Очнулся от расставания,хочу вернуть любимую девушку и сделать семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очнулся от расставания,хочу вернуть любимую девушку и сделать семью

Zotik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!Сразу напишу всё...В общем расстался с девушкой,точнее она ушла,прожили вместе почти 10лет,начались отношения у нас на работе,она была девушкой моего коллеги,потом его перевили в другое место.Мы с ней начали хорошо общаться,ей было 19 мне 21(сейчас соответственно ей 29 мне 31),я на то время был плохим парнем,таким...распиздяйчиком))НО голова была!была уже новая иномарка,умел хорошо заработать(были свои махинации на работе),тусил и общался с девочками....короче,потом её парень ей изменил и мы стали с ней встречаться (по её инициативе) и жить вместе( у неё в съёмной квартире).Через 2 года я купил личную квартиру,она сменила работу.Потом у меня начались проблемы на работе и я открыл свой бизнес,дела пошли в горы.Она не постоянно,но частенько говорила о семье,а я говорил что я не готов,что надо твердо встать на ноги,а потом и семья и дети.Шли годы,она уже перестала заводить разговоры о семье,бизнес работал,приносил деньги но не разширялся,она сменила сферу деятельности,попрактиковалась,я ей предоставил помещение(в арендуемом мной магазине) стала работать сама на себя и неплохо зарабатовать.У нас никогда с ней вообще не было проблем с финансами,я её не баловал,но и не отказывал в покупке дорогих НУЖНЫХ вещей..машины,квартирка,что ещё надо.
Соры:всего крупных было 2,первая года через 4 после начало отношений(я пил антибиотики,пропил и сразу на ДР друга бухнул и чуть сорвало крышу)),пришли с ней домой и ......без драки конечно но разасрались сильно),она ушла и жила у родственницы.Потом померились,далее,года через 2 была ещё одна ссора,тоже ушла,жила у той же родственницы,потом померились.Это всё из крупных сор,мелкие я даже и не запоминаю,а она наоборот помнит все.Последние 2года мелких ссор было много,и да, во всех ссорах по её мнению виноват был я и всегда я первый подлизовался,хотя я всегда считал что виноваты оба!Первые годы мы веселились,гуляли и тд,потом начали часто проводить время дома,последние 1.5года у неё появились новые подруги,они раз в месяц ходили в клубы,то на дачи,я сней не ходил,хотя она просила,а я говорил не хочу что я там буду делать...она им всегда говорила он занят по работе,и над этой фразой мы постоянно с ней ржали)).В сентябре этого года мы должны были расписаться,улететь наконец-то вместе отдыхать(до этого она отдыхала со своей матерью,а я говорил "я не поеду,кто будет работать?..."),предложение я ей так не сделал(олень я...),хотели просто роспись и кольца,а по прилету гулянья и с меня хороший подарок.у неё даже был девичник с подругами.За несколько дней до росписи она включает заднюю и говорит типо "мы не подготовились,прилетим и всё сделаем как пологается",я сказал хорошо,после отдыха всё будет ок.Отдохнули(там один раз побрехали чуток,но быстро помирились),прилетели и через два дня она уезжает домой к матери(в соседний городок),вечером ей пишу "как доехала" в ответ очень холодно "я сижу с мамкой пью вино...траля ля...."типо отъеб...сь",хотя когда уезжала всё было хорошо.Я сразу почувствовал что то не ладно,написал в ответ "я чувствую что что-то не так в наших отношениях,ты охладела,давай поговорим или сама скажи мне в глаза".Через день она приехала,написала "я дома",..просидели вечер молча и на следующий день она ушла сказав "мне нужно время я запуталась".Я ей писал сообщения,что всё будет хорошо,вернись,она "дай мне пару дней"и продолжал писать как я ее люблю..Вначале думал херня,бзик,пройдет,но потом она сказала ей нужно ещё время и я понял что она реально ушла.Мужики-я впал в такую истерику,щас вспоминаю-страшно становится.Я не ел,не пил вообще,просто не вставал с кровати, сопли слёзы,постоянно ей писал как мне плохо,вернись....короче жуть.Через несколько дней она сказала что можно встретиться,она собирается за шмотками,я конечно же сразу ожил,встретились,пошли в магазин,она выбрала вещи,спросила "платишь?",ну я "конечно же любимая" и мЫ вместе поехали к нам домой.Я конечно же был счастлив,легли спать,проснулись,поехали на работу(ей позвонила моя мать ей,она ей ответила что у нас всё хорошо,едем на работу)В этот же вечер она ушла в клуб с подругами сказав что придёт не поздно,в итоге ночью сообщение "я останусь у Насти".На следующей день она сказала что она не может вернуться,она совсем запуталась и тд и тут мне становится вообще ужасно,в голову лезли такие мысли....жить не хочу,смысла нет и тд.,соответственно я ей тоже об этом писал.Она ходила на свою работу ко "мне" в магазин,а я валялся и умолял вернуться.Один вечер мне стало совсем совсем херова и я автоматически позвонил ей ,она примчалась,вызвала скорую,переночивала со мной и ушла.Я переехал жить к родилям,тк одному было невыносимо и я боялся натворить чего нибудь.