Помогите вернуть бывшую, ушла 2-й раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую, ушла 2-й раз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, форумчане. Сразу к делу. Девушка ушла от меня второй раз. Я непоседливый, она спокойная, казалось мы друг друга дополняем. Но нет, она оказалась СЛИШКОМ домашней, много сидит дома, сходить погулять куда-то лишний раз УЖЕ проблема, а если ей дома надо чё-то делать, так вообще. Но справлялся с этим. Мои интересы мультики и комиксы. Её-детективы и классическая музыка. Короче много ссор было что она ОЧЕНЬ домашняя и бурно реагирует на мои шутки если их не понимает и т. д., но я справлялся. Всё сглаживал. Было много и счастливых дней. Но потом как-то страсти накалились, я обиделся на неё, уже не помню за что(это было с 2014 на 2015 год), она в это время в вк себе парня добавила. Спрашивал кто это, говорила просто общается. И в итоге бросила меня. Безвозвратно. Что характерно, когда она раньше выступала(хотела уйти, кричала на меня), я легко её успокаивал, а как нашёлся кто-то новый, ВСЁ, я её успокоить не мог. Ушла. В итоге решил вернуть. Возвращал по курса Данилы Деличева. Получилось , мне помогали, плюс её новый парень оказался дебилом. Вернул. Был счастлив. Потом уже начались у нас тёрки посерьёзнее. Она хотела замуж, говорила мы долго встречаемся хоть и старалась мозг не долбить этим, плюс я косячил(много раз занимал у неё деньги, пару раз она за меня платила, я забывал и не только), думал что она уже со мной навсегда, относился не очень серьёзно к её нервам. НЕТ! ХОПА! У нас опять кризис отношений и Опять появился кто-то новый. Как и в прошлый раз, когда она говорила, что просто общается, в этот раз сказала, что у неё никого нет, я попросил шанс всё исправить, знал что надо делать, жениться, стать серьёзнее, сказала вроде даст шанс, но НЕТ! на следующий день смотрю, она обнимается с кем-то. Я к ним не подошёл(мне друг не дал) бесился я очень сильно. Разругался с ней вк и щас не общаюсь пока что. Очень больно и обидно. Будто предали. Что характерно, у неё всегда была позиция- мол, если тебе со мной не нравится, держать не буду, лучше я пострадаю месяц и успокоюсь, чем буду навязываться. И меня вот это бесило. Я получается именно навязывался тем, что дорожил ею. Она мне и помогала в разных ситуация и хорошо был вместе. НО НЕТ! опять та же хрень. Мы первые были друг у друга и в отношениях и в сексе. Когда она ушла к новому парню, у нас не было секса, только минет. Теперь было всё и я боюсь. НЕ хочу чтобы она переспала с ним. Прошлый раз, вернул за пару месяцев она не спала с новым парнем. А в этот раз рассчитываю только на Бога. И вас, форумчане. Второй раз это УЖАС! У меня кроме неё и у неё кроме меня никого не было. Ну вот только что уходила к другому. Когда я сейчас уговаривал дать второй шанс, говорила нет мол всё решено(у неё все решено, когда кто-то новый появляется, когда никого нет, я её всегда уговаривал остаться со мной) но удалять из друзей я тебя не буду, мы много пережили, может и будем вместе но не сейчас, сейчас нам надо отдохнуть друг от друга. Хоть первый раз и возвращал стал опять психовать и плакать. Помогите. ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬ И БЫСТРО! Хоть и знаю, что такое таблетки и кнопки нет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! За 4 тыщи купил у Романа Винилова курс.
[DOUBLEPOST=1510951298][/DOUBLEPOST]Да, забыл упомянуть, в прошлый раз я знал, кто её парень ,в этот раз только один раз видел и всё.
[DOUBLEPOST=1510951431][/DOUBLEPOST]Мне 22 года, ей тоже 22 года.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Успокойся.
2. Купил курс, начинай изучать
3. Поставь аватар, соблюдай правила форума.
4. Начни читать литературу (на форуме найдешь)
5. Читай удачные темы

Развивайся сам и для себя, а не чтобы вернуть. Возврат это должен быть придаток к возврату, не более.
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Успокоился, курс купил. А остальные советы как мне помогут, возобновить общение и т д.?
 

milanium

Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Успокоился, курс купил. А остальные советы как мне помогут, возобновить общение и т д.?
А всё очень просто.

