Ушла жена с ребёнком (после 6,5 лет брака) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребёнком (после 6,5 лет брака)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может быть автору настолько все равно, что он открыт даже перед своими клиентами, но при поиске по яндекс линкует этот форум и еще кучу всяких ссылок на услуги.
 

Вложения

  • upload_2018-1-9_15-19-28.png
    upload_2018-1-9_15-19-28.png
    8,6 KB · Просмотры: 137
  • upload_2018-1-9_15-19-54.png
    upload_2018-1-9_15-19-54.png
    6,8 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она - я смотрела ФБ и видела твои фотки, "хочу тебе посоветовать такие фотки больше не выкладывать, потому что ты :
:D:D:D
И выкладывать мол, она считает, мне нужно только деловые фотки.
А на хуй она бы не пошла с такими просьбами! ))
Говорю - ты что хочешь это со мной обсудить - она, говорит - ДА :))
Твой ответ должен быть таким:" Моя жизнь, что хочу то и выкладываю. Если кому то не нравится это пусть не смотрят и пусть все видят что у меня красивая счастливая жизнь, я не живу в деревне и не испытываю финансовых проблем."
они нас реально мониторят, и слушайте экспертов!! :)
Мы херню не советуем, сами уже не раз прошли через огонь, воду и медные трубы. Всю эту кухню наизусть уже знаем.
Ее цепляет то что ты делаешь, сама спалилась. Не обращай внимание. Делай всё тоже самое, а будет снова возмущаться - ставь ее на место.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
твою тему я подчистил, удалил адреса на почту. Так на всякий случай.
Если тебе книги нужны и пока у тебя база закрыта, ищи их в яндексе, гугле. Интернет сейчас на столько просторный что найти впринципе не проблема, главное желание и потратить пол часа времени.
[DOUBLEPOST=1515501155][/DOUBLEPOST]
Получается что можно всех кто здесь собрался,по мылу пробить?
Ну а вы бы еще тут свои ссылки на вк давали вообще бы круто было. Голову то включайте.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет, вряд ли по мылу, просто автор темы сам свою почту здесь указал в этой теме
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, и Саня ! Это жёсткое паливо :). Сам виноват.
Хорошо, что сразу заметили :)

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь понятно,в чем дело
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пацаны, привет !

Залил в с.с. ещё одну фотку с корпоратива с подругой.

Через час звонит БЖ и говорит, что "я рядом с твоим офисом (типа встречалась с клиентом), ты не хочешь со мной встретиться и меня накормить обедом, а то денег вообще нет".
Я реально прозрел (скажу честно - не выдрежал, начал смеяться).

Поначалу были мысли - сказать "да". Но выдержал паузу и сказал, перезвоню через пару минут.

Подумал и ответил вот как : "я занят сейчас, жду клиента через полчаса в офисе, поэтому не могу".

Она такая "ладно, значит буду голодная", "я без тебя обеднела вообще" , "все деньги на НГ потратила".
Я такой говорю - ну, ты не одна такая, кто все деньги потратил. Ты же ищешь работу на ТВ. Она - да, ищу, но пока не нашла.

Она мне - ты дочку заберёшь на выходные? Я ответил, что да, в пятницу наберу скажу во сколько.

Вот такие вот, братва, замесы. Я реально аж охуел от такого её охуевшего предложения - "накормить её обедом".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начинай с ней немного сближаться. Она идет хорошо на контакт, пользуйся этим, а то если постоянно ее бородить и морозить ничего и не выйдет.
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не, ну я понял бы - если бы она сказала, что я там проебала, хочу встретиться поговорить, как жить дальше - то это одно.

