Нравится девушка у которой есть парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нравится девушка у которой есть парень

АлишерКазах

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, я студент 4 курса и мне нравится магистрантка, которая старше меня на год. Она также работает на нашей кафедре. Раньше мы с ней не общались. Она училась на моей специальности. Примерно два месяца мы норм общаемся по дружески. Прикалываемся и тд. Говорила что у нее парень есть и его зовут так то и он таксует. Я думаю что это правда. В пятницу проспорил ей и должен был купить ей шаурму))) Купил пришел на кафедру, она сказала что думала что я свалю. На что я ответил "Я за свои слова отвечаю". Она пошла закрыть дверь на ключ, но она не закрывалась. Потом включила романтичную музыку и мы сидели и хавали шаверму))). Потом она сказала что ей надо идти на учебу, т к она магистрантка. Я сказал что пойду с ней, она сказала что не против. Пока шли я брал ее за талию, за плечи. В кабинете я помог ей сделать задание по приколу было. Потом погладил ей спину, взял за талию. Потрогал икры))) Не было отказа и негатива. Предложил проводить до дома. Сели в автобус приехали. По дороге до ее дома сказал чтоб она держалась за меня пока мы идем. Пришли она обняла меня сказала спасибо. Я сказал подожди и попросил понюхать ее волосы. Потом начал нюхать шею. Она не дала донюхать притормозила меня. Я сказал мне нравится твой запах и продолжил нюхать волосы. Она не сопротивлялась. Но через 2 секунды быстро пошла в подъезд сказав еще раз спасибо. Че делать пацаны?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если парень реально есть, лучше не лезь.
Поговорка есть такая: "на чужом горе счастья не построишь". Вот от неё и отталкивайся.

Так как потом можешь сам попасть в такую же ситуацию, с ней же, только на месте её нынешнего парня будешь ТЫ.
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я того же мнения, не будь васьком и не порти людям жизнь, вот если разбегутся без твоего вмешательства то тогда и начинай!
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девушка всегда выбирает победителя.
и если ее нынешний мужик такой, то никакой васек не сможет расшатать ситуацию.
а раз она идет на такой контакт и позволяет себя лапать - значит мужик у нее не ее мужик и нужно действовать.
по-теме: притормози на пару дней, не показывай явного интереса. потом придумай что-то увлекательное.
и перестань нюхать волосы на первом свидании))
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня другой взгляд по поводу етого... Есть такая поговорка в пикаперских кругах: "у девушки наличия парня зависит от того, кто спрашывает," - если будешь продолжать так действовать, то попадеш в ДОД, ты уже мог её тра*нуть, двери были открыты... В пикапе "приступным" бывает не только действия, но и бездействие. Кроме того, девушка всегда в поисках лучшего, на данный момент тот лучьшый ето ты... Или ты ждешь когда она бросит своего парня и уйдёт к тебе? Ето как вариант, но нужно быть или хорошо прокачяным или будешь ждать хрен знаю сколько, вопрос дождешься ли?
А по поводу парня, если тебе девушка важна, то тебе должно быть пох на её парня! ТЫ строишь свою жызнь и тебе решать "бороться" за своё место под солнцем или отдать Ёко комунибуть другому:)
Ето моё мнение и оно не претендует на истину в последней инстанции.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно, плодите Васьков . Мне работы будет больше .
Ну а если подходить с моральной стороны, ты эти отношения создавал ? Ответ очевиден.
Нехуй лезть куда не просят, своё попробуй построй, а потом сохрани .
Кругом тёлок свободных навалом .
И дело тут не в том, что написал Совёнок . В любой семье бывают проблемы и с моей точки зрения подло пользоваться ситуацией .
Ведь когда нибудь ты сам можешь оказаться в подобной ситуации и судьба не будет к тебе благосклонна .
Твоя жизнь, твой выбор.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему бы и нет? Парень - не муж, я одобряю ;)
 

АлишерКазах

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
девушка всегда выбирает победителя.
и если ее нынешний мужик такой, то никакой васек не сможет расшатать ситуацию.
а раз она идет на такой контакт и позволяет себя лапать - значит мужик у нее не ее мужик и нужно действовать.
по-теме: притормози на пару дней, не показывай явного интереса. потом придумай что-то увлекательное.
и перестань нюхать волосы на первом свидании))

Скоро к нам в город приедет Нурлан Сабуров. Если позову ее туда взяв билеты на нее и на меня. Или пусть сама за себя платит?
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скоро к нам в город приедет Нурлан Сабуров. Если позову ее туда взяв билеты на нее и на меня. Или пусть сама за себя платит?
Ну... Если билеты не дорогие, то можешь купить, только сказать ей: "мне подарили 2 билета блабла..." ей не нужно знать что ты их купил.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему бы и нет? Парень - не муж, я одобряю ;)
потому что тут не сообщество пикаперов, тут возвращают бывших. А тут чел роль Васька меряет. Влазит в чужие отношения.
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
потому что тут не сообщество пикаперов, тут возвращают бывших. А тут чел роль Васька меряет. Влазит в чужие отношения.
Бывшых заметь возвращают не в том разделе ;)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшых заметь возвращают не в том разделе ;)
но все же, ядро этого сообщества - возврат бывших. За этим тут большинство. А Васьки - это другая команда скажем так)
 

Luckson

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вставлю свои 5 копеек. Если просто хочешь трахнуть, то не надо. Если прям понравилась, то бери. По поводу моральной стороны вопроса.. Тут 500 миллионов тем и в каждой вася есть. И живут, не заморачиваются. Закон джунглей.

Правда по моим наблюдениям, если ты вася и баба ушла к тебе, то точно так же она и уйдет и к другому васе. Карма, бумеранг, можно называть как хочется. Ну и лично у меня такие телки не вызывают уважения, но тут каждый сам решает.
 

АлишерКазах

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вставлю свои 5 копеек. Если просто хочешь трахнуть, то не надо. Если прям понравилась, то бери. По поводу моральной стороны вопроса.. Тут 500 миллионов тем и в каждой вася есть. И живут, не заморачиваются. Закон джунглей.

Правда по моим наблюдениям, если ты вася и баба ушла к тебе, то точно так же она и уйдет и к другому васе. Карма, бумеранг, можно называть как хочется. Ну и лично у меня такие телки не вызывают уважения, но тут каждый сам решает.

Она расстается со своим не из за меня
 
Сверху