Игнор её минимум 2 недели. Занимайся развитием себя. Размещай фото в социальных сетях.

Блин, ну ты курс купил, изучи его, там Роман всё рассказывает. Начни делать то, о чем в курсе сказано.

Возобновлять общение пока рано, только косяков понаделаешь. И будет ситуация хуже.

Суть проста хочешь вернуть - меняйся.
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, форумчане. Сразу к делу. Девушка ушла от меня второй раз. Я непоседливый, она спокойная, казалось мы друг друга дополняем. Но нет, она оказалась СЛИШКОМ домашней, много сидит дома, сходить погулять куда-то лишний раз УЖЕ проблема, а если ей дома надо чё-то делать, так вообще. Но справлялся с этим. Мои интересы мультики и комиксы. Её-детективы и классическая музыка. Короче много ссор было что она ОЧЕНЬ домашняя и бурно реагирует на мои шутки если их не понимает и т. д., но я справлялся. Всё сглаживал. Было много и счастливых дней. Но потом как-то страсти накалились, я обиделся на неё, уже не помню за что(это было с 2014 на 2015 год), она в это время в вк себе парня добавила. Спрашивал кто это, говорила просто общается. И в итоге бросила меня. Безвозвратно. Что характерно, когда она раньше выступала(хотела уйти, кричала на меня), я легко её успокаивал, а как нашёлся кто-то новый, ВСЁ, я её успокоить не мог. Ушла. В итоге решил вернуть. Возвращал по курса Данилы Деличева. Получилось , мне помогали, плюс её новый парень оказался дебилом. Вернул. Был счастлив. Потом уже начались у нас тёрки посерьёзнее. Она хотела замуж, говорила мы долго встречаемся хоть и старалась мозг не долбить этим, плюс я косячил(много раз занимал у неё деньги, пару раз она за меня платила, я забывал и не только), думал что она уже со мной навсегда, относился не очень серьёзно к её нервам. НЕТ! ХОПА! У нас опять кризис отношений и Опять появился кто-то новый. Как и в прошлый раз, когда она говорила, что просто общается, в этот раз сказала, что у неё никого нет, я попросил шанс всё исправить, знал что надо делать, жениться, стать серьёзнее, сказала вроде даст шанс, но НЕТ! на следующий день смотрю, она обнимается с кем-то. Я к ним не подошёл(мне друг не дал) бесился я очень сильно. Разругался с ней вк и щас не общаюсь пока что. Очень больно и обидно. Будто предали. Что характерно, у неё всегда была позиция- мол, если тебе со мной не нравится, держать не буду, лучше я пострадаю месяц и успокоюсь, чем буду навязываться. И меня вот это бесило. Я получается именно навязывался тем, что дорожил ею. Она мне и помогала в разных ситуация и хорошо был вместе. НО НЕТ! опять та же хрень. Мы первые были друг у друга и в отношениях и в сексе. Когда она ушла к новому парню, у нас не было секса, только минет. Теперь было всё и я боюсь. НЕ хочу чтобы она переспала с ним. Прошлый раз, вернул за пару месяцев она не спала с новым парнем. А в этот раз рассчитываю только на Бога. И вас, форумчане. Второй раз это УЖАС! У меня кроме неё и у неё кроме меня никого не было. Ну вот только что уходила к другому. Когда я сейчас уговаривал дать второй шанс, говорила нет мол всё решено(у неё все решено, когда кто-то новый появляется, когда никого нет, я её всегда уговаривал остаться со мной) но удалять из друзей я тебя не буду, мы много пережили, может и будем вместе но не сейчас, сейчас нам надо отдохнуть друг от друга. Хоть первый раз и возвращал стал опять психовать и плакать. Помогите. ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬ И БЫСТРО! Хоть и знаю, что такое таблетки и кнопки нет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! За 4 тыщи купил у Романа Винилова курс.
[DOUBLEPOST=1510951298][/DOUBLEPOST]Да, забыл упомянуть, в прошлый раз я знал, кто её парень ,в этот раз только один раз видел и всё.
[DOUBLEPOST=1510951431][/DOUBLEPOST]Мне 22 года, ей тоже 22 года.
Друган,она прыгает с места на места ,а ты все просишь у неё дать тебе шанс ,самому то не стремно ?унижаться и второй раз возвращать такого человека ?!Ты ей не упёрся никак ,она в легкую тебя променяла на другого ,взяла и поменяла ,а ты бегаешь и просишь дать шанс,ты становись мужиком !Она параллельно относится к тебе и срать она хотела на твои чувства ,раз второй раз в Васьком!
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, типа, я же косячил. Вот и ушла. Обидно только что к другому.
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, типа, я же косячил. Вот и ушла. Обидно только что к другому.
В чем ты косячил то ?по телкам бегал ?издевался над ней?бил?оскорблял ?в чем конкретно ? Ушла к другому ,а должна была уйти к другой что ли?!по твоей логике ?!?тебе 22 года о какой семье ты говоришь ,у тебя ничего нет своего ,ты ничего не добился чтоб строить семью ,нет фундамента и опыта !У тебя это первые отношения и первая женщина ,о какой семье может идти речь ?!очки сними ,была бы у вас щас семья и она послала бы тебя со своими соплями куда по дальше!!!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Тут все очевидно,бро.
Я сам возвращал два раза.
Изначально не верная позиция у тебя и тактика.