А тут, блять, накормить её обедом - это вообще пиздец!!
[DOUBLEPOST=1515596473][/DOUBLEPOST]Ок - понял. Спасибо.
[DOUBLEPOST=1515596598][/DOUBLEPOST]Могу сказать, что освобожусь сейчас и встречусь с ней? Но ведь придётся её угощать ? Это ж косяк явный, или нет?
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все как по учебнику ))
У меня нихуя не так)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу сказать, что освобожусь сейчас и встречусь с ней? Но ведь придётся её угощать ? Это ж косяк явный, или нет?
Можешь ей перезвонить и сказать что ты освободился, можешь встретиться там то, буквально минут на 15-20. Узнай что хотела?
На встрече в основном наблюдай за ней что она будет делать, о чем говорит, как говорит, цели её, сам не вкладывайся и не используй кинестетику! Слегка прохладное дружеское общение.
Первый закончи встречу.
Если захочет кушать пусть сама себя оплачивает, дай ей понять что ты не покушать с ней пришел, а встретиться просто пообщаться, сама же звала.
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, ребята! Сейчас звонила БЖ - в очень положительном тоне рассказала, что водила дочку на к врачу, рассказала, что и как прописал врач.

А потом такая говорит, что суд же по разводу назначили на 05.02 (она думала, что я не знаю). Я говорю - да я знаю, но суда не будет.
Она такая - спрашивает, мол как это не будет ? Говорит (с улыбкой), что приди в суд и скажи, что ты согласен с разводом, ты же согласен с разводом.
Я говорю, что да, я согласен, но не сейчас, а немного позже, всему своё время, и что когда будет суд я сам ей наберу и скажу, когда приходить в суд по этому делу :) Всё было в очень положительном тоне. Даже посмеялись по этому поводу.

Она также спросила, когда ты за дочкой приедешь - я говорю, что завтра. Она говорит, что приезжай сегодня, хоть выспитесь завтра.
Такое вобщем. Негатив вроде бы ушёл, общаемся нормально без негатива.

Прямо сейчас переписываемся по ФБ по доцьке.

Я знаю, что она с Васьком ещё, и он её типа любит, и там чувства (у неё тоже, хотя и понимает уже Вася, по большей степени, лох), поэтому надо правильно выбрать момент для сближения. Чтобы и рыбку не спугнуть, и сделать всё правильно.

Могу её хоть сегодня куда нибудь пригласить (в театр, например, и т.д.), но она, более чем уверен, откажется, и не хочу дров наломать.
Наверное рано ещё что то предлагать, и активно сближаться, как считаете, друзья?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, ребята. 2 слова.

На все выходные забирал дочку ( с Пт по Вс.).

Малявка, как увидела папу, так столько радости было, что капец :)) БЖ стояла улыбалась, когда забирал (я наблюдал).
Охренительно с доцей провёл время.

Когда привозил дочку - БЖ дома не было (по телефону сказала, что типа отошла, и чтоб оставил тёще). Но думаю, что она пиздит, т.к. скорее всего её не было дома вообще (но это не важно).

Тёща тоже уже негатива нет никакого, когда дочку забирал даже передала мне банку винигрета (но я его выкинул, мало ли что у них там на уме). Когда привозил даже сказанула "всё хорошо, что хорошо кончается, а у вас не всё хорошо", и своим поведением явно показала, что она, конечно же, не против чтобы мы с БЖ помирились. Но я эту тему вообще с ней не поддержал. Общался с ней холодно, коротко и по сути. Оставил дочь, передал продукты (для дочки) и уехал.

Кстати, у нас с БЖ есть общая знакомая, которая тоже разводилась с мужем а потом сошлась. Так вот БЖ ей на прошлой неделе сказала такое : "надо было вот гульнуть, чтобы Саша не знал, и вернуться, сохранить семью. Правильно мне советовал брат". Но "видно я такая что нужно мне шишки набить на своём опыте".
Но "этот малец (за Васька) меня любит, и я, по-ходу, люблю его", и всё таки "верю, что любовь победит".

Что то типа такого.

Вы знаете, я вот думаю, когда у них эта любовь пройдёт, то задача по возврату будет очень очень близка. Но! Вот уже 3 месяца что то не проходит нихуя! :)
Вопреки всем законам логики и здравого рационализма :))

Ладно, след.раз напишу, когда будет что то интересное.
Продолжаю действовать, как действовал. Думаю, что ближайшие месяца 3 будут определяющими.
 