У родителей стало на денек лучше,но потом опять накрыло и я загремел на 5дней в больницу с сердечком(но врач сказал-пустяк),она узнала,плакала,говорила что она во всём виновата,что она плохая а я хороший,спросила можно прийти,я сказал не надо.Потом вышел,чуть успокоился,но все равно было ужасно,ходил как призрак)Потом начал ходить на работу,почти каждый день видел её ,она мило улыбалась и на разговор шла без проблем.Я её умолял вернуться,предлагал завести семью и тд.Она "нет,я боюсь возвращаться в теже отношения,ничего не изменится",хотя на протяжение всего времени,вплоть до "последнего дня" она говорила что меня любит,мы будем вместе до конца,мы с тобой свернем горы и прочие слова от которых я просто чуть не плакал от счастья)),я у неё спросил где живешь?она "у Насти(подруга её),мне ищут квартиру и помещение,буду снимать,мне нужно забрать кое какие вещи" я сказал "хорошо"ключи не отдавала от квартиры.На следующей день поехал посмотреть что она забрала из вещей которые ей срочно понадобилось—шуба,золото и прочее что имеет цену,меня взбесила это ситуация,почему она в начале забрала самое дорогое,а то что в принципе можно "выкинуть" оставила???Я ей конечно при встрече всё высказал,на что она сказала "но ведь это моё",дальше ей ничего не сказал...но сука..необходимость шубы в +10 это пиз...ец.Короче успокоился,сделал сюрприз, её любимые цветы, внутри письмо от руки,о том что я понял свои ошибки,но я принимаю твой выбор,ты будешь у меня до конца жизни в сердце....,она ОЧЕНЬ обрадовалась,сказала спасибо.Дальше мне понадобились деньги,а лежали они в банке на её имя,я ей сказал,она ответила паспорт дома у матери,поеду привезу снимим,я ответил что мне нужно срочно!,взял у друга машину(свою мы продали,хотели менять на лучшую)и поздно вечером поехали за паспортом,дорога дальняя,всю дорогу болтали,но об отношениях говорил очень мало и то с иронией,а так классно прокатились,намекал ей на секс,она сказала что у неё "эти дни" а так в принципе не против.Договорились что в воскресенье она приедет забрать оставшиеся вещи,я предложил ей помочь с вещами и она согласилась.Воскресенье,она работала,я ждал дома её и тут она заявляется с подругой(пару раз я её видел до этого),я промолчал,они даже не поздоровались со мной,тупо начали всё собирать из дома...ладно вещи забрала,но сучара-она забрала даже сувенирчики которые дарили-ее брат,её мать,она сама,короче выгребли почти всё посуду,вилки,ложки,кружки...даже ватные палочки))),оставила мебель,телевизор,холодильник...в общем что не смогли унести,а я стоял на балконе,курил и думал как бы их просто не убить.Поступила очень жестко,не красиво!В этот же день я закрыл на хер её "помещение",думаю пускай обломается,как ко мне так и я.Я пропал с работы что бы с ней не пересикаться,она пришла и обломалась,на следующей день тоже.Начала писать,звонить—отдай оборудование,открой у меня там деньги,а я тупо игнорил её,потом я вышел на работу и она пришла,начала мило заводить беседу,я перебил и сказал до свидания и указал на дверь,она начала угрожать мне-тебе пиздец,ты закроешь свой магазин,бойся ходить вечером домой,я офигел и сказал иди на ХУ.. дура!Вечером не сдержался написал,хотел ей просто объяснить,что она поступает не красиво!уходишь?уйди красиво.,но конечно же она ничего не поняла или просто дурочку включила,начала опять угрожать,я ответил что я жду твоих дружков,хотя знал что это бред полный.Потом она написала,что никто не придет,откуда такие люди,мне нечего есть,я заплатила за квартиру,за помещение,отдай пожалуйста хоть деньги которые там лежат,а за оборудование я потом отдам.Вобщем я понял что человек не в адеквате какому-то,объясняй не объясняй—не понимает,я не стал трепать себе нервы и просто отдал оборудование,хотя покупал всё я.Вечером,я ей придложил свою помощь,в виде гвоздь забить и тд,она сказала что если будет нужна обратится,я ответил ок,ты забыла антенну,забери мне она не нужна.На следующей день она написала-работаю ли я?хочу забрать антенну,я ответил что я не работаю и ушел в игнор.
Всего прошло 1.5 месяца,и только пятый день как мы оба молчим ВООБЩЕ!и пятый день как я себя начал чувствовать человеком.
Все свои ошибки я понял:вспыльчив,ревность,нехватка секса(последние 2года его очень мало было),затянул с семьей,забивал на неё(в плане совместных гулянок,цветы редко дарил,как она сама говорит "мне не хватает этих мелочей")да и на себя я как щас уже понял я тоже забил,постоянно перед ней стелился.Но опять я считаю—что виноваты оба!
Мужики!дайте совета как вернуть эту заразку раз и навсегда!!!
Да и сам хочу прокачаться!
За много букв ни пинайте и за мой русский тоже)))
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что виноваты оба!
Привет!) вот это сразу из головы выкинь, с таким настроем никого не вернешь, да и надо ли? Чтобы ее потом тыкнуть в это опять? Виновата, не виновата, все, проехали, это прошлое.

