Не понимаю,что произошло,нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю,что произошло,нужна помощь

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут почти в каждой теме не увидел случайно нажал да телефон глюкнул)) но ответил нормально
Реально я другое имя мельком прочитал,я сначала ахуел мол думал друг это,а потом слышу женский голос.Ну естественно сегодня ниче не писала.Если бы прочитал кто звонит,то не поднимал даже

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей, главное что не побежал у неё на поводу и это её тревожит!
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей, главное что не побежал у неё на поводу и это её тревожит!
Да форум многому научил.Интересно,а если бы я реально согласился пойти?Слила бы или побоялась?ибо сейчас характер у меня поменялся не плохо

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ж темы читал? Конечно слила бы) есть несколько тем где эксперты аж матом орали а тем пох и делали все по своему ну и результат конечно был ожидаем не только экспертам но и тем кто просто следил за темой. Ты нормально поговорил, жди скоро опять позвонит ( вернее не жди а развлекайся!)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ж темы читал? Конечно слила бы) есть несколько тем где эксперты аж матом орали а тем пох и делали все по своему ну и результат конечно был ожидаем не только экспертам но и тем кто просто следил за темой. Ты нормально поговорил, жди скоро опять позвонит ( вернее не жди а развлекайся!)

Хотел прогуляться,но погода говнои холодно,мало,кто гулять пойдет

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мест под крышей мало что ли? Кино, боулинг и тд
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мест под крышей мало что ли? Кино, боулинг и тд
Мест то много,но я пытаюсь подработку найти.Т.К родители в другом городе живут,а мне на шее не удобно сидеть,поэтому и экономить пытаюсь сейчас.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну главное программа тебе ясна
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну главное программа тебе ясна
Вопрос есть.Был у подруги целую ночь и весь день дома,есть фотки ,там где рядом стоим,она за плечо обнимает,есть просто,что голову на плечо положила,у нее дома.Стоит выкладывать?бывшая страницу палит жестко.Есть и другие фотки конечно)))но их точно не следует выкладывать))))00

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выложи конечно те которые без криминала. А че ты у неё делал целую ночь и день?) надеюсь не только разговоры!?)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выложи конечно те которые без криминала. А че ты у неё делал целую ночь и день?) надеюсь не только разговоры!?)
Прикол в том,что она пиздела,мол,мы еще мало знакомы и тд,но я то не зря книжки читал и ломал свою линию,и на ее отмазы шутил,и в итоге она сама меня хотела))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выложи конечно те которые без криминала. А че ты у неё делал целую ночь и день?) надеюсь не только разговоры!?)
Вот сука,выложил историю,а она не посмотрела даже еще,пидораска)))0

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по поводу фоток с Васьком и тому что ей похер.
1. Фото может быть постановочным.
2. Даже если фото не постановочное вы расстались, и то что у нее кто то появился не означает что она шалава, как тут некоторые отписались
3. Ей на тебя не то что не похер, ее колбасит по тебе, судя по движам ее подруги
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по поводу фоток с Васьком и тому что ей похер.
1. Фото может быть постановочным.
2. Даже если фото не постановочное вы расстались, и то что у нее кто то появился не означает что она шалава, как тут некоторые отписались
3. Ей на тебя не то что не похер, ее колбасит по тебе, судя по движам ее подруги
Та ее подруга мне больше не писала.Зашел на страницу,у нее какие-то сердечки в статусе,хуй знает может с васьком и збс или постановка.Ну бд звонила же два дня назад,я писал в теме,предлагала погулять,я сказал занят и все.Ну на страницу заходит,просто сохраненные картинки смотрит и себе добавляет,не все конечно,но заметил,что есть.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я что-то в непонятках.Тут пишут,что фотки с девушкой(девушками) должны быть обычные,без содержания сексуального подтекста.Но вот читал одну успешную тему,там где бывшая спрашивала,про секс с другими девушками,а он отвечал,что был.Так разве можно? я думал ,если так ей ответить,то она к хуям пошлет:D
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я б не стал откровенные выставлять, ведь она должна гадать и мучать свой мозг потеряла она тебя или нет еще
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я что-то в непонятках.Тут пишут,что фотки с девушкой(девушками) должны быть обычные,без содержания сексуального подтекста.Но вот читал одну успешную тему,там где бывшая спрашивала,про секс с другими девушками,а он отвечал,что был.Так разве можно? я думал ,если так ей ответить,то она к хуям пошлет:D
ну а что ей отвечать? нет дорогая, я все это время дрочил на твои фото?)))
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну а что ей отвечать? нет дорогая, я все это время дрочил на твои фото?)))
Она бы реально ахуела) Вообщем дела пока так себе.Что то на учебу не особо хожу,но книги читаю.Блять один раз к ней на страницу зашел,она с тем пацаном выходят с онлайна и обратно заходили в одно время.Ну точно гуляют.Историю сука не посмотрела,я ту фотку в сохраненки добавил.И она выложила историю какую то,но не буду смотреть,чтобы не разозлиться,так быстрее значимость убавится.Но кстати сейчас не особо уже и ёкает внутри.Сегодня свою новую подругу не встретил с работы,обиделась что-то,сказал,что занят был сильно.Предложила на днях опять к ней домой(дело пахнет писюнами).С другом прогулялся,на улице баб вообще не было,ибо снег хуярит сильный)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять один раз к ней на страницу зашел,она с тем пацаном выходят с онлайна и обратно заходили в одно время.Ну точно гуляют
всегда ржал над бабами, проводящими расследования по лайкам и кто когда онлайн. ну ладно то бабы. ты то куда лезешь)))
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ультрас пуаро)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всегда ржал над бабами, проводящими расследования по лайкам и кто когда онлайн. ну ладно то бабы. ты то куда лезешь)))
Да сук,пиздец.Уже пингов нету,лучше ды я тогда вообще не поднимал никакой номер

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не бесись ты и забудь ты уже про эти пинги, 100 раз тебе писали живи для себя не для бд а для себя, меняйся прокачивайся бабло зарабатывай.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не бесись ты и забудь ты уже про эти пинги, 100 раз тебе писали живи для себя не для бд а для себя, меняйся прокачивайся бабло зарабатывай.
Есть фотка у той подруги дома.Там бутылка вина стоит,моя рука с бокалом и девушка,только подбородок виден)выкладывать?)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно!
[DOUBLEPOST=1511825760][/DOUBLEPOST]А ещё лучше завтра эту подругу в кровать затащить)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно!
[DOUBLEPOST=1511825760][/DOUBLEPOST]А ещё лучше завтра эту подругу в кровать затащить)
Тут пизже кое что было)вообщем сидела компания,там была одна девушка,блондинка прям пушка.Вообщем я был такой важный,как хуй отважный.Вообщем дело было в общаге,все сидели бухали,я пришел трезвый,все хотели продолжения и я крч все порешал,составил план скрытно через окно перелезть.Сходили ночью в магаз купили еще выпивки.Но я особо не бухал.Там была та блондинка,к ней все клеились.Но как только я зашел туда в шортах ,она увидела татуху у меня,сразу общий язык нашли.Сели вдвоем,выпивали,она сказала,что стесняется не много,но я ее очень сильно разговорил,она потом сказала,что редко встретишь такого человека,потому что к ней подкатывает куча парней,а я шаблоны рву.Вообщем пошли мф с ней в ее комнату,но перед этим еще даже засосались.Вообщем пацаны.Объясните,как ее можно граммотно завтра уложить в постель,вроде настроен позитивно,она поняла,что во мне есть яйца и все такое.Но как правильно?С прикосновениями уже дело наладил.Она меня все время за ногу трогала,татуху рассматривала,ей сказал,мол со мной пойдешь еще одну бить и тебе тоже может набьют,я договорюсь.Вообщем,как ее соблазнить,я прям готов ее завтра прям трахнуть

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так думаю, что если пошли в её комнату и рядом была постель, то можно было и сразу тогда выебать.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так думаю, что если пошли в её комнату и рядом была постель, то можно было и сразу тогда выебать.
Она уже никакая была)а бревно,как то не хочется.Она засыпала на ходу.Вы мне подскажите,как сегодня ее сложить в кровать

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для начала встреться с ней. Тут уже сам думай как и где. При встрече надо будет её кинестетить и проверять реакцию. Пробовать целовать. Если нормально всё, то можно попробовать затащить к себе или уединиться у неё.

Как-то так. Но в любом случае поведение надо будет корректировать по ситуации. Я, если честно, не сильно грамотен в этом вопросе, опыта не сильно много. Поэтому жди, кто что ещё напишет.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала встреться с ней. Тут уже сам думай как и где. При встрече надо будет её кинестетить и проверять реакцию. Пробовать целовать. Если нормально всё, то можно попробовать затащить к себе или уединиться у неё.

Как-то так. Но в любом случае поведение надо будет корректировать по ситуации. Я, если честно, не сильно грамотен в этом вопросе, опыта не сильно много. Поэтому жди, кто что ещё напишет.
Что-то с той не получается,толи динамо,толи хуй знает.Девочка очень популярна,и красопета,не понимаю,что случилось,договорились вечером посидеть,пришел к ней,говорит квартиру ищет,проблемы всякие.Сказала попозже набери,состыкуемся.Ну ей набрал,сказала,что еще в банке каком-то,потом перезвонит.Я через день набрал,не подняла.Что делать,хуй знает.При ней вел себя не шаблонно и т.д.Очень понравилась

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит где-то показал слабость и она потеряла интерес. Мелочь какая-то была.

Сейчас забивай на неё хуй и не звони не пиши.

.Ну ей набрал,сказала,что еще в банке каком-то,потом перезвонит.
Как показывает практика, после этого ты должен забить на неё и не вспоминать, пока сама не вспомнит. Если баба красивая, то она привыкла, что за ней бегают. Если будешь названивать — значит бегаешь. Ей это льстит. А если пропадаешь, то это рвёт шаблон. Другими словами, она сделала Дальше. Ты тоже делаешь дальше и не звонишь ей. Когда вспомнит о тебе, тогда и можно будет что-то делать, а сейчас сиди ровно. Баб много. Эта не единственная.
 
Сверху