Последнее редактирование:

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Имхо не стоит так уж слушать эту подругу. Тебе одно говорит, бж другое. И кто знает кто ей ближе. Своим желанием все это слушать и обсуждать с ней ты показываешь свою зависимость перед бж.
Ты еще очень слаб, все думаешь когда она к тебе вернется, с таким настроем ты суть отношений с ней не изменишь даже в случае ее возврата. И как мне кажется ты не очень-то и хочешь что-то менять.
Мне вообще трудно понять вас, кто готов забыть и простить все так просто и продолжать жить с этим человеком. Как мне кажется если бы важный человек так бы со мной поступил, то он перестал бы быть важным. Даже в разговоре с подругой она показывает что ты для нее не важен, вот допустим расстанется она с васьком и вернется к тебе, но сути-то это не изменит. Зачем нужна такая женщина.... Впрочем твоя жизнь.
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, привет! Особо новостей нет по теме. Сегодня отдавал дочку тёще, она спрашивает - "ну, когда вы уже помиритесь ?".

Я, как всегда, ответил, что сами с ней разберёмся.

В остальном - время занято на 110 %.

На след.выходных одна хорошая тёла, которая замужем и есть ребёнок, говорит такая, что муж уезжает, малого отдам сестре и давай встретимся.
Я поначалу сказал - ок. А вот теперь думаю, это ж я Васьком, получается, буду ? :))
Как то аж взападло становится. Муж такой поехал по работе, деньги зарабатывать на семью - а тут ... Хуйня это, вы как думаете ? Надо по-ходу спрыгивать с этого.

И, второе, попрошу у вас дельный совет : вот смотрите у меня суд по разводу на 05.02, т.е. через 2 недели.
Я это дело могу по красоте потерять на неопределённый срок , сказав Б, что я типа не против развода, но позже.

Но я тут подумал : а стоит ли? Ведь Б хочет уйти, а тут я такой типа сопротивляюсь этому ...
Как то не по-мужски, вы как считаете ?
Кроме того, она ведь залететь может от Василия.
Так тогда мне ещё придётся доказывать в суде, что я не папа. Не, ну я это докажу 100 %, но всё равно не приятно.

Или просто забить на этот суд да и всё , и пусть разводят? Как считаете, парни ?
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На след.выходных одна тёла, которая замужем и есть ребёнок,

Василием согласен быть?))

Кроме того, она ведь залететь может от Василия.

Я понимаю, что бабы немного ебанутые, но полностью отмороженными их считать тоже не стоит)).
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты же не замуж телу эту брать собрался, не будешь ты василием. Не ты, так другой с ней "погуляет" раз она согласна на это. Дело не в тебе а в ней и что муж ее не устраивает. Плюс ты просто можешь на ней тренировать Б-Д.

Но если чисто по карме, можешь и забить на нее.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же не замуж телу эту брать собрался, не будешь ты василием.

Я понимаю, что в нашем мире быть благородным равняется оленизму, но мне кажется, это в падлу. Замуж не замуж, но принципы хоть какие то должны же быть? Пройдет время, вот вдруг, не дай Бог, ее муж на этом форуме появится по проблеме, которая нас всех привела сюда, а ему будут задвигать, Василий был, все дела.

Не твое, не трожь. ИМХО...
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
развод даже если реальную причину изобретешь, то откладывая ей корону до блеска натираешь. мне видится одна причина - надо получить визу, затем реально куда то уебать в банановую республику и аккуратно это до нее донести - через сс или как... все остальное не проканает, подумает пытаешься удержать.

по поводу быть васей.... я в противовес форуму скажу : если телка хочет блядонуть она это сделает. и при чем тут вася? ты ж ее из семью не уводишь. а хороший левак лишь укрепляет брак. лучше уж с тобой... ну это моя позишн, ты делай так как тебе комфортно, чтоб совестью не страдать
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ты, так другой с ней "погуляет"

лучше уж с тобой...

Хорошо. Если вдруг Васю встречу, скажу, мужик. Не с тобой, так с другим бы погуляла... Ты прям вот укрепил брак леваком своим...
[DOUBLEPOST=1516574808][/DOUBLEPOST]Чувствую, бессмысленный спор. Каждый при своем мнении останется.

Но я тут подумал : а стоит ли?