На будущее - разделяй такое полотно абзацами, читать ну невозможно почти эту стену. Долго и хуево вы расставались, по сути разрыв только только начался. Теперь сиди и месяца два даже никаких вообще телодвижений в ее сторону, там видно будет. Что делать начал? Чем время занимаешь?
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
мы стали с ней встречаться (по её инициативе) и жить вместе( у неё в съёмной квартире).
с самого начала получается она была лидером в ваших отношениях.
Через 2 года я купил личную квартиру
норм
Она не постоянно,но частенько говорила о семье,а я говорил что я не готов,что надо твердо встать на ноги,а потом и семья и дети.Шли годы,она уже перестала заводить разговоры о семье,бизнес работал,приносил деньги но не разширялся,она сменила сферу деятельности,попрактиковалась,я ей предоставил помещение(в арендуемом мной магазине) стала работать сама на себя и неплохо зарабатовать
тут вроде пока все норм. но со свадьбой думаю ты затянул
Последние 2года мелких ссор было много,и да, во всех ссорах по её мнению виноват был я
а по твоему мнению виноваты оба. но кто то же начинал ссору. в чем был их корень? если она к тебе предиралась по пустякам значит ты перестал ее устраивать как мужчина
последние 1.5года у неё появились новые подруги,они раз в месяц ходили в клубы,то на дачи,я сней не ходил,хотя она просила,а я говорил не хочу что я там буду делать...она им всегда говорила он занят по работе,и над этой фразой мы постоянно с ней ржали)).
надо было сходить хотя бы раз.
Я сразу почувствовал что то не ладно,написал в ответ "я чувствую что что-то не так в наших отношениях,ты охладела,давай поговорим или сама скажи мне в глаза".Через день она приехала,написала "я дома",..просидели вечер молча и на следующий день она ушла сказав "мне нужно время я запуталась".Я ей писал сообщения,что всё будет хорошо,вернись,она "дай мне пару дней"и продолжал писать как я ее люблю.
короче тут ты начал конкретно оленить
Она ходила на свою работу ко "мне" в магазин,а я валялся и умолял вернуться.
и терял все больше уважение в ее глазах
Потом начал ходить на работу,почти каждый день видел её ,она мило улыбалась и на разговор шла без проблем.Я её умолял вернуться,предлагал завести семью и тд.Она "нет,я боюсь возвращаться в теже отношения,ничего не изменится",хотя на протяжение всего времени,вплоть до "последнего дня" она говорила что меня любит,мы будем вместе до конца,мы с тобой свернем горы и прочие слова от которых я просто чуть не плакал от счастья
ты ее конкретно зае...ал. все что говорят женщины - воспринимай скептически. они живут эмоциями а не логикой. сегодня одно на уме, завтра другое
Короче успокоился,сделал сюрприз, её любимые цветы, внутри письмо от руки,о том что я понял свои ошибки,но я принимаю твой выбор,ты будешь у меня до конца жизни в сердце....,она ОЧЕНЬ обрадовалась,сказала спасибо
какие ошибки и какие сюрпризы когда об тебя вытирают ноги? это не работает когда возвращаешь
В этот же день я закрыл на хер её "помещение",думаю пускай обломается,как ко мне так и я.Я пропал с работы что бы с ней не пересикаться,она пришла и обломалась,на следующей день тоже.Начала писать,звонить—отдай оборудование,открой у меня там деньги,а я тупо игнорил её,потом я вышел на работу и она пришла,начала мило заводить беседу,я перебил и сказал до свидания и указал на дверь,она начала угрожать мне-тебе пиздец,ты закроешь свой магазин,бойся ходить вечером домой,я офигел и сказал иди на ХУ.. дура!
ну вот начал вести себя как мужик. немного запоздало правда
Вечером не сдержался написал,хотел ей просто объяснить,что она поступает не красиво!уходишь?уйди красиво.,но конечно же она ничего не поняла или просто дурочку включила,начала опять угрожать,я ответил что я жду твоих дружков,хотя знал что это бред полный.Потом она написала,что никто не придет,откуда такие люди,мне нечего есть,я заплатила за квартиру,за помещение,отдай пожалуйста хоть деньги которые там лежат,а за оборудование я потом отдам
а вот заднюю включать при этом - слабость. она опять поняла что ты слаб и она тобой может крутить как хочет
,я не стал трепать себе нервы и просто отдал оборудование,хотя покупал всё я.
ну вот
Вечером,я ей придложил свою помощь,в виде гвоздь забить и тд,она сказала что если будет нужна обратится,я ответил ок,ты забыла антенну,забери мне она не нужна.На следующей день она написала-работаю ли я?хочу забрать антенну,я ответил что я не работаю и ушел в игнор.
опять же ты ей сейчас как мужчина не нужен. оставь ее в покое
Все свои ошибки я понял:вспыльчив,ревность,нехватка секса(последние 2года его очень мало было),затянул с семьей,забивал на неё(в плане совместных гулянок,цветы редко дарил,как она сама говорит "мне не хватает этих мелочей")
хрень. главная ошибка что она тебя прогнула. и поняла что ты слабее ее. начала терять к тебя чувства и соответственно ушла
да и на себя я как щас уже понял я тоже забил,постоянно перед ней стелился.
больше не стелись перед ней
Мужики!дайте совета как вернуть эту заразку раз и навсегда!!!
Да и сам хочу прокачаться!

для начала игнор тебе нужен на месяц хотя бы. никакого общения с ней. игноришь ее все попытки выхода на связб

читаешь тут темы с успешным возвратом а так же книги Женщина учебник для мужчин и Парадокс страсти.
Начинаешь знакомиться с другими девушками, карсивее и эффектнее твоей бывшей. и всю движуху в соцсети выкладываешь.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет!
В общем расстался с девушкой,точнее она ушла,прожили вместе почти 10лет
Стандартная ситуация.
начались отношения у нас на работе,она была девушкой моего коллеги,потом его перевили в другое место
Распространенная ситуация. Люди, с которыми проводишь много времени, становятся привлекательнее в разы, поэтому и такая большая статистика интриг и служебных романов.
Мы с ней начали хорошо общаться,ей было 19 мне 21(сейчас соответственно ей 29 мне 31),я на то время был плохим парнем,таким...распиздяйчиком))НО голова была!была уже новая иномарка,умел хорошо заработать(были свои махинации на работе),тусил и общался с девочками...
С женской позиции к в этот период, ты был максимально привлекателен, разумеется она не могла пойти мимо.
.короче,потом её парень ей изменил и мы стали с ней встречаться (по её инициативе) и жить вместе( у неё в съёмной квартире).
Смотри кто рулил вашими отношениями с самого начала
Через 2 года я купил личную квартиру,она сменила работу.Потом у меня начались проблемы на работе и я открыл свой бизнес,дела пошли в горы.Она не постоянно,но частенько говорила о семье,а я говорил что я не готов,что надо твердо встать на ноги,а потом и семья и дети
Всячески пыталась заорканить такого привлекательного парня.
.Шли годы,она уже перестала заводить разговоры о семье,бизнес работал,приносил деньги но не разширялся,она сменила сферу деятельности,попрактиковалась,я ей предоставил помещение(в арендуемом мной магазине) стала работать сама на себя и неплохо зарабатовать
Развитие отношений остановилось, как и твое развитие. Она же наоборот расправила крылья. Вот и понеслась. Здесь минус твой.
Соры:всего крупных было 2,первая года через 4 после начало отношений(я пил антибиотики,пропил и сразу на ДР друга бухнул и чуть сорвало крышу)),пришли с ней домой и ......без драки конечно но разасрались сильно),она ушла и жила у родственницы.Потом померились,далее,года через 2 была ещё одна ссора,тоже ушла,жила у той же родственницы,потом померились.Это всё из крупных сор,мелкие я даже и не запоминаю,а она наоборот помнит все
Ну здесь как то не вижу особых минусов, если ты не бегал за ней при ссорах.
виноват был я и всегда я первый подлизовался,
Здесь ты вел себя не правильно, что сказывалось на дальнейшем ее отношении.
Первые годы мы веселились,гуляли и тд,потом начали часто проводить время дома
Еще одно подтверждение вашей закиси, в которой виноват ты, потому что мужчина должен быть самодостаточным, знать как классно проводить время, давать эмоции. По итогу эмоций, а это самое главное для девушки, ты давать перестал.
последние 1.5года у неё появились новые подруги,они раз в месяц ходили в клубы,то на дачи,я сней не ходил,хотя она просила,а я говорил не хочу что я там буду делать
Когда у людей разные цели, разные идеи по времяпровождению это приводит к отдалению. Задай себе вопрос почему тебе неинтересно? Тут фактор того, что и не запрещал ей, что хорошо, но грань дозволенности/своей значимости в отношениях ты завалил. Ей попросту стало скучно.