Бабе БЕСПОЛЕЗНО логикой что-то доказывать.
Она тебя не воспринимает,как мужчину для себя.
Всем отношениям нужно развитие.
А ты пока не способен вывести их на новый уровень.

Она тебе в открытую говорит,что давай мол друзья и тд,т.е говорит,что если с васей не выйдет,то вернусь к тебе,ты же мой верный песик,который будет сидеть и меня ждать на запасном аэродроме.

Тебе нужно жёстко падать в своё развитие(в игнор)
Да не на две недели,а на месяца два,прокачивать свои ресурсы, мышление и себя.

Читай успешные темы
Читай книги
-Мужчина всегда прав
-Мужчины с марса,женщины с Венеры

Жди экспертов и ставь аватар

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
АВУ ставь!

Помогите. ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬ И БЫСТРО!
Быстро только кролики трахаются.
А в твоем случае тебе нужно пропасть на 2 месяца для того чтобы координально изменить себя. Ведь второй раз вернуть очень при очень сложно, чтобы было хоть немного легче тебе как раз и нужно просто координально изменить себя. Макс тебе правильно написал и он по своей шкуре это знает.

Книги само собой тебе нужно прочитать, но самое важное это практика! Тебе нужно постоянно и везде знакомиться с девушками, делай в неделю как минимум 20 подходов к девушкам и в неделю старайся проводить 2,3 свидания с девушками. Оттачивай навыки общения, соблазнения и технику "ближе дальше" освой (для начала заЯНДЕКСуй) поймешь что это такое и затем применяй.

В твоем случае нету никаких вариантов больше, торопиться и спешить куда то нету смысла. Хочешь вернуть ее - прокачайся!

Вопросы?
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне написал Роман Винилов, что можно смс отправить ей завтра, чтобы уже начинать общаться.
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Как твоё замечательное настроение? Прости за всё. Был не прав. Признаю. Надеюсь всё у тебя хорошо. Удачи!
[DOUBLEPOST=1511039475][/DOUBLEPOST]
Привет!

Тут все очевидно,бро.
Я сам возвращал два раза.
Изначально не верная позиция у тебя и тактика.

Бабе БЕСПОЛЕЗНО логикой что-то доказывать.
Она тебя не воспринимает,как мужчину для себя.
Всем отношениям нужно развитие.
А ты пока не способен вывести их на новый уровень.

Она тебе в открытую говорит,что давай мол друзья и тд,т.е говорит,что если с васей не выйдет,то вернусь к тебе,ты же мой верный песик,который будет сидеть и меня ждать на запасном аэродроме.

