Вернуть любимого. помогите советов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимого. помогите советов

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Елена, привет. -7 кг это нормально. Совет будет такой: заблокируй его везде, с незнакомых номеров не поднимай трубку, он будет наседать в скором времени очень сильно, почувствовав твое сопротивление. Держись, если решила идти до конца, этот болезненный период пройдет, он уже тебе изменяет, и это показывает его отношение. Строй свою жизнь без этого алкоголика, у которого одна дорога - все дальше и дальше, если не остановится. В 42 уже нужно понять ценность своей жизни, ты молодец, все понимаешь, держишься. Все пройдет со временем, и, может, встретишь хорошего парня. А почему с мужем развелась?
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Елена, привет. -7 кг это нормально. Совет будет такой: заблокируй его везде, с незнакомых номеров не поднимай трубку, он будет наседать в скором времени очень сильно, почувствовав твое сопротивление. Держись, если решила идти до конца, этот болезненный период пройдет, он уже тебе изменяет, и это показывает его отношение. Строй свою жизнь без этого алкоголика, у которого одна дорога - все дальше и дальше, если не остановится. В 42 уже нужно понять ценность своей жизни, ты молодец, все понимаешь, держишься. Все пройдет со временем, и, может, встретишь хорошего парня. А почему с мужем развелась?
Спасибо, я держусь всеми силами. И действительно его везде сейчас заблокировала чтобы не ловить откаты. Устала конечно... но стараюсь сейчас радоваться всему что происходит в моей жизни. Плюс мощная поддержка моих друзей и даже совершенно незнакомых людей.
От мужа ушла.... к этому мужчине, глупость конечно была с моей стороны, но тогда вообще не понимала что делала, меня несло...Муж меня просто отпустил, не упрекнув не в чем. Благо с мужем остались в хороших отношениях, дружеских. У него сейчас другая семья и двое детей. Но я не унываю, это опыт....Просто этот человек преследует меня всю жизнь....и имеет на меня какое то странное влияние. Я держусь всеми силами... и верю что еще встречу свою любовь.
[DOUBLEPOST=1512363194][/DOUBLEPOST]И этот человек не поменяется, даже если он бросит пить- это были деструктивные отношения. И все его реакции были предсказуемы... отомстить, ударить по слабой стороне. Спасибо ему... я становлюсь сильней. А он со старым грузом отношений в новые......
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Елена, привет. -7 кг это нормально. Совет будет такой: заблокируй его везде, с незнакомых номеров не поднимай трубку, он будет наседать в скором времени очень сильно, почувствовав твое сопротивление. Держись, если решила идти до конца, этот болезненный период пройдет, он уже тебе изменяет, и это показывает его отношение. Строй свою жизнь без этого алкоголика, у которого одна дорога - все дальше и дальше, если не остановится. В 42 уже нужно понять ценность своей жизни, ты молодец, все понимаешь, держишься. Все пройдет со временем, и, может, встретишь хорошего парня. А почему с мужем развелась?

Еще хотела сказать что, это я от него ушла и он волен был делать все что угодно, изменять, заводить другую женщину... и т.д Просто я смотрю сейчас на мужчин которые всеми силами пытаются вернуть своих женщин, стараються меняться и пусть для себя..... и это круто конечно!
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Если интересно, он мне наяривает сегодня, уже раз пять звонил с разных номеров, и у меня в телефоне отображается кто звонит с заблокированных номеров. Он что не понимает что он заблокирован?
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Названивал вчера мне, на работу, девочки отвечали что я занята или с гостями. Далее несколько звонков от его сестры из Дании и потом ее смс : Привет дорогая, как твои дела, как ты себя чувствуешь?
Я ответила что все хорошо, что с Ваней я общаться и дружить не могу и не хочу, и что у меня сейчас новач жизнь. Вот и все. Надеюсь что он отвянет и даст мне спокойно жить.
Хотя психолог сказал что этот засранец заскучал и хочет все что ему не доступно. И что в скором времени он устроит мне марлезонский балет. Надеюсь что нет, так как меня еще подколбашивает на это все.... и я работаю над этим.
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Елена, добрый вечер! Ваш бывший больше вам не звонит?
Поздравлял с другого номера с др с кучей кручков, и со словами это тот кого ты заблокировала и кому была не безразлична, звонил с других номеров типа ошибся, поздравил с нг с фразой чтобы я ценила рядом людей. Тяжело все это было, но когда убираешь иллюзии то понимаешь что человек просто издевается над тобой и все. Для меня он не мужчина вообще, поступков нет... только одно гавно. И пусть постит себя и как он счастлив. Театр сплошной. Написала полную историю нашу и ужаснулась ей, как меня может тянуть к этому человеку, который подсадил меня на эмоциональные качели -идеализация и обесценивание, прививал мне чувство вины все семь лет, занимался психологическим и физическим насилием. Тяжело выходить из такого, собирать себя заново по кусочкам, и начать себя любить после это6о ада.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть сын, ему 13 лет..., а с ним пытались... но все время были неудачные беременности.... Он звал, но я сомневалась в нем..., когда запои... как я могу на человека положиться.., ..да и потом сейчас столько всего стало всплывать, что ему все время папа помогал.. деньгами.., ну и многое другое.... Ну и что это за мужик... Куда смотрела...
[DOUBLEPOST=1510749881][/DOUBLEPOST]
Ох спасибо, я полна сил.... и еще столько много и друзей и знакомых меня поддерживают... Кричат радуйся ты свободна........., и что именно так случилось...

