Возможное начало после длительного перерыва. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможное начало после длительного перерыва.

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Пришел на форум весной, были попытки вернуть девушку, но понял что возвращать то нечего. Порой думаю о ней, но это чисто воспоминания и не больше. Было уже пару девушек после разрыва, но это так, чисто по гулять и секс, отношений я с ними не видел.

Сейчас появилась на горизонте одна девочка. Познакомились чисто случайно на сайте знакомств. Мне 27, ей 25. Она говорила что на сайте потому что ищет кого-то на кофе, я поддержал тему. Пообщались 2 дня ни о чем. Потом я поставил ее перед фактом что 31.10.2017 мы идём на кофе вечером, она согласилась и без набивания цены.
Планировал встречу на 1-2 часика, просидели 5 часов в кафе. Приятная, много общались, больше она вкладывалась в общение в разговоре, я не спешил много рассказывать пока что о себе. Видел как она то ущепнет где-то за ребра, или типа ударит когда подкалывал. Но, все равно делала это с опаской, видно что боялась. Как потом выяснилось, она сама призналась что у нее немного хромает самооценка. А в мою сторону к нулю фразу типа: вижу что ты уверен в себе, и ведешь себя спокойно. Кинестетить начал ближе к 4 часу, то руку ее глажу, то ложу себе на запястье, и она не против сама меня трогать уже. Вышли мы из кафе и прогулялись ещё немного. Стал обнимать ее, она не против, нравится. Провел домой, обнял, поцеловал в губы на прощание. Попросила когда буду дома, написать ей. Пришел домой, написал, поболтали ещё немного и пожелал спокойной ночи и пошел спать.


01.11.2017
Написал первый утром, по дню общались немного, не о чем, просто. Вечером сказала что идёт гулять, и не хочу ли я с ней, я согласился. Мы пошли гулять. Забрели где-то в парк, в детский замок, людей не было. Я конечно там успел уже обцеловать ее, губы, шейку. (Говорила что мурашки по телу от моих поцелуев) потом я решил идти немного дальше, повернул к себе спиной, прижал к себе, и начал целовать лицо, шейку, ушки, и тут она начала стонать, я нашел её точки. На протяжение вечера, я целовал ее ушки, и дышал горячим воздухом и руками из ее карманов ласкал ей писечку. Судя по реакции очень нравилось. Пошли потом в магазин, купили мандарин, и скушали как можно больше. )) Провел домой, поцеловал, и пошел домой. Через час написала или я уже дома, и поперекидывались словами в Вайбере, и я лег спать, пожелав хороших снов.


02.11.2017
Утром снова пишу первый, отвечает с удовольствием, по дню может сама спрашивать как у меня тренировки, курсы. Вспоминаем о том как вчера по гуляли, что было классно, а что нет, скидываю пошлые картинки связанные с поцелуями в шейку. Ей нравится. Потом вечером снова договариваемся что я встретить не смогу только когда поработаю.(создал обиженный образ будто она всех подруг угощает, а меня нет, потому что ее сестра родила 02.11.2017 ночью. Она говорит, типа приходи, и тебя угощу. Я отрезал, написал типа "одолжение мне делаешь", она не приняла это как негатив.) Она говорит что мол хочет мандарины очень, я ответил что куплю и зайду. (От нее была такая фраза: если хочешь можем и завтра встретиться, если сегодня не успеваешь. Я дал четко понять что в 21:00 ее встречу после работы). Шли домой и кушали мандарины. Постояла ещё немного во дворе, пообнимал ее, погладил, делал всё что помню и знаю. И тут она бросила фразу "знаешь что нужно девушке". Конечно я ответил что знаю, и лыбился)))))))) И так гладил ей ноги, и спину, и обнимал крепко, на что она ещё крепче пыталась обнять и всдыхала с удовольствием. И на последок я решил снова немного поцеловать ее ушки и засунул так же в её карманы руки и повторил что делал 01.11.2017 в детском замке. Она кайфанула. И перед тем как попрощаться, сказала "главное что бы не было переизбытка наркотика". (Конечно я понимаю о чем она говорила). Мы попрощались, она попросила что бы когда я приду домой, написал. Пришел домой , написал, перекинулись парочками фраз, она написала что
Она: нужно было пригласить тебя на кофе".
Я: можешь пригласить.
Она: как нибудь)).
Я: тогда будем смотреть и фильм сразу.
Она: много фильмов.
Она ничего не написала больше и пошла спать. Я тоже не писал спокойной ночи.


03.11.2017.
Доброе утро я не писал, и ничего не писал. Она тоже ничего не писала.

Не хочу говорить что "хочу создать что-то классное", просто мне пока что с этой девушкой приятно и хотел бы парочку напутствие что бы она задержалась в моей жизни. А для каких целей она там будет, узнаю потом уже.
Технику ближе-дальше могу выдерживать. Сейчас прошу совет что бы не накосячить и вспомнить то, что когда-то было свежо, а не зарыто в глубинках памяти)
Писать, не писать, звать или нет. Ждать или ещё что делать. Жду комментариев)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пару дней паузы сделай и затем зови на встречу, сделай крышеснос и зафиналь вечер сексом и после и вас начнутся отношения.
Только не забывай давать ей эмоции и интересно проводить время.
Впринципе она уже и на второй встрече была к сексу готова, не знаю че ты тормозил..
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Некуда вести(( (придумаю что-то)
Одного дня паузы хватит?(у нее завтра и послезавтра выходные)
Пауза нужна что бы она заскучала?

[DOUBLEPOST=1509720229][/DOUBLEPOST]
Пару дней паузы сделай и затем зови на встречу, сделай крышеснос и зафиналь вечер сексом и после и вас начнутся отношения.
Только не забывай давать ей эмоции и интересно проводить время.
Впринципе она уже и на второй встрече была к сексу готова, не знаю че ты тормозил..
Спасибо за ответ)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В тайге живёте да?

Совершено верно.
Та нет, после приезда назад в родную страну немного изменились условия проживания.

Если она напишет, отвечать?
(уверен ответ будет - ДА. Быть занятым или поболтать немного?)(только ты ответил, и она в Вайбере написала)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного пообщайся с ней и первый закончи диалог, ссылайся на занятость, на встречу пока не тяни ее и не гасись от неё.
Понял. Общение поддерживать. Интервал ответов 5-10 минут, потом скажу что занят. Сегодня звать точно никуда не буду.
Первым писать есть смысл, или ждать пока она будет выходить на связь?
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе посоветовал как быть, слушать меня или нет - решать тебе.
Пока от плана не отходил ни разу, что в теме возврата, что в этой. Пообщались немного, написал что нужно идти работать, она с улыбкой ответила "трудись))", и всё, пока что вот так.
 

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг будь готов к какой нибудь манипуляции ) например ,,я тут подумала нам нет смысла дальше общатся ,,
 

Konkhram

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не утверждаю , но они вопреки логики такие вещи часто выкидывают
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вот ты запарился пздц, она уже спит и видит как ты ее трахнешь, причем можно было уже и на первом свидании это сделать. Последнее ее сообщение вообще из серии : я хочу чтобы ты меня трахнул. Она же не так, она написала про фильмы.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ты запарился пздц, она уже спит и видит как ты ее трахнешь, причем можно было уже и на первом свидании это сделать. Последнее ее сообщение вообще из серии : я хочу чтобы ты меня трахнул. Она же не так, она написала про фильмы.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Безусловно я это понимаю)
Сегодня написал, просто пообщаемся, может завтра придумаю что-то классное, например на крышу дома, или у озера закутаемся в плед и чаю по пьем, обстановку немного приукрашу , может пару свечей что бы красиво было.
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера пригласила на фильм, но я сразу не согласился, работу ещё доделывал. Потом написал и договорились. Купил немного вкусного для фильма. На втором фильме я полез к ней в трусы, и минут 40 сначала трахал пальцами, потом отдых немного, и снова начал пальцами, и закончил тем что не стал ждать пока она там полезет в штаны. Взял ее.
Потом она призналась что рассчитывала только на фильм, и конечно же в это я с трудом поверил. Потому что вообще ни в какие моменты не брыкалась.
Перед тем как уходить первый раз, время позднее, она сказала мол завтра не получится встретиться, идёт гулять с подругой куда-то, сказала наверное что бы попробовать быть сверху в отношениях и решать когда нам видеться. Мне это не понравилось, но виду я не подал, а ответил что тоже завтра и не получилось бы. (Хотела отдать масло для секса которое я принес, но ответил что на след.разы понадобится , она настояла чтобы забрал, я ответил что не буду с ним таскаться всегда, и она оставила его у себя. Хз или правильно сделал, видно что напрямую говорю о том, что у нас будет теперь секс.)
Перед выходом она сказала что ещё ее "киса" вспоминает то, что я делал с ней, подтянул к себе залез к ней в трусики, и снова начал ласкать клитор. Вроде бы сопротивляется, но я не отступаю. Доходит время снова к сексу, а у меня и трабла случается, вроде всё что только, а потом начинает по немного падать. Второй раз так и не получилось завершить начатое. (Грешу всё на утреннюю качалку, но может в 4 часа ночи уже хотелось спать) После казуса я встал, собрался, открыл дверь, она сама подошла, подставила губы, сказала "цем". Попрощались.
Утром ещё не списывались и не созванивались.

Вроде бы норм прошло, но я хз почему заморачиваюсь немного из-за нее. Не буду скрывать, но последние отношения меня немного травмировали, и теперь я больше боюсь потерять, только вот что, секс, отношения, или просто страх быть одиному. Так ещё и не понял.

Буду вести эту тему, может кому будет интересно почитать как всё происходит, или что-то подчеркнёт для себя.

Любые наставления, советы или идеи, готов прочитать и принять к сведению.
 
Последнее редактирование:

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вчера пригласила на фильм, но я сразу не согласился, работу ещё доделывал. Потом написал и договорились. Купил немного вкусного для фильма. На втором фильме я полез к ней в трусы, и минут 40 сначала трахал пальцами, потом отдых немного, и снова начал пальцами, и закончил тем что не стал ждать пока она там полезет в штаны. Взял ее.
Потом она призналась что рассчитывала только на фильм, и конечно же в это я с трудом поверил. Потому что вообще ни в какие моменты не брыкалась.
Перед тем как уходить первый раз, время позднее, она сказала мол завтра не получится встретиться, идёт гулять с подругой куда-то, сказала наверное что бы попробовать быть сверху в отношениях и решать когда нам видеться. Мне это не понравилось, но виду я не подал, а ответил что тоже завтра и не получилось бы. (Хотела отдать масло для секса которое я принес, но ответил что на след.разы понадобится , она настояла чтобы забрал, я ответил что не буду с ним таскаться всегда, и она оставила его у себя. Хз или правильно сделал, видно что напрямую говорю о том, что у нас будет теперь секс.)
Перед выходом она сказала что ещё ее "киса" вспоминает то, что я делал с ней, подтянул к себе залез к ней в трусики, и снова начал ласкать клитор. Вроде бы сопротивляется, но я не отступаю. Доходит время снова к сексу, а у меня и трабла случается, вроде всё что только, а потом начинает по немного падать. Второй раз так и не получилось завершить начатое. (Грешу всё на утреннюю качалку, но может в 4 часа ночи уже хотелось спать) После казуса я встал, собрался, открыл дверь, она сама подошла, подставила губы, сказала "цем". Попрощались.
Утром ещё не списывались и не созванивались.

Вроде бы норм прошло, но я хз почему заморачиваюсь немного из-за нее. Не буду скрывать, но последние отношения меня немного травмировали, и теперь я больше боюсь потерять, только вот что, секс, отношения, или просто страх быть одиному. Так ещё и не понял.

Буду вести эту тему, может кому будет интересно почитать как всё происходит, или что-то подчеркнёт для себя.

Любые наставления, советы или идеи готов прочитать и принять к сведению.
Ну ещё бы, у нее уже там все заросло пока ты вокруг да около ходил, и пытался в БД играть. На будущее, никогда не спрашивай : когда мы увидимся, и вообще не обсуждай тему следующей встрече- залезаешь сразу вниз. Оставляй интригу и сладкое послевкусие. Поцеловал обнял, пока-пока. Сама напишет, вот там и начнёшь в БД играть

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На будущее, никогда не спрашивай : когда мы увидимся, и вообще не обсуждай тему следующей встрече- залезаешь сразу вниз. Оставляй интригу и сладкое послевкусие.
Я и не спрашивал, ты что, это детская ошибка. Она просто это сказала, я так и не понял к чему.
Ну, на счёт сладкого послевкусия похоже вчера не особо осталось так как "мой" упал вовремя процесса. Темы след.встреч не обсуждаю, просто когда есть настроение увидить, тогда и пишу об этом.
 
Последнее редактирование:

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
05.11.2017 - Радиомолчание от обоих.
06.11.2017 - Радиомолчание от обоих. Вечером пишу ей.

Я:Привет, как ты?)
Она:Приветик)) норм, ты как? =
Я:Хорошо) хорошая, погода, решил прогуляться вокруг чешки с другом. Планирую забрать тебя с работы)
Она:ООО мило как, у меня тут друзья сидят))
Я:Я буду в 21:00
Она:Давай завтрв встретимся)
Через 10 минут пишет:
Она:???
Я:Ок (сразу не ответил, т.к. гулял с другой девочкой)
Она:Сегодня не оч хорошо себя не оч хорошо чувствую
Я:У тебя что-то случилось?
Она:Настроение паршивое
Через час пишет:
Она: ты что?
Я:Почему плохое настроение?
Она:Хз.. Грусть сегодня на меня напала. Быстрее домой хотела

Больше ничего не отвечал.

Через часа 2, постит в Инстаграме свое фото с подписью - "Если не видишь недостатков в человеке, ты влюбился, Идиот..." Вникать в эти фразы или ее мысли не собираюсь, но думаю и так понятно всегда к чему это пишется. Одного сбрила потому что думает о другом.

Баланс завален, похоже что исправить это может игнор на недельку-вторую. Звать на встречу я думаю вы со мной будете солидарны, смысла - нет. При любом приглашение на встречу - быть занятым.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя ошибка в том, что тебя сильно много. Где паузы? Зачем навязываешься? Дай ей время отдохнуть от тебя, поделать свои дела и соскучиться.
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя ошибка в том, что тебя сильно много. Где паузы? Зачем навязываешься? Дай ей время отдохнуть от тебя, поделать свои дела и соскучиться.
Я тебя понимаю, и сам не люблю когда навязываются, но после первого нашего секса я как-то должен был дать понять о себе, т.к. хочу с ней отношений, а не быть очередным трахарем, трахать у меня есть кого, а вот пообщаться с теми девицами мне не о чем и не интересно. 2 Дня отдыха после секса разве мало? Окей. Дам больше отдыха. Много отдаю себя. Окей, нужно стать прежним эгоистом. Втихаря писать как многие парни не буду, а потом говорить что методы сайта не работают. Но раньше пауз в 1-2 дня с девочками хватало.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а с какого ты города?
 

aphereus30

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем снова Привет. Давненько я не был здесь, особо не занимался поисками та и так, гулял просто с девушками.

Но, случилось кое что, и нужен совет, снова начинаю немного подкипать, хотя уже более холодно смотрю чем ранее на все такие ситуации.
Познакомился с одной девочкой до Нового года, погуляли 1 раз, потом написал через несколько дней и договорились встретиться ещё раз, пришел день встречи, перезвонил, она трубку не взяла, и я больше не звонил.

ДЕВОЧКЕ 25 ЛЕТ. (Как понял живет сама, или с родителями которые бывают очень редко дома)
Через месяц она написала мне "Почему-то так и не пошли гулять", на что конечно я постарался ответить ей что-то мягко. Через неделю после этого разговора я ей написал, и пригласил погулять, и через пару встреч затащил к себе, и всё ка по учебнику - секс. На след. день после секса не звонил, не писал, только аж на 2, вроде нормально шла на контакт, общаемся, встречи проводим, стараюсь не сводить все встречи к сексу, то кино, то прогулки, то просто на кофе. На прикосновения реагирует позитивно, не брыкается, не дергается, но сама на мои 10, может ответить 2-3. Целуемся долго, ей нравится, мне тоже, но опять же, первая никогда не лезет поцеловать, только когда я.
СУББОТА:
Последняя встреча был фильм, я вроде старался не быть особо скромным и держал свою руку у её "крошки". После фильма пошли ещё по гуляли, и краем глаза увидел 2 пропущенных вызова. Виду не подавал, но как-то странно, когда ты "вроде как встречаешься", и тут куча звонков пропущенных. Стараюсь быть уверенным, и не задавать ненужных вопросов типа "Кто там звонил, и зачем".
Немного дал ей эмоций. Провел домой, поговорили мол лучше взять немного алкоголя, и дома посидеть, фильм посмотреть что-то нормальное, поцеловались, и пошел домой около 01:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
Утром написал, сказал мол давай сегодня встретимся, потому что завтра иду на работу, не знаю когда будут выходные. Взяла себе пива немного, мне эля. Посмотрели фильм, немного поболтали. Легко велась на ласки, проблем нет. Разогрел её, кончила 3 раза, потом уже трахнул. После секса обнял её, в ответ тоже обнимания, сама прижималась. Через минут 20 ей кто-то начал звонить, а время уже 23:00. После звонка она начала быстро одеваться, и пошла в туалет, без телефона. Потом еще посидели немного, и я провел её домой. Постояли немного у дома, поцеловались. На ночь одно сообщение, "Засос сильный, на пару дней, гг))". В ответ что-то с улыбкой отписал, и всё.

ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утром никакого ответа. Вечером только в 22:30 написала. "Привет, как прошел первый день".
Я как-то себя веду не так, или уж слишком много каких-то игр, и так же сообщение снизу.

Если будут возникать вопрос, я действую по технике, не быть навязчивым, и видеться 2-3 раза в неделю, так как это начало, или х*й знает что.
И конечно я как каждый человек который нравится кому-то, ждем что ему тоже будут писать первые, а не только первый всегда мужчина.


И рассказала один момент который меня насторожил. В субботу типа легла спать в 05:00 + брат пришел под утро, ну и сомнения закрадываются. Честно ли она себя ведет со мной. Конечно следить и проверять я её не буду, это будет маразм. Элементарно хочу понимать, стоит тратить время на такую девушку, или идти дальше?
За то всё время что мы общаемся она первая написала с учетом сегодняшнего дня 3 РАЗА.


 
Сверху