В сентябре этого года мы должны были расписаться,улететь наконец-то вместе отдыхать(до этого она отдыхала со своей матерью,а я говорил "я не поеду,кто будет работать?..."),предложение я ей так не сделал(олень я...),хотели просто роспись и кольца,а по прилету гулянья и с меня хороший подарок.у неё даже был девичник с подругами.
Закись продолжается, свадьба, торжества это эмоции, радость.. А ты и здесь все в быт превратил, и сделал предвкушение праздника в очередное скучное "что мне там делать", и ее сомнения усилились.
вечером ей пишу "как доехала" в ответ очень холодно "я сижу с мамкой пью вино...траля ля...."типо отъеб...сь",хотя когда уезжала всё было хорошо.Я сразу почувствовал что то не ладно
Вот эта ситуация, которая явилась переломным моментом. Здесь тебе надо было отдалиться от нее, сделать большое Д, заняться делами, а еще лучше провести время с какой нибудь подругой или друзьями, о которых ты кстати ниразу не упомянул, поскольку полностью посвятил жизнь зарабатыванием бабла и ей. Вместо этого ты..
"я чувствую что что-то не так в наших отношениях,ты охладела,давай поговорим или сама скажи мне в глаза"
Сделал Ближе, на что она предсказуемо отреагировала :
"дай мне пару дней"
Сделав Дальше.
Ты :
продолжал писать как я ее люблю..Вначале думал херня,бзик,пройдет
Сделал еще раз Ближе.
Ну и она, как ты уже понял, еще более предсказуемо
она сказала ей нужно ещё время
Сделала Дальше. Не получив от нее эмоций в виде Ближе, ты :
Мужики-я впал в такую истерику,щас вспоминаю-страшно становится.Я не ел,не пил вообще,просто не вставал с кровати, сопли слёзы,постоянно ей писал как мне плохо,вернись....короче жуть.
У кого-то это легче проходит, у кого то тяжелее. Если бы ты сразу обозначил свою позицию в отношения, как ТЫ-мужчина, ОНА-женщина, все у вас было заебись. Теперь ты понимаешь, что деньги не являются столпом для девушек. Ты же бросил друзей, и все силы бросил на то, чтобы сделать вашу жизнь финансово благополучной, а над отношениями работать не захотел.
Дальше разбирать смысла не вижу, ты стал ТФНить и вообще вы скатились к разделу имущества как муж и жена при разводе, словно вы в браке 30 лет.
Напоследок разбора, так сказать P.S.
хотя на протяжение всего времени,вплоть до "последнего дня" она говорила что меня любит,мы будем вместе до конца,мы с тобой свернем горы и прочие слова от которых я просто чуть не плакал от счастья)
....
и она пришла,начала мило заводить беседу,я перебил и сказал до свидания и указал на дверь,она начала угрожать мне-тебе пиздец,ты закроешь свой магазин,бойся ходить вечером домой
Когда ей что-то было нужно от тебя ты Любимый и самый лучший, когда ты ее обломал и ограничил доступ к благам, то вход пошли угрозы.
Если в общих чертах, тебе сейчас нужно вернуться на 10 лет назад и :
я на то время был плохим парнем
,тусил и общался с девочками
Твои шаги :
1. Отстранись от нее, займись собой. Запишись на бокс, фитнес. Сходи на свиданки, потуси с друзьями.
2. Общайся и знакомься с девочками. В твоей ситуации, ревность с ее стороны сильно поднимет ее интерес к тебе
3. Начни СРОЧНО читать литературу : "Женщина. Учебник для мужчины", "Парадокс страсти".
4. На ее звонки сразу не отвечай, а они скоро последуют.
5. Развивай бизнес.
У тебя все получится.
 