Со стороны виднее

Хочу поделиться..... Звонил мне с другого номера, меня конечно колбаснуло немного... поговорила, не стала игнорить, т.е спрашивал я отвечала... говорил про дружбу... мне смешно конечно, а так было противно слышать что такой белый и пушистый, корону не одела поняла что чужой человек совсем..отпустила совсем. и дружба мне с ним не нужна. Легче стало дышать намного, поняла что обратно в этот психоад не хочу., не нужны мне разрушительные отношения и страх..., понимаю что еще возможно будет подколбашивать, но это все остаточные явления...... А так я свободна...., про себя не забываю, везде хожу и радуюсь жизни, книг уже кучу перечитала... голова пухнет..., спортом начинаю заниматься, но пока слаба - 7 кг, и так как школьница...))))) А самое главное что меня поддержало просто огромное количество людей и я счастлива)))).

По ситуации: прошло 2 месяца с копейками, но результат достаточно положительный и определенно "на лицо".
Я скажу больше: подобное - "что не делается - к лучшему" - в вашем случае = разрыв отношений = самое лучшее, что могло произойти с вами в уходящем 2017 [если почитать о том, что было с вами в течении прошлых 7 лет].
В сухом остатке: Очень и очень хорошо то, что лично вас не пришлось долго переубеждать в поддержании/возврате ваших прошлых отношений, и то что вы сами/с посторонней помощью достаточно быстро к этому пришли/прислушались/осознали. Как ни как, в вашем случае = ваш возраст/опыт/влияние других людей/ действительно поспособствовал этому [я на это надеюсь], в отличии от вашего бывшего партнера, который что ни на есть = это инфантильный 40-летний ребенок, который ![цензура] [цензура] [цензура][цензура]! И я бы на вашем месте, за подобного субъекта, тоже бы не стал выходить в свое время замуж.
Просто представьте себе ситуацию, если бы вы вернули "ЭТОТ БРЕД" обратно в свою жизнь: что снова у вас было бы и в принципе где бы вы были через 10 лет? О том, что вести жизнь с человеком, которым управляет алкоголь+прочие "приятности" я не собираюсь заикаться вообще, и диву даюсь, как можно это терпеть 7+ лет, помимо эмоционального пиздеца в придачу, который прилагается к человеку, который лично ведет неадекватную жизнь. [А то, что он 2 месяца не пьет, это вообще не показатель, ибо как показывает практика - бывших наркоманов/алконавтов = не бывает]
Итого: я искренне надеюсь, что все ваше внимание и все средства вашего времнени наконец-то будут отведены, как лично вам самим, так и вашему НАСТОЯЩЕМУ РЕБЕНКУ, а будут потрачены вновь на этот идиотизм с инфантильным взрослым=т.е = взрослым ребенком. [у которого маргарин в голове, на которого вы и так уже много потратились в последние несколько лет].
Никаких уколов, и не поймите меня не правильно.
Лично я не имею в виду, что вы/родной отец мало уделяете ему внимание/хотя информации об этом 0/или же мало [я наоборот думаю, что родной отец достаточно уделят времени вашему ребенку-подростку [[именно в связи с вашей ситуацией! но я могу ошибаться]], ведь вы писали, что вы с ним друзья и у вас хорошие отношения, поэтому это само собой предполагается, хотя опять таки - это не точно].
Вы лично об этом много не рассказывали, но смею заметить, сам факт того, что наличие подобной длительной ситуации в жизни не может положительно влиять на ваши отношения с ребенком чисто из-за того, что вы на него тратите УЖЕ меньше времени лишь потому, что вы боритесь/=*боролись за вашего партнера =т.е = боролись с его плохими привычками [т.е = тратили это время не на ребенка]= употребление/лень/инфантилизм/депрессии/ссоры и прочее, что за 7 лет = это 100% прилагающиеся.
Поэтому повторяюсь, рад за вас и вашего ребенка. Уделяйте им много времени, когда они проходят период "подросток" [один из самых сложных периодов]. Даже если вы и так все это помните/знаете [касательно детей], то повторение/напоминание об/ материала(e) никогда не бывает отрицательным, а лишь положительно сказывается за счет наложения слоев предпринимаемых усилий с вашей стороны в воспитании.[/QUOTE]
З.Ы - ну и разумеется, успехов в поиске достойного партнера и удачи на данном фронте будущих отношений.
 
