Хочу вернуть жену. классика жанра (почти). - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену. классика жанра (почти).

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет . Ситуация в общем стандартна , в браке 19 лет , двое детей - пацанов 18 и 9 лет . Любовь взаимная все нормально. Были конечно скандалы недопонимания итд., но както быстро исчерповались после разговоров .О себе : непьющий , негулящий , любящий , работа стабильна на протяжении всех лет в браке но постоянные командировки по 30 -35 дней, доход по местным меркам выше среднего. Супруга работала эпизодически от декрета до декрета, правда после последнего декрета долго не могла подыскать подходящее ( образование среднее техн.) , тяжко дается поиск жен.трудоустройства в нашем "колхозе".
Тесть помер 14 лет назад, теща на инвалидности по психушке, частенько заливает "за шиворот".
Примерно год назад жена нашла работу , коллектив 80%женский короч фабрика швейная,зарплата мизер, месяца 4-5все шло нормально, потом резко похудела и както поведение отстраненое стало , равнодушие полное и во всем даже какмне кажется к детям похеризм какойто появился ,секс соответственно сошел на нет , разговоры никчему не приводили.
С моей стороны серия классических ошибок (умолял , унижался , прогибался ,цветы сопли итд) ,результат ноль. Ответ один - "не уделял внимания, грубил, за 19! лет так и не нашел ко мне подхода, ждала что поменяешься , цветы не дарил , девки на работе все в золоте а я все с одной обручалкой хожу и т.п."
Месяц назад заявляет -"чтото щелкнуло в нутри" и писдос " тебя больше не люблю и жить с тобой не хочу". Развод? Да развод . Конечно тут у меня депрессия уехал в командировку , созванивались изредка, бывало грубил оскорблял , эмоции накрывали бл.
Наткнулся на форум почитал , в игнор нах , общение только по детям. Тут два дня до дома , зашел на стр вк жены читаю статус" люблю своего мужа!" Че за нах ? Как так? Развод же? Звоню , она " ты меня любишь ? " Да, говорю любил и люблю. Поехал домой чуть не прыгал от щастья. Приехал, привет привет поцелуи обьятья, чуствую нихера , холод как был так и есть , статуса в вк уже нет . Спрашиваю , что случилось то вроде люблю пишешь , а только переступил порог и все , ничего нет??? Ответ - ты не поменялся , я думала что поменяешься!
Это пиздец! вынос мозга!. Как я должен был поменятся ?? Вменяемого ответа не получил.
Читаю " кирпичи" , " женщина учебник для мужчин" , курю форум, каждое утро бег , турник, брусья благо все доступно. Тотальный игнор не получается , живем вместе , ей идти некуда к маме не идет там нереально нормально жить.мне тоже, родителей у меня нет . Младший сын очень привязан ко мне , что морально сильно усложняет игнор. Васька вроде нет , ибо уходит и приходит вовремя , почти всегда дома , контактов левых не замечено. Готовить стала редко и примитивно , приходится мне у плиты торчать . Подготовил документы на развод , отдал знакомому юристу сказав, по моему сигналу сразу в ход. Сказал об этом жене - эмоции через край - " как ? ты не врешь? поклянись что это правда?" Я говорю "ты ж сама хотела этого , я упростил тебе задачу"
Короче последние дни общаемся мало. Че делать дальше- х.з. Тотального игнора не получается , пацаны- сыновья тянут пздц.
Заранее всем спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поехал домой чуть не прыгал от щастья. Приехал, привет привет поцелуи обьятья, чуствую нихера , холод как был так и есть , статуса в вк уже нет . Спрашиваю , что случилось то вроде люблю пишешь
Это была проверка. Ты повелся по итогу слила. Не нужно было раскрывать все карты, сказал бы "не знаю, пока не понятно что то" и при этом холодно общаться с ней, затем включить игнор и она бы сама потом дергала тебя.
живем вместе , ей идти некуда к маме не идет там нереально нормально жить.мне тоже,
А к кому нибудь на время съехать можешь? Снять что нибудь на крайний случай?
Вам просто необходимо побыть поразнь, она остынет и соскучается, да и ты голову остудишь и меняться начнёшь.
[DOUBLEPOST=1509903354][/DOUBLEPOST]
Тотального игнора не получается , пацаны- сыновья тянут пздц
Тотальный не нужен, да и не нужно детей в это приплетать иначе морально пострадают...