Сам решай. Не зря же на этом форуме учат самому принимать решения.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понимаешь, суть моей позиции в том, что если баба в голове для себя перешагнула черту, то она блядонет. муж уже её проебал. но умная баба это сделает по тихому - убедится, что, как говорит мой друг хуй один, размеры разные - и вернётся в лоно семьи. а дура эмоционально зависимая, да к ней Вася без тормозов и границ в пиздеже - ядерная смесь для расхода.
поверь, я знаю что пишу, ты ечлиб на форуме был, когда я с первой женой расходился, меня б предал анафеме и на костре сжёг, за ту дичь что я с чужими женами творил.... сейчас то я осознал, что это не есть хорошо, но пожалел ли? нет! пожалел лишь, что все вскрылось и реально добрую и хорошую девочку вместе со мной с главном смешали...
не надо из себя святых изображать, изменяли , изменяют и будут изменять всегда.надо все делать по уму, не причиняя боли остальным
 

dreamlight777

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если баба в голове для себя перешагнула черту,

Пусть у бабы это на совести останется. Для себя главное черту эту обозначить.

сейчас то я осознал, что это не есть хорошо

Ну вот видишь? Только как обычно осознание приходит, когда сделано уже. Не умеем мы наперед думать. Обязательно надо ебнуться головой.

и реально добрую и хорошую девочку вместе со мной с главном смешали...

надо все делать по уму, не причиняя боли остальным

Ты сам подитожил.

По поводу "не ты, так другой". Другие сами пусть за себя думают, за свои действия отвечать надо. Если хочется поебаться, че, незамужних нет что ли? Вот прям обязательно надо в окольцованную пихнуть? Я вот реально не понимаю, полфорума плачут о Василиях, при этом сами рискуя стать ими же? И все это пиздежь, что, мол, ты же не уводишь ее из семьи. С этого и начинается поломка мозга. Сегодня с одним, завтра с другим, а там-"внимания ни удилял, я проста поибаться хатела и имоций атхватить"...
[DOUBLEPOST=1516576741][/DOUBLEPOST]Святого из себя не строю. И у меня бывало. Только интеллект и способность учиться человеку на просто так даны. Не раз это говорил и буду дальше говорить. С таких, казалось бы, простых вещей и начинается умение держаться хоть каких то рамок. Для себя нужно границы обозначить в первую очередь, за остальных думать жизни не хватит...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Свинья везде грязи найдет.

Вот если бы все их замужних и с парнями обламывали, то другое дело было бы. Я ж говорю - по карме, забить. Но ее это не остановит. Плюс другой тип, может и семью ей поломать. А он мог бы поныть перед ней и поднять значимость ее мужа)
Трахать же не обязательно ее. Только общение тренировать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, ребята, за живую дискуссию в столь позднее время :)

Как я понял - Василий - это тот, кто её любить собрался, серьёзные отношения иметь и т.д.
Но эта подруга то мне, с её ребёнком, для этого и на х..й не нужна :) Это 100 %.
И действительно - ведь можно её даже и не ебать... Вобщем, будем смотреть по ситуации :).

Ну - а по поводу перенести развод - я, конечно, ещё подумаю.

Просто, чувствую, что если разведусь сейчас, то уже не захочу её снова в жёны брать после всего этого. Вот нахера ?

С дочкой я общаюсь отлично.
Покупаю ей продукты, одежду, вожу на атракционы, одеваю памперсы, читаю книжки, укладываю спать... Только на выходных.

Поэтому смысла повторно жениться на Б вот не вижу.

Сейчас я типа как могу спасти брак. Ну, а если не спасу, то нахер на ней жениться опять ?

Ведь девок вон море - намного умнее, моложе, красивее и лучше Б, реально.
Да и, после всего этого, вопросы появились относительно целесообразности института брака в целом.

Я лично сопровождал достаточное кол-во дел о разводе, разделе, алиментах ..
Но никогда не думал, что это может коснуться меня самого.
Ведь всё было ровно. А тут на тебе! : )

Так вот клянёшься в церкви, навсегда, любовь, и всё хорошо, всё ровно... А потом пиздец! :) Ни с того, ни с сего:)

Ладно, спокойной ночи, друзья ! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху