Вернуть любимого. помогите советов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимого. помогите советов

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо в ней есть что то, что его очень сильно зацепило! Может даже и то что она его подарками балует! А он не понимает что в этом его слабость. Не осознает этого, вот и ведет себя так. У каждого человека есть слабость. Самое главное не ищите в себе проблему! Лучше развлекайтесь, приводите себя в порядок и читайте литературу. На этом ресурсе много хороших книг. То что произошло,должно было произойти!
Я еше узнала, сижу ржу что она экстрасенс, и что он к ней поехал чтобы она ему помогла когда он ходил убитый.... вот и задурманила мозги ему....
[DOUBLEPOST=1510499150][/DOUBLEPOST]
Не думайте, что любовь ЗАБЫЛАСЬ. В вас сейчас говорит шок. Со временем ситуация утрясется: вы успокоитесь, он - остынет.

Со стороны больше похоже, что новая женщина для него - так называемые компенсаторные отношения. А учитывая, как навязчиво он их демонстрирует (с родителями познакомил, всем раззвонил, что она задаривает его подарками) - можно предположить, что все это делается специально. Позлить вас и самооценку поднять.

Смотрите, как изменился вектор после ее появления - раньше вы его посылали, а он просился назад. Теперь он ходит Гоголем и вам ваши же слова злорадно припоминает. Оскорбленное самолюбие у него.
[DOUBLEPOST=1510497855][/DOUBLEPOST]Что касается вас - в вас говорит привычка (семь лет с корнем вырвали). И любовь/влюбленность, конечно - иначе что вы там семь лет делали? С алкоголиком-то.

Однако сейчас гнаться за ним вам в любом случае невыгодно. Вы же почему то от него уходили? Были причины, был негатив. Получается, сейчас вы хотите его обратно со всем этим негативом?

Я вам скажу даже так - начнёте сейчас скулить, он вас не только принять себя со всеми потрохами заставит, но ещё и сверх этого условия выставит. Или заставит за собой побегать - к примеру, попьёт крови в этом "любовном треугольнике". Вас же вон как таращит от соперницы, и он это чувствует.

Так что решите для себя - вы его исправления хотите? Тогда нужны стальные яйца. Две недели - не срок. Тут позиционная война месяцами идти будет.

Или хотите его обратно со всеми недостатками? Тогда я вас разочарую - так уже не будет. Даже если красную ковровую дорожку постелите - мужик у вас мстительный, так просто не вернётся.

Вам нужно, чтобы он сам заскучал, сам тянулся к общению, тогда уже можно будет как-то вырулить. А для этого необходимы время и самообладание.
[DOUBLEPOST=1510498067][/DOUBLEPOST]Плюс ещё я бы посоветовала вам продолжить консультации у психолога. У них есть термин - "жена алкоголика" (и всякие там треугольники созависимости). Не могу стопроцентно говорить, что речь о вас. Однако семь лет с мужчиной, которого надо всеми силами тянуть из запоя - симптом. Если есть, над чем работать - почувствуете себя более крепкой и уверенной.

