Ругаемся с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ругаемся с девушкой

TALIBAL

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день друзья!
Прошу Вас о помощи, совете.
Две недели назад познакомился с девушкой, мы начали общаться, гулять, проводить вместе время, ночные разговоры по телефону, все идеально. Позавчера на её день рождения, мы поцеловались, мы встречали его в 00:00 у меня в машине, после чего, я приехал к ней вечером в 21:30, подарил ей букет цветов и сказал "Ты в курсе, что ты теперь моя?" Она заулыбалась, засмущалась, и согласилась. Этот вечер, ночь в машине все было идеально, сидели общались, целовались, бесились, но на следующий день (вчера) нас позвали мои друзья в гости, познакомиться, я спросил хочет ли она? она с улыбкой сказала да, и мы поехали, пока мы уходили с парнями за углём для кальяна, девушки остались разговаривать, как мне сказали, тема зашла про мою бывшую девушку, с которой я недавно расстался, в итоге мы пришли, посидели недолго, я её отвез, так же посидели в машине минут 30, и я поехал дальше к друзьям смотреть вчерашний футбол, девушки все разошлись (мы все были парами), и около часа ночи я пошел домой, позвонил ей, всё было хорошо, и резко она спрашивает, а как ты давно расстался со своей бывшей? я говорю 2 месяца назад, она спрашивает, когда вы виделись в последний раз? я говорю за 3 дня до нашего знакомства.
Её понесло мол, давай ты вернешься к ней, у тебя в любом случае еще остались к ней чувства, ты упал в моих глазах на несколько ступеней, я усердно пытался ей доказать, что не чувствую ничего к бывшей девушке, что мне нравится только она, и я не подведу её, после долгих споров, разговоров, она сказала, что даст попытку не разрывать наши начавшиеся только отношения, и сказала, что это мой шанс, я согласился, но после этого она со мной разговаривала так, как будто её тошнило от меня, мы просто висели на трубке, молчали, я предложил ей пойти спать, но она сказала, что мы договаривались разговаривать до 04:00, после этого времени я пойду спать, хорошо. Под конец она кое как начала уже немножко но разговаривать со мной, где то шутить, я со своей стороны пытался ей угодить, сегодня утром она по моей просьбе позвонила мне, разбудила меня, и после этого мы больше не списывались
Мне 20 лет, ей 17 лет. Она сама по себе очень красивая девушка, с очень высокой самооценкой, и несмотря на свои 17 лет, у неё прекрасное мышление и ум, и я не хотел бы терять такую девушку, но она мне дала понять, что всё только в моих руках, подскажите пожалуйста, как быть?
[DOUBLEPOST=1510734752][/DOUBLEPOST]Сейчас же она мне написала, выкинул ли я письмо от бывшей, я сказал нет, она написала чао, везде заблокировала..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Секс был?
Она тебя уже прогнула как минимум по двум пунктам. Первый - самый жесткий. Ты начал с ней встречаться уже после расставания со своей БД, при этом с БД полностью исключил контакт, а твоя новая девушка тебе что-то предъявляет по этому поводу и якобы дает какой-то шанс. А ты и рад согласится. Начал оправдываться и тем самым показал себя слабым. Нужно было твердо ответить, что с БД расстался до встречи с ней, чувств и контактов никаких нет, и закрыть тему. Немного бы повыступала, но в душе обрадовалась бы этому и успокоилась.
Второе - "договаривались разговаривать до 04:00" - что за глупости?
Если будешь и дальше так прогибаться, то ничего хорошего из этого не выйдет.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Показать что ты мужик, а не попизделкин. Изначально ставишь себя в позицию снизу. Что это вообще за разговоры касаемо твоей бывшей? Жестко ответил один раз и все, начинает поднимать эту тему снова, давай до свидания, главное все без эмоций делать.
 
Сверху