Непростая критическая ситуация!( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непростая критическая ситуация!(

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот если честно,то такие расставания и ситуация как у автора ,то возвратить девушку я думаю совершенно не сложно ,главное действовать по правилам и грамотно,а не хуйней страдать!
Да, я тоже думаю что ситуация не сложная и все возможно будет исправить, главное сейчас не косячить и прислушиваться советов.
[DOUBLEPOST=1511254921][/DOUBLEPOST]
У меня дружище,бл@ть,windows обновился и книги(рекомендации) пропали(((((((((((((Читал fast start...
[DOUBLEPOST=1511254182][/DOUBLEPOST]
Да я Никит, не страдаю,как мне уже подсказали не звоню,не пишу,ваще не как на контакт не выхожу
Ну а что мешает заного скачать ?))
Давай, не тяни с теорией, тебе нужно как можно раньше изучить книги с форума
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я тоже думаю что ситуация не сложная и все возможно будет исправить, главное сейчас не косячить и прислушиваться советов.
[DOUBLEPOST=1511254921][/DOUBLEPOST]
Ну а что мешает заного скачать ?))
Давай, не тяни с теорией, тебе нужно как можно раньше изучить книги с форума

Да, я тоже думаю что ситуация не сложная и все возможно будет исправить, главное сейчас не косячить и прислушиваться советов.
[DOUBLEPOST=1511254921][/DOUBLEPOST]
Ну а что мешает заного скачать ?))
Давай, не тяни с теорией, тебе нужно как можно раньше изучить книги с форума
да хочу восстановить предыдущую версию! хорошо
[DOUBLEPOST=1511255302][/DOUBLEPOST]И в книги не могу зайти(((((((которые мне скинули
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да хочу восстановить предыдущую версию! хорошо
[DOUBLEPOST=1511255302][/DOUBLEPOST]И в книги не могу зайти(((((((которые мне скинули
Набивай сообщения на форуме, через сколько-то сообщений должна открыться база знаний на форуме( с 40 кажется, не помню )
Если что ищи в инете
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Набивай сообщения на форуме, через сколько-то сообщений должна открыться база знаний на форуме( с 40 кажется, не помню )
Если что ищи в инете
давать советы на форуме??как я понял
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписывайся в других темах, давать советы ( опыта у тебя конечно и теории мало, но читай успешные темы и книги)
вот и я братушка так думаю,что советами помогать другим я ноль,еще у меня график работы дурацкий,вот сегодя вечером у меня снова рейс на полтора дня.читать у меня там ваще некак не получается и сплю я там по пару часов в день(((.(вот занимаюсь этим вопрос о смене работы).только вот нашел книгу про"мужчину всегда прав".ее мне начать читать?????
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот и я братушка так думаю,что советами помогать другим я ноль,еще у меня график работы дурацкий,вот сегодя вечером у меня снова рейс на полтора дня.читать у меня там ваще некак не получается и сплю я там по пару часов в день(((.(вот занимаюсь этим вопрос о смене работы).только вот нашел книгу про"мужчину всегда прав".ее мне начать читать?????
Можешь с неё начать, хорошо снимает розовые очки)
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
книга реально,башку на место вставляет,прочитал больше половины,многое начинаешь догонять
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитал книгу,реально вправляет башку на место и реалньо задумываешься про цели!
Случай: снова персеклись неожиданным моментом с бд.так по-общались! на привет,на как дела,на че нового))))
дальше что посоветуеете что делать?)))
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитаешь книгу и видишь себя со стороны,аж улыбку вызывает))))
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и с первого декабря у нее отпуск оказвается))))до конца декабря и значит есть время)))
 

Jordi

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и с первого декабря у нее отпуск оказвается))))до конца декабря и значит есть время)))
Сколько можно, хватить бредить!
Есть время и тд!
Прокачивай себя! До конца декабря ты кардинально не изменишься!
Та и время нужно больше, что бы она начала скучать и тд! Нужно больше времени, тогда точно будешь готов и сделаешь все красиво! А пока ты бредить этой ерундой, у тебя нихрена не получится!
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько можно, хватить бредить!
Есть время и тд!
Прокачивай себя! До конца декабря ты кардинально не изменишься!
Та и время нужно больше, что бы она начала скучать и тд! Нужно больше времени, тогда точно будешь готов и сделаешь все красиво! А пока ты бредить этой ерундой, у тебя нихрена не получится!
прокачивать себя,с таким графиком не особо получается.в спорт зал тем более,тут и в клубняк то не особо сорвешься
 

Jordi

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да есть у меня сильное желаение,и курить бросил,охота пойти в спортзал,но с работой тяжело я ж говорю,у меня в основном рейсы.....я часто с прашиваю что дальше, вы мне говорите да было б желание! желание есть! но если я брошу работу и буду так сказать(без финансов чтоб осуществить желание),то методу это все тяжко,про Б Ы В Ш И Ю И Н Е В С П О М И Н А Ю!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДА КАК ДЕЙСТВОВАТЬ! если что я не брезжу по ней, какой дальше то совет!
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги, темы, игнор продолжать.

Сколько ты в игноре? Чего добился за время игнора, конкретно по пунктам.
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги, темы, игнор продолжать.