Последнее редактирование:

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Спаси
Со стороны виднее



По ситуации: прошло 2 месяца с копейками, но результат достаточно положительный и определенно "на лицо".
Я скажу больше: подобное - "что не делается - к лучшему" - в вашем случае = разрыв отношений = самое лучшее, что могло произойти с вами в уходящем 2017 [если почитать о том, что было с вами в течении прошлых 7 лет].
В сухом остатке: Очень и очень хорошо то, что лично вас не пришлось долго переубеждать в поддержании/возврате ваших прошлых отношений, и то что вы сами/с посторонней помощью достаточно быстро к этому пришли/прислушались/осознали. Как ни как, в вашем случае = ваш возраст/опыт/влияние других людей/ действительно поспособствовал этому [я на это надеюсь], в отличии от вашего бывшего партнера, который что ни на есть = это инфантильный 40-летний ребенок, который ![цензура] [цензура] [цензура][цензура]! И я бы на вашем месте, за подобного субъекта, тоже бы не стал выходить в свое время замуж.
Просто представьте себе ситуацию, если бы вы вернули "ЭТОТ БРЕД" обратно в свою жизнь: что снова у вас было бы и в принципе где бы вы были через 10 лет? О том, что вести жизнь с человеком, которым управляет алкоголь+прочие "приятности" я не собираюсь заикаться вообще, и диву даюсь, как можно это терпеть 7+ лет, помимо эмоционального пиздеца в придачу, который прилагается к человеку, который лично ведет неадекватную жизнь. [А то, что он 2 месяца не пьет, это вообще не показатель, ибо как показывает практика - бывших наркоманов/алконавтов = не бывает]
Итого: я искренне надеюсь, что все ваше внимание и все средства вашего времнени наконец-то будут отведены, как лично вам самим, так и вашему НАСТОЯЩЕМУ РЕБЕНКУ, а будут потрачены вновь на этот идиотизм с инфантильным взрослым=т.е = взрослым ребенком. [у которого маргарин в голове, на которого вы и так уже много потратились в последние несколько лет].
Никаких уколов, и не поймите меня не правильно.
Лично я не имею в виду, что вы/родной отец мало уделяете ему внимание/хотя информации об этом 0/или же мало [я наоборот думаю, что родной отец достаточно уделят времени вашему ребенку-подростку [[именно в связи с вашей ситуацией! но я могу ошибаться]], ведь вы писали, что вы с ним друзья и у вас хорошие отношения, поэтому это само собой предполагается, хотя опять таки - это не точно].
Вы лично об этом много не рассказывали, но смею заметить, сам факт того, что наличие подобной длительной ситуации в жизни не может положительно влиять на ваши отношения с ребенком чисто из-за того, что вы на него тратите УЖЕ меньше времени лишь потому, что вы боритесь/=*боролись за вашего партнера =т.е = боролись с его плохими привычками [т.е = тратили это время не на ребенка]= употребление/лень/инфантилизм/депрессии/ссоры и прочее, что за 7 лет = это 100% прилагающиеся.
Поэтому повторяюсь, рад за вас и вашего ребенка. Уделяйте им много времени, когда они проходят период "подросток" [один из самых сложных периодов]. Даже если вы и так все это помните/знаете [касательно детей], то повторение/напоминание об/ материала(e) никогда не бывает отрицательным, а лишь положительно сказывается за счет наложения слоев предпринимаемых усилий с вашей стороны в воспитании.
З.Ы - ну и разумеется, успехов в поиске достойного партнера и удачи на данном фронте будущих отношений.[/QUOTE]
Спасибо вам за такой интересный и подробный вывод. Сейчас я более осознанно подхожу к этой ситуации, эмоции конечно остались, так как вспоминаются только хорошие моменты, или просто я склонна видеть во всех хорошее))). Для меня оказалось легче простить его за все эти семь лет и за эту ситуацию, и осознать, что все это было мне нужно для опыта и развития. Слава богу на мою психику это не повлияло, да и ребенок тоже был огражден в большей степени от этого пи...ца. Сейчас максимально трачу время на свое развитие и на общение с сыном, который кстати дает мне хорошие советы. Я все пересмотрела в своей жизни и поняла что, у меня все впереди, страшно немного оказаться на свободе, но чем больше шагаешь, тем быстрее видешь результаты...
 

Mirabella

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
53
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Kirsten , подпишусь под каждый словом !!! Абсолютно правы ! От себя могу добавить , что , да , поначалу , сложно , болезненно , тяжело ! Собирать себя приходится по кусочкам буквально ; но , когда начинает отпускать , слава Богу , приходит осознание того , насколько интересна и многообразна жизнь , когда ты ее именно видишь и чувствуешь , и когда никакое быдло рядом тебе ее не портит ; сколько появляется энергии и сил для себя и для СВОЕЙ жизни- раньше вся энергия уходила в никуда и на " воспитание " личности , которая не только не оценила этого , но ничего из этого даже для себя не вынесла.
Елена , честно , лучше один раз пережить ! Потрачено достаточно времени , но хорошо , что не еще больше!! Весь потенциал сил и возможностей лучше направить на себя , достойных мужчин много , но они хотят видеть рядом также достойную и развитую во всех смыслах , а я думаю , Вам этого не занимать , но нет пределу совершенству! Ничего Ваш " красавец" не забыл , столько лет нельзя просто взять и вычеркнуть , и он будет переодически напоминать о себе , чтоб удостовериться , насколько еще крепок " поводок ". Сейчас же он на коне )) бабы по нему сохнуть , самооценка поднялась как на дрожжах , только это все временное явление. Настоящие мужики не этим самооценку поднимают . Даже если он и захочет вернуться , все вернется вместе с ним , если еще не хуже , да и алкоголь из его жизни не уйдет .
 
Последнее редактирование:

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Kirsten , подпишусь под каждый словом !!! Абсолютно правы ! От себя могу добавить , что , да , поначалу , сложно , болезненно , тяжело ! Собирать себя приходится по кусочкам буквально ; но , когда начинает отпускать , слава Богу , приходит осознание того , насколько интересна и многообразна жизнь , когда ты ее именно видишь и чувствуешь , и когда никакое быдло рядом тебе ее не портит ; сколько появляется энергии и сил для себя и для СВОЕЙ жизни- раньше вся энергия уходила в никуда и на " воспитание " личности , которая не только не оценила этого , но ничего из этого даже для себя не вынесла.
Елена , честно , лучше один раз пережить ! Потрачено достаточно времени , но хорошо , что не еще больше!! Весь потенциал сил и возможностей лучше направить на себя , достойных мужчин много , но они хотят видеть рядом также достойную и развитую во всех смыслах , а я думаю , Вам этого не занимать , но нет пределу совершенству! Ничего Ваш " красавец" не забыл , столько лет нельзя просто взять и вычеркнуть , и он будет переодически напоминать о себе , чтоб удостовериться , насколько еще крепок " поводок ". Сейчас же он на коне )) бабы по нему сохнуть , самооценка поднялась как на дрожжах , только это все временное явление. Настоящие мужики не этим самооценку поднимают . Даже если он и захочет вернуться , все вернется вместе с ним , если еще не хуже , да и алкоголь из его жизни не уйдет .
Спасибо, это точно что лучше сейчас это пережить и я рада что это все произошло....
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, это точно что лучше сейчас это пережить и я рада что это все произошло....
Очень и очень правильная реакция на вашу ситуацию.
Как прошла последняя неделя? Какой задел над своим будущим был взят? (идеи/планы имею в виду).
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Очень и очень правильная реакция на вашу ситуацию.
Как прошла последняя неделя? Какой задел над своим будущим был взят? (идеи/планы имею в виду).
Я читаю книги, голова уже распухла, хожу гулять, работаю, пошла подтянуть вождение, а то за 10 лет практически не ездила, косметолог, магазины и многое другое. Работаю над собой ежедневно....стараюсь видеть во всем позитив. Конечно эмоции еще остались и мысли разные, но здесь только время))))
 
Сверху