Не могу понять что происходит возможно ли вернуть бывшую ваше мнение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу понять что происходит возможно ли вернуть бывшую ваше мнение

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
здравствуйте. встречался с девушкой 7лет она сама приявила ко мне интерес. были и расстования на не большое время ее измены это все прошло и забыто. 3недели назад говорит что не любит меня я психанул сказал что нужел расстатся. потом встретился с ней она вся в слезах говорит что не может больше быть со мной говорит что последние два года терпела вспонимает только плохое и как со мной ей было плохо. мы не жили вместе хотя она планировала свадьбу детей мы с ней об этом редко разговаривали иногда был холоден с ней ни чего ни делал, были моменты когда ей нужна была помощь я ей ее не оказывал. у ее подружки была такая же ситуация она рассталась с парнем наверно как то повлияла на нее в какойто степени. после расставания бегал за ней дарил цвети что редко делал в отношения говорил с ней она вроде как говорила оставь меня мне нужно подумать я ее не оставлял. ходил к гадалке она сказала что вы помиритесь будет свадьба у вас весной. она тоже ходила к гадалке говорит что гадалка скпзала что найдешь другого. перед этим у нее былр день рожденье повесил баннер с поздравлением она его сорвала скпзала что ей от меня уже ничено ее нужно. вот на днях был разговор с ней сказал ей : что гадалка нагадала что у нас все будет хорошо что бы я бывшей не звонил она сама позвонит и что в дальнецшем у нас будет свадьба. затем в разговоре попросил ее телефон что бы проверить с кем она общается она показала с кем общается в соц сетях. потом в конце разговора она ответила на это все с ухмылкой я все уже окончательно решила начинаю новую жизнь.хотя я чувствую что она меня любит. понимаю свои ошибки уговаривпл вернутся говорил что я изменился звал вместе жить все бесполезно как говорил роман винилов. что мне сейчас делать вернули я ее?может быть 3 недели игнора что то изменят? что делать не знаю. излил вам свою душу. сейчас начал общатся со старыми друзьями ходить в спорт зал похудел. что мне сделать что бы ее вернуть? стоит ли начать игнор ?или общатся с ней?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может быть 3 недели игнора что то изменят?
Может да, а может нет.

Но тебе сейчас надо думать о другом! О том, что ты сам себя просрал. В библии же сказано, что Ева это ребро Адама. Другими словами сначала ТЫ весь такой не вьебенный и только потом появляется одна маленькая деталь для полного образа это и есть твоя баба.

Уходи в спорт. В зарабатывание бабла. Настройку комуникации с друзьями и созданию новых дружественных связей. Меняй стиль в одежде, если не умеешь учись. Ставь цели в спорте, в работе, в жизни и добивайся. Займись этим в течении месяца.

Читай форум, есть спец. тема, которая содержит ссылки на темы с успешным возвратом девушек. Вот это читай
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может быть 3 недели игнора что то изменят?
Ровном счетом ничего. Ты серьезно думаешь что за 3 недели ты исправишь то, что накосячил за 7 лет? Я бы на твоем месте вообще в течении 8-9 месяцев пропал. Зачем ты к гадалке ходил? Да еще и сам все рассказал ей? Я тебе могу и сам нагадать, что свадьбы весной у вас точно не будет. Еще могу заглянуть в свой магический шар и сказать что у нее появится другой в скором времени, или уже есть просто она его тщательно прячет,карма тяжело просматривается.
Займись сейчас собой полностью. Перестань с ней общаться. Поверь мне 2-3 недели она тебя трогать не будет, можешь просто ей сказать что принимаешь ее решение о расходе, желаешь всего хорошего и уходишь в закат. И после этого не стоит с ней общаться ни под каким предлогом.
 

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я так и сделал вчера встретился с ней сказал что я принимаю твое решение. что действительно все так плохо?гадалка мне сказала что с ней говорила она сказала ей тяжело что она не может без меня а мне говорит опустив голову я все решила ?она хотела свадьбу детей. и тут вдруг такое. 2 3 месяца не достаточно будет? что действительно все так плохо?может быть она успокоится и сама захочет встречи?потому что сказала я боюсь начинать новые отношения.
[DOUBLEPOST=1510820736][/DOUBLEPOST]я знаю одно что ее сейчас лучше не трогать.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я так и сделал вчера встретился с ней сказал что я принимаю твое решение. что действительно все так плохо?гадалка мне сказала что с ней говорила она сказала ей тяжело что она не может без меня а мне говорит опустив голову я все решила ?она хотела свадьбу детей. и тут вдруг такое. 2 3 месяца не достаточно будет? что действительно все так плохо?может быть она успокоится и сама захочет встречи?потому что сказала я боюсь начинать новые отношения.
Во-первых не слушай гадалку. А во-вторых все что говорит тебе девушка дели пополам, если она говорит что не будет строить отношения, то это значит что вот именно сейчас в этот конкретный момент она не будет строить отношений, но спустя десять минут она может пойти за хлебом и переспать с продавцом молока, вот и все.
В жопу гадалку и все это гадание. Только твое развитие только хардкор! Не трогай ее совсем. Плохо или не плохо все это забудь. Будешь заниматься своим развитием будет хорошо, не будешь заниматься будет плохо.
 

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дело в том то что гадалка сказала не трогать ее а я не сдержался и рассказал что мне нагадали?вначале бывшая мне говорила нужно подумать после этого я начал долбить ее раз в три дня а всера она скащала я все окончательно решила как думаешь если вообще щанс вернуть ее в ближайшие месяцы?или забыть ее?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как думаешь если вообще щанс вернуть ее в ближайшие месяцы?или забыть ее?
Ну в ближайшее время точно нет, да и не стоит возвращать, а уж забыть или нет тебе решать. Тут я не советчик.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву ставь! Правила форума.
Какие вопросы у тебя?
 

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо
[DOUBLEPOST=1510829735][/DOUBLEPOST]хотел узнать что скажите однотипная ситуация искать на форуме?!возможен ли вообще возврат и какие сроки?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хотел узнать что скажите однотипная ситуация искать на форуме?
По твоему тут все клоны сидят или живут одной жизнью под копирку?
возможен ли вообще возврат и какие сроки?
В этой жизни возможно все!
Сроков тебе никто не скажет - это жизнь и тут все зависит только от тебя!
 

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
щас мне что делать занятся собой изменить имидж общатся с новыми людьми читать книги менятся и игнорировать ее?
[DOUBLEPOST=1510830433][/DOUBLEPOST]и как можно с вами пообщатся рассказать всю суть проблемы и услышать от вас советы?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
щас мне что делать
1) уходи в игнор! Пока что на месяц
2) начинай читать книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
- мужчина с марса женщина с Венеры
3)знакомься и общайся с девушками. Тренеруйся в технику ближе дальше, общение, соблазнение.
4) фоткайся с девушками и заливай в с.с.
5) читай успешные темы

Также советую воспользоваться платной услугой ведение темы экспертом. Если интересно пиши в личку.
 

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо ну я думаю лучше так зделать если бывшая будет проявлять интерес то необходима будет ваша консультация или же лучше сразу проконсультироватся?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хорошо ну я думаю лучше так зделать если бывшая будет проявлять интерес то необходима будет ваша консультация или же лучше сразу проконсультироватся?
Какой она проявит интерес если ты будешь в тотальном игноре?
 

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а как тогда понять когда игнор стоит прекращать?
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а как тогда понять когда игнор стоит прекращать?
Когда ты сам поймёшь, что охладел к ней и снизил ее значимость до уровня остальных ОЖП и уже точно не сорвёшься на эмоциях. Не торопись, это ощущение в начале несколько раз может приходить, но будет ложным.
 

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
после этого начать с ней общатся?или что дальше делать?
 

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если она скажет зачем ты мне пишешь мы расстались я не хочу с тобой общатся?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну я уже охладел к ней пр сравнению что было неделю назад но думаю недостаточно. хочется просто знать что зачем делать что бы в голове был план и ему придерживатся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну я уже охладел к ней пр сравнению что было неделю назад но думаю недостаточно. хочется просто знать что зачем делать что бы в голове был план и ему придерживатся.
Я тебе выше написал что делать!!! Что не понятно то а!??!
Не нравится план, обращайся к гадалкам!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: MKV

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо я все понял!
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо я все понял!
Гадаю по скайпу,вайберу,ватсапу[emoji6] [emoji6] [emoji1]


А если серьёзно, то тебе и правда лучше заняться делом.

Парни все написали.
Темы успешные много тебе полезного поведают,это лучше,чем гадалка

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я понимаю щас только начал отходить но бывает чувства на хлынут, когда я ходил к гадалке я был угнетен не уверен в себе, не знаю верить гадалке или нет но всем знакомым все что говорила сбывалось, по сути она мне сказала то же самое что и пишут на форуме не трогать ее пока. здесь же на форуме начал понимать как нужно действовать что нужно занятся собой так как жизнь превратилась в рутину и стала унылой, и следствием этого стал ее уход, если продолжать так же жить ничего не меняя тоже самое может произойдет и сдругой девушкой. нужно развиватся и двигатся дальше!вокруг много девушек!
 
Последнее редактирование:

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блядь, тебе 25 лет. Какая нахуй гадалка. Ты ещё Пахому поверь из битвы экстрасенсов. Выкидывай это дерьмо из головы раз и навсегда.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хочется просто знать что зачем делать что бы в голове был план и ему придерживатся.
для изменений тебе на первых порах придется делать многие вещи вопреки тому, что говорит тебе твой мозг
 

Tito777

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак у нас тут самые крутые шаманы, экстрасенсы, знахари, маги Вуду, колдуны и конечно же ведьмочки понимающие в той проблеме с которой ты сюда пришел, и которые помогут тебе если ты будешь делать все что тебе говорят тут!!!)))Главное чтобы ты что-то сам начал менять в своей унылой жизни в лучшую сторону, развивался в плане карьеры, общения с противоположным полом, стал увереннее в себе!!!А не жалел себя и слонялся по шарлатанкам разным и бередил себе душу и разум...
 

01010matrix1010

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
парни перестал с ней контактировать уехал в питер на неделю. читаю книги все как посоветовали. иногда гоню поней смотрю сс но стало потихоньку отпускать. я знаю что в тайне с кем то общается. стоит мне щас активизироватся постить фотки с питера добавлять девок?( притом когда мы встречались ни куда не ездили далеко вообще была скукота.)а так вообще план такой городок у нас маленький все друг друга знают хочу создать себе образ который нравиться девушкам выходить показывать себя что бы обо мне говорил т к до этого ни куда не ходил мне это не нужно было у меня была единственная. что скажите по моим вопросаи что посоветуете?
 
Сверху