Знаю, о чем говорю. Сама сейчас прорабатываю свои травмы и даже после нескольких сессий состояние намного лучше.
Спасибо вам за поддержку, скулить не буду, бегать тоже не собираюсь...
Буду меняться для себя... буду стараться думать о себе.... и возможно и он мне будет не нужен...
Да, любила, да привязанность, да зависимость от человека, и он меня всю жизнь приследует, то расстаемся то сходимся.... Но боюсь совместной жизни дальнейшей не получится, так как он эгоист и по своей сути потребитель... закрывала глаза на это... И даже не смотря на все негативы все равно любила его, химия какая то была
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я еше узнала, сижу ржу что она экстрасенс, и что он к ней поехал чтобы она ему помогла когда он ходил убитый.... вот и задурманила мозги ему....
[DOUBLEPOST=1510499150][/DOUBLEPOST]
Спасибо вам за поддержку, скулить не буду, бегать тоже не собираюсь...
Буду меняться для себя... буду стараться думать о себе.... и возможно и он мне будет не нужен...
Да, любила, да привязанность, да зависимость от человека, и он меня всю жизнь приследует, то расстаемся то сходимся.... Но боюсь совместной жизни дальнейшей не получится, так как он эгоист и по своей сути потребитель... закрывала глаза на это... И даже не смотря на все негативы все равно любила его, химия какая то была
))))))))) Не смотрите в ту сторону даже!) Представьте что его нет! Вы обретете себя! Полюбите себя! И поверьте, это здорово!)
[DOUBLEPOST=1510512862][/DOUBLEPOST]Сейчас она в него вкладывает, а потом увидите как все поменяется со временем!) Он будет вкладывать в нее больше!)
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
))))))))) Не смотрите в ту сторону даже!) Представьте что его нет! Вы обретете себя! Полюбите себя! И поверьте, это здорово!)
[DOUBLEPOST=1510512862][/DOUBLEPOST]Сейчас она в него вкладывает, а потом увидите как все поменяется со временем!) Он будет вкладывать в нее больше!)
Если честно не поняла, что он будет в нее вкладывать....?
Он эгоист до мозга костей....
У меня кажется прозрение наступает, я поняла что он только себя всегда любил, а я для него как игрушка... и сейчас он новую нашел.......
Я хочу очень развязаться с этой зависимостью и заново себя полюбить...
И я думаю что не нужен мне такой....., да пока страдаю , чувства все же были, но я справлюсь.. А всю жизнь нянкать его не буду.. Хочется рядом с собой иметь достойного мужчину.
А уж если он убежал к другой и радуется, и подарки дарят и холят и лелеют.... и в ранг небожителя возвели, нет мне такой не нужен. Мозги ему прочистили, сказали кто его бедненького сглазил и обещали счастливую жизнь .... зачем брать ответственность за свои поступки..
Спасибо вам большое, мне очень полегчало... надеюсь справлюсь... а сейчас все равно займусь собой и досугом..
[DOUBLEPOST=1510515033][/DOUBLEPOST]
Если честно не поняла, что он будет в нее вкладывать....?
Он эгоист до мозга костей....
У меня кажется прозрение наступает, я поняла что он только себя всегда любил, а я для него как игрушка... и сейчас он новую нашел.......
Я хочу очень развязаться с этой зависимостью и заново себя полюбить...
И я думаю что не нужен мне такой....., да пока страдаю , чувства все же были, но я справлюсь.. А всю жизнь нянкать его не буду.. Хочется рядом с собой иметь достойного мужчину.
А уж если он убежал к другой и радуется, и подарки дарят и холят и лелеют.... и в ранг небожителя возвели, нет мне такой не нужен. Мозги ему прочистили, сказали кто его бедненького сглазил и обещали счастливую жизнь .... зачем брать ответственность за свои поступки..
Спасибо вам большое, мне очень полегчало... надеюсь справлюсь... а сейчас все равно займусь собой и досугом..
Огромный плюс что я открыла этот форум, и столько всего узнала...
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если честно не поняла, что он будет в нее вкладывать....?
Он эгоист до мозга костей....
У меня кажется прозрение наступает, я поняла что он только себя всегда любил, а я для него как игрушка... и сейчас он новую нашел.......
Я хочу очень развязаться с этой зависимостью и заново себя полюбить...
И я думаю что не нужен мне такой....., да пока страдаю , чувства все же были, но я справлюсь.. А всю жизнь нянкать его не буду.. Хочется рядом с собой иметь достойного мужчину.
А уж если он убежал к другой и радуется, и подарки дарят и холят и лелеют.... и в ранг небожителя возвели, нет мне такой не нужен. Мозги ему прочистили, сказали кто его бедненького сглазил и обещали счастливую жизнь .... зачем брать ответственность за свои поступки..
Спасибо вам большое, мне очень полегчало... надеюсь справлюсь... а сейчас все равно займусь собой и досугом..
[DOUBLEPOST=1510515033][/DOUBLEPOST]
Огромный плюс что я открыла этот форум, и столько всего узнала...
) Это сложно объяснить! Увидишь как он будет бегать за ней!) Такие женщины как Вы, не поймут этого! Потому что привыкли жить для других и семьи!) Просто люби себя, пока нет достойного мужчины рядом!)
[DOUBLEPOST=1510520743][/DOUBLEPOST]А потом как надоест бегать за ней, будет просится к Вам обратно!) Правда не могу сказать сколько времени пройдет!
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
) Это сложно объяснить! Увидишь как он будет бегать за ней!) Такие женщины как Вы, не поймут этого! Потому что привыкли жить для других и семьи!) Просто люби себя, пока нет достойного мужчины рядом!)
[DOUBLEPOST=1510520743][/DOUBLEPOST]А потом как надоест бегать за ней, будет просится к Вам обратно!) Правда не могу сказать сколько времени пройдет!
Я поняла, просто это действительно у него похоже на компенсаторные отношения..., когда вроде как чудо случилось и вот она вся такая хорошая и все делает, что не делала я и в рот смотрит и покупает подарки и успакаивает его., я же ему сердце разбила, и как он сказал что он чуть не умер......, плевать на них.... буду учиться себя любить и не думать про него... и не важно вернеться он или нет, лучше пусть нет, сейчас мне все равно, мне он не нужен уже, слишком много негатива от него, который не замечала..., ну и нянчиться с ним не хочу.
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
С утра в вотсапе пишет... Привет!Как дела? ....
И что мне с эти делать? Сухо ответить спасибо, хорошо! Или вообще не отвечать...
Блин опять меня колбасить начинает...
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С утра в вотсапе пишет... Привет!Как дела? ....
И что мне с эти делать? Сухо ответить спасибо, хорошо! Или вообще не отвечать...
Блин опять меня колбасить начинает...
Не отвечайте. И не открывайте сообщение. Вы заняты, Вам некогда.
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Не отвечайте. И не открывайте сообщение. Вы заняты, Вам некогда.
Ок, хорошо... Но потом все равно придется... что то написать... или тупо проигнорировать.. В вотсап все равно придется заходить по работе..
Зачем пишет, зачем? Он же счастлив.... ну и пусть радуется своему счастью, за ниточки дергает... проверяет...
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, хорошо... Но потом все равно придется... что то написать... или тупо проигнорировать.. В вотсап все равно придется заходить по работе..
Зачем пишет, зачем? Он же счастлив.... ну и пусть радуется своему счастью, за ниточки дергает... проверяет...
Раз пишет для вас сигнал ,что не так уж и счастлив !
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно, но буду держаться... для себя и не для того чтобы вернуть... Хочу чтобы моя зависимость от этого человека прошла, снять важность с того мужчины..
Поднять упавшую самоценку и дать себе шанс жить нормально..... научиться себе любить
 