Zotik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!) вот это сразу из головы выкинь, с таким настроем никого не вернешь, да и надо ли? Чтобы ее потом тыкнуть в это опять? Виновата, не виновата, все, проехали, это прошлое.

На будущее - разделяй такое полотно абзацами, читать ну невозможно почти эту стену. Долго и хуево вы расставались, по сути разрыв только только начался. Теперь сиди и месяца два даже никаких вообще телодвижений в ее сторону, там видно будет. Что делать начал? Чем время занимаешь?
Понял!,так и буду делать.Время занимаю—загрузился по работе по полной,на неделе запишусь в тренажерку,начал общаться с друзьями по нормальному,а то за 10 лет я жил только БД)Что начал делать—а это я и хотел попросить,чтобы вы подсказали с чего начать!форум читаю,но голова ещё как дурная,всё мешается в ней.За текст-сори,хотел подробно написать
[DOUBLEPOST=1510502416][/DOUBLEPOST]
тут вроде пока все норм. но со свадьбой думаю ты затянул
Со свадьбой да,затянул
[DOUBLEPOST=1510503013][/DOUBLEPOST]
для начала игнор тебе нужен на месяц хотя бы. никакого общения с ней. игноришь ее все попытки выхода на связб

читаешь тут темы с успешным возвратом а так же книги Женщина учебник для мужчин и Парадокс страсти.
Начинаешь знакомиться с другими девушками, карсивее и эффектнее твоей бывшей. и всю движуху в соцсети выкладываешь.
Игнор уже начал,и она молчит,хотя до моего игнора писала.Очень хочу начать литературу указаную на форуме,но не пойму как и где скачать???
По поводу девушек—мужики я реально уже забыл как это делается)),может и тут что подскажите?может тоже что-нибудь почитать?
Соцсетями вообще никогда не увлекался,есть страничка в вк,но она по работе,а создавала её бд,соответственно все пароли у неё..
[DOUBLEPOST=1510503150][/DOUBLEPOST]
Ну здесь как то не вижу особых минусов, если ты не бегал за ней при ссорах.
Бегал признаюсь
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор уже начал,и она молчит,хотя до моего игнора писала.Очень хочу начать литературу указаную на форуме,но не пойму как и где скачать???
По поводу девушек—мужики я реально уже забыл как это делается)),может и тут что подскажите?может тоже что-нибудь почитать?
Соцсетями вообще никогда не увлекался,есть страничка в вк,но она по работе,а создавала её бд,соответственно все пароли у неё..
попробуй поменять пароль. на счет знакомств читай еще книги по соблазнению. тут откроется когда наберешь достаточно сообщений на форуме.
 