Общаться только по теме детей и все внимание детям.
Да и мне кажется она тут как посредник и не нужна, дети взрослые у тебя напрямую с ними можешь общаться.
 
Последнее редактирование:

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А к кому нибудь на время съехать можешь? Снять что нибудь на крайний случай?
Вам просто необходимо побыть поразнь, она остынет и соскучается, да и ты голову остудишь и меняться начнёшь.
Скоро командировка, побудем поостынем. Что менять в себе пока не пойму
[DOUBLEPOST=1509903670][/DOUBLEPOST]
Тотальный не нужен, да и не нужно детей в это приплетать иначе морально пострадают...

Общаться только по теме детей и все внимание детям.
Да и мне кажется она тут как посредник и не нужна, дети взрослые у тебя напрямую с ними можешь общаться.
Именно так все и есть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скоро командировка,
Скоро это когда?
Что менять в себе пока не пойму
Для начала изучи литературу про отношения, увидишь свои ошибки и поймёшь как быть в дальнейшем чтоб такое не повторилось.
Книгу кирпичи выкинь, не нужна она тебе. Читай эти книги:
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин
-мужчина с марса женщина с Венеры
Что менять в себе пока не пойму
Переключись на других девушек. Знакомься, общайся, флиртуй, изучи технику ближе дальше. Это тебе поможет отвлечься немного, самооценку поднимешь ну и когда начнешь знакомится и общаться - у тебя поменяется мировозрение, отсюда и сам поменяешься.
Только не нужно говорить что ты уже стар для этого и т.д - это никогда не поздно начать да и возраст тут не имеет никакого значения. Хоть в 18 лет ты можешь это делать, хоть в 50.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Переключись на других девушек. Знакомься, общайся, флиртуй, изучи технику ближе дальше. Это тебе поможет отвлечься немного, самооценку поднимешь ну и когда начнешь знакомится и общаться - у тебя поменяется мировозрение, отсюда и сам поменяешься.
Только не нужно говорить что ты уже стар для этого и т.д - это никогда не поздно начать да и возраст тут не имеет никакого значения. Хоть в 18 лет ты можешь это делать, хоть в 50.
Понял. Действую
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты из Чехии?
 

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не, я рассиянен.:)
 

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гуру подскажите , может какие платные ресурсы задействовать с форума?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гуру подскажите , может какие платные ресурсы задействовать с форума?
Платное ведение темы экспертом есть у нас такая услуга. Тоесть твою тему будет вести эксперт, курировать тебя вне форума (вк,Вайбер,вотсап)
Если интересно пиши в личку, обсудим. Если не можешь найти как это сделать то я могу тебе написать.
 

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую, жена (пока не бывшая) активно контактирует с моими родственниками( дв.сестры, тетки итд), как расценивать и реагировать? Сейчас я в командировке , игнор глухой общаюсь только с детьми . Бля что у нее в башке я х.з
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Dobre rano ))
) активно контактирует с моими родственниками( дв.сестры, тетки итд), как расценивать и реагировать?
х.з зачем она это делает, видимо для того чтобы быть вкурсе событий как что у тебя происходит.
Никак не реагируй, единственное родственником скажи чтоб сильно много о тебе не трепались, да и сам пока ничего о себе им не говори.
Сейчас я в командировке , игнор глухой общаюсь только с детьми .
Это хорошо. ) книги не забывай читать и с девушками общайся.
 

