Возврат жены - work in progress - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат жены - work in progress

grinning_jerboa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго времени суток.
Решил по совету Романа создать тему на форуме (лучше поздно чем никогда).​
Постараюсь изложить свою историю возможно кратко, чтобы было просто читать, и готов ответить на уточняющие вопросы. Расстался с женой летом прошлого года после 7 лет вместе и спустя пару месяцев после переезда из России в другую европейскую страну.

Отсюда особенность - я на ее визе, если разведемся (пока не грозит) из страны меня выкинут, будем здесь жить отдельно - выкинут примерно через три года. Особенности визы не позволяют ее легко и просто сменить без выезда из страны месяца на три, хотя текущий работодатель готов если нужно заморочиться (о чем бж на всякий случай не знает). Но вернусь к теме.

Она - чудесный человек, детей нет, финансы мы всегда вели отдельно.​
Ссор и ярких причин к расставанию не было - был долгий и сложный год до этого и ее внезапные слова, что "Я кажется тебя больше не люблю. Я все для себя окончательно решила, нам нужно расстаться. Я хочу чтобы мы были друзьями". Насколько получилось свел сопли к минимуму и уехал к другу, потом в Таиланд на месяц, где решил что начать жизнь сначала и вернуться домой успею, буду пытаться возвращать. Приехал обратно, общался по минимуму, нашел работу, друзей, постоянное жилье (в этот момент мы встретились и она заявила что мне следует знать, что ей кто-то в России нравится, на что я малость офигел и потерял контроль, сказав что заслуживаю хоть какого-то шанса после стольких лет вместе, но собрался и забил на нее еще на месяц).

Потом пригласил на день рождения, ходили вместе в аэротрубу. Постепенно стали общаться.​
Разговаривал с Романом по Скайпу летом, он посоветовал поигнорировать, что получилось эффектно, но с моей стороны довольно глупо, тк я воспринял совет буквально и она развела панику, написала друзьям и во все средства связи "что случилось, с тобой все в порядке" и через день мне пришлось объявиться, сказав что был занят.
С тех пор прошло четыре месяца. Сменил стиль одежды, вкладывался в работу, при встречах старался выглядеть идеально. Сейчас мы "друзья", инициатива, в основном, исходит от нее. Спали с тех несколько раз вместе у нее в одной кровати, секса не было. На прикосновения реагирует нормально, на облапывание не очень, но немного массажа с утра ей нравится.
Современный статус - собираемся вместе съездить во Францию на выходные, на неделе приглашает в кино.

С другими девушками общался за это время мало, я довольно замкнутый интроверт и ленивая скотина.​
Осознаю что опыта создания отношений мало, спортом занимаюсь нерегулярно, мотивировать меня некому. Устал за год как собака, собираюсь в отпуск (без бывшей) в декабре, откуда рассчитываю привезти много красивых картинок для создания зависти.
Мои текущие планы - аккуратно пытаться сблизиться и проводить больше времени вместе, никуда не спешить, аккуратно флиртовать. Создать, наконец, нормальные планы.
Мой текущий процесс ужасно долгий и медленный. Буду признателен за любые советы.
Буду очень признателен за пошаговый план общего вида как здесь в видео Романа - youtu.be/MrM1-91AFqk?t=1703

Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор проебал,детей нет,ты в глубоком доде,все хуево.Но!

Зато теперь ты знаешь что все эти перечисленые тобой подвижки в ее сторону( кино домино)все это пустая трата времени пока она окончательно и плавно свалит в закат.

Единственное что ты действительно можешь сделать так это провести очередной полноценный игнор со всеми вытекающими(девушки,зрелые женщины,девочки) Роман все правильно советовал про игнор,просто ты по ее первому щелчку( она переживает видишь ли,да ей пох. просто интересно) расколося и стал не интересен.

Тебе в корне надо менять мышление
 

grinning_jerboa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итого сходил c ней по ее инициативе в кино, задумался. Похвалила новую куртку.

все эти перечисленые тобой подвижки в ее сторону
Это не мои подвижки, это она приглашает в кино и пишет, я переписку и встречи не инициирую. Опять же в видео Романа есть момент что нужно быть друзьями. Игнор разве может работать как-то когда ей на тебя пофигу?

В любом случае, поигнорировать ее снова довольно просто - в декабре сначала уезжаю я, потом она, так что пробую. Выйти если что несложно - у нас есть совместные билеты на январь.

Думал, что отложу игнор до следующей недели, но вчера заболел, температура, оставил телефон на режиме без звука. На текущий момент позвонила 9 раз и писала смс/в мессенджеры с вопросами из серии "все ли в порядке".
>> Ты меня игнорируешь или что-то случилось? Мне что, приехать к тебе?
Ничего не отвечал. Если будет продолжать мб пообщаюсь "болею все ок пока".
Сейчас скинула ссылку на новый мультик, пожаловалась что вчера не сработала пожарная сигнализация на дым и у нее отвалился крючок в ванной (она его приделывала сама если что)

Текущий план - выздороветь, спорт и много красивых фоток, создать акк в фейсбуке. Сейчас нужно планировать отпуск, не до нее.
Буду общаться и фотографироваться с девушками.
 
Последнее редактирование:
Сверху