Zotik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а еще лучше провести время с какой нибудь подругой или друзьями, о которых ты кстати ниразу не упомянул, поскольку полностью посвятил жизнь зарабатыванием бабла и ей. Вместо этого ты..
В точку!всё посвещал ей и баблу
[DOUBLEPOST=1510503935][/DOUBLEPOST]
Твои шаги :
1. Отстранись от нее, займись собой. Запишись на бокс, фитнес. Сходи на свиданки, потуси с друзьями.
2. Общайся и знакомься с девочками. В твоей ситуации, ревность с ее стороны сильно поднимет ее интерес к тебе
3. Начни СРОЧНО читать литературу : "Женщина. Учебник для мужчины", "Парадокс страсти".
4. На ее звонки сразу не отвечай, а они скоро последуют.
5. Развивай бизнес.
У тебя все получится.
Спасибо!,сам верю что всё получится.На днях запишусь в зал(очень хочу),с друзьями уже тусю нормально,по поводу девочик-сукаааа,я уже забыл как это делать)),сам быстрее хочу начать читать литературу!!!ну как сделать чтобы она стала доступна побыстрее???
 

Anvanko

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, как успехи?
 

Zotik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики всем здарова!рассказываю—был так скажем в командировке,веселился,общался с девушками—про бд вообще не вспоминал(почти)) ),игнор полный и она молчит.Вопрос:пригнал себе машину,нужно ставить на учет,у меня лежат очень красивые номера в гаи,но сука...они на её имя,те без неё я их ну никак не заберу!придётся ей звонить и говорить чтобы она съездила со мной в гаи...Что подскажите в этой ситуации?как правильно построить с бд разговор?звонить или написать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Вопрос:пригнал себе машину,нужно ставить на учет,у меня лежат очень красивые номера в гаи,но сука...они на её имя,те без неё я их ну никак не заберу!придётся ей звонить и говорить чтобы она съездила со мной в гаи...Что подскажите в этой ситуации?как правильно построить с бд разговор?звонить или написать?
А че на старых номерах пока погонять не варик?
Красивые номера на какой то тачке сейчас стоят или просто в гаи на сохранение?
 

Zotik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саш привет!номера на сохранение в гаи лежат,скоро сроки подойдут,тогда они просто пропадут в никуда....а мне их ОЧЕНЬ жалко)),уже 8лет они со мной
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
номера на сохранение в гаи лежат,скоро сроки подойдут,тогда они просто пропадут в никуда..
Это я знаю, поэтому то я у тебя и уточнил по этому поводу.
Ну тут придется вынужденно прервать игнор и выйти на связь, будь готов к проверкам, манипуляциям и провокациям, если устоишь то считай не зря вышел.
 

Zotik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это я знаю, поэтому то я у тебя и уточнил по этому поводу.
Ну тут придется вынужденно прервать игнор и выйти на связь, будь готов к проверкам, манипуляциям и провокациям, если устоишь то считай не зря вышел.
Да я почему-то уверен устою)),завтра ещё позвоню знакомому может получится без бд забрать...тогда отпишусь завтра сюда,что да как
 

Zotik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!Ну что,вчера вечером написал ей,на что она ответила "я купила машину и номера повесила себе",я ответил молодец поздравляю,но конечно я знал что она пиздит...Сегодня позвонил ей,спросить какую машину взяла?,а в ответ—полный бред)—"я ничего не купила,но номера тебе не отдам,сколько можно ждать когда ты купишь машину,и вообще номера мои,зачем тебе они нужны,я не хочу с тобой видиться и выяснять отношения,да ты вообще позвонил потому что тебе скучно и тд и тп",хотя я лишнего вообще ничего не спрашивал,а только за номера! потом сказала "отдам,но после этого оставь меня в покое и не звони мне"...в общем сказала сама запишется в гаи и позвонит мне.
Я опять немного в ахуе),даже чуть смешно)))
[DOUBLEPOST=1511275819][/DOUBLEPOST]Разговаривала по телефону как истеричка!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что из игнора рано вышел вот и все..
 