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Начал общение флирт с девушками , бля куда ни плюнь ,одни разведенки с паровозными прицепами . Куда мир бабский катится!
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выскажу свое мнение по ситуации.
По сути стандартная ситуация бабы, с "раковой" клеткой. Все наверное замечали, что разводиться решаются только какие-то определенные бабы, большая часть подобные глупости себе в голову даже не загоняет. Живут и тянут лямку своей судьбы.
Так вот, эта "раковая" клетка выстреливает в неожиданный момент, через 2-3-5-15 лет, под воздействием совокупности каких-то случайный факторов. Что движет бабой в этот момент для меня загадка, реально не понимаю как можно 15 лет прожить с мужиком, иметь 2-3 детей, и куда-то уходить, это просто шизофрения. Б*ядь, да кому ты нужна? Здесь я проведу аналогию с дельфинами и китами, которые по непонятным причинам выбрасываются на берег и умирают. Никакой логики тут нет.
А вот факторы, влияющие на "раковую" клетку есть, и они у многих похожи. В твоем случае:
- много свободного времени в декрете и после него. Проверено, баба с кучей времени начинает дуреть, уходит с головой в интернет и от скуки ищет приключения на жопу. Там для таких как медом намазано, промываются мозги всякими сообществами типа "баба - венец творения", "почему мужик должен", "как стать королевой" и прочая феминистская херня, там же в поисках ебанашек и Васьки тусят, с какой-нибудь аватаркой Бреда Пита.
- ее окружение. Надо всегда обращать внимание, с кем общается баба, что за подруги новоявленные нарисовываются. Твоя пришла в женский коллектив уже с эмоциональным голодом и уставшая от быта, и понеслось, а мой Игорек мне шубу купил, а мой Васек мне кольцо подарил, а я своему рога давно наставила, кручу Армена и Гиви, и ебут и в рестораны водят, а я своего Ваню кинула еще 5 лет назад, знаете девки, прям как ожила. И всю эту хрень она как губка начала впитывать. Если баба глупая и восприимчивая, то часовой механизм запущен. Будет накручивать, блин а мой Гаврик сука совсем не мужик, зарабатывает мало, в Куршавель не возит, брюлики не дарит, да и до Бреда Пита не дотягивает, и я этому говнюку всю жизнь посвятила, я принцесса, я достойна большего и так далее. Трещина в семье уже пошла, дальше уже у каждого свой цирк начинается.

Рецепта я не дам, но по мне надо осадить мадам, видно что в себя поверила. Поэтому надо показать что она из себя представляет без тебя и без семьи. Я так понимаю дама уже в годах, поди не Анжелина Джоли уже, работы толковой нет, родни нет, город небольшой все свои. Щелкнуло у нее, ну пусть попрыгает, посмотрит почем фунт лиха. Дети у тебя взрослые, это плюс.
 

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, абсолютно ф точку!!!
 

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Командировка прошла успешно, с бж игнор общение строго по детям, проскакивали коекакие пинги , я в танке. Думаю вот, крутится возле бж одна мерзкая пиздятинка в подругах, крутится довольно давно, разведенка , дите есть 20ти летнее непонятно от кого рожденное, ебаря у нее больше 2х месяцев не задерживались. Она всегда меня подбешивала, ныне просто бесит люто. Подозреаваю непомерный ее вклад в мою проблему. Вопрос как ее убить морально или отослать куданибудь откуда не ворачиваются?
Спасибо
[DOUBLEPOST=1513593545][/DOUBLEPOST]Проблем чтобы сказать все в глаза и послать на хер у меня нет и небыло.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос как ее убить морально или отослать куданибудь откуда не ворачиваются?
Спасибо
Сейчас никак! Как будешь с бж в нормальных отношениях вот тогда и сможешь слить, а сейчас любое твое вмешательство по этому поводу тебе будет в минус.
Командировка прошла успешно, с бж игнор общение строго по детям
Если общается уже норм, нету негатива, а полный нейтралитет то пробуй идти на сближение, но оочень аккуратно.
 

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял.. спасиб
 

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Последние события:
Бж упрямо настаивает на ДОД. Как эфективно бороться?
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, чтоб не улететь в ДОД, ненужно допускать его вообще. Общение по детям это одно, но становиться ее подружкой это другое. И не спасет твою семью, так как тебя будут воспринимать как друга, но не как своего мужика.

