Не доверяет молодой человек, живем в разных городах(временно) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не доверяет молодой человек, живем в разных городах(временно)

Karisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Познакомились с молодым человеком по сети, в феврале этого года. Начали закручиваться отношения, около 5-6 месяцев общались отлично строили планы по моему переезду к нему, но последние месяцы август и октябрь. в августе он начал переживать из-за моей не верности к нему, допускает измены, обосновывая тем, что не может проверить так как я далеко от него, я пыталась его удостоверить что все впорядке и я только с ним, предлагала делать фотографии где я когда попросит, или в любое время ответить на звонок (будь я на парах или где-то еще), говорит что так не уверен будет 100%. вроде потом все утихомирили. поговорили, успокоились, и все пришло в норму, в сентябре ничего такого не было тихо мирно много общались, и никаких намеков на недоверие и тд. В октябре на днях он резко изменился начал говорить что как я могу быть в тебе полностью уверен если я тебя не вижу ( до этого мы договаривались я доучусь до весны 2018 года и уеду сразу к нему), его это не успокоило и он начал игнорировать меня около 1-2 дней, и резко отвечать на любые вопросы без возможности продолжения диалога.
последние дня 2-3 у нас диалоги такого типа,
- доброе утро, родной);
- Доброе.;
- как настроение?);
- пока не знаю/либо игнор.
- чем занят?
- ни чем.
- спокойной ночи, любимый*
- спокойной/либо совсем игнор.
на тему что с отношениями даже говорить боюсь, может он остынет, я не знаю.
У меня сильные чувства к нему, я не знаю даже как завести диалог чтобы он его не ставил в тупик, ведь мы собирались жить вместе и на тот момент он очень этого хотел.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Кариша! ;)
Проблема не в тебе, проблема в нем. Он сам ведёт себя не правильно, что то там придумывает сам себе, проявляет ревность.
Вообщем ведёт себя как не уверенный в себе слабый парень.

Можно поступить так: скажи ему что тебе нужна пауза в отношениях, ты запуталась во всем и не знаешь есть чувства уже или нет. Можешь добавить что сподвигло тебя к этому решению его отношение и недоверие к тебе.

Пауза возьми в неделю, полностью игнорь его.

Я тебя уверяю ситуация измениться в корне, он начнёт извиняться перед тобой, начнёт бегать и просить дать ему шанс, тут же будут цветы подарки..
 

Kobralavu

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
226
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полностью согласен
Привет Кариша! ;)
Проблема не в тебе, проблема в нем. Он сам ведёт себя не правильно, что то там придумывает сам себе, проявляет ревность.
Вообщем ведёт себя как не уверенный в себе слабый парень.

Можно поступить так: скажи ему что тебе нужна пауза в отношениях, ты запуталась во всем и не знаешь есть чувства уже или нет. Можешь добавить что сподвигло тебя к этому решению его отношение и недоверие к тебе.

Пауза возьми в неделю, полностью игнорь его.

Я тебя уверяю ситуация измениться в корне, он начнёт извиняться перед тобой, начнёт бегать и просить дать ему шанс, тут же будут цветы подарки..
 

Karisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет Кариша! ;)
Проблема не в тебе, проблема в нем. Он сам ведёт себя не правильно, что то там придумывает сам себе, проявляет ревность.
Вообщем ведёт себя как не уверенный в себе слабый парень.

Можно поступить так: скажи ему что тебе нужна пауза в отношениях, ты запуталась во всем и не знаешь есть чувства уже или нет. Можешь добавить что сподвигло тебя к этому решению его отношение и недоверие к тебе.

Пауза возьми в неделю, полностью игнорь его.

Я тебя уверяю ситуация измениться в корне, он начнёт извиняться перед тобой, начнёт бегать и просить дать ему шанс, тут же будут цветы подарки..

Спасибо, я попробую, только переживаю о том, что он просто психанет и забьет на нас.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо, я попробую, только переживаю о том, что он просто психанет и забьет на нас.
Так СТОП! Вы в реале вообще виделись? Судя из прочитанного поста я понял что вы общаетесь виртуально? Что это блядь вообще такое? Что за верность то такая на расстоянии?
[DOUBLEPOST=1509450092][/DOUBLEPOST]
Спасибо, я попробую, только переживаю о том, что он просто психанет и забьет на нас.
Насколько нужно быть неуверенным в себе человеком чтобы переживать из-за не пойми кого на расстоянии. Вокруг столько красивых,умных, парней на которых можно и нужно обращать внимание, а не зацикливаться на не пойми ком.
Как так можно просирать свое время? Время это самый ценный ресурс, который невозможно восполнить.
 

Karisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так СТОП! Вы в реале вообще виделись? Судя из прочитанного поста я понял что вы общаетесь виртуально? Что это блядь вообще такое? Что за верность то такая на расстоянии?
[DOUBLEPOST=1509450092][/DOUBLEPOST]
Насколько нужно быть неуверенным в себе человеком чтобы переживать из-за не пойми кого на расстоянии. Вокруг столько красивых,умных, парней на которых можно и нужно обращать внимание, а не зацикливаться на не пойми ком.
Как так можно просирать свое время? Время это самый ценный ресурс, который невозможно восполнить.
Ещё нет, не виделись. Зацепил меня он сильно, с другими ни общаться ни смотреть на них, не хочется.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё нет, не виделись. Зацепил меня он сильно, с другими ни общаться ни смотреть на них, не хочется.
Так че это правда что вы даже не встречались вживую наразу???
 

Karisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так че это правда что вы даже не встречались вживую наразу???
Ещё нет, он собирается ко мне на новый год приехать вместе отметить, а потом весной к нему меня зовёт, и вроде уже договорились после диплома, уеду к нему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько тебе и ему лет?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё нет, не виделись. Зацепил меня он сильно, с другими ни общаться ни смотреть на них, не хочется.
Я всегда знал что девушки любят ушами, но чтобы настолько:eek:А если в реальности он тебя разочарует?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебя не смущает тот фактор что у вас нету отношений, вы даже не встречались, секса не было и при этом он тебе ставит условия и ведёт себя так, как будто ты его собственность?

Скажу тебе так, верить не верить мне дело твоё но мое мнение отношения у вас не получатся, сейчас он уже исполняет что будет в отношениях подумать страшно.
Ты по любому красивая милая девушка, не поверю что у тебя нету ухажёров..
 

Karisha

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
6
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебя не смущает тот фактор что у вас нету отношений, вы даже не встречались, секса не было и при этом он тебе ставит условия и ведёт себя так, как будто ты его собственность?

Скажу тебе так, верить не верить мне дело твоё но мое мнение отношения у вас не получатся, сейчас он уже исполняет что будет в отношениях подумать страшно.
Ты по любому красивая милая девушка, не поверю что у тебя нету ухажёров..
Есть ухажеры... Ну вот зацепил он так, что на них и смотреть не хочу.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Познакомились с молодым человеком по сети, в феврале этого года. Начали закручиваться отношения, около 5-6 месяцев общались отлично строили планы по моему переезду к нему, но последние месяцы август и октябрь. в августе он начал переживать из-за моей не верности к нему, допускает измены, обосновывая тем, что не может проверить так как я далеко от него, я пыталась его удостоверить что все впорядке и я только с ним, предлагала делать фотографии где я когда попросит, или в любое время ответить на звонок (будь я на парах или где-то еще), говорит что так не уверен будет 100%. вроде потом все утихомирили. поговорили, успокоились, и все пришло в норму, в сентябре ничего такого не было тихо мирно много общались, и никаких намеков на недоверие и тд. В октябре на днях он резко изменился начал говорить что как я могу быть в тебе полностью уверен если я тебя не вижу ( до этого мы договаривались я доучусь до весны 2018 года и уеду сразу к нему), его это не успокоило и он начал игнорировать меня около 1-2 дней, и резко отвечать на любые вопросы без возможности продолжения диалога.
последние дня 2-3 у нас диалоги такого типа,
- доброе утро, родной);
- Доброе.;
- как настроение?);
- пока не знаю/либо игнор.
- чем занят?
- ни чем.
- спокойной ночи, любимый*
- спокойной/либо совсем игнор.
на тему что с отношениями даже говорить боюсь, может он остынет, я не знаю.
У меня сильные чувства к нему, я не знаю даже как завести диалог чтобы он его не ставил в тупик, ведь мы собирались жить вместе и на тот момент он очень этого хотел.
Вставлю свои 4,5 копейки.
Чувств у тебя никаких к нему, несмотря на то, что прочитав, мое сообщение ты начнёшь доказывать обратное. Ты представила некий идеализированный образ человека, навешала на него качества, даже не зная, есть ли у него они. Это произошло потому, что на сайте знакомств он показался тебе адекватным, не хамил, в трусы не лез, ну и прочие якобы "джентльменские" характеристики. Иными словами, он обладает некими немногочисленными качествами, которые тебя привлекают в мужчине в реальности. Дальше поскольку ты ниразу его не видела, до кучи ты приписала ему ещё много качеств из твоего образа идеального мужчины, и влюбилась в этот собирательный образ. Строй глазки мужчинам в общественных местах, пусть они подходят и знакомятся с тобой. Интернет фуфло

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь я видел все))
 
Сверху