Возврат девушки. мне 29, ей 24. вместе 7 лет. до этого уже расставались. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат девушки. мне 29, ей 24. вместе 7 лет. до этого уже расставались.

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как писал Роман указываю, что приобрел "Быстрый старт" и "Как вернуть девушку".


Итак, начну свою историю, она же дневник возврата, который хочу довести до успеха.

С одной стороны, я выговорюсь и взгляну на ситуацию немного со стороны, с другой стороны, надеюсь, получу ценные советы.


На данный момент мне 29, моей девушке 24. Вместе мы уже 7 лет, во время которых у нас были дважды отношения на расстоянии, а также два разрыва отношений (второй теперь) и несколько кризисов. Мы оба из Волгограда, но в сентябре 2010 году сначала девушка переехала в Москву, и затем я в феврале 2012.


Начнем с самого начала отношений:

Наши мамы вместе учились в институте, но потом их пути разошлись. До 2010 года мы не знали друг друга. Моя мама преподаватель русского языка и часто давала репетиторские занятия. В один из моментов мама, теперь уже бывшей девушки, обратилась к моей (маме) и девушка начала ходить к ней на занятия для подготовки к ЕГЭ. Собственно, вот так, находясь у себя дома я с девушкой и познакомился. На тот момент ей было 17, а мне 22. Добивался я её несколько месяцев (с февраля 2010), т.к. на тот момент она практически ни о чем кроме экзаменов и не думала. Наконец, 10 мая состоялся первый поцелуй, и мы начали встречаться. Ох, и тяжело же мне дались эти месяцы. Постоянно нужно было удивлять и т.п., временами получая лишь малую толику было совсем не весело.


Мы встречались несколько месяцев, когда она сообщила мне о том, что она поступила в ВУЗ в Москву. Качать какие-либо права при отношениях в пару месяцев я не стал, я понимал, что для неё образование на тот момент важнее, чем я, и мы решили попробовать отношения на расстоянии.


Она жила в Москве в институтской общаге, я в Волгограде с родителями. Первый год такого существования прошел относительно спокойно, мы каждый день созванивались и по пару часов общались по телефону. Она старалась приезжать на праздники и каникулы. Ближе к концу лета, которое мы проводили вместе мы решили, что после окончания института я перееду в Москву, тем более, что до этого момента оставалось лишь 0,5 года, а работать у нас в городе откровенно негде. Ближе к наступлению этого срока мы начали часто ругаться по телефону, ей хотелось развлечений и пойти на новогодний бал, мне же хотелось, чтобы никто мою девушку к себе не прижимал. В конце концов крепко поругались, не общались до её приезда в последних числах декабря 2011 года. Очень тепло встретились, она рассказала о том, что мои опасения были верными, т.к. тот парень с которым она пошла на бал пытался на тот момент катить к ней яйца. По её возвращению в Москву она прекратила с ним любое общение, как мы и договаривались. В общем в итоге после получения мной в январе 2012 диплома, я собрал вещи и рванул покорять Москву.


По приезду в Москву я снял однокомнатную квартиру, и мы худо-бедно начали жить в ней. На тот момент я работал, а она подрабатывала на кафедре. Контора, в которую я устроился развалилась через полгода и мне понадобилось искать работу. Занял денег у родителей и на них мы протянули ещё пару месяцев. Потом нашел новую работу и всё нормализовалось. Отношения у нас в этот момент были очень теплые и нам было уютно вдвоем. Затем к нам в Москву приехала её мама, она была в поисках работы. Искала работу нянечки, бывало ночевала то у нас, то у своей родственницы, то на работе, когда хозяева предоставляли такую возможность. В итоге где-то через полгода она разочаровалась и уехала. В сентябре 2013 года, к нам приехала моя мама и начала с нами жить в однокомнатной квартире. В это же время мы смогли мою девушку устроить на работу к знакомой нашей семьи. Стали чаще ссориться в этот период, затем мы съездили в отпуск в Тайланд. Потом потихоньку накал вернулся. В итоге мы втроем (а было ли это втроем?) решили брать квартиру в ипотеку, которая потом останется нам с девушкой. К сожалению, по-другому (без ипотеки) жильем в Москве не обзавестись. Пока мы искали квартиру и пахали на работе, наши отношения дали трещину. В это же время девушка заканчивала институт (это уже лето 2014). Мы съездили вдвоём в отпуск домой (в Волгоград), ей понадобилось срочно вернуться на работу (она была связана с командировками). Я в этот момент попал под сокращение и мне было не до чего. Я вернулся с отпуска в Москву, девушка ещё неделю должна была быть в командировке. Мы периодически созванивались, списывались и ничего не предвещало беды. В итоге в день, когда она должна была вернуться, позвонила и предложила встретиться в кафе, где и рассказала о том, что никуда не ездила, а была в Москве и жила у начальницы (как раз нашей знакомой) и сдавала экзамены в магистратуру. Сказала, что мы расстаемся. Что наши отношения – привычка. После стал доколебывать девушку звонками, стихами, цветами (всем тем, что делать нельзя). Результат этих действий игнор и чуть ли не посыл на три буквы.


Господа, я понимаю, что сейчас вы закидаете меня помидорами и скажите - САМ ВИНОВАТ. Так и есть, жить с мамой в однушке не сахар, но это то, что мы могли потянуть на тот момент, тем более, что думали об ипотеке (ключи должны были получить в конце 2015, т.е. до ключей оставалось 1,5 года) и о том, что скоро ситуация должна разрешиться. Да и будем честны, я в тот момент был занят работой, ипотекой, ну никак не девушкой. И в этом, однозначно, мой косяк.


Естественно, что ситуация с таким развитием событий меня не устраивала и я стал искать решение этой проблемы. В интернете наткнулся на литературу, заказал 2 разных курса (Если Романа заинтересует расскажу какие, но не этот. Не знаю корректно ли писать об этом курсе здесь). Изучив их, я понял свои ошибки. В итоге через неделю направил ей письмо с примерным содержанием "Я понимаю твоё решение, наши отношения зашли в тупик. Желаю счастья, надеюсь, что ты будешь вспоминать наши отношения с улыбкой". Ну а дальше преодолев себя исчез.

Представьте весь масштаб моей депрессии, когда я потерял работу и девушку одновременно, так ещё и в ипотеке (которую мы с мамой взяли на двоих, как раз в то время, когда я "исчезал").

Пока я "исчезал" я работал над собой, читал литературу, ходил в спортивный зал, размещал фото с событий, которые я посещал в социальные сети. В итоге где-то через месяц она мне позвонила и сказала, что заедет за вещами. Плакала пока их собирала, у нас получился секс и затем я побежал на собеседование (кстати устроился и там до сих работаю) оставив её одну в квартире. Пришел, её уже нет, её вещей тоже. Она рассказала, что живет в общаге, которая находится на той же станции метро, где мы и снимали квартиру. Через некоторое время позвонил ей, рассказал о том, что устроился, пригласил встретиться. Дальше начался период, когда я после работы заскакивал к ней в общагу, мы смотрели кино или занимались сексом, куда-нибудь ходили вместе. Она сильно разболелась, я её лечил. Об отношениях я на тот момент не заикался. Периодически куда-то выбирались и уже на ночь оставались у меня в съемной квартире (с мамой в одной комнате).

Повторюсь, ситуация, конечно жесть, в однушке с мамой в одной комнате, но на тот момент отдавая одну зарплату за ипотеку по-другому было невозможно. Т.е. получалось так, что одну ЗП мы тратили на ипотеку, на вторую жили и снимали квартиру, а девушка, практически ничего не получала на своей работе, да и то очень нестабильно и училась в магистратуре. Но в итоге получилось так, что она потихоньку перебралась ко мне в эту квартиру. Конечно, периодически она оставалась в общаге или мы с ней вдвоем оставались там. И стали ожидать, когда же мы получим свою квартиру (кстати, так и не получили её до сих пор).

Тяжело назвать этот период отношениями. В итоге здесь сыграла роль строчка великого поэта "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Я извлек уроки из этой ситуации, стал больше уделять ей внимания, чем-то удивлять.


Как я и писал ранее в итоге она потихоньку опять перебралась ко мне. Затем после первого курса магистратуры (июнь 2015) ей предложили поехать на полгода на обучение во Францию (с сентября по декабрь 2015). Мы посовещались и решили, что ей надо ехать, ибо такой шанс возникает очень редко. В итоге были ещё полгода отношений на расстоянии, мы созванивались каждый день, достаточно тепло общались. К этому моменту у меня всё стабилизировалось с работой. Но произошла засада со съемной квартирой, хозяйка её решила продавать. Да и мы планировали перебираться в двухкомнатную. В итоге ближе к декабрю мы переехали в 3х комнатную (хотели в 2шку, но не смогли найти), пришлось искать квартиру совместно с родственниками и какое-то время с нами жила моя троюродная сестра с её мужем. Моя девушка приехала из Франции, тепло встретились в новой съемной квартире. Сделали ремонт, поехали на Новый год в Волгоград. Вернувшись стали жить каждый в своих комнатах, сестра в своей, мама в зале, мы в своей. Стало покомфортнее. В это время у девушки разошлись родители (они разошлись, когда она была во Франции, но сообщили об этом только после её приезда). Девушка рассказала, что, находясь во Франции, её посещали мысли о том, что она хотела после возвращения какое-то время пожить в общаге. Но этого не случилось, и мы продолжили жить вместе. У сестры родился ребенок, она ушла в декрет и больше времени стала проводить дома. Моя девушка закончила магистратуру и устроилась на нормальную работу. Съездили в отпуск в Тунис и потом в Волгоград. В таком составе мы прожили год, потом сестра по определенным обстоятельствам стала собираться уезжать в Волгоград. И мы должны были остаться втроем в 3х комнатной квартире. Сели все посоветовались и решили, что способны втроем это потянуть. Строили планы на будущее. Собирались на Новый Год в Лапландию (там в Финляндии у неё теперь живет мама с её новым мужем), ибо Волгоград порядком достал. Новый Год в дождь, брррр.


Ну и теперь собственно сама ситуация:

Примерно с месяц назад (сестра как раз в это время собиралась), моя девушка пошла на свадьбу к своему руководителю (я был в тот вечер занят работой) и там поймала букет невесты. Я не преминул сказать о том, что «значит наша с тобой свадьба следующая». Мы как-то поговорили на эту тему, я сказал о том, что мне уже скоро 30, и пора нам потихоньку задумываться о свадьбе. Как-то мы возвращались к этой теме пару дней, после чего у нас с ней состоялся разговор о том, что она хочет от меня уйти. Что у нас всё нормально в отношениях, но ей чего-то всё время не хватает, и она не видит нашего будущего. Попросила время на то, чтобы она нашла себе жилье. Мы без всяких соплей поговорили, я ей сказал, что это её решение, я его не понимаю, но принимаю.

Я активизировался, нашел всю литературу, что осталась с прошлого расставания. Изучил и начал действовать. Увеличил количество секса, количество близостей, нашего общения. Но без ванили и соплей, по-мужски и без всяких сюсипуси. Вел себя с ней сдержанно и в то же время нежно. Сделали ремонт в комнате сестры и мама переехала туда. Когда она (девушка) меня спрашивала почему я так поменялся, я сказал о том, что просто не сдерживаю себя и если, например, могу прикоснуться, то прикасаюсь. Отличный секс, улыбки, счастье, засыпания вместе в обнимку.


Но в итоге, не смотря на казавшуюся мне активизацию отношений, всё провалилось. Она в эту субботу сказала мне о том, что нашла жилье. Мы ещё раз поговорили, я посоветовал ей не спешить и как следует обдумать её решение, но я вновь повторил то, что это её решение и я его принимаю. Ночью был секс. Затем в воскресение со слезами собирала вещи, я опять проговорил, что не хочу, чтобы она спешила и не делала глупостей, но в итоге она собрала вещи. Я помог их спустить, она обняла, поцеловала в губы и со слезами на глазах уехала. Написала смс, что доехала и всё хорошо. Я позвонил, сказал, что она забыла сумку, часть курток и подарок для племянницы (она собиралась в конце следующей недели ехать в Волгоград на день рождения сестры). На следующий день (в понедельник) позвонила, договорились, что придет заберет оставшиеся вещи. Пришла, говорит, что ей очень тяжело, что почти всю ночь не спала. Накормил, в сумку положил несколько плиток шоколада и нашу общую фотографию. Пообщались на тему «Как дела. Все хорошо». Отдал вазу, которую мы вместе сделали на свидании в глиняной мастерской (когда в прошлый раз разбегались), спросила: «Зачем?», сказал, что просто хочу, чтобы она осталась у неё. Проводил вниз на такси, обняла меня вновь поцеловала в губы. Я ей сказал: «Жду, когда ты избавишься от глупостей». Она ответила, что «Да, жди, когда избавлюсь, мне нужно время», сказала о том, что чувствует себя ущербной в том, что все наши отношения я зарабатывал деньги (обеспечивал нас жильем и т.п.) и в каком-то плане нас двоих обеспечивал (но я никогда её в этом не упрекал). Я ответил, что это не важно, главное, чтобы девушка вдохновляла.


В среду мама тоже собиралась ехать в Волгоград, и я написал девушке, пытаясь затащить её в постель, ибо в прошлый раз это сыграло свою роль (диалог ниже):

Я: Привет, приезжай ко мне вечером

Она: Привет. Ты же понимаешь, я не могу. Это неправильно. Сходи сегодня куда-нибудь, отвлекись.

Я: А что мешает? В чем неправильность?

Она: Ты действительно не понимаешь?

Я: Я не знаю, как ответить. Хотел с тобой пообщаться. И мне не понятно, что мешает это сделать

Потом я через несколько минут: Слушай, давай не будем разводить демагогию, как-то ни о чем получается. Правильно — не правильно это не важно. Не хочу так. Я думаю, что ты бы тоже хотела меня увидеть. Поэтому приезжай. Мне будет приятно тебя увидеть. Я где-то к 8 буду дома.

Она: Я не приеду.

Я: Ок, жаль. Надеюсь у тебя всё хорошо.

Она: Спасибо. Всё хорошо.


На следующий день, чтобы разрядить обстановку отправил ей прикольное видео, где стереотипы о свидании. Без пошлости, тупизма и тому подобного.



Мотивировка расставания с её слов: Она со мной не видит будущего, я для неё очень близкий человек, с которым она провела треть своей жизни, но при этом не видит будущего. Хочет, чтобы рядом со мной был человек, который сможет давать мне больше, чем она в плане отношений. Оценивая меня, она говорит о том, что все во мне есть и ей всё нравиться (и умный, и добрый, и ласковый, и не урод, и готовить умею, и зарабатываю, и из вредных привычек только курение), т.е. всё во мне хорошо, но ей чего-то не хватает. Также чувствует себя ущербной из-за того, что всё время наших отношений я нас всем обеспечивал.


Мотивировка интерпретация её слов: Честно говоря, воспринимаю, как бзик. Хотя, почитав несколько раз описанное выше может сложиться (что говорить у меня самого сложилось) впечатление, что обеспечивал, да не обеспечил. Косяк, который в первую очередь за собой вижу – бытовуха, банально надо было придумывать что-то интересное чаще, чем раз в три месяца. Придумать какое-то совместное хобби, ибо отпускал её к подружке бывало на выходных (подружка устраивает вечера рисования). Конечно я тоже им чуток помогал, когда моя просила сделать подарочный сертификат. Но это не совсем то. А вечера за сериалами, пусть и в обнимку – не лучшее времяпровождение. Также мы рано (для неё) начали жить вместе и ей просто не с чем сравнивать каково это жить одному и все проблемы иметь в одного.

Если пробежаться по «роковым» ошибкам, то получается следующее:

1. Ревность – Да, я ревнив. Но я не припомню за последние 2-3 года наших отношений моих проявлений ревности и скандалов на эту тему. Да и вообще последние 1,5 года ссор не было.

2. Потенциал – Он у меня есть. Я постоянно развиваюсь, моя карьера идет в гору. Я получаю удовольствие от своей работы. С деньгами тоже все в порядке, не шоколадно, но в порядке. Я могу себе позволить и дорогие подарки и т.п. Не мажор и не скряга, умею вести им счет и знаю, как они порой тяжело достаются.

3. Доступность – может быть. Я всегда под боком, мы ведь жили вместе. Но такого, чтобы я ждал, когда уделит мне время и бежал по первому зову – нет.

4. Желание казаться хорошим парнем – Может быть. Я действительно вежлив, люблю готовить, хомяк (все в дом) не позволял себе поднять руку или наорать. Но обычно, если что-то мне не нравиться я старался обсудить, а не замолчать. Могу быть жесток, но не жесток.

5. Потакание мимолетным желаниям – вот это очень может быть. Но я бы не могу сказать, чтобы эти её желания были какими-то частыми. Здесь скорее ещё и моя лень играла роль, довольно часто меня тяжело на что-то подбить.

6. Неумение постоять за себя и свои ценности – 100% не про меня. Я предпочитаю держать свои обещания. Если я не согласен, то я сообщу об этом.

7. Зависимость от её реакции – может быть. Конечно, мне нравиться, когда меня хвалят. А кому нет? Но, я скорее просто предпочитаю делиться своими успехами. Не пытаясь их совсем выпячивать. Делюсь успехами, но не так, что посмотри, как я охренителен. Не могу сказать, что мне обязательно это «Молодец». Приятно, да, но не более.


Теперь хочу отдельно сказать про проживание с мамой. Конечно, это неправильно и молодые должны жить отдельно. Но кинуть маму, которая помогает мне с ипотекой и всячески поддерживает я не могу. Всё-таки мама приехала в Москву мне помогать. Оставила мужа (папу), брата и свою маму и приехала помогать нам. А снимать две квартиры в Москве я просто не потяну. Поэтому большую надежду я питал на получение ключей от своей, но пока не срослось. Застройщик валит все сроки, и выйти из строительства – потерять огромные деньги. К сожалению, по-другому, без ипотеки, в Москве приобрести именно свое жилье никак не выйдет.


Некоторые нюансы, которые тоже считаю важными.

Свадьба. Она никогда особо не хотела свадьбы. Ей было достаточно того, что мы живем вместе. Для меня свадьба обязательный атрибут семейной жизни, нет, я не упоминал об этом каждый раз. Да и не готов я сейчас, перед свадьбой я должен получить своё жилье, и никак иначе. К детям мы сейчас оба не готовы, быть может я чуть менее не готов чем она, но всё же не сейчас. Я хотел бы в браке пожить некоторое время без детей. Да, это мимимишно, когда эти карапузы бегают рядом. Но мы не готовы были пока к ним, банально и ей и мне хотелось достичь чего-то большего в карьере. И в принципе, это была обговоренная нами вместе позиция.


Отношения девушки и мамы. Нормальные спокойные отношения. Она (девушка) даже обняла её на прощанье.


Я не маменькин сынок. Никогда такого не было, чтобы мама вокруг меня порхала и вытирала сопли. Фу, мерзость. Не понимаю таких мужчин. У нас нормальные отношения между собой.


Лень. Да, такой косяк во мне имеется. Я действительно временами тяжел на подъем. Быть может слишком тяжел.


Семейный бюджет. Мы как-то особо его не распределяли. Не был такого, что ты столько, я столько. Разборок на эту тему и тому подобного. Каждый вносил свой вклад по мере возможностей, и никто никого никогда деньгами не упрекал.


Я материалист, для меня материальные ценности иногда дороже каких-либо впечатлений. Для неё наоборот, поэтому я всегда говорил ей о том, что я в наших отношениях я отвечаю за материальную часть, а она за духовную. Но это не значит, что я не способен на романтические поступки. На годовщину секретный ужин в хорошем ресторане, пожалуйста. Выложить сердечко из комплиментов, спокойно. Хотя быть может, цветы дарил не часто, только на праздники. Но по всяким мелочам, шоколадку, киндер, плюшевую игрушку.


Я не идеален. Может показаться, что я самоуверен. Но это не так, уверен в себе, но в меру. Умею себя критиковать и осознаю свои ошибки и принимаю их. В конце концов, если бы всё было так идеально, то я бы не потерял свою девушку.


Другой парень. Сомневаюсь в его наличии. Процентов на 90 уверен, что на данный момент его точно нет. Кто-то может нравиться, но не более того. Телефон не прятала никогда, каких-то переписок активных не вела. Я такого не видел.


Секс. С сексом всё хорошо. И мне и ей он нравиться, оба получаем дикое удовольствие от такого времяпровождения. Может, конечно, не хватает внезапности и мимолетности. Но по этому поводу никогда от не слышал ничего плохого, только позитив.




Собственно, вот и вся история. Посоветуйте люди добрые, как быть с бедою этой. Верю в то, что это мой человек. Вроде всё было хорошо, но где-то я по-любому крепко косякнул, если ситуация дошла до расставания. На первый взгляд всё на месте. Пережили мы к этому моменту и огонь, и воду, и медные трубы. Да первоначально были проблемы с финансами, пока только начинал жить в Москве, но затем потом и кровью я ситуацию выровнял и продолжаю над этим работать.


Планы. Не писать, не звонить, как минимум 1,5 – 2 недели. Во-первых, она будет в Волгограде часть этого срока, во-вторых, самому нужно время ознакомиться с книгами Романа. Работаю над собой, хожу на мероприятия, размещаю фотографии в социальных сетях. Смотрю напишет ли первая, либо через некоторое время создам повод увидеться. Ну а дальше по ситуации. Буду стараться вести некий дневник ситуации здесь, на форуме.


Буду очень рад вашим советам и замечаниям.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KonstantinK

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.у меня примерно такая же история с женой. Я могу только посоветовать не делать как я не впадай в отчаянье и не умоляй её, весь ресурс с советами на форуме. Планы хорошие , ненавязывайся.
[DOUBLEPOST=1509666847][/DOUBLEPOST]Удачи в делах твоих
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.у меня примерно такая же история с женой. Я могу только посоветовать не делать как я не впадай в отчаянье и не умоляй её, весь ресурс с советами на форуме. Планы хорошие , ненавязывайся.
[DOUBLEPOST=1509666847][/DOUBLEPOST]Удачи в делах твоих
Спасибо.
Не это не мой вариант. Я когда-то допускал подобные вещи. Но мой прошлый опыт четко показал - это один из самых неверных шагов. Во-первых, себя загоняешь в непроходимую депрессуху. Во-вторых, падаешь в её глазах, а тебе надо подниматься.

Не знаю правильно ли я сделал, что написал ей в среду, но по крайней мере не унижался, не умолял, да и песню про отношения не заводил.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, ну напишите, что-нибудь. Помогите разобрать ситуацию и спланировать дальнейшие действия.
 

KonstantinK

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя всё идёт по плану. Может из-за этого ни кто не пишет. Главное держи в руках себя. Изучай литературу. Жди когда она позвонит. Проснись завтра альфа самцом навсегда. Отдохни от неё переключись на свои дела. Я уверен что у тебя накопилось много желаний которых ты хотел бы сделать, займись ими. Поставь себе цели помимо возвращения любимой.У неё своя голова на плечах, будь в ней уверен. Не паникуй
[DOUBLEPOST=1509801201][/DOUBLEPOST]Придерживайся планов не пиши не звони.
[DOUBLEPOST=1509801315][/DOUBLEPOST]Она должна соскучится. И начать тобой интересоваться.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но ей чего-то не хватает
Эмоций ей не хватает ;)

Какие эмоции ты ей давал?
[DOUBLEPOST=1509810434][/DOUBLEPOST]
Также мы рано (для неё) начали жить вместе и ей просто не с чем сравнивать каково это жить одному и все проблемы иметь в одного.
Это всё хуйня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не успеваю разобрать твою тему. Завтра после завтра сделаю это, если меня не опередят.
Пока в любом случае держи игнор и читай пока что эти книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да. Слушай эксперта. Саня крутой. И обязательно прочитай книги, что он дал. Они крутые, но Саня круче :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прочитай книги, что он дал. Они крутые, но Саня круче :)
:Cool:
[DOUBLEPOST=1509830057][/DOUBLEPOST]про подарки и всякие плюшки в ее адрес забудь!
Если вы расстались, до возврата - она чужой тебе человек, вот и веди себя с ней соответственно! Можешь ты мне подарить цветы или конфеты, пригласить в кино? Вот и ей так же )
Видно, что не давал эмоции ей, а они как раз нужны
Комплименты и подарки ей - банально. Секретный ужин - нормально! Постоянные подачки ей, при условии, что тебе она ничего не делает, занижают твою собственную значимость
[DOUBLEPOST=1509830101][/DOUBLEPOST]Начал грузиться теорией - хорошо. Проводи свидания с другими ОЖП. Трахни кого-нибудь непременно!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Ближе к наступлению этого срока мы начали часто ругаться по телефону, ей хотелось развлечений и пойти на новогодний бал, мне же хотелось, чтобы никто мою девушку к себе не прижимал. В конце концов крепко поругались, не общались до её приезда
вот твои первые ошибки за которые тебя пошлют
мои опасения были верными, т.к. тот парень с которым она пошла на бал пытался на тот момент катить к ней яйца.
и что? ты не в силах влиять на эти процессы. ревность и контроль это слабость
к нам приехала моя мама и начала с нами жить в однокомнатной квартире. В это же время мы смогли мою девушку устроить на работу к знакомой нашей семьи. Стали чаще ссориться в этот период,
две бабы в доме это ошибка. почему ты матери это не объяснил?
Потом потихоньку накал вернулся. В итоге мы втроем (а было ли это втроем?) решили брать квартиру в ипотеку, которая потом останется нам с девушкой. К сожалению, по-другому (без ипотеки) жильем в Москве не обзавестись. Пока мы искали квартиру и пахали на работе, наши отношения дали трещину
а в чем проблема то ? до сих пор неясно. ты мало написал по делу. в чем причина накалов????? в тебе ? в девушке? в матери?
Сказала, что мы расстаемся. Что наши отношения – привычка.
значит отношения были стремными и скучными , с руганью и без развития
Да и будем честны, я в тот момент был занят работой, ипотекой, ну никак не девушкой.
в этом тоже проблема да.
Пока я "исчезал" я работал над собой, читал литературу, ходил в спортивный зал, размещал фото с событий, которые я посещал в социальные сети
хорошо
у нас получился секс
плохо. зачем давать бабе которая тебя кинула?
Дальше начался период, когда я после работы заскакивал к ней в общагу, мы смотрели кино или занимались сексом, куда-нибудь ходили вместе. Она сильно разболелась, я её лечил. Об отношениях я на тот момент не заикался. Периодически куда-то выбирались и уже на ночь оставались у меня в съемной квартире (с мамой в одной комнате).
возврат так не делается
(кстати, так и не получили её до сих пор).
как так?
Строили планы на будущее
планы это хорошо а где свадьба и дети? девушки хотят этого и им плевать на финансовый вопрос..
Я не преминул сказать о том, что «значит наша с тобой свадьба следующая». Мы как-то поговорили на эту тему, я сказал о том, что мне уже скоро 30, и пора нам потихоньку задумываться о свадьбе
это нужно делать заблаговременно и поувереннее
осле чего у нас с ней состоялся разговор о том, что она хочет от меня уйти. Что у нас всё нормально в отношениях, но ей чего-то всё время не хватает, и она не видит нашего будущего.
это последствия неправильного возврата и не очень благополучных отношений. девушка давно хотела снова тебя послать но сомневалась
[DOUBLEPOST=1509845430][/DOUBLEPOST]
Не успеваю разобрать твою тему.
Саня как всегда не успел)
[DOUBLEPOST=1509845659][/DOUBLEPOST]
Я активизировался, нашел всю литературу, что осталась с прошлого расставания. Изучил и начал действовать. Увеличил количество секса, количество близостей, нашего общения. Но без ванили и соплей, по-мужски и без всяких сюсипуси. Вел себя с ней сдержанно и в то же время нежно
а надо было просто слать бабу нах*й. потому что если баба тебя бросает надо просылать ее. а не увеличивать количество секса и внимания.
что то в видеокурсах ты неправильно понял видимо ( либо применил их в не подходящий момент. не выдержал игнор снова и тп.
без ванили и соплей, по-мужски и без всяких сюсипуси. Вел себя с ней сдержанно и в то же время нежно. Сделали ремонт в комнате сестры и мама переехала туда. Когда она (девушка) меня спрашивала почему я так поменялся, я сказал о том, что просто не сдерживаю себя и если, например, могу прикоснуться, то прикасаюсь. Отличный секс, улыбки, счастье, засыпания вместе в обнимку.
но при всем этом у нее все равно в голове мысль уйти от тебя. это никто не отменял
[DOUBLEPOST=1509847135][/DOUBLEPOST]
«Жду, когда ты избавишься от глупостей». Она ответила, что «Да, жди, когда избавлюсь, мне нужно время»,
нельзя ждать бабу которая тебя кидает. надо искать новую сразу.
нельзя давать бабе решать судьбу ваших отношений.
просто прощаемся и уходим в тотальный игнор
Я: Привет, приезжай ко мне вечером

Она: Привет. Ты же понимаешь, я не могу. Это неправильно. Сходи сегодня куда-нибудь, отвлекись.

Я: А что мешает? В чем неправильность?

Она: Ты действительно не понимаешь?

Я: Я не знаю, как ответить. Хотел с тобой пообщаться. И мне не понятно, что мешает это сделать

Потом я через несколько минут: Слушай, давай не будем разводить демагогию, как-то ни о чем получается. Правильно — не правильно это не важно. Не хочу так. Я думаю, что ты бы тоже хотела меня увидеть. Поэтому приезжай. Мне будет приятно тебя увидеть. Я где-то к 8 буду дома.
вот где эта хрень в видеокурсах покажи мне. я вырежу это оттуда нафик.хотя я знаю что там такого нет!!!
Мотивировка расставания с её слов: Она со мной не видит будущего, я для неё очень близкий человек, с которым она провела треть своей жизни, но при этом не видит будущего. Хочет, чтобы рядом со мной был человек, который сможет давать мне больше, чем она в плане отношений. Оценивая меня, она говорит о том, что все во мне есть и ей всё нравиться (и умный, и добрый, и ласковый, и не урод, и готовить умею, и зарабатываю, и из вредных привычек только курение), т.е. всё во мне хорошо, но ей чего-то не хватает. Также чувствует себя ущербной из-за того, что всё время наших отношений я нас всем обеспечивал.
просто бабский треп
Мотивировка интерпретация её слов: Честно говоря, воспринимаю, как бзик. Хотя, почитав несколько раз описанное выше может сложиться (что говорить у меня самого сложилось) впечатление, что обеспечивал, да не обеспечил. Косяк, который в первую очередь за собой вижу – бытовуха, банально надо было придумывать что-то интересное чаще, чем раз в три месяца. Придумать какое-то совместное хобби, ибо отпускал её к подружке бывало на выходных (подружка устраивает вечера рисования). Конечно я тоже им чуток помогал, когда моя просила сделать подарочный сертификат. Но это не совсем то. А вечера за сериалами, пусть и в обнимку – не лучшее времяпровождение. Также мы рано (для неё) начали жить вместе и ей просто не с чем сравнивать каково это жить одному и все проблемы иметь в одного.
на самом деле вся проблема в твоей слабости при уходе бабы. ты слабо себя ведешь и в итоге ты не нужен
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доступность – может быть. Я всегда под боком, мы ведь жили вместе. Но такого, чтобы я ждал, когда уделит мне время и бежал по первому зову – нет.
легкодоступен при уходе бабы
4. Желание казаться хорошим парнем – Может быть. Я действительно вежлив, люблю готовить, хомяк (все в дом) не позволял себе поднять руку или наорать. Но обычно, если что-то мне не нравиться я старался обсудить, а не замолчать. Могу быть жесток, но не жесток.
надо быть максимально жестким когда тебя бросают.не злым и неадекватным а просто твердым и жестким.
Теперь хочу отдельно сказать про проживание с мамой. Конечно, это неправильно и молодые должны жить отдельно. Но кинуть маму, которая помогает мне с ипотекой и всячески поддерживает я не могу.
тут палка о двух концах. помогать маме конечно надо. но.. хочешь строить отношения - строй их правильно или будут проблемы
тоже самое со свадьбой и детьми - баба хочет и готова, вы уже несколько лет вместе, но ты не готов и нету денег на все это
врооде как все все понимают но девушка один хер уходит.
[DOUBLEPOST=1509849389][/DOUBLEPOST] вот ссылка на успешные темы.начинай их изучать
уходи в игнор на 2 недели для начала
начинай новую жизнь с фотографиями и фотками + фото со свиданий с девушками

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
в общем изучай форум и потихоньку придет понимание дальнейших шагов
обязательно запишись на консультацию в скайпе много чего расскажу и продумаем план возврата.это недорого и оч полезно
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоций ей не хватает ;)

Какие эмоции ты ей давал?
[DOUBLEPOST=1509810434][/DOUBLEPOST]
Согласен, эмоций было мало. Последние эмоции, которые ей давал и так, чтобы они были действительно интересными - Секретный ужин на нашу с ней годовщину. И отпуск заграницей. Все это было в мае июне. Всего этого естественно мало. В будущем постараюсь не допускать подобных косяков.

Не успеваю разобрать твою тему. Завтра после завтра сделаю это, если меня не опередят.
Пока в любом случае держи игнор и читай пока что эти книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
Спасибо. Понял. Игнор держу с четверга. Темы с успешным возвратом изучать начал (пока только те, что касаются возврата девушек, а не жен). К книгам приступаю.

:Cool:
[DOUBLEPOST=1509830057][/DOUBLEPOST]про подарки и всякие плюшки в ее адрес забудь!
Если вы расстались, до возврата - она чужой тебе человек, вот и веди себя с ней соответственно! Можешь ты мне подарить цветы или конфеты, пригласить в кино? Вот и ей так же )
Видно, что не давал эмоции ей, а они как раз нужны
Комплименты и подарки ей - банально. Секретный ужин - нормально! Постоянные подачки ей, при условии, что тебе она ничего не делает, занижают твою собственную значимость
[DOUBLEPOST=1509830101][/DOUBLEPOST]Начал грузиться теорией - хорошо. Проводи свидания с другими ОЖП. Трахни кого-нибудь непременно!
Про цветы и подарки. Спасибо за информацию. Я этого не делал, в прошлое расставание с этого начал результат был нулевой. В этот раз по этой тропинке идти не стал совсем.
Про эмоции понял, буду исправляться.
Значимость буду восстанавливать.
Про других девушек понял, буду двигать в этом направлении.
[DOUBLEPOST=1509904909][/DOUBLEPOST]
легкодоступен при уходе бабы

надо быть максимально жестким когда тебя бросают.не злым и неадекватным а просто твердым и жестким.

тут палка о двух концах. помогать маме конечно надо. но.. хочешь строить отношения - строй их правильно или будут проблемы
тоже самое со свадьбой и детьми - баба хочет и готова, вы уже несколько лет вместе, но ты не готов и нету денег на все это
врооде как все все понимают но девушка один хер уходит.
[DOUBLEPOST=1509849389][/DOUBLEPOST] вот ссылка на успешные темы.начинай их изучать
уходи в игнор на 2 недели для начала
начинай новую жизнь с фотографиями и фотками + фото со свиданий с девушками

WhatsApp 8-914-188-0724
Мой SKYPE: gennadytatarenko
в общем изучай форум и потихоньку придет понимание дальнейших шагов
обязательно запишись на консультацию в скайпе много чего расскажу и продумаем план возврата.это недорого и оч полезно

Геннадий, во-первых спасибо за то, что откликнулись.
В ВК добавился. WhatsApp завел, тебя добавил.
Темы читать начал (пока только те, что про возврат именно девушек, а не жен). В игнор ушел. Не звоню, не пишу, с её друзьями/подругами не пересекаюсь, ничего у них не спрашиваю.
Про новую жизнь и фотографии тоже понял буду работать на этим.

Про неправильные действия в этот раз. Об этом было не в курсе Романа, а в другом. Как видите раз случилось то, что случилось тот курс результата не дал. Скорее наоборот пока выходит.

Косяки, которые ты описал я понял. Всё так и есть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про неправильные действия в этот раз. Об этом было не в курсе Романа, а в другом. Как видите раз случилось то, что случилось тот курс результата не дал. Скорее наоборот пока выходит.
да да . постоянно сталкиваемся с тем что видеокурсы других авторов только вредят!!!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последние эмоции, которые ей давал и так, чтобы они были действительно интересными - Секретный ужин на нашу с ней годовщину. И отпуск заграницей. Все это было в мае июне. Всего этого естественно мало
В одном месяце?!
Секретный ужин... Согласен, все-таки можно оригинально и очень качественно обыграть - поразить, одним словом. Поездка вдвоем - тоже вещь! Но вот все это, если в сжатые сроки, и холодом с её стороны, при условии ничего не делания ... Выглядит так, словно тебя жареный петух клюнул. БД в таком свете и увидела!
[DOUBLEPOST=1510035303][/DOUBLEPOST]И в ее голове могла очень быстро поселиться мысль "жопу рвет, чтобы сохранить отношения, а раньше ничего не делал!? Наверное, я королева! ))"
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В одном месяце?!
Секретный ужин... Согласен, все-таки можно оригинально и очень качественно обыграть - поразить, одним словом. Поездка вдвоем - тоже вещь! Но вот все это, если в сжатые сроки, и холодом с её стороны, при условии ничего не делания ... Выглядит так, словно тебя жареный петух клюнул. БД в таком свете и увидела!
[DOUBLEPOST=1510035303][/DOUBLEPOST]И в ее голове могла очень быстро поселиться мысль "жопу рвет, чтобы сохранить отношения, а раньше ничего не делал!? Наверное, я королева! ))"

Нет-нет, конечно, не в последнем месяце. :) Секретный ужин в мае. Поездка в июне. В сентябре в театре были.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну что какие вопросы у тебя появились? давай обсудим
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет ну что какие вопросы у тебя появились? давай обсудим
Вопросов пока не появилось. Я понимаю, что это странновато. Но их пока реально нет. Не знаю хорошо это или я наоборот не осознаю чего-то, но пока по моим ощущениям мне всё понятно.

С девушкой как и говорили игнорю её недели 2. Первая уже прошла. Хотя думаю, что трогать её сразу после её приезда из Влг не стоит, ибо этого она как раз и ждет. А шаблон надо ломать.

Сейчас вплотную занимаюсь собой и работой. Работа отлично отвлекает.
По себе сходил в понедельник на мероприятие, выложил фото в СС. В четверг планируем с другом в бар, может познакомимся с кем-либо. Сообщение от тебя получил, по схеме "Девушка, давайте познакомимся" действовать не буду. Буду стараться никого собой не напрягать.
На работе стараюсь ненапряжно заигрывать с девчатами.
Стараюсь поменять стиль на более классический.
В субботу идем с другом прогуляться по городу и сделать, наконец, нормальные фотографии.
Читаю темы с удачным возвратом, начал с последних и потихоньку двигаюсь к первым. В них всё действительно очень похоже, все мы допускаем одинаковые ошибки.

Сейчас читаю "Парадокс страсти" отличная книга. ВО многих ситуациях узнаю себя и свои отношения, как текущие, так и прошлые. Постоянно в моей жизни происходит эта смена полярности, расслабляюсь, получив свое. От этого и имею трудности. Как же я жалею о том, что она (книга) не попалась мне хотя бы на несколько месяцев ранее. Даже настроение во время чтения книги улучшилось, я понял что нет тех, кто прав или виноват. Просто такова концепция отношений и они всё равно сталкиваются с парадоксом страсти и задача бороться именно с парадоксом, а не между собой.

Девушка ничего не звонит/ не пишет. Я собственно тоже.

Забил пока на футбол и геймерство (геймерством я и в отношениях не особо злоупотреблял), стараюсь в первую очередь развивать свои знания, чтобы потом моно было применять на практике.
Почему она ушла вообщем-то разобрался, хотя уверен ещё некоторые нюансы мне встретятся по ходу изучения и возврата.

По возврату. Я понял, что я не хочу "старых" отношений с девушкой, т.к. они действительно вели в тупик и когда-нибудь разрыв должен был произойти. Ибо были и ошибки и роль подчиненного в отношениях. Я хочу абсолютно новых отношений с этой девушкой, либо равных (когда оба работают над ними), либо с небольшим перекосом на меня.

Откаты периодически ловлю, лезу на стенку. Но не хочу вас грузить своими соплями и самому в них утопать. Мне уже почти 30 годиков и сопливый я точно никому не нужен. Надеюсь, что я свои откаты и дальше буду воспринимать именно так.

Мои текущие проблемы следующие: надо постараться быть больше на виду, сейчас у нас не так много людей с которыми мы вместе общаемся, мы не из Москвы и поэтому так сложилось. Навязываться на встречу с её подругой и её мужем я смысла не вижу. Мой друг только приехал и его я как раз с собой таскаю. Поэтому единственный вариант показывать, что у меня всё хорошо. Через социальные сети, а т.к. активность там у меня была не особая выкладывать что-то каждый день мне явно не стоит. Да и странно будет выглядеть. Или нет?
Проблема со знакомствами. Мне после стольких лет отношений (да и с опытом предыдущих, они все были долгими минимум по 2 года) тяжеловато подойти к девушке с каким-то замутом. Но алкоголь (без перебора) мне в помощь и вперед. Надо стремиться и стараться. Я понимаю, что ревность это важный аспект.

Вообще я считаю, что мой случай, как минимум не безнадежный. Есть большие шансы на успех и я собираюсь его достичь.

Как-то так.
Гена, если я где-то загоняюсь, иду слишком медленно или неправ - пни меня.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла неделя. Время подводить некоторые итоги.

Что было сделано мной на этой неделе:
1. Написал тему на форуме. Познакомился с Геннадием.
2. Прочитана "Парадокс страсти". Начата "Кирпичи". В очереди другие книги.
3. На работе читаю темы на форуме с успешным возвратом и смотрю видео Романа.
4. У меня есть пароль от её СС, забил на его наличие и не лезу туда. Ничего нового я всё равно не узнаю, может не спалюсь, но риск есть.
5. Не звоню, не пишу, не сижу у телефона в ожидании звонка. Не смотрю когда она вошла или вышла из СС. Не рассматриваю фотографии и вещи, что у нас были с ней.
6. Четко для себя уяснил. Что как бы мне не нравились мои прошлые отношения возврата в них у меня нет. И точка.
7. В субботу общался с другом "за жизнь".
8. В понедельник ходил на концерт. Фото в СС.
9. В четверг с другом прошвырнулись по барам (2 шт.) в поисках с кем познакомиться. Не удалось, видеть день не очень удачный для этого или места не те. Фото собираюсь выложить в СС. Сделали около 8, на двух нормально получился. Вывод: нужно больше фоток, чтобы из них выбирать.
10. Заигрываю с коллегами женского пола.
11. Пытался пригласить коллегу в кино, получил "У меня есть парень".
12. Договорился с этой же коллегой о паре-тройке совместных селфи. Пока не сделали, попросила "Не сегодня, я оденусь понаряднее". Что будет дальше поглядим.
13. Попытался получить телефон официантки в кафе. "У меня есть парень".
14. Изменил питание.
15. Сбросил 4 кг. В субботу пойду за новыми джинсами и чем-либо ещё. Эти джинсы на мне сейчас висят.
16. Открыл новый парфюм.
17. На работе разруливаю все проблемы и стремлюсь всё выше.
18. Формирую модель отношений, в которых мне будет комфортно и интересно.
19. Зарегистрировался в badoo. Общаться не начал, просто пока присматриваюсь. У кого-то есть такой опыт? Смысл вообще в подобных приложениях есть?
20. Пока ловлю откаты, особенно перед сном и утром. Забиваю на них и всё время стараюсь себя чем-либо занять.

Много ли сделано? Думаю, что нет.
Катастрофически не хватает времени в сутках, постоянно ловлю себя на том, что ещё много не успел. А нужно.

Выводы:
1. Нужно делать больше фото.
2. Нужно искать новых знакомых, тусуясь только с другом я слишком себя ограничиваю. Планирую начать с коллег по работе, попробовать потусить с ними.
3. Зарубил у себя на носу, что всё эти цветы, подарки и т.п. только вредят. Это первое, что начинает делать мужчина и это не работает темы на форуме (их количество) тому прекрасное подтверждение.
4. Над отношениями нужно работать постоянно, а не в тот момент, когда жареный петух клюнул.
5. В темах с успешным возвратом добиваются успеха те, кто перестал жевать сопли, старается изменить себя и слушает то, что говорят ему эксперты.
6. Я не хочу "старые" отношения. Я хочу "новые" отношения с этой девушкой.
7. Значимость этой девушки для меня пока высока, но нужно избавляться от этой значимости.
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт.
Не хотел об этом писать, но раз уж я излагаю историю, то пускай она будет полностью. Пускай и с ничего не значащими деталями.
БД поставила лайк в инстаграмме. За моей спиной слегка бряцнул поводок, но у Палкана свое мнение. Он не готов давать лапу. Его ожидает свой путь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопросов пока не появилось. Я понимаю, что это странновато. Но их пока реально не
норм. позже появятся
С девушкой как и говорили игнорю её недели 2. Первая уже прошла. Хотя думаю, что трогать её сразу после её приезда из Влг не стоит, ибо этого она как раз и ждет. А шаблон надо ломать.
так и есть!! пока не трогаем
Сейчас вплотную занимаюсь собой и работой. Работа отлично отвлекает.
еще пару хобби найди)
Сейчас вплотную занимаюсь собой и работой. Работа отлично отвлекает.
По себе сходил в понедельник на мероприятие, выложил фото в СС.
если фотаешь какое то место и выкладываешь то пусть там будет хотя бы одна фото с тобой + с новыми людьми которых бд не знает
покажи ей что у тебя куча новых знакомых!!
В субботу идем с другом прогуляться по городу и сделать, наконец, нормальные фотографии.
это та чудо сэлфи одинокая?) не пойдет! нужны хорошие качественные фото (не на фронтальную камеру)
Читаю темы с удачным возвратом, начал с последних и потихоньку двигаюсь к первым. В них всё действительно очень похоже, все мы допускаем одинаковые ошибки.
сейчас нужно устранить все старое и привычное, стать новым и не повторять прошлых косяков
[DOUBLEPOST=1510484984][/DOUBLEPOST]
В них всё действительно очень похоже, все мы допускаем одинаковые ошибки.

Сейчас читаю "Парадокс страсти" отличная книга. ВО многих ситуациях узнаю себя и свои отношения, как текущие, так и прошлые. Постоянно в моей жизни происходит эта смена полярности, расслабляюсь, получив свое. От этого и имею трудности. Как же я жалею о том, что она (книга) не попалась мне хотя бы на несколько месяцев ранее. Даже настроение во время чтения книги улучшилось, я понял что нет тех, кто прав или виноват. Просто такова концепция отношений и они всё равно сталкиваются с парадоксом страсти и задача бороться именно с парадоксом, а не между собой.
ошибки у всех одни - да
Девушка ничего не звонит/ не пишет. Я собственно тоже.
это норма
Я хочу абсолютно новых отношений с этой девушкой, либо равных (когда оба работают над ними), либо с небольшим перекосом на меня.
либо с другой девушкой!! не забывай что бд не одна на весь мир
Откаты периодически ловлю, лезу на стенку. Но не хочу вас грузить своими соплями и самому в них утопать. Мне уже почти 30 годиков и сопливый я точно никому не нужен. Надеюсь, что я свои откаты и дальше буду воспринимать именно так.
все через это прошли. но если нет соплей то это оч хорошо
а т.к. активность там у меня была не особая выкладывать что-то каждый день мне явно не стоит. Да и странно будет выглядеть. Или нет?
нет! выкладываем все в любой день! общаемся не только с другом но и везде - на тренировках на работе и на улице где гуляем
ищи себе место по интересам - хобби кружки секции и тп. и там тоже тусуй общайся фотайся
Проблема со знакомствами. Мне после стольких лет отношений (да и с опытом предыдущих, они все были долгими минимум по 2 года) тяжеловато подойти к девушке с каким-то замутом. Но алкоголь (без перебора) мне в помощь и вперед. Надо стремиться и стараться. Я понимаю, что ревность это важный аспек
без алкоголя делай это тоже!!! твоя цель знакомиться и соблазнять и это важнее возврата.
Гена, если я где-то загоняюсь, иду слишком медленно или неправ - пни меня.
все ок. возврат не терпит спешки но и на месте сидеть нельзя - наполни жизнь всякой движухой
У меня есть пароль от её СС, забил на его наличие и не лезу туда.
забудь его . слежка это лишнее
5. Не звоню, не пишу, не сижу у телефона в ожидании звонка. Не смотрю когда она вошла или вышла из СС. Не рассматриваю фотографии и вещи, что у нас были с ней.
нам и не надо чтоб она писала-звонила + все ее шмотки убери в дальний шкаф с глаз подальше
[DOUBLEPOST=1510485909][/DOUBLEPOST]
прошвырнулись по барам (2 шт.) в поисках с кем познакомиться. Не удалось
что помешало?
11. Пытался пригласить коллегу в кино, получил "У меня есть парень".
12. Договорился с этой же коллегой о паре-тройке совместных селфи. Пока не сделали, попросила "Не сегодня, я оденусь понаряднее". Что будет дальше поглядим.
13. Попытался получить телефон официантки в кафе. "У меня есть парень".
отлично ! отказы будут но нельзя опускать рук
14. Изменил питание.
15. Сбросил 4 кг. В субботу пойду за новыми джинсами и чем-либо ещё. Эти джинсы на мне сейчас висят.
круто
19. Зарегистрировался в badoo. Общаться не начал, просто пока присматриваюсь. У кого-то есть такой опыт? Смысл вообще в подобных приложениях есть?
нормально. выложи крутые фото и общайся ходи на свидания
тебе нужен опыт
тусуясь только с другом я слишком себя ограничиваю.
я про то же
БД поставила лайк в инстаграмме
следит за тобой и хочет видеть крутые фото с бабами
не заставляй ее ждать
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопросы:

Сколько должен длиться игнор в моём случае?
Какие действия (пункты плана) должны быть выполнены перед тем, как начинать выходить из игнора?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько должен длиться игнор в моём случае?
по хорошему бы месяц. самый такой средний срок за который можно начать новую жизнь без оглядки на бд
и как раз за месяц у девушки подсотрется в памяти общий негативный фон ваших не очень удачных отношений
+ она успеет соскучиться по тебе и что-то для себя осознать. осознать что возможно все было не так уж плохо)
Какие действия (пункты плана) должны быть выполнены перед тем, как начинать выходить из игнора?
нужно иметь несколько девушек для общения и встреч (на разных уровнях развития общения - с кем то смс с кем то гулять с кем то спать с кем то дружить)
нужно иметь пару десятков фото тебя и твоей новой жизни + фото со свиданий - девушки на фото с тобой вызовут у бд просто бурю эмоций и ревности. бд должна четко понимать что у тебя все ок и бабы есть и ты не пытаешься даже вернуть ее!
нужно иметь отсутствие проблем в своей жизни - чтоб на работе все было ок и дома и в личных делах и в увлечениях + чтоб ты был доволен собой и своей внешностью(одежда спорт и питание решают) = ты будешь позитивен и доволен и уверен в себе , это перекинется на девушек, они это почувствуют. а именно это они и любят в мужиках
+ хотя бы 20 успешных тем должно быть тобою прочтено. для понимания происходящего и изучения возвратов на конкретных примерах
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько должен длиться игнор в моём случае?
Вообще не цепляйся за какую-нибудь статистику! Тут не может быть четкого срока. У кого-то две недели, у кого-то месяц... У меня два месяца было. Смотри сам - простая истина! Чем дольше ты в игноре, тем качественнее разовьешь свои навыки и своё собственное Я! Тебе в это время никто не мешает. Когда выйдешь на связь, все пробелы, прогалы, недоработки, послабления, ... вылезут наружу. А проявятся они перед БД !!! Перед той, кто является твоей целью (ПОКА ЧТО). Поэтому, не зацикливайся на этих долбанных сроках! Тебе @Геннадий Лучший сам скажет, когда будешь готов!
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вторая неделя подходит к концу и настало время подводить итоги этой недели.
Скажу сразу в понедельник-вторник меня поднакрывало от того, что всё складывается против. Друзья заняты, знакомые заняты, девушки с бадду морозятся. Но я надеюсь, что эту неприятность я для себя пережил и двигаюсь дальше к поставленной цели.

Итак, что было сделано:
1. Прибарахлился, чувствую себя лучше в обновках.
2. Был на совещании в государственной конторе отвечающий за контроль по блокировке сайтов, в качестве спикера, среди директоров крупных компаний. Выложил фотки, написал "расту", получил лайк от БД (пока лайкает каждую фотку, что выкладываю).
3. С сотрудницей на работе ничего не вышло, она делает голову. Забил, максимум флирт. Позаигрываю и с другими.
4. На бадду знакомлюсь с девчатами, стараюсь вывести на общение. Одна немного делает голову, планирую расширять сеть, а не охотиться за конкретной рыбой. Кто-нибудь, подскажите, актуальные фразы открывашки?
5. В четверг встретился с другом детства, который был проездом в Москве посидели пообщались. Ох как же он меня выбесил этой темой про бывшую. Да и пофиг, переживем. С фотками обломался, оказалось, что когда бывшая брала зеркалку не поставила обратно флешку. Фоткать на планшет не стал, ибо не ярко.
6. Продолжаю читать литературу, сейчас это учебник Новоселова.
7. Напросился к коллеге, который увлекается настольными играми в гости, когда они в очередной раз будут собираться компанией.
8. Договорился о встрече с троюродной сестрой и дальше буду посещать с ней какие-либо мероприятия.
9. Приобрел абонемент в фитнес. Тренировки по утрам.
10. Читаю успешные темы на форуме, сейчас это Тема Александра888
11. Стараюсь ебошить по всем направлениям и везде нацелен только на успех.
12. На работе всё круто, надеюсь скакнуть выше.
13. Продолжаю худеть, чувствую себя более привлекательным.

Выводы и ошибки:
1. Надо расширять круг общения.
2. Больше движухи (по себе заметил, что её хочется).
3. Баб должно быть как можно больше, чтобы не стыковка планов не сильно влияла на достижение цели. Теперь от точечного знакомства перехожу к массовому. Губастых и всех на понтах нафиг, больше мороки, чем результата.
4. В четверг видел забавный случай, как уже дяденька знакомился с какой-то девушкой в кафе. Выглядел он хуже меня, страдал банальщиной, но по факту просидел и прообщался с ней весь вечер. Что мешает мне? Да вот именно что нифика, надо просто набраться наглости и уверенности и вперед.
5. Еле-еле встаю по утрам, нужно менять режим.
6. Нахер все пьянки и т.п. Теперь с друзьями в первую очередь тусить и потом только пить. Питье у кого-то дома мужской компанией вообще в жопу.
7. Перестраиваю себя на "за любой кипишь".

Планы на выходные:
Поездка в Кубинку в танковый музей, а почему бы и да? :)
Поход на какой-либо концерт и достижение драйва.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все больше и больше расширяешь горизонты - молодец!
Выводы правильные делаешь - хорошо. Открываешь что-то новое и новое - правильное направление. Не бухать - все верно! Смысл? Зачем? Постоянно вижу, как в ресторанах, клубах парни сидят, накидываются пивом - улыбаются, смеются... но что-то не так! То ли потому что они одни, то ли по их голодным глазам, смотрящим на девочек, то ли по их девочкам - ой далеко и не всегда очаровашкам ... Понимаю, что яйца у них мелковаты...
Вопрос №1 "Что тебе мешает подойти к девушке на улице и познакомиться с ней?"
Моя личная открывашка №1 "Привет" - не забывай, что всегда надо приятно улыбаться и быть расслабленным
Фишка. Когда очкуешь при подходе к девушке (или очкуешь подходить), представь, что ты сейчас с удовольствием засунул бы ей в рот свой член. Ты хотел бы это сделать? Ты хотел бы её цветами засыпать или хорошенько оттрахать у себя дома на кровати / диване / барной стойке / подоконнике / полу / джакуззи (кстати, круто! просто вспомнил) / балконе (нужное подчеркнуть) ??!! Хочешь? Так иди и делай!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу сразу в понедельник-вторник меня поднакрывало от того, что всё складывается против. Друзья заняты, знакомые заняты, девушки с бадду морозятся. Но я надеюсь, что эту неприятность я для себя пережил и двигаюсь дальше к поставленной цели.
это со всеми нами бывает не парься. начинай наводить движуху и со временем все улучшится
1. Прибарахлился, чувствую себя лучше в обновках.
супер! нормальная одежда и внешность придает уверенности это факт
2. Был на совещании в государственной конторе отвечающий за контроль по блокировке сайтов, в качестве спикера, среди директоров крупных компаний. Выложил фотки, написал "расту", получил лайк от БД (пока лайкает каждую фотку, что выкладываю).
следит за тобой отлично
3. С сотрудницей на работе ничего не вышло, она делает голову. Забил, максимум флирт. Позаигрываю и с другими.
пробуй просто дружеское общение месяц два а потом уже зови
На бадду знакомлюсь с девчатами, стараюсь вывести на общение. Одна немного делает голову, планирую расширять сеть, а не охотиться за конкретной рыбой. Кто-нибудь, подскажите, актуальные фразы открывашки?
1) здрасьте ! как поживаете? как настроение в этот чудесный день?
2) привет) как тебе удается быть такой стройной???
3) Добрый день! ты выглядишь необычно, мне это нравится. какие планы на вечер послезавтра?
4) Хай! не ожидал встретить тут такую девушку? какая цель на сайте?
Фоткать на планшет не стал, ибо не ярко.
ну и зря!!! какая разница на что фотать??? хоть какие то фото это лучше чем ничего!!
6. Продолжаю читать литературу, сейчас это учебник Новоселова.
начинай читать грязный пикап и применяй
7. Напросился к коллеге, который увлекается настольными играми в гости, когда они в очередной раз будут собираться компанией.
супер! пригласи девочек с работы скажи будет просто офигенно и весело
8. Договорился о встрече с троюродной сестрой и дальше буду посещать с ней какие-либо мероприятия.
9. Приобрел абонемент в фитнес. Тренировки по утрам.
10. Читаю успешные темы на форуме, сейчас это Тема Александра888
11. Стараюсь ебошить по всем направлениям и везде нацелен только на успех.
12. На работе всё круто, надеюсь скакнуть выше.
13. Продолжаю худеть, чувствую себя более привлекательным.
отлично все идет как надо!!
похудеешь бывшая вообще охиреет!
Выводы и ошибки:
1. Надо расширять круг общения.
2. Больше движухи (по себе заметил, что её хочется).
3. Баб должно быть как можно больше, чтобы не стыковка планов не сильно влияла на достижение цели. Теперь от точечного знакомства перехожу к массовому. Губастых и всех на понтах нафиг, больше мороки, чем результата.
все правильно!!
[DOUBLEPOST=1510989219][/DOUBLEPOST]
4. В четверг видел забавный случай, как уже дяденька знакомился с какой-то девушкой в кафе. Выглядел он хуже меня, страдал банальщиной, но по факту просидел и прообщался с ней весь вечер. Что мешает мне? Да вот именно что нифика, надо просто набраться наглости и уверенности и вперед.
дядька молодец, главное начать а там получишь опыт и все! главное делать!!!
Что мешает мне? Да вот именно что нифика
все преграды у нас в голове!
6. Нахер все пьянки и т.п. Теперь с друзьями в первую очередь тусить и потом только пить. Питье у кого-то дома мужской компанией вообще в жопу.
7. Перестраиваю себя на "за любой кипишь".

Планы на выходные:
Поездка в Кубинку в танковый музей, а почему бы и да? :)
Поход на какой-либо концерт и достижение драйва.
молодец
давай уже фото начинай делать!!!
на улице к бабе подходишь и говоришь "привет давно не видел таких хороших девушек в городе, я вася , давай фотканемся на память может подружимся потмо и сходим вместе в боулинг бла бла" и делаешь с ней сэлфи пока она не успела сообразить че вообще происходит
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати, когда в реале начал намного больше знакомиться, чем на сайтах, развил хорошо вербалику. После этого в переписках стал успешнее
Сейчас на сайтах перестал знакомиться. В реале интереснее и живее
 

milanium

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, итоги 3ей недели:

1. По итогу скинуто уже 10 кг. Лицо вытянулось, но ещё нужно скидывать килограмм 10-15. Рановато я себе приобрел новую одежду :) Но мне теперь комфортно от того, что и её скоро менять :)
2. Ебошу в тренажерном зале. Без железа, тупо кардио, выносливость, Fat burn.
3. Полностью изменил своё питание и режимы его приема. Ем по чуть-чуть но каждые 3 часа. Убрал всякую дрянь заменил на нежирные белки, долгие углеводы и жиры из орехов, творога, молока, рыбы.
4. На работе получил пусть небольшое, но увеличение к окладу.
5. Общаюсь со всеми, вся и по возможности везде.
6. Если где-то в компании и т.п. вижу девушку, стараюсь наблюдать, опробовать всякое, смотреть реакцию. (Об одном из случаев напишу отдельно ниже).
7. Продолжаю знакомиться на бадду, где-то успешно и уже назначены встречи, где-то просто взят телефон, где-то переписка. Пробую так, эдок, наперекосяк. Делаю вообщем-то не точечные выстрелы, а ебошу массовостью.
8. Чувствую себя уверенно, более здоровым.
9. По литературе, Новоселова и "Мемуары омеги" дочитал, сейчас читаю "грязный пикап".
10. Прошел 2 вебинара по управлению персоналом, тренируюсь на своих гавриках.
11. С сестрой облом, у неё изменились планы, буду что-то иное придумывать на выходные. Ну или займусь книгами, спортом и т.п.
12. Не пью даже в компании, тупо не вижу в этом никакого ни смысла, ни кайфа. На моё чувство юмора, алкоголь перестал оказывать влияние.
13. БД выложила фотку с её прогулки в выходные на лошадях. Воспринял это как попытку меня раззадорить или вывести на эмоции. На этом отпустил ситуацию.
14. Выложил фотку с девушкой (для совершения этого фото воспользовался советом Геннадия, прекрасно работает!). После этого БД перестала лайкать фотографии. Значит задело, а там хз, это сейчас её проблемы.
15. Прочитал достаточно много тем на форуме, за 20 уже точно перевалил.
16. Наверное посмотрел уже все видео Романа :)
17. Стараюсь нормализовать сон. Тренировки, нормализация питания, работа на износ немного его дистабилизировали. Стараюсь чуть больше спать.
18. Саморазвитие - классная вещь, мозги в порядок приводит. Заставляет обдумывать свои шаги и действия. Понимать реакции людей. Это очень интересно и сейчас я от этого испытываю кайф.

Выводы:
Вывод один, надо ебашить.

Теперь история.
Во вторник собирались друзьями они на попойку, я на попить сока. Помимо прочего в чисто мужской компании оказалась девушка, ну а дальше начался момент наблюдения за ситуацией. Взаимодействия парней с ней. Т.е. 4 парня 1 девушка, представляете, как её значимость у неё в голове подскочила. Так вот, один немного перебрал и начал к девушке проявлять симпатию всякими способами, пытаясь зажать, прижать и тому подобное. Второй, пытался устраивать сюси-муси, третий просто забил на её присутствие. Ну а я наблюдал, подъебывал всех и смотрел за реакцией, был жизнерадостным, не пил. Итог вообщем-то закономерен, от первого бегали, второй сам тоже как-то не заинтересовал, на третьего в принципе не обращали внимания. Со мной же девушка периодически периодически бегала покурить или на кухню. Дал чуть кинестетики, не оттолкнула, миленько общались и т.п.
Вывод: жизнерадостным быть лучше, эффекта больше.
Ну и про продолжение, с ней ничего не хочу, она меня не привлекает ни морально ни физически, поигрался посмотрел за реакциями, на этом хватит. Девушка работает с одним из друзей моих и потом за меня интересовалась. Может ещё пару раз увижу её в компании, но чего-то более мне с ней не интересно.

Как-то так очень доволен собой и своим путём. Я чувствую, что я меняюсь и приживаются во мне именно те изменения, что я хотел бы в себе видеть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. По итогу скинуто уже 10 кг. Лицо вытянулось, но ещё нужно скидывать килограмм 10-15. Рановато я себе приобрел новую одежду :) Но мне теперь комфортно от того, что и её скоро менять :)
2. Ебошу в тренажерном зале. Без железа, тупо кардио, выносливость, Fat burn.
3. Полностью изменил своё питание и режимы его приема. Ем по чуть-чуть но каждые 3 часа. Убрал всякую дрянь заменил на нежирные белки, долгие углеводы и жиры из орехов, творога, молока, рыбы.
4. На работе получил пусть небольшое, но увеличение к окладу.
5. Общаюсь со всеми, вся и по возможности везде.
6. Если где-то в компании и т.п. вижу девушку, стараюсь наблюдать, опробовать всякое, смотреть реакцию. (Об одном из случаев напишу отдельно ниже).
7. Продолжаю знакомиться на бадду, где-то успешно и уже назначены встречи, где-то просто взят телефон, где-то переписка. Пробую так, эдок, наперекосяк. Делаю вообщем-то не точечные выстрелы, а ебошу массовостью.
8. Чувствую себя уверенно, более здоровым.
9. По литературе, Новоселова и "Мемуары омеги" дочитал, сейчас читаю "грязный пикап".
10. Прошел 2 вебинара по управлению персоналом, тренируюсь на своих гавриках.
11. С сестрой облом, у неё изменились планы, буду что-то иное придумывать на выходные. Ну или займусь книгами, спортом и т.п.
12. Не пью даже в компании, тупо не вижу в этом никакого ни смысла, ни кайфа. На моё чувство юмора, алкоголь перестал оказывать влияние.
13. БД выложила фотку с её прогулки в выходные на лошадях. Воспринял это как попытку меня раззадорить или вывести на эмоции. На этом отпустил ситуацию.
14. Выложил фотку с девушкой (для совершения этого фото воспользовался советом Геннадия, прекрасно работает!). После этого БД перестала лайкать фотографии. Значит задело, а там хз, это сейчас её проблемы.
15. Прочитал достаточно много тем на форуме, за 20 уже точно перевалил.
16. Наверное посмотрел уже все видео Романа :)
17. Стараюсь нормализовать сон. Тренировки, нормализация питания, работа на износ немного его дистабилизировали. Стараюсь чуть больше спать.
18. Саморазвитие - классная вещь, мозги в порядок приводит. Заставляет обдумывать свои шаги и действия. Понимать реакции людей. Это очень интересно и сейчас я от этого испытываю кайф.
я даже не знаю что сказать. отличные результаты) и это только начало
я думаю ты понял что хочешь и это отлично мотивирует тебя.
Во вторник собирались друзьями они на попойку, я на попить сока. Помимо прочего в чисто мужской компании оказалась девушка, ну а дальше начался момент наблюдения за ситуацией. Взаимодействия парней с ней. Т.е. 4 парня 1 девушка, представляете, как её значимость у неё в голове подскочила. Так вот, один немного перебрал и начал к девушке проявлять симпатию всякими способами, пытаясь зажать, прижать и тому подобное. Второй, пытался устраивать сюси-муси, третий просто забил на её присутствие. Ну а я наблюдал, подъебывал всех и смотрел за реакцией, был жизнерадостным, не пил. Итог вообщем-то закономерен, от первого бегали, второй сам тоже как-то не заинтересовал, на третьего в принципе не обращали внимания. Со мной же девушка периодически периодически бегала покурить или на кухню. Дал чуть кинестетики, не оттолкнула, миленько общались и т.п.
Вывод: жизнерадостным быть лучше, эффекта больше.
Ну и про продолжение, с ней ничего не хочу, она меня не привлекает ни морально ни физически, поигрался посмотрел за реакциями, на этом хватит. Девушка работает с одним из друзей моих и потом за меня интересовалась
отличные наблюдения. все так и работает. если она потом за тебя спрашивала значит ты все сделал правильно
не пьешь - имеешь преимущество
[DOUBLEPOST=1511432791][/DOUBLEPOST]
Может ещё пару раз увижу её в компании, но чего-то более мне с ней не интересно.
посмсь с ней по дружески и позови на встречу - сделай фото!!
не хочешь мутить с ней - дело твое
но фото нужны!!! + тебе нужен опыт общения
так что пообщайся с ней более плотно, это ни к чему не обязывает + результат будет в виде скилла и фоток!
 
Сверху