Тебе нужно жёстко падать в своё развитие(в игнор)
Да не на две недели,а на месяца два,прокачивать свои ресурсы, мышление и себя.

Читай успешные темы
Читай книги
-Мужчина всегда прав
-Мужчины с марса,женщины с Венеры

Жди экспертов и ставь аватар

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
А ты вернул второй раз? И как теперь у вас?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как твоё замечательное настроение? Прости за всё. Был не прав. Признаю. Надеюсь всё у тебя хорошо. Удачи!
[DOUBLEPOST=1511039475][/DOUBLEPOST]
А ты вернул второй раз? И как теперь у вас?
Ну как вернул,она сама меня вернула,т.к васек был слит,я же был доступной запаской,ресурс вливал в Нее и тд,а она искала нового.
Я нихуя себя нормально не прокачал,вот и результат.

Второй раз сложно,третий ещё сложнее.

По этому уже три месяца я себя ппокачиваю,в абоюдном игноре мы с ней.

У меня сейчас стоит на первом месте задача себя любимого сделать новым и имеющим знания и опыт,прокачанного по всем фронтам.

По этому и говорю,что тут даже не два месяца надо,а куда больше.

Саня тебе все расписал

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне написал Роман Винилов, что можно смс отправить ей завтра, чтобы уже начинать общаться.
мне кажется ты не так понял его..
Привет! Как твоё замечательное настроение? Прости за всё. Был не прав. Признаю. Надеюсь всё у тебя хорошо. Удачи!
Это выглядет как сообщение с извинениями после которого как раз и можно уйти в игнор, слово "удачи" говорит об этом. Если бы нужно было выходить на связь то сообщение было бы абсолютно по другому составлено.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Прекращай лить сопли. Теперь внимательно прочитай, что я напишу.
У самого была такая ситуация, ушла в 3й раз. Хотел возвращать, но передумал и вот почему:
Когда девушка уходит много раз, а это больше 1го то все, она будет уходить постоянно. Да по началу сопли слюни снова, но потом она снова будет искать что-то новое. Это ошибка в их программе искать "единорога". Тем более вы у друг друга первые. У нее всегда будет соблазн сравнить, тем более уже попробовала.
Твои действия. Забивай хуй на нее и начинай развиваться, плакать унижаться - это школьники только так делают, тебе должно быть пох с тобой она или без, счастлив и самодостаточен ты должен как с ней так и сам по себе. И тогда баба будет крепко за тебя держаться, а если еще около тебя крутятся девушки, то воще идеально.
На эту бабу я б на твоем месте забил, так как уже ничего хорошего не получится. И нашел бы лучшее нее себе девушку. Их 1000чи.
[DOUBLEPOST=1511084792][/DOUBLEPOST]Проблема у тебя еще в том что все твои положительные эмоции генерируются только с помощью бабы а это не правильно. Есть хобби у тебя?
Добавь экстрима в свою жизнь. Тем что будет тебе бешенные эмоции приносить. Альпинизм, прыжки с паращютом, катамаран и тд. Твоя жизнь станет интересной и девушкам будет интересно общаться с тобой. Жизнь должна быть интересной, в скучную жизнь девушки не идут
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как вернул,она сама меня вернула,т.к васек был слит,я же был доступной запаской,ресурс вливал в Нее и тд,а она искала нового.
Я нихуя себя нормально не прокачал,вот и результат.

Второй раз сложно,третий ещё сложнее.

По этому уже три месяца я себя ппокачиваю,в абоюдном игноре мы с ней.

У меня сейчас стоит на первом месте задача себя любимого сделать новым и имеющим знания и опыт,прокачанного по всем фронтам.

По этому и говорю,что тут даже не два месяца надо,а куда больше.

Саня тебе все расписал

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
А щас у вас что? Ничего не понял.
[DOUBLEPOST=1511117295][/DOUBLEPOST]
мне кажется ты не так понял его..


