Не могу выявить проблему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу выявить проблему

ВоронежАртем

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день, начну пожалуй с самого начала. Моей девушке 17 лет, мне 20. Инициатором знакомства был. Учимся вместе в одном университете. Она 1 курс , я 3. Встречались 2 месяца. Разбежались пару дней назад. Причина расставание - нету чувств , она тип старалась меня полюбить но не смогла. Инициатор она была разрыва. Я у нее спросил почему ты тогда начала со мной встречаться если я тебе даже не нравился. Она сказала нравилось как я ухаживал. Признаюсь сразу я дарил ей дорогие подарки по своей глупости. Постоянно букеты. Кольцо дарил, даже подвеску на шею с бриллиантом. Самое прикольное то что мне казалось что она реально чувствует ко мне что то. Я бы не сказал что она притворялась как она мне это сказала. Я честно до сих пор в шоке... не знаю что делать, хотел бы услышать ваше мнение. Стоит ли пытаться ее вернуть ? Или просто забить на нее. Самаре главное как я понял она даже не сожалеет что лицемерила со мной
[DOUBLEPOST=1510816634][/DOUBLEPOST]Хочу добавить. Самое противное что я реально влюбился в нее... вроде и противно , но подсознание хочет вернуть. Хотя я понимаю что буду тряпкой в итоге. В первую очередь для себя самого. Стою на краю по сути
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не эксперт конечно, но мое мнение что ты ее тупо купил подарками такими и оказанным вниманием
 

ВоронежАртем

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не эксперт конечно, но мое мнение что ты ее тупо купил подарками такими и оказанным вниманием
Как мне быть теперь ? Я понял уже что совершил глупую ошибку...
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пропади из ее жизни на месяц!Не звони,не пиши ВООБЩЕ!!!Общайся с другими ОЖП, развивайся, читай книги тут на форуме которые!!!
 

ВоронежАртем

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пропади из ее жизни на месяц!Не звони,не пиши ВООБЩЕ!!!Общайся с другими ОЖП, развивайся, читай книги тут на форуме которые!!!
И так уже переключился практически сразу на другую девушку. Вчера еще познакомился с другой. Снова решил заняться спортом , хожу каждый день. Но все равно не могу отпустить почему то...что то держит , но не знаю что
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты завысил ее значимость слишком сильно!Успокой свои эмоции, спортом молодец что занялся -успокаивает по себе скажу.Теперь надо прокачивать теорию, почитай книги которые есть тут на форуме.Советую начать с "Кирпичи" Сугралинова , "Женщина учебник для мужчин" Новоселова
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но все равно не могу отпустить почему то...что то держит , но не знаю что
Держит защемленное яичко. Чувство ущемленного достоинства. Так со всеми происходит кого кинули. Сейчас остынешь недельки 2-3 и забудешь все. Общайся с другими девушками-самое лучшее лекарство.
 

ВоронежАртем

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас увидел что к ней кто то прикоснулся и сразу захотелось ударить....
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как появится желание кого-то ударить или вдруг накатят воспоминания о ней - 50 отжиманий тебе в помощь!!!Не отпустит еще 50!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lord

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приготовься к тому что у тебя будет возникать чувство ревности. Не в коем случае не показывай это и не срывайся. Это поведение проигравшего. И прежде чем возвращать подумай. Что возвращать? Если у нее чувств не было, как ты сказал лицимерила. Секс у вас я полагаю был все-таки. Как мне видется, ее надо соблазнить по новому. Ты-в другом образе и т.д. Но на это нужно потратить время и силы.
 

ВоронежАртем

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приготовься к тому что у тебя будет возникать чувство ревности. Не в коем случае не показывай это и не срывайся. Это поведение проигравшего. И прежде чем возвращать подумай. Что возвращать? Если у нее чувств не было, как ты сказал лицимерила. Секс у вас я полагаю был все-таки. Как мне видется, ее надо соблазнить по новому. Ты-в другом образе и т.д. Но на это нужно потратить время и силы.
Секса не было... девственница. Пытался но не фига. Да и возвращать уже нет смысла, второго шанса нельзя давать. Рано или поздно все равно уйдет
 
Последнее редактирование:

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поставь аватар
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаешь, нет секса нет отношений. Я сам убедился когда БД возвращал. Не надо было подарки дарить - не заслужила еще. Типичная ошибка молодых. Об этом говорили уже. Она тебя не любила и не любит. Прими как факт. Если нужна она тебе. Завоюй ее по новому. Работай над собой. Изменись. Но как говорила моя бабка "насильно мил не будешь".
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен всецело с Lordom, тебе нужно соблазнить ее в новом образе!!!И не смей дарить ей дорогие подарки, пока не увидишь отдачи от нее.Не только ты должен вкладываться в отношения но и она, иначе это игра в одни ворота.Такими действиями сам же и оденешь ей корону на голову, а себе пилотку...
 

ВоронежАртем

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен всецело с Lordom, тебе нужно соблазнить ее в новом образе!!!И не смей дарить ей дорогие подарки, пока не увидишь отдачи от нее.Не только ты должен вкладываться в отношения но и она, иначе это игра в одни ворота.Такими действиями сам же и оденешь ей корону на голову, а себе пилотку...
Инициатором отношений по сути был, она ничего не делал для этого... Поэтому и возвращать ее даже не стоит как я и решил, самая большая проблема - забыть ее... Плохо что учимся в одном заведении
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому и возвращать ее даже не стоит как я и решил, самая большая проблема - забыть ее
ну раз решил не возвращать, то все, дело сделано) а по поводу забыть - забудешь со временем. как быстро уже от тебя зависит. общение с другими ожп и тд все это ускорят в разы.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нафига подарки? В честь чего? Купить ее хотел? Продаются шкуры. И чем дороже тем тебе больше позволено. Нормальную можно купить только тем что разбудишь ее инстинкты. Девственница - нахуя козе баян? Найди нормальную. Пойми - ты молод и она не последняя в твоей жизни. Нафиг тебе башку морочить? Мой совет - не останавливайся на одной. Пусть их будет несколько. Занимайся лучше собой. Повзрослеешь потом сам смеяться будешь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Воронеж говоришь, интересно интересно
[DOUBLEPOST=1510857513][/DOUBLEPOST]
Признаюсь сразу я дарил ей дорогие подарки

Тоже не откажусь от подарков :Biggrin: я как раз с Воронежа
[DOUBLEPOST=1510857602][/DOUBLEPOST]
Встречались 2 месяца. Разбежались пару дней назад.

Ну и лесом её, нах она тебе нужна ? Или помираешь прям ?
[DOUBLEPOST=1510857811][/DOUBLEPOST]
Секса не было... девственница.

О май гадебал Данила ужас.png
[DOUBLEPOST=1510857949][/DOUBLEPOST]Эх молодёжь откуда вы берётесь в 20 лет такие
 
Последнее редактирование:

Veronika

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Нет секса - нет отношений. Запомни это!
 

mark1sh

Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я про девственниц
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я про девственниц

Так а я то не про девственниц, а про молодых людей которые лазят с тёлками по несколько месяцев.
Ещё им дарят кольца и брюлики в общем вкладываются по полной, а потом дрочат балду .
 

ВоронежАртем

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну на своих ошибках мы учимся. Так или иначе дарить просто так девушкам я не буду ничего...
 
Сверху