто но только когда пьяненький) говорят нужно перегородку какую то убрать и все но у меня че то сомнения)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Veterok

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
есть ли у кого позитивный опыт борьбы с храпом

Лично у меня нет такой проблемы, но мой отец (60 лет) использовал специальную пустышку (соску) от храпа, в аптеках продается, вроде помогала.

говорят нужно перегородку какую то убрать

Да, есть несколько операций. В основном выпрямление перегородки (если дело в ней или полипах), еще резекция язычка, неба или миндалин. Это все обсуждается с врачом. Но операция это крайние меры, есть куча методов попроще, все зависит от причин (курение, простуда, полнота и т.д.)
 

Мухоморчик

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел узнать у сообщества, есть ли у кого позитивный опыт борьбы с храпом. Я всегда храпел. Раньше девушкам это особо не мешало. По крайней мере мне этого не озвучивали. Но вот для нынешней, которую возвращаю, это серьезная проблема, к которой она постоянно возвращается. Что посоветуете? В инете нагуглил кучу сомнительных методов.

Знаешь, тоже была такая проблема. В армии по нескольку раз за ночь "гасили тигра". Дома, особенно после тяжелого дня или возлияния алкоголем - просто трактор "Белорус" какой-то по ночам заводился. Сперва купил силиконовую ерундовину в нос...выглядит как подкова с диаметром в 2~3 см (можно купить в аптеке) и храп уменьшился, хоть и не на постоянной основе. Бросил курить и выпивать...уже храп стал раздаваться 1-2 раза в неделю и звучал как породистый движок БМВ...Сходил к врачу, сделал рентген, какие-то анализы сдал и после этого около месяца полоскал нос, специальные капли-спреи и всё прошло. Задышал даже лучше.

Операция это совсем уж крайний метод. Нужна консультация и назначение врачей..
Удачи!
 

Aurora132

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, мне помогло избавиться от храпа сброс веса. Похудел, перестал храпеть.
 
Сверху