Не понимаю,что произошло,нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю,что произошло,нужна помощь

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь прочитать и если через 2 дня ничего снова не напишет, написать самому: Привет! Что хотела?
Сань,два дня вроде прошло.напишу то,что ты советовал.Посмотрим что из этого выйдет

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сделала "ближе" но мы ждем еще одного "ближе", тоесть пока делаем "дальше" на пару дней, если не будет "ближе" то мы делаем "полуБлиже"

Посмотрим. Как говорится "весна покажет кто где срал" вот мы тут и посмотрим на сколько сильно ты изменился..
Вообем написал ей как ты совтовал.Она ответила "ничего"

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообем написал ей как ты совтовал.Она ответила "ничего
ну раз ничего, значит жди дальше от нее "ближе" скоро будут. )
пинганула тебя чтобы ты начал вкладываться а мы все переложили на её плечи, типа: "ты же написала первой пиши что хотела и зачем пишешь", вот она пытается сьехать. :)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну раз ничего, значит жди дальше от нее "ближе" скоро будут. )
пинганула тебя чтобы ты начал вкладываться а мы все переложили на её плечи, типа: "ты же написала первой пиши что хотела и зачем пишешь", вот она пытается сьехать. :)
Вообщем ей не пишу первым,вчера сделал фотку с девушкой.Бывшая не лайкала,ну и хрен с ней.Только напрягает,что у бд парень есть.Вчера в инсте истории смотрел,и на ее историю наткнулся,где она у него дома вроде.Но ниче не екнуло даже уже)Завтра опять на самбо пойду,для развития помогает)


Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну раз ничего, значит жди дальше от нее "ближе" скоро будут. )
пинганула тебя чтобы ты начал вкладываться а мы все переложили на её плечи, типа: "ты же написала первой пиши что хотела и зачем пишешь", вот она пытается сьехать. :)
Сань,походу шансов нет,первый раз за нежелю зашел к ней на страницу,она с парнем фотки выкладывает и все такое.Я не знаю,лучше он меня или нет.Но факт в том,что походу напрасно все.И писала тогда от нехуй делать.Что-то я чутка расклеился,но ничего не болит,просто обидно и все.С девушками другими гулял,секс с одной был.Но все ровно понимаю,что она лучшая была.Не знаю что уже делать даже

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань,походу шансов нет
Ну всё закрываем тему тогда?
ервый раз за нежелю зашел к ней на страницу,она с парнем фотки выкладывает и все такое
А какого хуя ты заходишь к ней на страницу??
Что мы говорим всегда по этому поводу??
.Я не знаю,лучше он меня или нет.Но факт в том,что походу напрасно все.И писала тогда от нехуй делать.Что-то я чутка расклеился,но ничего не болит,просто обидно и все
баба выложила фото с парнем и ты сдался.. нету в тебе стержня!!
почему ты фото с девушкой не заливаешь?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну всё закрываем тему тогда?

А какого хуя ты заходишь к ней на страницу??
Что мы говорим всегда по этому поводу??

баба выложила фото с парнем и ты сдался.. нету в тебе стержня!!
почему ты фото с девушкой не заливаешь?
Да я в истории несколько раз заливал фотки с девушками,на аву тоже ставил с девушкой фотку,даже сейчас стоит.Да я один раз зашел.Я не скажу,что меня накрывает,если бы у меня не было стержня,я бы сорвался и сделал глупостей.Я же держусь,не ною и т.д.
У меня день рождения через неделю,если не поздравляет,шлю нахуй все и живу дальше.Сейчас с девушками знакомится оч сложно,тем более зима.А в клубы пока нет желания идти,там одно пьяное быдло,которое наезжает,а я никого калечить больше не хочу

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я в истории несколько раз заливал фотки с девушками,на аву тоже ставил с девушкой фотку,даже сейчас стоит.
Она могла выложить в ответку, а ты уже на панику сел. Не готов ты еще к выходу на связь.
Если тебя от фотки прорвало, то что будет когда куча проверок посыпется от нее..
У меня день рождения через неделю,если не поздравляет,шлю нахуй все и живу дальше.
Смайл "бьюсь головой об стену"
.Сейчас с девушками знакомится оч сложно,тем более зима
А что магазинов и ТРЦ у вас в городе нету? в ауле живешь?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она могла выложить в ответку, а ты уже на панику сел. Не готов ты еще к выходу на связь.
Если тебя от фотки прорвало, то что будет когда куча проверок посыпется от нее..

Смайл "бьюсь головой об стену"

А что магазинов и ТРЦ у вас в городе нету? в ауле живешь?
Специально? Я не думаю.Уверен,что они уже трахались.Да и меня не накрывает даже,обидно чуток,но все в себе держу.По поводу торговых центров...ну не знаю,они есть но не так много,мне почему-то проще на улице знакомится.А в ТЦ как-то не особо умею.Значит практиковаться.Просто когда идешь с девушкой по улице,мыслей и идей больше,увидишь,что нибудь и темы сами возникают для разговора.А в ТЦ обычно статусные очень девушки.Я к таким подход еще не особо знаю какой нужен.Но пробовать стоит.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Специально? Я не думаю.Уверен,что они уже трахались
Свечку держал или камеру дома установил?
Да и меня не накрывает
ага конечно. меня наебываешь или себя?
ну не знаю,они есть но не так много,мне почему-то проще на улице знакомится.А в ТЦ как-то не особо умею.Значит практиковаться
Нужно уметь знакомиться везде (улица, трц, обычный павильон, транспорт) не будешь делать подходы - не научишься этому.
А в ТЦ обычно статусные очень девушки.Я к таким подход еще не особо знаю какой нужен.Но пробовать стои
Не выдумывай сказки! Все девушки ходят в трц. Там практически всегда одни девушки и плавают, парней меньше чем девушек.
И не нужно бояться красивых и статусных девушек и как правило такие девушки свободные.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Свечку держал или камеру дома установил?

ага конечно. меня наебываешь или себя?

Нужно уметь знакомиться везде (улица, трц, обычный павильон, транспорт) не будешь делать подходы - не научишься этому.

Не выдумывай сказки! Все девушки ходят в трц. Там практически всегда одни девушки и плавают, парней меньше чем девушек.
И не нужно бояться красивых и статусных девушек и как правило такие девушки свободные.
У меня есть одна девушка,с которой я познакомился.Она блондинка,мой вкус,на первой встрече когда были в компании,она только со мной и разговаривала.Красивая.Т.к у меня выбор привеледливый.Но в последнее время морозится как-то.Даже господи лайк поставила,хотя она редко кому ставит.Я не знаю,какой подход нужен.Но главное,что я не из позиции снизу с ней говорю,но что-то все ровно не то.Договорились у меня посидеть,выпить и т.д.В ИТОГЕ предлагала в клуб поехать.Я на своем настоял.Но она слилась вроде

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Ах да,за ней кучу парней бегают
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня есть одна девушка,с которой я познакомился.Она блондинка,мой вкус,на первой встрече когда были в компании,она только со мной и разговаривала.Красивая.Т.к у меня выбор привеледливый.Но в последнее время морозится как-то.Даже господи лайк поставила,хотя она редко кому ставит.Я не знаю,какой подход нужен.Но главное,что я не из позиции снизу с ней говорю,но что-то все ровно не то.Договорились у меня посидеть,выпить и т.д.В ИТОГЕ предлагала в клуб поехать.Я на своем настоял.Но она слилась вроде

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Ах да,за ней кучу парней бегают
вопрос то в чем? или ты просто так делишься новостями?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос в том,как ее привлечь,чтобы делала шаги также в мою сторону
Меняться + кидать провокации и вообще показывать какая у тебя хорошая, крутая, красивая жизнь без нее.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меняться + кидать провокации и вообще показывать какая у тебя хорошая, крутая, красивая жизнь без нее.
Провокации в виде фоток?Не путай,это не бд,а совсем другая девушка и не простая как сначала мне казалось

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не путаю. Фотки с девушками. Или ты не знаешь что девушки ревнивые и собственицы? причем все!
Как она будет ревновать?если мы пару раз с ней общались вместе.Правда были поцелуи впервый раз,т.к сказать фастом произошло.А потом как будто что-то не так пошло

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и не простая как сначала мне казалось
Все они одинаковые и порой даже предсказуемы, любую тему почитай, ведут себя одинакова, да и когда будешь много общаться и знакомиться увидишь что одинакова ведут себя или ведутся на что либо, тут по большей части парни сами тупят из за того что не умеют общаться с девушками, не распознают проверки и провокации и не могут их обходить.
[DOUBLEPOST=1513015341][/DOUBLEPOST]
Как она будет ревновать?если мы пару раз с ней общались вместе.
Как как..?? Жопой об косяк! Вылези из этой интернетной жизни и начни знакомиться и общаться с девушками, начнешь их понимать, глупые вопросы исчезнут.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все они одинаковые и порой даже предсказуемы, любую тему почитай, ведут себя одинакова, да и когда будешь много общаться и знакомиться увидишь что одинакова ведут себя или ведутся на что либо, тут по большей части парни сами тупят из за того что не умеют общаться с девушками, не распознают проверки и провокации и не могут их обходить.
Я как раз таки результаты ощущаю и изменения в себе.Если сравнить меня сейчас и года три назад.Тогда я вообще боялся девушке привет сказать,не говоря уже о общении,сексе.А стержень и уверенность начала появляться после того,как пошел заниматься боевым самбо,ну и с девушками начало получаться общаться.И я могу врубить бредогенератор и на любые темы общаться .И еще такой нюанс есть:Когда у тебя есть девушка,то почему-то тебе с другими девушками еще проще общаться,я не знаю как это объясняется

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хватит! :)))))))))))))))) На меня люди смотрят и не понимают, почему я ржу как конь сейчас :))))
Вот сходил на треню,но прошло пару часов,и такое желание выйти на улицу и выпустить эмоции на любых гопниках,которые шастают по ночам

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот сходил на треню,но прошло пару часов,и такое желание выйти на улицу и выпустить эмоции на любых гопниках,которые шастают по ночам
И схлопотать что-то из меню под названием УК РФ ;)

Остынь. Груша дома есть?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И схлопотать что-то из меню под названием УК РФ ;)

Остынь. Груша дома есть?
Заебался истории выкладывать в вк,даже не смотрит сука,да и хуй с ней)))

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и хуй с ней)))
Честно врешь ?[emoji23]
Не надо для неё делать что-то и ждать что она клюнет. Нет ожиданий - не разочарований. Знакомства как можно больше с новыми девушками заводи , чтобы ты свою бд даже не вспоминал , а так ты пока на месте стоишь.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно врешь ?[emoji23]
Не надо для неё делать что-то и ждать что она клюнет. Нет ожиданий - не разочарований. Знакомства как можно больше с новыми девушками заводи , чтобы ты свою бд даже не вспоминал , а так ты пока на месте стоишь.
Всмысле вру?я каждый день или через день выкладываю истории с девушками,было 5 разных фото и по два три раза с разными гулял,и тоже выкладывал.Одна из них думает,что я с ней встречаюсь,я конечно в ахуе,просто молчу и все).Зеачит надо еще баб,завтра за яйца беру и иду знакомится.Но бля,один не привык гулять или кого-то искать в принципе,а то еще будут думать,что мне не с кем провести время

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всмысле вру?я каждый день или через день выкладываю истории с девушками,было 5 разных фото и по два три раза с разными гулял,и тоже выкладывал.Одна из них думает,что я с ней встречаюсь,я конечно в ахуе,просто молчу и все).Зеачит надо еще баб,завтра за яйца беру и иду знакомится.Но бля,один не привык гулять или кого-то искать в принципе,а то еще будут думать,что мне не с кем провести время

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
Девок мало значит , нужно больше и не просто гулянки , а трахай их.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девок мало значит , нужно больше и не просто гулянки , а трахай их.
Только что знакомая одна написала,и спросила,что за баба новая.Потом писала,что за 3 года,которые она меня знает,было больше 15 баб.
Короче,вся эта ситуация меня заебала,хочу встретить такую,чтобы прям торкнуло нормально и с ней развивать события,тогда бывшая точно из головы вылетит.Вот после вчерашнего дня,я не захожу на страницу к ней

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Сверху