Никитаa

Новичок
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно, но буду держаться... для себя и не для того чтобы вернуть... Хочу чтобы моя зависимость от этого человека прошла, снять важность с того мужчины..
Поднять упавшую самоценку и дать себе шанс жить нормально..... научиться себе любить
Вот это правильно ,все будет хорошо.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возможно, но буду держаться... для себя и не для того чтобы вернуть... Хочу чтобы моя зависимость от этого человека прошла, снять важность с того мужчины..
Поднять упавшую самоценку и дать себе шанс жить нормально..... научиться себе любить
В вотсап заходите, но сообщение от него не открывайте. Через пару дней можете открыть и прочитать, но ничего не отвечайте.
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
В вотсап заходите, но сообщение от него не открывайте. Через пару дней можете открыть и прочитать, но ничего не отвечайте.
Поняла спасибо, я так и планировала.... Сегодня очень круто погуляла с девочками , купила новые духи... и кайфую....по полной... У меня реально новая жизнь началась....... Пазлы начинают складываться в голове...., но на месяц вперед все равно все распланировала плюс новый год .... плюс работа на которой вообще не скучно.....
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Маленький совет!) Тут говорят про т10д!) Тебе надо т10п!) Зависимость очень хорошо снимает!)
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, тоже интересно, нужно ли это делать девушкам ))))
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Маленький совет!) Тут говорят про т10д!) Тебе надо т10п!) Зависимость очень хорошо снимает!)
Т10Д - трахнуть 10 девушек ,в твоём случае Т10П -трахнуть 10 парней )))
Если честно то мне это сложно представить пока, нет я очень люблю заниматься сексом, но чтобы 10 ... Но пока весь этот треш был даже не думала..., да и так привыкла к нему, с ним секс был крутой...химия какая то..
Сложно конечно будет, но буду стараться......
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И на девушек это тоже действует!!!)) Потом зауши в отношения не затащишь!!!))) Отношения всегда сковывают, а после надо раскрепощаться!) Это все проверено!!!)
[DOUBLEPOST=1510749021][/DOUBLEPOST]
Если честно то мне это сложно представить пока, нет я очень люблю заниматься сексом, но чтобы 10 ... Но пока весь этот треш был даже не думала..., да и так привыкла к нему, с ним секс был крутой...химия какая то..
Сложно конечно будет, но буду стараться......
Если грамотный партнер, то с первого раза так раскрепостит, что ой мама ловите меня все!!!!))
[DOUBLEPOST=1510749087][/DOUBLEPOST]Все зависит от человека! Некоторые тут на т8д уже влюблены поуши, некоторые т1д уже!)))
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
И на девушек это тоже действует!!!)) Потом зауши в отношения не затащишь!!!))) Отношения всегда сковывают, а после надо раскрепощаться!) Это все проверено!!!)
[DOUBLEPOST=1510749021][/DOUBLEPOST]
Если грамотный партнер, то с первого раза так раскрепостит, что ой мама ловите меня все!!!!))
[DOUBLEPOST=1510749087][/DOUBLEPOST]Все зависит от человека! Некоторые тут на т8д уже влюблены поуши, некоторые т1д уже!)))
Буду пробовать..)))) А то засиделась... совсем... привычки нужно ломать...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте всем! Рассталась с любимым. 7 лет были вместе, знакомы с детства. Страсти кипели, ссорились мирились.. но всегда были вместе. Меду нами была так называемая химия и гармония. Знали друг друга , что на что горазд. Большой минус был то что он переодически уходил в запой.., помогала, уходила, кодировали... ничего не конкретно не помогало. Я решила разорвать отношения, чтобы он задумался, осознал.. он писал смс , звонил, приезжал... динамила его и давала понять что все. Через две недели я узнаю что он живет уже с другрй женщиной, старше его на 5 лет в ее доме, она его задаривает подарками. И тут меня накрыло... не ела, не спала, понять не могла что произошло, как он мог забыть все за 2 недели? Поговорила с ним, он грубо мне отвечал что все мол не мешай моему счастью, что бросила его и цетировал все мои слова, плюс присылал скриншоты наших сообщений, где я его посылаю. Сходила к психологу немного полегчало, он мне потом позвонил, я трубку не взяла, написал мне смс, мол как дела, как мой папа. Я сухо ответила, мол спасибо, все хорошо.... И все.. Я его все равно люблю.
Что это все значит? Мужчины дайте совет...
привет
игнор пару месяцев как минимум за такое
и еще - если за 7 лет на тебе не женились и не родили детей то скорее всего тут ничего хорошего не светит тебе с этим мужиком..
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду пробовать..)))) А то засиделась... совсем... привычки нужно ломать...
Вообще в точку!!!!!!! Не думал что поймешь!!!! Я именно про привычку и говорил! Красавица!!! У тебя все будет!!!
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
привет
игнор пару месяцев как минимум за такое
и еще - если за 7 лет на тебе не женились и не родили детей то скорее всего тут ничего хорошего не светит тебе с этим мужиком..
У меня есть сын, ему 13 лет..., а с ним пытались... но все время были неудачные беременности.... Он звал, но я сомневалась в нем..., когда запои... как я могу на человека положиться.., ..да и потом сейчас столько всего стало всплывать, что ему все время папа помогал.. деньгами.., ну и многое другое.... Ну и что это за мужик... Куда смотрела...
[DOUBLEPOST=1510749881][/DOUBLEPOST]
Вообще в точку!!!!!!! Не думал что поймешь!!!! Я именно про привычку и говорил! Красавица!!! У тебя все будет!!!
Ох спасибо, я полна сил.... и еще столько много и друзей и знакомых меня поддерживают... Кричат радуйся ты свободна........., и что именно так случилось...
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня есть сын, ему 13 лет..., а с ним пытались... но все время были неудачные беременности.... Он звал, но я сомневалась в нем..., когда запои... как я могу на человека положиться.., ..да и потом сейчас столько всего стало всплывать, что ему все время папа помогал.. деньгами.., ну и многое другое.... Ну и что это за мужик... Куда смотрела...
[DOUBLEPOST=1510749881][/DOUBLEPOST]
Ох спасибо, я полна сил.... и еще столько много и друзей и знакомых меня поддерживают... Кричат радуйся ты свободна........., и что именно так случилось...
Ты огонь!!!! Сама даже можешь с этим справиться!!!)) Скоро за советом к тебе будем бегать!)
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ты огонь!!!! Сама даже можешь с этим справиться!!!)) Скоро за советом к тебе будем бегать!)
Рябята спасибо вам за поддержку....
Мне реально нравится что сейчас происходит в моей жизни.... я как будто заново учусь ходить......все новое..
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рябята спасибо вам за поддержку....
Мне реально нравится что сейчас происходит в моей жизни.... я как будто заново учусь ходить......все новое..
Понимаем!) Мы сами так же!) Только кому-то год надо это понять а кому-то и недели хватает!)
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаем!) Мы сами так же!) Только кому-то год надо это понять а кому-то и недели хватает!)
У всех разные ситуации, понимание не сразу приходит, да и чувства разве их можно выкинуть так быстро... Нужно учиться снимать важность с проблемы или человека, и все как то само собой образумится... Сама еще учусь...))))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сомневалась в нем..., когда запои... как я могу на человека положиться.., ..да и потом сейчас столько всего стало всплывать, что ему все время папа помогал.. деньгами.., ну и многое другое.... Ну и что это за мужик... Куда смотрела...
вот и все. тут нужно понять что ты строила отношения не с тем человеком изначально
сейчас возьми паузу и подумай что ты хочешь вообще. поживи для себя
вернуть то можно, а нужно ли??
 