Zotik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здарова!,Рассказываю:встретился сегодня с бд,съездили в гаи,всё сделали.Я себя вёл как счастливый человек(впринципе им и являюсь)) ),постоянно разговаривал по телефону,то с друзьями,то по работе,постоянНо смеялся и улыбался .Она тоже в начале вела себя как не в чём не бывало,но потом видно что загрустила и немного нервничала.Потом когда подвез к её новому дому,она начала объяснять мне как пользоваться записями гос услуг,я заметил как она как бы начала ко мне приближаться,но я отодвинулся протинув телефон,хз может мне показалось....Потом она прислала сообщение,спросив меня сделал ли я ксерокопии договора,я ответил "сделал" и всё.Про бывшие отношения что я ,что она ни слова!
Что дальше? В игнор?
 

Zotik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саш привет,я тебя понял,СПАСИБО!
И ещё,когда разбегались,я упрекнул её в одной херне,она сказала что отдаст мне за неё деньги(50тыс.руб.),вчера она опять мне напомнила "что может отдать",я просто промолчал.....Что тут сделать????как быть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что там за херня?
 

Zotik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что там за херня?
Скажим так—дополнение к основному оборудованию для её работы....телек,диванчик и ещё всякая херь,уже и не вспомню.Во что ещё вспомнил—после гаи когда вышли,она попросила привезти ей антенну)),вот сдалась она ей...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажим так—дополнение к основному оборудованию для её работы....телек,диванчик и ещё всякая херь,уже и не вспомню.
И ещё,когда разбегались,я упрекнул её в одной херне,она сказала что отдаст мне за неё деньги(50тыс.руб.),
если ты её упрекнул в этом, это херова. Сначала дал, потом забираешь, жмотом называть начнет если обратно заберешь.
.Во что ещё вспомнил—после гаи когда вышли,она попросила привезти ей антенну)),вот сдалась она ей...
Как повод для выхода на связь в дальнейшем можно использовать.
 

Zotik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни здарова!,Дакладываю,вчера написала бд по поводу это блять антенны(стоимостью 1200руб)) ),написала днём "когда можно забрать",я не ответил.Ночью ЧЁ то мне не спалось и часа в 2ночи думаю дайка отвечу...ответил"завтра постораюсь выделить время демонтировать её,если всё получится,приедешь заберешь!",сегодня от неё блять сообщений 10пришло—утром,в обед,вечером.Я их сразу не читал,вечером посмотрел-"ну что?-во сколько?-я сегодня целый день свободна!-привези мне ещё пароль от налоги.ру,он лежит там то там то-привези мне вещи(кое что она недоувезла)—что молчишь?-что трудно ответить?-мы же договорились!если не хочешь перетруждаться,привези к себе на работу,я от туда заберу. Щас ей ответил-"я целый день занят!(реально был занят),сказал сделаю,значит сделаю!"
Она-"завтра?"
Я "завтра я уезжаю в Москву,как будет время всё сделаю и сообщу!"
Она "хорошо"
Что подскажите мужики?антенну то я полюбому отдам,заебала она с ней уже),оставлю на работе,скажу приезжай, а там ей отдадут,сам в руки не буду отдавать!Пароль и вещи,находятся у меня в квартире(где с ней жили),сам ща живу в другом районе у родителей,тут просто друзья,гаражик,веселей короче,так что специально туда за этим я не поеду…
[DOUBLEPOST=1511899544][/DOUBLEPOST]
Как повод для выхода на связь в дальнейшем можно использовать.
Санек,у меня таких поводов ещё штучки 3 про запас есть)),один то вообще!!!!огого....она мне оставила собаку,которая когда я начал с ней встречаться,была маааленьким щеночком.Кстати когда было начало расставания и я спросил ЧЁ будем с собакой решать?она ответила типо "с тобой ей будет лучше",я был ваще в ахуе,просто сбагрила...хотя любила её пиздец как,как ребенка),да и щас полюбас любит!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дакладываю,вчера написала бд по поводу это блять антенны(
А зачем отвечал ей?
Ты раз вышел из игнора, прервал его. Ну ладно там повод был весомый,зачем второй раз его прервал??
Что подскажите мужики?
Вся эта хуйня из за того что нету толком игнора! Просто все идёт зря...
 
Сверху