Это выглядет как сообщение с извинениями после которого как раз и можно уйти в игнор, слово "удачи" говорит об этом. Если бы нужно было выходить на связь то сообщение было бы абсолютно по другому составлено.
Ну мне Роман сказал, я написал.
[DOUBLEPOST=1511117750][/DOUBLEPOST]
Привет!
Прекращай лить сопли. Теперь внимательно прочитай, что я напишу.
У самого была такая ситуация, ушла в 3й раз. Хотел возвращать, но передумал и вот почему:
Когда девушка уходит много раз, а это больше 1го то все, она будет уходить постоянно. Да по началу сопли слюни снова, но потом она снова будет искать что-то новое. Это ошибка в их программе искать "единорога". Тем более вы у друг друга первые. У нее всегда будет соблазн сравнить, тем более уже попробовала.
Твои действия. Забивай хуй на нее и начинай развиваться, плакать унижаться - это школьники только так делают, тебе должно быть пох с тобой она или без, счастлив и самодостаточен ты должен как с ней так и сам по себе. И тогда баба будет крепко за тебя держаться, а если еще около тебя крутятся девушки, то воще идеально.
На эту бабу я б на твоем месте забил, так как уже ничего хорошего не получится. И нашел бы лучшее нее себе девушку. Их 1000чи.
[DOUBLEPOST=1511084792][/DOUBLEPOST]Проблема у тебя еще в том что все твои положительные эмоции генерируются только с помощью бабы а это не правильно. Есть хобби у тебя?
Добавь экстрима в свою жизнь. Тем что будет тебе бешенные эмоции приносить. Альпинизм, прыжки с паращютом, катамаран и тд. Твоя жизнь станет интересной и девушкам будет интересно общаться с тобой. Жизнь должна быть интересной, в скучную жизнь девушки не идут
И чё, никак не удержать?)
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А щас у вас что? Ничего не понял.
[DOUBLEPOST=1511117295][/DOUBLEPOST]
Ну мне Роман сказал, я написал.
[DOUBLEPOST=1511117750][/DOUBLEPOST]
И чё, никак не удержать?)
В том то и секрет что держать не нужно. Ты должен не боятся потерять отношения. И с легкостью уйти. И других девок должно быть в достаточном количестве, вот тогда она сама будет за тебя держатся, но не каждая так как есть и "бракованные".
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и секрет что держать не нужно. Ты должен не боятся потерять отношения. И с легкостью уйти. И других девок должно быть в достаточном количестве, вот тогда она сама будет за тебя держатся, но не каждая так как есть и "бракованные".
Ну я сейчас возвращаю, кроме как забить есть советы, как побыстрее?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я сейчас возвращаю, кроме как забить есть советы, как побыстрее?

Быстро ты ее не вернёшь. Даже допустим если представить что через 2 недели вернул, уйдёт опять.

Честно говоря мне кажется тебе в ти на полгода. Качать все ресурсы. Найти другую пока точно. Даже если пинговать будет смысла нет, с Васей разойдётся и конечно к тебе вернётся. Собачка то ждёт и не куда не уйдёт.

