Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Как думаете есть шанс или нет?

  • Да

    Голосов: 4 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

Николай 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здорово. Произошла такая ситуация встречались с девушкой 4 года любовь там все дела но потом у нас случилась ссора вроде не большая но она сьехала от меня. Я пытался найти с ней контакт первыю неделю но она не в какую и я решил что не буду к ней навязываться и два месяца с ней проктически не общался и через два месяца решил попробовать её вернуть и узнал что у неё есть другой парень. Что делать и как быть? Ребята помогайте люблю её больше всего.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здорово. Произошла такая ситуация встречались с девушкой 4 года любовь там все дела но потом у нас случилась ссора вроде не большая но она сьехала от меня. Я пытался найти с ней контакт первыю неделю но она не в какую и я решил что не буду к ней навязываться и два месяца с ней проктически не общался и через два месяца решил попробовать её вернуть и узнал что у неё есть другой парень. Что делать и как быть? Ребята помогайте люблю её больше всего.
Для начала нужно поставить аватар. Это правило форума. Потом начинать приходить в себя и переставать любить не больше всего. И нормально историю расписать, как в соседних темах. А то подробностей нет вообще.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Николай 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну попытаюсь по подробнее. В общем знали мы друг друга ещё до того как начили встречаться два года я ей дредлогал встречаться но она не соглашалась потом я ушёл в армию год отслужил и после армии она стала обращать на меня больше внимания. Я сначала игнорил её не много но потом начили встречаться, снимать квартиру и жить в месте. Встречатьсь 4 года точнее жили вместе, бывали не большие ссоры но как то все приходило в норму. Но в этот раз не прокатило. В общем ситуация такая она пошла на день рождения подруги в ресторан я не смог пойти по причине болезни (простыл не много и волялся дома с температурой но не суть) и она ушла на др и я уснул проснулся ночью её нет я ей званить не отвечает, я её подруге званить та тоже не отвечает и тут возвращается девушка и говорит что не слышала ну в общем я не чего не стал говорить легли спать. Я на утро думаю взять её на уловку и сказал что кто её провожал она сразу призналась я начал вытеснять что за дела и все в этом духе, она собралась и ушла к подруге. Я выеснил что это за пацан и встретился с ним он оказался братом её подруги но не суть. В общем через день я позвани девушке и приложил встретится и поговорить, мы встретились и начили разговор и я увидел у неё на телефоне смс от подруги у которой она ночевала типа бросай его хватит его терпеть и все в этом плане. Я начал вытеснять что это за фигня че твоя подруга лезит она взяла и начала собираться и уходить и пока я отходил она ушла. Я званил но она не отвечала. Через два дня она вышла на связь и сказала что она сьезжает и не хочет меня видеть я первую неделю пытался как-то её вернуть но без успехов и решил что пару месяцев пускай остынет и не званил ей не писал. И ту через месяц она сама написала и попросила денег в долг я ей одолжил думал что может как то это повлияет на ситуацию но нет через две недели узнаю что у неё есть другой парень что делать? Так на контакт выходит но не куда идти не хочет. Нового парня видел но не чего не стал делать не в морду лезть не чего.
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну попытаюсь по подробнее. В общем знали мы друг друга ещё до того как начили встречаться два года я ей дредлогал встречаться но она не соглашалась потом я ушёл в армию год отслужил и после армии она стала обращать на меня больше внимания. Я сначала игнорил её не много но потом начили встречаться, снимать квартиру и жить в месте. Встречатьсь 4 года точнее жили вместе, бывали не большие ссоры но как то все приходило в норму. Но в этот раз не прокатило. В общем ситуация такая она пошла на день рождения подруги в ресторан я не смог пойти по причине болезни (простыл не много и волялся дома с температурой но не суть) и она ушла на др и я уснул проснулся ночью её нет я ей званить не отвечает, я её подруге званить та тоже не отвечает и тут возвращается девушка и говорит что не слышала ну в общем я не чего не стал говорить легли спать. Я на утро думаю взять её на уловку и сказал что кто её провожал она сразу призналась я начал вытеснять что за дела и все в этом духе, она собралась и ушла к подруге. Я выеснил что это за пацан и встретился с ним он оказался братом её подруги но не суть. В общем через день я позвани девушке и приложил встретится и поговорить, мы встретились и начили разговор и я увидел у неё на телефоне смс от подруги у которой она ночевала типа бросай его хватит его терпеть и все в этом плане. Я начал вытеснять что это за фигня че твоя подруга лезит она взяла и начала собираться и уходить и пока я отходил она ушла. Я званил но она не отвечала. Через два дня она вышла на связь и сказала что она сьезжает и не хочет меня видеть я первую неделю пытался как-то её вернуть но без успехов и решил что пару месяцев пускай остынет и не званил ей не писал. И ту через месяц она сама написала и попросила денег в долг я ей одолжил думал что может как то это повлияет на ситуацию но нет через две недели узнаю что у неё есть другой парень что делать? Так на контакт выходит но не куда идти не хочет.
Значит так, давать деньги в долг это конечно совершенно лишнее, так и не понял почему она ушла, в одночасье такое не происходит. Были наверняка предпосылки. Ты за два месяца какую работу над собой проделал??? Читал что нить??? Как развивался???

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Николай 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну читал всякое что нужно ей дать времени свободу и все такое. Начал заниматься спортом, читать книги, стал общаться с другими девушками чтобы хоть что-то понять о них.
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну читал всякое что нужно ей дать времени свободу и все такое. Начал заниматься спортом, читать книги, стал общаться с другими девушками чтобы хоть что-то понять о них.
Тебе нужно понять причины расставания. Спорт это хорошо. Начинай читать парадокс страсти, мужчина всегда прав, Новосёлова женщина учебник для мужчины, мужчина с Марса женчина с Венеры. Ну и темы с успешными возвратами! Бд в игнор, смысла на связь выходить нет сейчас. Так же больше позитива, гуляй и общайся с ожп и заливай позитивный фотки в СС. О ваське вообще не думай.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Николай 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну буду побывать может что получится. Спасибо.
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Николай 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну поменябсь я и какие дальше действия делать
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну поменябсь я и какие дальше действия делать
Ты сначала меняться начни и пиши сюда, о том что делаешь и что происходит и там уже смотреть будем. Вперед паровоза не беги. И игнор не забудь соблюдать.

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Николай 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все понял. Как что то отпишусь
 

Николай 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. А если моя бывшая не напишет и не позвонит через две недели что делать?
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. А если моя бывшая не напишет и не позвонит через две недели что делать?
А с чего вообще она должна писать и звонить через две недели?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. А если моя бывшая не напишет и не позвонит через две недели что делать?
Ты смысл действий вообще осознаешь? Что и для чего ты делаешь?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Николай 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем. Помогите
 

Николай 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че-то в голове пусто.
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че-то в голове пусто.
Тогда сразу тебе скажу, путь предстоит длинный, и работу проделать огромную. Игнор нужен для того, что бы ты понизил значимость своей БД, и привел мысли в порядок, плюс начал менять себя. Соответственно сроки тут не ограничены, у кого-то это занимает месяц у кого-то и пол года. Для того что бы развиться тебе и посоветовали литературу, плюс обязательно знакомься и встречайся с девушками, это поможет понизить значимость БД, да и отлично поможет практикой соблазнения, когда начнешь выходить на связь с БД. Нужно объяснять, что в этот момент никаких контактов с БД, ни мониторинга СС, ни общения, ни встреч??? Сейчас ты еще должен понять одну вещь, вы друг другу ничего не должны, вы расстались, все нет больше никаких "вас". А то многие цепляются за эту мысль. Это для начала, что бы голову заполнить. А пинги ничто иное, как провокации, так что и ждать их особо нет смысла, и уж тем более нестись на их зов сломя голову.
 

Николай 1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясно. Спасибо. Как будет что новое напишу.
 
Сверху