Пример из жизни, БЖ предложила ДОД, ну хорошо говорю, согласен, только при одном условии. Будешь мне отсасывать по дружески 7 дней в неделю ))) Сразу предложение ее стало вдруг не актуально )))

Ты можешь уважительно относиться к ней как матери своих детей, решать совместно вопросы по детям. Но ДОД это начало конца, так как это ее хитрый ход, чтоб не остаться полностью без твоего ресурса. Так как понимает 100% что при другом раскладе если будет развод она от тебя нне получит ничего.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Секс с бж?
Почему сложный? Почему не вывезу?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а с кем же еще? Можешь с соседкой попробывать вдруг поможет.
Почему сложный?
Если уходишь в ДОД, то тебе нужно какое то время там посидеть, добиться максимальное доверие в свою сторону, при этом позволять ей общаться с другими парнями и сам общайся с другими девушками, не скрывай этого, пусть знает. Начнет возмущаться поставить её на место и сказать что сама же предложила быть друзьями. Далее по тихоньку сближаться к ней используя кинестетику и метафоры, прожать на секс, потом слить его типа это было по дружески, затем через какое то время снова на секс сделать его частым, вот тогда и начнуться отношения.
Почему не вывезу?
Нету в тебе навыков соблазнения, ближе дальше, нету похуизма в её сторону. И сам процесс достаточно кропотливый, нужно выдержку хорошую иметь, примерно 2-4 месяца процесс займет времени.
 

Wolf22

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, чтоб не улететь в ДОД, ненужно допускать его вообще. Общение по детям это одно, но становиться ее подружкой это другое. И не спасет твою семью, так как тебя будут воспринимать как друга, но не как своего мужика.

Пример из жизни, БЖ предложила ДОД, ну хорошо говорю, согласен, только при одном условии. Будешь мне отсасывать по дружески 7 дней в неделю ))) Сразу предложение ее стало вдруг не актуально )))

Ты можешь уважительно относиться к ней как матери своих детей, решать совместно вопросы по детям. Но ДОД это начало конца, так как это ее хитрый ход, чтоб не остаться полностью без твоего ресурса. Так как понимает 100% что при другом раскладе если будет развод она от тебя нне получит ничего.
Kircanov,извините за офтоп, но я прочитал твою тему, впечатлила. не мог мою глянуть и высказать свое мнение , может советы какие будут)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, загляну и приму участие, почему нет. Но в моей теме ничего выдающегося, все бонально.
 

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последние события:
Бж второй раз заявляет , что оказывается не она меня бросила, а я ее ! И это сукафакт! т.к. я якобы не вел себя как настоящий мужиг, не отдавал всю получку(как например братсват) ,не покупал дорогую шубу, а всево лишь пуховичок занедорога, и вообще пока аликов нет должен сука помогать материально.
З.ы в расчет не берется что я сам накануне обновил сыну гардероб, оплатил учебу старшему , жкх последнее время тож было на мне. Думаю предьявить : с нового года ,жкх пополам, учеба пополам итд.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последние события:
Бж второй раз заявляет , что оказывается не она меня бросила, а я ее ! И это сукафакт! т.к. я якобы не вел себя как настоящий мужиг, не отдавал всю получку(как например братсват) ,не покупал дорогую шубу, а всево лишь пуховичок занедорога, и вообще пока аликов нет должен сука помогать материально.
З.ы в расчет не берется что я сам накануне обновил сыну гардероб, оплатил учебу старшему , жкх последнее время тож было на мне. Думаю предьявить : с нового года ,жкх пополам, учеба пополам итд.
Я смотрю ты любишь с ней повыяснять отношения и вступать в полемику.... А без этого никак нельзя?
 

Czech

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я смотрю ты любишь с ней повыяснять отношения и вступать в полемику.... А без этого никак нельзя?
Полемики небыло и собственно давно нет. Есть монологи от нее,я не вступаю в полемику , отвечаю сверхкратко спокойно,либо вообще ничего
 
Сверху