Потерял жену с ребенком кажется на всегда. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял жену с ребенком кажется на всегда.

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех.Прошу о помощи всех кто вернул или возвращает жену.
Начну с того что 1декабря будет десять лет как мы поженились.За это время были и расставания и возвращения.Большую часть времени прожили с родителями её и моими.Последний год жили в своем доме . Практически всегда разбегались из за моих косяков.Но потом проходило время и мы с сходились опять.Год назад жена завела любовника хотела уйти к ниму ,но смог вернуть.В июле месяце она с дочкой ездила на юг.В это время вел разгульную жизнь Приехав с юга она обнаружила непристойные фото в планшете и попросила уйти из ее жизни раз и навсегда.В это же время на работе тоже появились денежные проблемы.С того самого времени живем врозь с ребенком вижусь раз в неделю точно бывает и чаще,с бж разговаривал несколько раз и то по поводу дочки.Как быть ?

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сперва напиши подробнее все. Каких советов ты от нас хочешь написав три предложения. Посмотри как в других темах люди пишут. Подробно разбивая на абзацы. Так что, изложи подробно, что и как у вас было.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начну с того что 1декабря будет десять лет как мы поженились.
Поздравляю! но это никак не повлияет на возврат. Даже не вздумай поздравлять!
Большую часть времени прожили с родителями её и моими
Это самая большая ошибка! вам же не по 15 лет чтобы жить с родителями?
Практически всегда разбегались из за моих косяков.
Каких?
В это время вел разгульную жизнь Приехав с юга она обнаружила непристойные фото в планшете и попросила уйти из ее жизни раз и навсегд
Ну если у тебя интрижки есть на стороне зачем палишься везде? головой то думать хотя бы иногда надо...
Расписать более подробно!
А пока что в любом случае уходи в игнор на месяц точно!
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Моя бж младше меня на 8 лет
Встречаться мы начали когда она ещё училась в институте.Была круглой отличницой ,но не ботаником а так она в схватывает все на лету.Любила попить пива поиграть на гитаре,вобщем была поцанкой.До меня у нее было примерно парней 10.Даже когда я с ней познакомился она выбирала между мной и ещё одним парнем,выбрала меня.Наверное следует вопрос почему?
Что тогда что сейчас я в принцепе остался таким же раздрлбаем.
Оба легки на подъем можем ночью собраться и скататься куда нибудь.Жили с родителями по одной простой причине копили деньги на постройку своего дома.
С сексом у нас вроде бы все нормально могли и в машине или где-то где мог кто-то увидеть.
А вообще она по жизни лидер,даже на работе за 1/5 года из продавца превратилась в управляющую магазина.
Я раньше был игровой и мог получку щасадить,но сейчас это в прошлом но отдает до сих пор в том плане что если денег задерживают то вот ты опять принялся за старое.Так же было пристрастие к алкоголю .
Вот как то так если что то добавить то спрашивайте

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Maestro007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя бж младше меня на 8 лет
Встречаться мы начали когда она ещё училась в институте.Была круглой отличницой ,но не ботаником а так она в схватывает все на лету.Любила попить пива поиграть на гитаре,вобщем была поцанкой.До меня у нее было примерно парней 10.Даже когда я с ней познакомился она выбирала между мной и ещё одним парнем,выбрала меня.Наверное следует вопрос почему?
Что тогда что сейчас я в принцепе остался таким же раздрлбаем.
Оба легки на подъем можем ночью собраться и скататься куда нибудь.Жили с родителями по одной простой причине копили деньги на постройку своего дома.
С сексом у нас вроде бы все нормально могли и в машине или где-то где мог кто-то увидеть.
А вообще она по жизни лидер,даже на работе за 1/5 года из продавца превратилась в управляющую магазина.
Я раньше был игровой и мог получку щасадить,но сейчас это в прошлом но отдает до сих пор в том плане что если денег задерживают то вот ты опять принялся за старое.Так же было пристрастие к алкоголю .
Вот как то так если что то добавить то спрашивайте

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
Ну во-первых ,если у нее был любовник это значит ,что с сексом либо что то не так,либо с отношениями(ну ладно это очевидно)
Во-вторых, то что она лидер,говорит о том что тебе еще выше надо быть,иначе ты для нее не представляешь интереса(так и есть по расскажу ).
В-третьих,инфы все равно мало о самих отношениях. У меня было 9 месяцев я расписал на текст в >2000 слов, у тебя 10 лет ,3 предложения,это смешно
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подробнее о первом возврате пожалуйста. почему вернулась?

Я раньше был игровой и мог получку щасадить,но сейчас это в прошлом но отдает до сих пор в том плане что если денег задерживают то вот ты опять принялся за старое.Так же было пристрастие к алкоголю .
Это твой главный враг.
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даже с этого скупого рассказа я вижу главную проблему - ты стал ей не интересен. Почему?
Потому что когда вы встретились и начали жить, она была совсем юна и ты ее взял своей "взрослостью", ибо какой бы распездл не был мужик, в 30-35 лет он все равно более спокоен, адекватен и уверен в себе, чем в 23-25, бабам это нравится, на это клюют.
Дальше первое время любовь-морковь, страсть, поебушки, конфеты, покатушки по ночам и т.п. Но возраст берет свое всегда, ты стареешь, она взрослеет, меняются взгляды на жизнь, наигравшись во весь этот романтик, она начала вставать крепко на ноги, строить карьеру, прощупывать тебя на "крепкую стену", и тут скорее всего был первый уход, дальше все это только нагнеталось. Большая разница в возрасте накладывает на мужика большую ответственность. Баба в 30 лет(если она ликвидна) уже повертелась в обществе, уже поглядывает налево, сравнивает. Ей хочется больше эмоций, больше секса, в жопе бурлит максимализм, и если ей делают комплименты, флиртуют, у нее растет звезда на месте пизды. А мужик в 40 лет уже более степенный, занудный, мамончик висит, уже болячки какие-то поперли, секс уже не такой горячий и т.п. В итоге:
а) финансово она независима, твой ресурс я так понимаю не сильно значим для нее
б) лидерские качества ее опередили твои, ты медленно залез под каблук сам того не замечая
в) как сильный мужчина ты в ее глазах не оправдался, ты остался таким же раздолбаем, а она выросла и хочет серьезности, статусности
г) секс с тобой скорее всего не дает ей уже эмоций, и не потому что у тебя с хером что-то не так, просто ты в ее глазах уже не самец, ты ее собачка, а собачке свою звездную пизду давать нельзя.

Все остальное это хуйня, лишь бы доебаться до тебя, найти повод так сказать. Тут и упреки в том, что алкоголик, блядун, плохой повар, ссышь на стульчак, и вообще мудак.

Твой случай явный, тут все видно как на ладони. Вернуть сможешь только вернув себе позицию "сверху", нужна полная прокачка себя, найти работу с перспективами, начать ходить на какое-нибудь танго, записаться на уроки испанского, много читать, менять имидж(стрижка, гардероб, солярий в конце концов), и активно флиртовать. Конечный результат - вернуть себе яйца, стать интересным, ты уже смотришь на нее и думаешь "а эта женщина вообще мне нужна? что я в ней нашел?"
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Даже с этого скупого рассказа я вижу главную проблему - ты стал ей не интересен. Почему?
Потому что когда вы встретились и начали жить, она была совсем юна и ты ее взял своей "взрослостью", ибо какой бы распездл не был мужик, в 30-35 лет он все равно более спокоен, адекватен и уверен в себе, чем в 23-25, бабам это нравится, на это клюют.
Дальше первое время любовь-морковь, страсть, поебушки, конфеты, покатушки по ночам и т.п. Но возраст берет свое всегда, ты стареешь, она взрослеет, меняются взгляды на жизнь, наигравшись во весь этот романтик, она начала вставать крепко на ноги, строить карьеру, прощупывать тебя на "крепкую стену", и тут скорее всего был первый уход, дальше все это только нагнеталось. Большая разница в возрасте накладывает на мужика большую ответственность. Баба в 30 лет(если она ликвидна) уже повертелась в обществе, уже поглядывает налево, сравнивает. Ей хочется больше эмоций, больше секса, в жопе бурлит максимализм, и если ей делают комплименты, флиртуют, у нее растет звезда на месте пизды. А мужик в 40 лет уже более степенный, занудный, мамончик висит, уже болячки какие-то поперли, секс уже не такой горячий и т.п. В итоге:
а) финансово она независима, твой ресурс я так понимаю не сильно значим для нее
б) лидерские качества ее опередили твои, ты медленно залез под каблук сам того не замечая
в) как сильный мужчина ты в ее глазах не оправдался, ты остался таким же раздолбаем, а она выросла и хочет серьезности, статусности
г) секс с тобой скорее всего не дает ей уже эмоций, и не потому что у тебя с хером что-то не так, просто ты в ее глазах уже не самец, ты ее собачка, а собачке свою звездную пизду давать нельзя.

Все остальное это хуйня, лишь бы доебаться до тебя, найти повод так сказать. Тут и упреки в том, что алкоголик, блядун, плохой повар, ссышь на стульчак, и вообще мудак.

Твой случай явный, тут все видно как на ладони. Вернуть сможешь только вернув себе позицию "сверху", нужна полная прокачка себя, найти работу с перспективами, начать ходить на какое-нибудь танго, записаться на уроки испанского, много читать, менять имидж(стрижка, гардероб, солярий в конце концов), и активно флиртовать. Конечный результат - вернуть себе яйца, стать интересным, ты уже смотришь на нее и думаешь "а эта женщина вообще мне нужна? что я в ней нашел?"
Красавец расписал как надо теперь осталось все это переживать все твоё сказанное.
Сейчас ездил с дочкой повидаться она вышла и говорит
-пап а у нас гости с маминой работы тетя и дядя только она мне сказала что бы я тебе не говорила.Как понимать?
С работой полный швах,вобщем три месяца назад нас с напарником в Перьми крупно девка"поимела",с сейфа в машине вытащила полтора ляма , теперь отдаем хозяевам.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Подробнее о первом возврате пожалуйста. почему вернулась?


Это твой главный враг.
Первый раз вернул как было принято у всех сопли ,цветы,прощения о том что я изменюсь и прочее.
Поверила?
Второй раз ей не хватало денег мы опять воссоединились.
Ну а когда у нее появился любовник,у меня у знакомого тоже была такая ситуация онщерстил интернет и наткнулся на Романа Винилова.Почитал то же его взял яйца в кулак и доказал что лучше.Но не продолжал держать планку и теперь остался у разбитого корыта.
Вот так.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Выше тебе всё отлично расписали.
Я только не понял, она тебя из твоего дома выгнала на который вы 10 лет копили?
Понятно что тут ты по значимости просел жёстко и каждый из твоих предыдущих возвратов у тебя был не правильный, с позицией снизу в статусе бабораба.
А баборабы имеют свойство жёнам надоедать.

Так то друг ты сейчас в полной заднице.
Попал на 1.5 ляма. Жена ушла. И ещё куча неприятностей. Лучшее время чтобы взять себя в руки.

Ты всё ещё бухаешь?

Ну что могу сказать. Ты сейчас попал в клубок проблем, которые нужно распутывать одновременно.
Во первых как тебе правильно сказали, начинай отращивать яйца. Спорт, свиданки с НОВЫМИ тёлками, начни о здоровье заботится.
Поменяй отношение к женщине. Оно у тебя неправильное.
Прочитай книги для начала :
"Парадокс Страсти"
"Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"

Читай темы с успешным возвратом.

Темы с успешным возвратом:


Ну и так для общего образования.
Есть разные типы "уходов жён", и в зависимости от типа ухода, меняется общая глобальная стратегия возврата.
Самые распространённые это "Стрессовый" и "Личностный".
Когда уход был "стрессовым". Внешний раздражитель. Например ты потолстел, бухаешь, долбишь дурь, изменяешь, балуешься под хвост, да что угодно)) Что является для твоей жены неприемлемым. Она уходит в ужасе. И тебе достаточно бросить пагубное занятие + добавить визуалки (похудеть, подкачаться, приодеться), читануть пару книжек чтобы не косячить в отношениях и этого будет более чем достаточно.
Такой возврат относительно быстрый.
И второй популярный тип ухода "Личностная неприязнь", вот это уже жёсткая тема. Потому что тут не просто ВНЕШНИЕ раздражители.
А она ушла ОТ ТЕБЯ. Конкретно от тебя. Потому что ты ей отвратителен. Каждый день с тобой для неё в тягость. Ей не нравятся твои привычки, как ты говоришь, ешь, спишь, ДЫШИШЬ.
Почему такой негатив?
Тут уже проблема личностных свойств. Например человек стал "ТРЯПКОЙ" или постоянно "ВРЕТ", или например постоянно ноет и жалуется. Скулит. Или повторяет одно и тоже по сто раз. В любом случае её раздражаешь ТЫ текущий, какой есть.
Вот тут по мимо факторов которые надо выполнять при "стрессовом уходе", нужно добавить огромную работу над характером. Закалять его, менять. А это долгий процесс. По самым скромным подсчётам от 3ёх-4ёх месяцев.
Иначе возврат будет по баборабскому сценарию. А это путь в никуда.

Хватит ли тебе силы воли начать меняться, вопрос только к тебе самому.
По отношениям, подскажем расскажем, по мере возможностей и свободного времени.
А вот где 1.5 мульта брать, это уже тебе самому надо что то придумывать) Но что касается отношений, ты в нужном месте.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Выше тебе всё отлично расписали.
Я только не понял, она тебя из твоего дома выгнала на который вы 10 лет копили?
Понятно что тут ты по значимости просел жёстко и каждый из твоих предыдущих возвратов у тебя был не правильный, с позицией снизу в статусе бабораба.
А баборабы имеют свойство жёнам надоедать.

Так то друг ты сейчас в полной заднице.
Попал на 1.5 ляма. Жена ушла. И ещё куча неприятностей. Лучшее время чтобы взять себя в руки.

Ты всё ещё бухаешь?

Ну что могу сказать. Ты сейчас попал в клубок проблем, которые нужно распутывать одновременно.
Во первых как тебе правильно сказали, начинай отращивать яйца. Спорт, свиданки с НОВЫМИ тёлками, начни о здоровье заботится.
Поменяй отношение к женщине. Оно у тебя неправильное.
Прочитай книги для начала :
"Парадокс Страсти"
"Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"

Читай темы с успешным возвратом.



Ну и так для общего образования.
Есть разные типы "уходов жён", и в зависимости от типа ухода, меняется общая глобальная стратегия возврата.
Самые распространённые это "Стрессовый" и "Личностный".
Когда уход был "стрессовым". Внешний раздражитель. Например ты потолстел, бухаешь, долбишь дурь, изменяешь, балуешься под хвост, да что угодно)) Что является для твоей жены неприемлемым. Она уходит в ужасе. И тебе достаточно бросить пагубное занятие + добавить визуалки (похудеть, подкачаться, приодеться), читануть пару книжек чтобы не косячить в отношениях и этого будет более чем достаточно.
Такой возврат относительно быстрый.
И второй популярный тип ухода "Личностная неприязнь", вот это уже жёсткая тема. Потому что тут не просто ВНЕШНИЕ раздражители.
А она ушла ОТ ТЕБЯ. Конкретно от тебя. Потому что ты ей отвратителен. Каждый день с тобой для неё в тягость. Ей не нравятся твои привычки, как ты говоришь, ешь, спишь, ДЫШИШЬ.
Почему такой негатив?
Тут уже проблема личностных свойств. Например человек стал "ТРЯПКОЙ" или постоянно "ВРЕТ", или например постоянно ноет и жалуется. Скулит. Или повторяет одно и тоже по сто раз. В любом случае её раздражаешь ТЫ текущий, какой есть.
Вот тут по мимо факторов которые надо выполнять при "стрессовом уходе", нужно добавить огромную работу над характером. Закалять его, менять. А это долгий процесс. По самым скромным подсчётам от 3ёх-4ёх месяцев.
Иначе возврат будет по баборабскому сценарию. А это путь в никуда.

Хватит ли тебе силы воли начать меняться, вопрос только к тебе самому.
По отношениям, подскажем расскажем, по мере возможностей и свободного времени.
А вот где 1.5 мульта брать, это уже тебе самому надо что то придумывать) Но что касается отношений, ты в нужном месте.
Привет.
Дом как бы тебе объяснить не то что мой мы три года его строили,потом разбежались когда у нее любовник появился.Когда я её вернул доделали и год назад въехали.О таких хоромах конечно мечтали и она и я,только кухня 30 квадратов не считая всего остального.
Когда жили в нем я ей сказал-
Типа давай меня то же сдесь пропишем,так как он оформлен на тебя.
На что бж мне ответила-
Типа да ладно ты его сам построил он твой как и мой и нечего типа парится.
А на него копила она а жили на мои финансы.
С бухлом завязал.
Устроился на вторую работу.
Прочитал Кирпичи (оба) , Мужчина всегда прав.Читаю темы с успешным возвратом.
На спорт времени нет но на основной работе выкраиваю время чтобы пооджиматьсЯ,вобщем силовые упражнения со своим весом .
Сейчас пока машина в ремонте ходил в Т.Ц где встретил бывшую она в нем работает.Поговорили о ребенке и левых темах.
Я заметил что те разы когда мы были не вместе она прямо цвела,а сейчас какая-то тусклая.
Ну правильно раньше когда жили с родителями она по дому нечего Практически не делала,а сейчас работа,дом , ребёнок все на ней.
Пускай получается.
Да и она не пускает меня на порог дома когда ее нет дома это когда я дочку забираю.
Ее увидел вот люблю ее, но чтоб как раньше такого уже нет,когдато были откаты то сегодня как с обычной девченкой повидался

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Вот почитал некоторые темы и там у многих б.ж росли без отцов это как то дает отпечаток на них и они хотят пройти жизнь как их матери
Я так это понимаю ?