Сколько ты в игноре? Чего добился за время игнора, конкретно по пунктам.
прочитал мужчина всегда прав! какие еще книги прочитать?добился что именно?
[DOUBLEPOST=1512019743][/DOUBLEPOST]чего добился: да проанализировал как все было видно со стороны,что нужно было делать а что и не нет
[DOUBLEPOST=1512020014][/DOUBLEPOST]смотреть другие истории и по ним делать выводы,у меня везде доступа нет по ним.а так действую по тому методу как мне описал в начале один человек.сейчас общаюсь с девушкой вот на нее и делаю опыты и выводы))))
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитал мужчина всегда прав! какие еще книги прочитать?добился что именно?
[DOUBLEPOST=1512019743][/DOUBLEPOST]чего добился: да проанализировал как все было видно со стороны,что нужно было делать а что и не нет
[DOUBLEPOST=1512020014][/DOUBLEPOST]смотреть другие истории и по ним делать выводы,у меня везде доступа нет по ним.а так действую по тому методу как мне описал в начале один человек.сейчас общаюсь с девушкой вот на нее и делаю опыты и выводы))))

Этого мало, этого люди добиваются за первые 3 дня игнора. Игнор тебе нужен не для того, чтобы её позлить и дать всем обидам улежаться, а для того, чтобы самому вырасти над собой.
Ещё раз. Сколько был игнор?

Читай темы, доступ к ним есть у всех:
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с12ноября
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прочитал мужчина всегда прав! какие еще книги прочитать?добился что именно?
[DOUBLEPOST=1512019743][/DOUBLEPOST]чего добился: да проанализировал как все было видно со стороны,что нужно было делать а что и не нет
[DOUBLEPOST=1512020014][/DOUBLEPOST]смотреть другие истории и по ним делать выводы,у меня везде доступа нет по ним.а так действую по тому методу как мне описал в начале один человек.сейчас общаюсь с девушкой вот на нее и делаю опыты и выводы))))
я же тебе дал план на ближайшее время, литературу, читай успешные темы, там многое подчекрнешь для себя.
а так тебе еще пахать и пахать
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я же тебе дал план на ближайшее время, литературу, читай успешные темы, там многое подчекрнешь для себя.
а так тебе еще пахать и пахать
я знаю что еще пахать и пахать.книга Женщина.Учебник для мужчин!прочитал половину какая то запутанная,что то не особо понятна...подчеркивает,надо быть лидером и потом описывает самку и иногда надо ставить выше себя...или я не так прочитал.вот амиран сардаров в своей книге доходчиво интересно все описал,что меняешь свой взгляд...вот это я понимаю книга...не в обиду автора книги че то не интересна...
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я знаю что еще пахать и пахать.книга Женщина.Учебник для мужчин!прочитал половину какая то запутанная,что то не особо понятна...подчеркивает,надо быть лидером и потом описывает самку и иногда надо ставить выше себя...или я не так прочитал.вот амиран сардаров в своей книге доходчиво интересно все описал,что меняешь свой взгляд...вот это я понимаю книга...не в обиду автора книги че то не интересна...
Так остальные читай. Парадокс страсти, кирпичи и т.п. Литературы то полно.
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Вечером распишу ситуацию, и у тебя она не критическая, судя по первому твоему посту. Сейчас не беспокой ее, не пиши, дай ей отдохнуть

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
ты мне ситуацию как то хотел расписать
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче,Администраторы поднакосячил я(. случайно столкнулся с бд,в ноч.клубе, и по как говорится по старой страсти,по старым чувствам....короче поплыл перед ней(ннаговорил много всего....чую что походу ее не вернуть и надо строить новую жизнь
[DOUBLEPOST=1512228296][/DOUBLEPOST]и смс понаписывал....
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что ж ты не подготовленным сунулся-то? Считай весь твой игнор и т.п. насмарку, да и не было у тебя считай его. Надо было как раз показать ей твоё отсутствие зависимости.
 

den4ik102

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что ж ты не подготовленным сунулся-то? Считай весь твой игнор и т.п. насмарку, да и не было у тебя считай его. Надо было как раз показать ей твоё отсутствие зависимости.
дружище,я сам ахуел)теперь точно конец! ЗАТО в разделе романа про как подкатить,уже 4ых закадрил на тему ближе дальше.,по поводу бд наберу я ее в марте,и на прокачку время хватит....вы что по этому поводу скажите?
[DOUBLEPOST=1512230295][/DOUBLEPOST]по поводу бд чувства уходят,но я такой человек сдаваться не люблю!ТЕМ БОЛЕЕ я как футбольный ультрас, только победа и только вперед
[DOUBLEPOST=1512230908][/DOUBLEPOST]я ее удалил во всех сс, и вы как дальше посоветуете? ваще ее на..уй послать или вернуть,
[DOUBLEPOST=1512230967][/DOUBLEPOST]но девушка она порядочная!не кирит и не пьет! свою верность годами бережет!(вы поняли про че я)
[DOUBLEPOST=1512231278][/DOUBLEPOST]вот че скажите! давайте вместе со мной не будем сдаватся,и вам будем интересно как я смотрю,распишите действия про захват)))
 
Сверху