Елена1974

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
вот и все. тут нужно понять что ты строила отношения не с тем человеком изначально
сейчас возьми паузу и подумай что ты хочешь вообще. поживи для себя
вернуть то можно, а нужно ли??
Понимаю, что не нужно...... нет в нем ни ответственности ни надежности, да и эгоизм зашкаливает.., а тут еще и такие шаги мести и куча гадостей которых он мне наговорил..., и сравнил меня с тортом, который был вкусный , но он был.... боже и это я все сьела, даже ничего не ответила тогда только плакала.. Забрасайте меня помидорами)))). Разве это действия достойного человека... Я когда с первым мужем расставалась, он мне грубого слова не сказал, не упрекнул.... и сейчас мы с ним друзья, и у нас очень хорошие отношения, сын все таки...
Просто нужно время.. чтобы эта зависимость прошла... , но мне уже намного легче.....
 

Spbkonstantin

Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Се
Понимаю, что не нужно...... нет в нем ни ответственности ни надежности, да и эгоизм зашкаливает.., а тут еще и такие шаги мести и куча гадостей которых он мне наговорил..., и сравнил меня с тортом, который был вкусный , но он был.... боже и это я все сьела, даже ничего не ответила тогда только плакала.. Забрасайте меня помидорами)))). Разве это действия достойного человека... Я когда с первым мужем расставалась, он мне грубого слова не сказал, не упрекнул.... и сейчас мы с ним друзья, и у нас очень хорошие отношения, сын все таки...
Просто нужно время.. чтобы эта зависимость прошла... , но мне уже намного легче.....
Если будет накрывать, пиши! Выслушаю и попробую дать совет!
 
Сверху