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я конечно все понимаю но я не хочу чтобы все это дало отпечаток на дочку.
если бы был пацан, было бы тебе легче.
а так ты можешь только любить дочь и заботится о ней
Я даже своей когда то это говорил видимо пропустила мимо ушей.
они всё пропускают мимо ушей. всё что они хотят, что бы их любили, жопу вытирали, а я такая королева
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Парни а если попробовать дочьке сказать что б матери на уши присела мол - мам смотри как тебе тяжело одной давай типо с папкой меритесь.
Или это только усугубит моё и так шаткое положение.?

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты нормальный и любишь дочь, не хочешь, что б она была в будущем Рсп шкой, то ты не то что вмешивать её не будешь в разборки с женой, а наоборот постараешься малышку от всего этого оградить, к минимум сведя её переживания и нехватку внимания одного из родителей!!!!!
В принципе этой причины с лихвой хватает, чтоб не вмешивать ребёнка, но приведу ещё:
Чьи то увещевания и уговоры не действуют вообще на решивших уйти, даже ещё больше отталкивают. Проверено многими поколениями форумчан. Потому везде и советы - не вмешивать родню, друзей и прочих знатоков, если хочешь вернуть.
Даже если ребёнок сам по простоте своей что то скажет про папу, это бж будет воспринято как именно твои подговоры, что опять же тебе в минус. От меня дети с каникул приехали к бж и первое время были грустные и про папу говорили, так бж мне мозг имела не я ли их подговорил. И хоть я наоборот такие моменты с мелкими сглаживаю да и возвратом сейчас не занимаюсь, между мной и бж это тепла не добавило.
Далее если вмешаешь ребёнка, бж включит ответку и будет в неокрепший детский мозг селиться мысль, что " папа говнюк".... Последствия таких детских травм понятны....
Короче, как не посмотри, идея - говно...
Твоя задача чётко описана Лаки - меняйся, развивайся, успокойся... В эту сторону мозг настрой! Удачи!
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Ок спасибо.
Так и поступим.
Будем читать и развиваться .
А там посмотрим.
Да вчера дочку отвозил на работу к б.ж и там словил откат.
Увидел парня одного рядом с ней но он как бы общий знакомый,работает в их сити.
Так я к чему как дочка говорила мама ездила на учебу недавно, якобы уехали на такси контора оплачивала а привез ее одну только этот парень.
Вот не знаю что и думать.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дай угадаю,шуры муры трах тибидох.Нет ты конечно можешь продолжать что она не такая
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Дай угадаю,шуры муры трах тибидох.Нет ты конечно можешь продолжать что она не такая
Не хотелось бы в это верить,но скорей это правда.
Если да то мне кажется ни о каком возврате речи может и не быть

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Сейчас на моих глазах произошло три аварии буквально за пять минут.
У меня б.ж. тоже ездит и возит ребёнка.
Стоит ли ей написать или позвонить что б нахрен машину не брала , а то мало ли что?
Не за неё за дочку переживаю.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стоит ли ей написать или позвонить что б нахрен машину не брала , а то мало ли что?
Не за неё за дочку переживаю.
А она сама тупая и не соображает, как и когда ей ездить??? Куда ж она без твоего совета! Тем более она с какого хуя должна к тебе прислушиваться???
Это , друг, называется придумать причину попиздеть с бывшей, а такой хуйней занимаются эмоционально нестабильные люди....
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
А она сама тупая и не соображает, как и когда ей ездить??? Куда ж она без твоего совета! Тем более она с какого хуя должна к тебе прислушиваться???
Это , друг, называется придумать причину попиздеть с бывшей, а такой хуйней занимаются эмоционально нестабильные люди....
Понял спасибо .
Буду конечно контролировать свои эмоции.
Такой вопрос сейчас дочка просит видится каждый день б.ж не против,т.к всегда говорила что отец из тебя очень хороший.
Как быть?
При встрече дочка начинает просить всегда что то купить,сходить и тд и тп.
Каждый день плюс говорит если отказываешся то ты меня не любишь.
Такое ощущение что копия мать уже,хотя ей всего 9 лет

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Узнал что заболел ребенок .
Надо ли звонить б.ж , нужно ли какое лекарство?

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня был у ребенка правда не долго тёща должна была прийти.
Взглянул на комнату где идет ремонт .На всю комнату отлелочник заложил одну розетку Бл..ь как так можно.
Стоит ли указать на недостатки.


Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ж вроде не дебил... Делай то, что надо тебе!
Все.
 

morkovin0412

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
113
Семейный статус
Разведён(а)
Почему я не могу отправить личное сообщение.
Лаки,причем для тебя.

Отправлено с моего Ixion M545 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху