Она решила сделать перерыв... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Она решила сделать перерыв...

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошу помощи, уважаемые знатоки женской психологии! Расскажу все по порядку: зимний вечер (февраль 2015), скучно, я свободный и жизнерадостный, перспективный м.ч. в социальных сетях ищу себе потенциальную пару и тут вижу ее: девушку со своего родного поселка (с детства знакомы, но она младше, не общались) повзрослевшая очаровательная особа. Ну ёкнуло, думаю - это мне надо. Началось общение. Через пару недель первая встреча ну и понеслось. Первый год все восхитительно. Без ссор, понимание друг друга 100%. Начался "слабый" быт: я квартиру снимаю, у нее своя. Так как по горькому опыту предыдущих отношений (год в гражданском) решил, что без штампа жить вместе вообще не вариант, выстроили алгоритм следующим образом: едим у нее, ночуем у меня. И все хорошо: вместе к моим друзьям, вместе к ее друзьям. К родственникам, что ее, что к моим, вместе, со всех сторон одобрение, благословение, и т.д. И она довольна и счастлива. И внимание ей уделял и не уделял, по-разному. Но в любом случае вместе.
Ссоры начались спустя год, год и 2 месяца, а именно "недопустимое" общение с парнем из компании , бывшем парнем ее лучшей подруги (в ответ на "пока, целую", ответила, той же фразой). Закатил истерику, с ее стороны слезы, извинения. Прожил эту ситуацию. Спустя некоторое время от знакомых услышал слухи о ее непристойном поведении в юности, типа вписка творили невероятное. Тут опять с моей стороны выяснение отношений. В общем итоге поверил в ее невинность, ситуацию забыл. Но со временем кредит доверия исчерпывался, начал палить ее переписку периодически. Увидел как парень ей предлагает встретиться, она ответила "может быть". Опять скандал (это было через месяца три после предыдущей ссоры). И так начало все продолжаться: каждые 3-4 месяца крупная ссора. Как правило из-за того, что она что то недоговаривает, а именно с кем общалась, про бывших обманывала, в начале отношений говорила одно, потом через 2 года отношений вскрылось другое. Появилось недопонимание. Каждый отпуск, "сваливала" на пару недель к родителям, бабушке. Когда меня что либо не устраивало в ее поведении, выносил мозг ей, пытался переучить, перевоспитать. При этом вспоминал прошлые косяки. Но чувства при этом побеждали, способствовали пережевать эту обиду и горечь и дальше продолжать отношения. Недопонимание становилось больше, при этом оба планировали дальнейшую совместную жизнь. Тут я созрел, сделал предложение в августе. Ввиду не решенных проблем по моим многомиллионным кредитам, решили отложить свадьбу на лето 2018. Я понимал, что лучше ей ждать это время в качестве невесты, чем быть в неопределенности. Все опять нормально, она любит меня, я ее.
И вот кульминационный момент: отпустил на девичник, познакомилась с парнем ее подруги. Спустя пару недель отмечала свой ДР с коллегами в кафе и они там встретились. Она мне об этом сказала, я никак не отреагировал. После празднования ДР у со следующего дня отпуск, она срывается к родителям на неделю, там подруги, похождения совместные в увеселительные заведения. По приезду с ее стороны холод, поздно вечером телефонный звонок, трубку не взяла. Пыталась меня обмануть, что это звонила подруга. Обман я за минуту вычислил, оказалось, что звонил тот самый парень. Она мне призналась, что на протяжении прошедшей неделе в отпуске она с ним общалась, при этом переписку всю удалила, вызовы, когда он звонил, тоже удалила, так как знала, что с моей стороны будет истерика с промыванием мозгов на месяц, при этом уверяла меня, что ничего такого не было, тупо общение о природе и погоде... Но не поздними вечерами же... Очередной скандал... Пилил ее пару недель, ковырял, так как правду с первого раза не говорит, попросил перестать с ним общаться... Последние пару недель телефон она стала прятать, в отношениях холод. Периодически говорила, что любит. Говорила что он не звонит, с ним не общается... Не верил, так как не может парень после общения на протяжении недели забить и не звонить 10 дней... Из ее разговора с подругой услышал фразу "нет, у него машина сломалась" (произнесенная в полголоса, чтобы мне не было слышно из другой комнаты)... Моя то на ходу!!! И тут опять скандал с моими подозрениями: значит кто то куда то ее везти собрался и у кого машина сломалась... Отвергала мои слова, говоря, что ничего подобного не произносила... Так же призналась, что он ей звонил после нашей предыдущей ссоры и она общалась с ним. Выяснение отношений. Ну а после она выдает фразу, что хочет перерыв в отношениях, чтобы определиться для себя нужны ли ей наши отношения. Если нужны, то живем пока гражданским браком, если нет - расход. Сказала, что любит меня, но в последнее время негатив из-за моих выяснений отношений. Четко обозначила срок, что ей нужно две недели (до окончания ее отпуска). Что ей нужно время разобраться в себе, определиться хочет ли она дальнейших отношений со мной. Утверждает, что ни с кем общаться не будет, даже предлагала следить за ней (этого я делать не буду). И вот не знаю как вести себя. Понимаю, что замучил ее своими предъявами, но меня тоже не устраивает ее общение с другими парнями и уезды больше чем на 2-3 дня... Как вести себя в такой ситуации я не знаю...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Список литературы и базовых рекомендаций найдешь в любой теме.

Если коротко, она чувствует, что ты слабый.
обязательная рекомендация номер 1 - отстать от неё, чем больше пытаешься её "обуздать", тем хуже. Трудно ли это сделать? Да, трудно, но выбора у тебя нет.
обязательная номер 2 - займись своей жизнью, запишись срочно в какую-нибудь секцию (например, на танцы).

Есть еще вариант (его здесь обычно не рекомендуют), но он жесткий, он для очень сильных мужчин: бросить её на опережение. Может и не будет после этого бегать за тобой (предугадать сложно), но мужиком считать начнет.

У меня в жизни, была подобная лажа, хотела перерыв на месяц. Я поставил ультиматум: если перерыв, то насовсем. В итоге отказалась от перерыва, но к сожалению, это не помогло решить проблему в корне, она потом начала дрючить мне мозги еще сильнее, более менее вырулил ситуацию, когда отстал от неё, начал показывать холодность, некий пофигизм, перестал давить и прессовать и самое главное я начал работать над собой и действовать более самостоятельно, без согласования с ней. А так проблема, она как бы в нас самих. То, что она так себя ведет с тобой - виноват ты. Ты должен быть "хладнокровным". И желательно понять, что ей двигает: бесперспективность отношений? ты скучный обитатель дивана? или что то еще?
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про отстать, это понятно. Заняться собой - тоже понятно. Для себя выстроил алгоритм действий следующий: на протяжении двух недель - игнор. Как вести себя, если она попытается поговорить, написать? По истечении паузы?
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про отстать, это понятно. Заняться собой - тоже понятно. Для себя выстроил алгоритм действий следующий: на протяжении двух недель - игнор. Как вести себя, если она попытается поговорить, написать? По истечении паузы?
А Вы разве не вместе живете?
Или у Вас уже начался перерыв на 2 недели?

И что Вы все к этому игнору прицепились ), как будто больше методов нет, кроме того, не везде он нужен и не везде работает.
Если Вы еще живете вместе, просто уделяй ей минимум внимания, делай что-то/иди куда-то, не ставя её в известность. Веди себя более обособленно, самостоятельно. Начни готовить себе, еще что-нибудь. Вариантов полно.

И прекрати выяснять отношения, ты её этим задалбливаешь.

"Как вести себя, если она попытается поговорить, написать?" - постом выше, я уже ответил на этот вопрос. Перечитайте.
 
Последнее редактирование:

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее своя квартира, а я снимаю. Едим у нее, ночуем у меня. Перерыв уже начался со вчерашнего дня. Сегодня она на неделю уезжает к родителям в другой город (по крайней мере так вчера сказала).
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У нее своя квартира, а я снимаю. Едим у нее, ночуем у меня. Перерыв уже начался со вчерашнего дня. Сегодня она на неделю уезжает к родителям в другой город (по крайней мере так вчера сказала).

Это конечно, не решение проблемы. Это так, отдых от тебя.
Советую готовиться к худшему сценарию.
Альтернатив у тебя сейчас нет, поэтому запишись сегодня куда-нибудь на секцию; пока её не будет, ходи в кино, кафе, гуляй с друзьями, короче проводи время по максимально эффективно.
Сам не звони, если позвонит, можешь ответить, но особо не распинайся.
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем эмоции свои я не поборол... Не ел, не пил, все мысли о ней... Вечером на следующий день набрал, с предложением отвезти на вокзал... Пару фраз - она в слезах (сквозь трубку слышно), сказала, что потом поговорим обо всем, договорились, что иногда будем позванивать, спрашивать как дела друг у друга... Это было 1-го вечером... Да, накосячил... просто не смог сдержаться... начал наебывать, написывать через день... с ее стороны отторжение, чувства не смог свои успокоить... в субботу (4-го), более менее разговорились, сказала, что чувствует себя виноватой, я ее поддержал - спустя некоторое время написала, что любит меня... началось дружеское общение... продлилось до воскресения, в воскресение вечером обвинения, что я опять задолбал... Два дня держался, на третий набрал - в ответ холод, безразличие пару фраз типа "готов ли я меняться?" и что то подобное я трактовал, что еще не все потеряно... страх, что она изменит мне с ним овладел мной и я решил проследить... Вечером в пятницу он приехал (мог обознаться)... я к подъезду, звоню по телефону, в домофон - в ответ тишина... написал смс, с текстом, что понятно в чем все дело... уехал домой с чувством облегчения, что этот головняк закончился... спустя 15 минут, звонит, типа что хотел? я ей вылепил все - в ответ услышал, что я долб*еб и все такое, что никто не приходил, дома спала, приехал, устроил истерику и повел себя как настоящая тряпка - испугался ее бросить... сошлись на том, что пока просто общаемся, а дальше по ситуации, как только кто либо захочет окончательно все разорвать, говорит. при этом ни каких измен и привода домой мужиков/баб... приехал домой, ощутил легкость, что мы опять общаемся... спустя час, написала оправдательные сообщения, разговорились, высказали друг другу косяки, перевели разговор на тему, что я готов ее научить одной программе она согласна мне взамен провести со мной остаток дней... в переписке она спросила о моих планах в жизни: чего хочу, как планирую ее провести... я все расписал в общих чертах... после задала вопросы, типа спокойно мне без нее, признайся мол типа все задолбался, я в ответ, что тяжело, но чувства есть, не хочу их выбрасывать... в ответ - тоже есть чувства, вздрагиваю, когда звонишь, но потом сердце сжимается... в субботу мне стало безумно легко от того, что еще не все потеряно, начал дома ремонт, помыл машину, начал что то делать, как то жить, с ней началось полноценное дружеское общение, она живо интересовалась, что делаю и т.д. и т.п. в разговоре часто допускала фразы типа "если мы снова сойдемся" "если начинать, то с чистого листа", в воскресение пригласила днем на пирог, приехал, накормила, вечером я изъявил желание покататься на машине, неохотно согласилась, покатались, поболтали ни о чем, без всяких выяснений, когда подъехали к ее дому, сказал, что голоден, предложила с собой мне еду у нее взять, я сначала согласился, потом переобулся с мыслью, что навязываюсь... приехал домой, написал - общение уже не то... сегодня сам первый написал - опять какой то слив... решил подзабить на нее, вечером попросил мыльницу вернуть - с ее стороны холод... как все исправить? потерять ее уже не так боюсь, как раньше, хочется лишь от этого головняка избавиться: решить - быть вместе или расход... но начать выяснять что-то вполне вероятно приведет к очередному отторжению... единственное, что меня пугает, что я потом опять буду долго жалеть о расставании как это было до этого... и еще пугает мысль, что не смогу спокойно жить с мыслью, что во время разрыва она с ним спала... такой страх, что предаст... и вот х.з...
[DOUBLEPOST=1510584798][/DOUBLEPOST]пока писал, думал удостовериться, по поводу холода... позвонил, общение прошло в позитивном дружеском ключе... х.з. короче что происходит, может она сейчас тупо за мной наблюдает, смотрит на мои жизненные перемены, на стремления? сам стараюсь сложа руки не сидеть, делаю в квартире косметический ремонт, о чем ей говорю на ее вопрос, что я собираюсь делать... стал более тщательно следить за собой... от меня только позитив или спокойствие при общении...
 

Lemob

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в течении прошлой недели был навязчив, не смог побороть эмоции - она отдалялась... в суббату поставил ультиматум: либо начинаем все с чистого листа, либо расходимся... дал 15 минут на размышление, ждал в машине... она не вышла, сказала, чтобы я продукты, которые покупал забрал из квартиры, я не поднялся... спустя несколько минут, она написала сообщение, что типа жаловался я ее подруге, я ответил, что нет (тот тип, с которым она сейчас общается наплел ей про меня - однозначно)... я и действительно никому ничего не говорил о разрыве... позже успокоился, написал ей в вк, дал пару советов и пожелал счастья, в ответ тоже получил от нее советы и фразу, что она не уверена на 100%, что мы не будем снова вместе, писала, что не хочет прощаться, для нее все это не просто так... 5-тый день не звоню, не пишу, держусь, пытаюсь успокоиться...
 
Сверху