Нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь

phenomenal_66

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Приветствую ! Никогда не пользовался форумами и прочим, но здесь , хочется послушать мнений .
Ситуация в следующем .
Познакомились с девушкой , мне 21, ей 22.
Любовь с первой встречи. Буквально через 5 дней начали жить вместе . У меня и у неё первая , единственная любовь .
Все было настолько хорошо , насколько быть не могло .
В один момент , я очень сильно начал капать на мозги . Ревновать без единого повода . Мешал развиваться . В общем , посадил дома и все . Пару раз , в порыве гнева поднял руку . Пощечину .
Плюс , постоянно задевал словесно .
Так как она , ко мне не относился никто в жизни . Отдалась и доверилась полностью .
После очередного моего загона , проснулись с утра и я услышал , что я так больше не могу . Я хочу побыть одна .
Ествесвенно , побыть одной толком я не дал.
Собрала вещи и уехала к родителям .
Говорит , что хочет быть одна . Чувствует , что будто ничего между нами и не было . Не доверяет , разочарована . Как выходить из ситуации ? Как ее вернуть ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую ! Никогда не пользовался форумами и прочим, но здесь , хочется послушать мнений .
Ситуация в следующем .
Познакомились с девушкой , мне 21, ей 22.
Любовь с первой встречи. Буквально через 5 дней начали жить вместе . У меня и у неё первая , единственная любовь .
Все было настолько хорошо , насколько быть не могло .
В один момент , я очень сильно начал капать на мозги . Ревновать без единого повода . Мешал развиваться . В общем , посадил дома и все . Пару раз , в порыве гнева поднял руку . Пощечину .
Плюс , постоянно задевал словесно .
Так как она , ко мне не относился никто в жизни . Отдалась и доверилась полностью .
После очередного моего загона , проснулись с утра и я услышал , что я так больше не могу . Я хочу побыть одна .
Ествесвенно , побыть одной толком я не дал.
Собрала вещи и уехала к родителям .
Говорит , что хочет быть одна . Чувствует , что будто ничего между нами и не было . Не доверяет , разочарована . Как выходить из ситуации ? Как ее вернуть ?
Привет!все эти косяки-Ревность,поднять руку и тд-это слабые баьские черты!!жди экспертов !!
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока в игнор уходи и начинай прокачиваться, читай литературу и материалы Романа, ходи на свидания с девушками, спортом займись. Старайся о ней не думать все это время. В общем, займись собой)
 

Kolambus

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Анализ ошибок, прокачка себя, ты мужчина и ты мозги, наличие яиц не дает тебе право называться мужиком. Стань мужчиной, прокачай себя как мужчину современного с волей выдержкой умом и правильным отношением к женщинам. Эмоции это женское ум для мужчин;)
 
Сверху