На твоём месте я бы другую нашёл.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну я сейчас возвращаю, кроме как забить есть советы, как побыстрее?
Нерпавильная позиция. Те должно стать похуй на нее. И должно появиться куча девушек. Вот тогда ты разовьешься и побочным эффектом получишь возврат твоей БД. А как побыстрее как скорее вернуть и тд Этим ты ничего не добьешься. Тут конкретных сроков нет и все зависит от тебя. Самое главное чтоб тебе стало похуй на нее.
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто хочу быстро её вернуть, чтобы она не успела переспать. Она вообще ботаничка по характеру, тихая. В прошлый раз так получилось так как я хотел, да и парень дебилом оказался её новый но в прошлый раз между нами был только минет. А после возврата секс со всеми вытекающими. Хочу быстрее. Смс уже отправлял, не ответила. Не знаю кто её новый. Вк заходит редко, в воцап тоже. Не отследить ничего не выловить, можно только догадываться. Сижу читаю про женские манипуляции, ближе-дальше. Смотрю Романа Винилова. Пытаюсь знакомиться с новыми. В прошлый раз вернул по Деличеву. В этот раз хрен знает что делать. Я её поругался с ней как с другим увидел ,в вк обзывал её, наговорил всякого.
Нерпавильная позиция. Те должно стать похуй на нее. И должно появиться куча девушек. Вот тогда ты разовьешься и побочным эффектом получишь возврат твоей БД. А как побыстрее как скорее вернуть и тд Этим ты ничего не добьешься. Тут конкретных сроков нет и все зависит от тебя. Самое главное чтоб тебе стало похуй на нее.
[DOUBLEPOST=1511126364][/DOUBLEPOST]И на счёт отношений, после возврата всё было хорошо, ещё два года были вместе, она ждала чего-то серьёзного, намекала на свадьбу, я часто денег у неё занимал, например в кино сходить, шутил тупые шутки, она терпела, снимал её на камеру(она этого не любит), и вот короче кто-то новый подвернулся и типа надоело ей или что я не знаю.
[DOUBLEPOST=1511126816][/DOUBLEPOST]
Быстро ты ее не вернёшь. Даже допустим если представить что через 2 недели вернул, уйдёт опять.

Честно говоря мне кажется тебе в ти на полгода. Качать все ресурсы. Найти другую пока точно. Даже если пинговать будет смысла нет, с Васей разойдётся и конечно к тебе вернётся. Собачка то ждёт и не куда не уйдёт.

На твоём месте я бы другую нашёл.
Что скажешь на моё новое сообщение?
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто хочу быстро её вернуть, чтобы она не успела переспать. Она вообще ботаничка по характеру, тихая. В прошлый раз так получилось так как я хотел, да и парень дебилом оказался её новый но в прошлый раз между нами был только минет. А после возврата секс со всеми вытекающими. Хочу быстрее. Смс уже отправлял, не ответила. Не знаю кто её новый. Вк заходит редко, в воцап тоже. Не отследить ничего не выловить, можно только догадываться. Сижу читаю про женские манипуляции, ближе-дальше. Смотрю Романа Винилова. Пытаюсь знакомиться с новыми. В прошлый раз вернул по Деличеву. В этот раз хрен знает что делать. Я её поругался с ней как с другим увидел ,в вк обзывал её, наговорил всякого.

[DOUBLEPOST=1511126364][/DOUBLEPOST]И на счёт отношений, после возврата всё было хорошо, ещё два года были вместе, она ждала чего-то серьёзного, намекала на свадьбу, я часто денег у неё занимал, например в кино сходить, шутил тупые шутки, она терпела, снимал её на камеру(она этого не любит), и вот короче кто-то новый подвернулся и типа надоело ей или что я не знаю.
[DOUBLEPOST=1511126816][/DOUBLEPOST]
Что скажешь на моё новое сообщение?
Тебе же сказали игнор !нахер ты шлешь какие то смс?еще и мониторить её сс!понятное дело она не ответит,ты ей,такая тряпка не нужна !
 

Jordi

Новичок
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять, угомони гормоны и уйди в игнор, развивайся! И только тогда, если получится, ты построишь с ней новые отношения!
А сейчас хуйней страдаешь! Если сейчас и вернешь (что мало вероятно), то это ненадолго будет!
Хватит ныть и сходить с ума!
Соберись!
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Человек походу Русский язык не понимает !пришел на форум за советами, и делает все по своему!Смысл тебе стараться подсказать, если ты лепишь своё ?!
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Человек походу Русский язык не понимает !пришел на форум за советами, и делает все по своему!Смысл тебе стараться подсказать, если ты лепишь своё ?!
Я действую по совету Романа.
 

Виталий Смирнов

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А он не прав или что? Я не пойму тебя? Если я на полгода уйду в игнор, они могут сблизиться и смысл тогда возвращать?
Она может уже спала с Васьком ,и что тогда?!Она испытывает негатив к тебе а ты снова липнешь и липнешь к ней !Объясню более просто ,ты по обедал и наелся ,а тебе пихают ещё и ещё,кушай !Логично что ты откажешься ,т.к уже сыт!понимаешь о чем я говорю ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху