Не понимаю,что произошло,нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю,что произошло,нужна помощь

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она живет,на 4 этажа ниже)в этом вся загвоздка.Ну значит,не звоню ей и не пишу.Только маловероятно,что напишет,хотя с ее стороны виделся интерес ко мне.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот сиди и жди тогда :) Не бегай за ней. Встретишь если, то просто улыбнись и скажи привет, но особо рядом не туси, а сразу сваливай. В общем, схема примерно та же, что и с БД. Тут надо, чтобы она тебя чуть подзабыла, а потом можно будет снова попробовать ;)

Знаешь, я тут недавно познакомился с дамой в клубе. Она замужем. Интерес ко мне тоже был. Но когда позвонил через пару дней, то начала морозиться. Если бы совесть не остановила, то можно было скорее всего и выебать эту замужнюю по-пьяни. Но... :)))

А со своей этой знакомой как раз потренируешься как на кролике в плане Б/Д и в плане соблазнения ;) Дерзай.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот сиди и жди тогда :) Не бегай за ней. Встретишь если, то просто улыбнись и скажи привет, но особо рядом не туси, а сразу сваливай. В общем, схема примерно та же, что и с БД. Тут надо, чтобы она тебя чуть подзабыла, а потом можно будет снова попробовать ;)

Знаешь, я тут недавно познакомился с дамой в клубе. Она замужем. Интерес ко мне тоже был. Но когда позвонил через пару дней, то начала морозиться. Если бы совесть не остановила, то можно было скорее всего и выебать эту замужнюю по-пьяни. Но... :)))

А со своей этой знакомой как раз потренируешься как на кролике в плане Б/Д и в плане соблазнения ;) Дерзай.
Я сегодня ночью тупанул,хотел покурить,а сиг не было,так ей написал,а она с онлайна вышла.лоханулся только

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну от бывшей никаких пингов нет.Пока что забил на эту хуйню,хоть и истории выкладываю с жевушками,держится там или тоже забила)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забила значит,листал истории ее там была ,посмотрел,она с парнем лежат,сердечки-хуечки.Так что ей похуй)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Качай себя. Не обращай на неё внимание. Моя вот тоже с понедельника не писала. Сейчас вот пинганула. Денег просит :)
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качай себя. Не обращай на неё внимание. Моя вот тоже с понедельника не писала. Сейчас вот пинганула. Денег просит :)
Ну ты ей отказал правильно?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отказал.

Почитай мою тему :) Там много интересного.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отказал.

Почитай мою тему :) Там много интересного.
Даже подпишусь)Я в свою очередь остыл маленько.С той девушкой,что меня морозила винцо пили,но я не смог ее уложить,я хз,прочитал книгу скрытые сексуальные сигналы,чисто общался и замечал разные телодвижения как в книге,сначала прикосаться начал,ноги,тело ,жопа,но вот потом нихуя не получилось,когда медленно перешел к поцелуям.Я чет ахуел).По поводу бывшей-остыл практически)нихера не ёкает,ну если только один раз в три дня бывает)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отказал.

Почитай мою тему :) Там много интересного.
Что-то ни пингов,нихера,пытаюсь своими делами заниматься.Новая моя девушка-это не то что я хочу,веду себя самоуверенно,сегодня мозги ебала,мол,что ты себя оак ведешь,будто мы не пара.Видать "влюбилась".Я хер знает что делать.Пытаюсь наладить контакт с блондинкой,вот она меня вкалывает.Но результаты так себе.

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочет прогнуть под себя. Это нормально. Вся эта ебля мозга в большинстве случаев — это просто попытка завладеть контролем над ситуацией.

Я хер знает что делать.
Она тебе зачем эта девушка?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочет прогнуть под себя. Это нормально. Вся эта ебля мозга в большинстве случаев — это просто попытка завладеть контролем над ситуацией.


Она тебе зачем эта девушка?
Сначала понравилась,но характер пиздец.Ее все манипуляции сразу вижу.Говорю ей,я ни в чем не виноват.Так она еще больше беситься начинает[emoji3]

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Говорю ей,я ни в чем не виноват
Косяк. Не надо никогда оправдываться. Если оправдываешься — значит ты слаб.

Ты должен чётко понимать где накосячил, а где нет. Если действительно косяк, то извиняешься один раз. Если начнёт тебя выводить на эмоции за этот косяк через пару дней, то спокойно отвечаешь, что ты уже извинился один раз и тема закрыта.

Если не накосячил, то уводишь всё в шутку, либо, если совсем пиздец, спокойно говоришь, что она загоняется и если так будет продолжаться, то ты начнёшь задумываться про то как она себя ведёт и сделаешь соответствующие выводы.

Но запомни, ты никогда и не перед кем не оправдываешься. Если косякнул — максимум извиняешься.
[DOUBLEPOST=1512445077][/DOUBLEPOST]И внимательно отслеживай её реакцию на твои слова. Взгляд, ухмылки и т.д.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Косяк. Не надо никогда оправдываться. Если оправдываешься — значит ты слаб.

Ты должен чётко понимать где накосячил, а где нет. Если действительно косяк, то извиняешься один раз. Если начнёт тебя выводить на эмоции за этот косяк через пару дней, то спокойно отвечаешь, что ты уже извинился один раз и тема закрыта.

Если не накосячил, то уводишь всё в шутку, либо, если совсем пиздец, спокойно говоришь, что она загоняется и если так будет продолжаться, то ты начнёшь задумываться про то как она себя ведёт и сделаешь соответствующие выводы.

Но запомни, ты никогда и не перед кем не оправдываешься. Если косякнул — максимум извиняешься.
[DOUBLEPOST=1512445077][/DOUBLEPOST]И внимательно отслеживай её реакцию на твои слова. Взгляд, ухмылки и т.д.
Понял тебя.Просто в книге Сардатова вроде звучала такая фраза.Или в Учебнике для мужчин.Что мол на люьые провокации отвечать:я ни в чем не виноват.А по поводу бд,я фиг знает,уже нихера не щемит в душе.Может иллюзия еще,но вроде как отошел,но вернуть хотелось бы.Но хз,что у нее там на личном,уже не отслеживаю ничего,просто забил ,да и пингов нету

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто в книге Сардатова вроде звучала такая фраза.Или в Учебнике для мужчин. Что мол на люьые провокации отвечать:я ни в чем не виноват.
Всё правильно, но это не должно звучать как оправдание.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё правильно, но это не должно звучать как оправдание.
Сейчас погода ужасная просто,даже никудаидти не хочется.Бывает херней страдаю.Или натреню думаю сходить,пару спарингов выстоять)От бывшей никаких пингов вообще.И это настораживает

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики.Ну вот бд написала привет и все.Игнор или ответить?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жди что напишет кроме «Привет».
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жди что напишет кроме «Привет».
Так просто сообщение прочитать и не отвечать? Уже больше месяца игнора считай.Не писал ей первой и не зврнил

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто прочитай.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так просто сообщение прочитать и не отвечать? Уже больше месяца игнора считай.Не писал ей первой и не зврнил
Можешь прочитать и если через 2 дня ничего снова не напишет, написать самому: Привет! Что хотела?
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь прочитать и если через 2 дня ничего снова не напишет, написать самому: Привет! Что хотела?

Т.е пока что на связь не выходим?А если пройдет 2 дня-это не подозрительно будет,что мол я сообщение прочитал и только через 2 дня ответил?

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
давай без глупых вопросов окей?
Еще спроси меня почему она написала просто "привет" и почему именно в такой то день а не в другой.
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
давай без глупых вопросов окей?
Еще спроси меня почему она написала просто "привет" и почему именно в такой то день а не в другой.
Да про привет понятно,что за поводок дергает.Тут вопросов нет.Вообщем делаю как ты сказал.Коротко что сделал за полтора месяца:Значимость ее сильно упала,ее игнорил,не писал,не звонил.Гулял с другими девочками,да и не только гулял.Выкладывал фотки в сс,в историю инсты.Она видела это.Вообщем к выходу почти готов.Также прочитал практически все темы и пять книг.Более менее уже все понимаю.Манипуляции теперь хорошо чувствую и не ведусь.Есть примеры из поведения других баб.Играл на них и проверял фишки.Как-то так

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь прочитать и если через 2 дня ничего снова не напишет, написать самому: Привет! Что хотела?
Она сделала "ближе" но мы ждем еще одного "ближе", тоесть пока делаем "дальше" на пару дней, если не будет "ближе" то мы делаем "полуБлиже"
Вообщем к выходу почти готов
Посмотрим. Как говорится "весна покажет кто где срал" вот мы тут и посмотрим на сколько сильно ты изменился..
 

ULTRAS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
681
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сделала "ближе" но мы ждем еще одного "ближе", тоесть пока делаем "дальше" на пару дней, если не будет "ближе" то мы делаем "полуБлиже"

Посмотрим. Как говорится "весна покажет кто где срал" вот мы тут и посмотрим на сколько сильно ты изменился..
А если будет спрашивать про есть у меня девушка или нет?тему перевожить или ответить как есть?Также понимаю,что будут провокации очень жесткие,буду все в шутку переводить,либо же ничего не отвечать и все.Сто пудов будет рассказывать про своего парня.Скажу,что мне пофиг и эта тема мне не интересна.Постараюсь отвечать на отъебись,как будто мне похер,хотя мне уже реально похер)

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
 
Сверху