Хочу вернуть бывшую жену. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Хочу вернуть бывшую жену.

Alex 668

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго дня,форумчане!
Расскажу свою историю.Познакомился с ней у партнёрши по танцам на дне рождении.Пригласил её на свидание...дальше красивые ухаживания,классные встречи...начали жить вместе,сделал предложение в итоге свадьба.Все хорошо и отлично,на этапе отношений только мелкие ссоры.Сняли жильё, так как вместе с тёщей жить не захотел.Начались ссоры,при которых я мог на неё накричать и всё.Мой большой косяк,что начал её обманывать и что-то не договаривать,а это они чувствуют!Пообещал больше не стану этого делать, что мне нечего скрывать и недоговаривать,но в голове у неё поселил недоверие.После таких ссор обычно вещи собирала и к маме.Я соответственно пару дней динамлю и делаю все перечисление ошибки:цветы,упрашивания и т.п.В итоге переезжает снова и всё хорошо до следующей ссоры.А ссоры как обычно по мелочам.Ситуация повторяется снова.Ещё момент она хорошо воспитание и многого просто не терпит,например друзья товарищи в инете могут скинуть какую-то пошлую фотку и т.п.Начинаются сразу выяснения отношений.У меня ещё работа такая,я мастер-отделочник.И у неё сразу играет воображение,мол всякие клиентка бывают,которые потом могут позвонить не раз.Но я повода на ревность не давал.В итоге после уже такого третьего ухода,хотя я уже просто спокойно попытался поговорить она уходит и подаёт на развод.Я в отказ,общения минимум.Она подаёт в суд и нас всё таки разводят.После развода,некоторое время не общаемся. Я её снова возвращаю и спустя месяц она снова убегает,мотивируя свой уход тем что мол иди проверяйся,ты в нашей разлуки с кем-то спал.Я соответственно в отказ. Прошло спустя пол года.Я вообще забил,перестал писать,звонить.Начал больше работать,встречаться с друзьями,снова пошёл на танцы,читаю.Недавно сам ей позвонил. Разговор о как поживаешь и т.п.,сказал что благодаря всему что у нас было я изменился и работаю над этим,что у меня всё хорошо.Она как обычно прослезилась,сказала что рада за меня.И я прервал разговор,что мне нужно ехать по делам.После удалила все фотки в инете.Позвонил ей сноваиспустя три дня и предложил встретиться. После чего она ломалась,мол не хочу давать тебе никакую надежду,твой звонок шок для меня,уже второй за неделю.Начала распрашивать для какой цели.Я ответил для того чтобы просто поговорить и выпить чая.В итоге она сказала нет и я долго не стал с ней говорить.Вот и всё сейчас уже прошло снова три дня....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонил ей сноваиспустя три дня и предложил встретиться. После чего она ломалась,мол не хочу давать тебе никакую надежду,твой звонок шок для меня,уже второй за неделю.Начала распрашивать для какой цели.Я ответил для того чтобы просто поговорить и выпить чая.В итоге она сказала нет и я долго не стал с ней говорить
Не нужно было звать на встречу, нету доверия, она понимает зачем ты это все делаешь.
Нужно сначала какое то время просто пообщаться с ней с паузами и как доверие более менее появится вот тогда и звать на встречу.
Вот и всё сейчас уже прошло снова три дня....
Я тебе прям настойчиво и усердно рекомендую пропасть снова на месяц и заняться собой, по советам форума изменить себя, как будут видны изменения вот тогда и выходить на связь.

Держи задание на месяц
1) прочитать книги
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры
- изучи технику "ближе дальше" но без практики ты ее не поймешь, поэтому тут нужно выполнять пункт 2.

2) знакомься, общайся с девушками, проводи свиданки.

3) выкладывай фотки с девушками в с.с.

Вопросы?
 

Alex 668

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок.Буду всё делать по плану.
 
Сверху