(а) вернуть бывшую. развейте предрассудки. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот если сам убежит. Значит прокачка прошла на ура. И появилось самоуважение.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, сегодня у меня вторая встреча уже с 5й новой девушкой))) ахаха, завтра приступать к возврату, а все за старое))
Еще такой вопрос, темы успешных возвратов - в одном из парень с БД после покупки подарка посидели попили кофе.
У моей БД в ТЦ тоже есть кафешка, как думаете - стоит потом предложить по кофе? Ну и при этом нельзя интересоваться ее жизнью, а тот парень из другой темы залипал в телефон и слинял )))
рад за тебя)))) на счет кафе -хз. если провести грамотно, не трогать личное и т.д,, то это будет небольшой косяк))))
[DOUBLEPOST=1512074833][/DOUBLEPOST]
В общем, БД звонила еще раза 3, трубку не взял.
Подарил маме подарки - все идеально подошло, БД постаралась, все очень понравилось и повторяюсь подошло)))) стоит бывшей написать через какое то время, об этом и поблагодарить за помощь?
Мама не видела меня ровно столько же сколько бывшая, честно мама офигела от нового образа - имиджа, прически и тд и тп, Сказала, что я изменился очень, в лучшую сторону, стал красивый и помолодел, и скинул пузцо))). Все таки разрыв пошёл на пользу - делаю выводы).
Не странно, что БД так подоху....ла увидев меня после перезагрузки)))
возможно стоит, если без откровенных воздыханий))))
да, красавчик:Cool:
[DOUBLEPOST=1512074880][/DOUBLEPOST]
В общем, БД скидывает мне клиентов в ВК, как реагировать я не знаю, молчать или благодарить?
я считаю, что можно на позитиве, без лишних воздыханий, поблагодарить)))
[DOUBLEPOST=1512075112][/DOUBLEPOST]
Это нынче модно сразу за первое сообщение цепляться ? Он ей не обязан,но поблагодарить стоит,чисто по-человечески написать : "маме все понравилось,спасибо". Или он должен позиционировать себя сразу как свинья,сказал в реале спасибо,проигнорировал звонки и всё ? Да,ты можешь сказать это будет шаблонно,тыры-пыры,но это мое мнение и я его никому не навязываю,говорю это для таких,как ты.
я не док, но считаю, что стоит написать. если с опозданием, тогда на приколах сказать, мол прости, забегался, забыл поблагодарить))) маме все понравилось, очень рада)))
[DOUBLEPOST=1512075673][/DOUBLEPOST]
Тоже думаю, что взять можно, но как и сегодня, придется сослаться на занятость и положить трубку. Ломай ее полностью, интригуй
[DOUBLEPOST=1512054220][/DOUBLEPOST]Эксперты !! Подключайтесь, пацан к успеху идет. Неужели никто не хочет внести эту тему в "успешные" под своим крылом ?)
ну ты интригант:Biggrin:
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, БД вчера была у Бориса(общий знакомый, парень маникюрщик - ранее упоминал), от него собственно она названивала, и много расспрашивала о бо мне - сказал Борис.
Сегодня утром, звонок. Еще глаза не открыл, беру трубку не понимаю кто. БД - "Привет, просыпайся" и смеется, я - "Зачем, чего такую рань?", БД - "Просто так", молчание, БД - "Почему поздно лег"?, я - "Чего?", БД - "Когда можно за вещами прийти, ты ни куда не собираешься уезжать"? Я - "В любое время, я спать, потом перезвоню", БД - "Ну спи тогда".
Сначала была веселая, потом грустная, по голосу, в итоге я трубку повесил первый)))))
А да еще сказал ей - "Кстати, маме все понравилось и подошло, спасибо за помощь", БД - "Я рада))это разве помощь...."
Вот такое утро)
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она должна попросить прощение. За свой поступок. Осознать что сделала глупость. (опыт). Потом должен сам решать что с ней делать дальше.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она должна попросить прощение. За свой поступок. Осознать что сделала глупость. (опыт). Потом должен сам решать что с ней делать дальше.
Согласен. А что бы вещи забрать - у меня просто щас запираются обе двери, от второй двери у нее ключа нет, поэтому думаю в дом она попадет только тогда, когда это будет мне выгодно)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По возможности, собери все ее вещи сам и в прихожую поставь. А то они любят частями забирать и потом дрочить мозг, типа " ой я фен оставила, трусы забыла"
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По возможности, собери все ее вещи сам и в прихожую поставь. А то они любят частями забирать и потом дрочить мозг, типа " ой я фен оставила, трусы забыла"
Вещей на самом деле очень мало, я выбросил на второй день 8 пакетов ахахахха ее фигни всякой. Она кстати в курсе, мой друг ей это рассказал, когда она начала мной интересоваться)))
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, мужики!) В общем пока ни чего не произошло особенного, но для отчетки отпишусь)
БД звонила - звонила, трубку не взял , лайки понеслись по фоткам где мы вместе, где то из недр ВК, потом полились посты, что нужно ценить тех кто рядом, что нервы на пределе, что я его не любила, а он любил - время прошло он меня забыл, а я наоборот, бла бла бла и подобная чушь....Как не странно но от всего этого я получил только удовольствие))))А еще тут одна мадам (из общих знакомых с БД) была у меня в гостях и потом запостила свои фотки с моей кошкой и написала, что то типа Лёш, спасибо за день, за чай и тд ахаххаха, думаю скоро можно будет придумать повод снова пересечься, либо случайную встречу под-сроить.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что там с вещами? Забрала?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока все отлично
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни короче БД удалила меня из ВК, это я понимаю привлечение внимания? ППЦ так чет хреново от этого стало, да это сто пудов провокация, но блин, тяжкая, вроде как бы налаживаться все стало, шло по плану. Можно завтра встречу ей назначить, ченить снова купить себе теперь уже? Ила держаться? Не молчите мужики пожалуйста.
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни короче БД удалила меня из ВК, это я понимаю привлечение внимания? ППЦ так чет хреново от этого стало, да это сто пудов провокация, но блин, тяжкая, вроде как бы налаживаться все стало, шло по плану. Можно завтра встречу ей назначить, ченить снова купить себе теперь уже? Ила держаться? Не молчите мужики пожалуйста.
Ты же читал темы успешные? Там такое сплошь и рядом было. Не ведись на эти провокации. И плохо, что тебе хреново от этого стало, спокойнее относись к этому. Не делай резких и необдуманных поступков, о которых потом будешь сожалеть.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спокойно, провокация. И обида плюс.
Не отписался еще ?
Ничего не предпринимай
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще ни чего не делал, темы читал, да такого много, но блин уже больше месяца без неё, и такое состояние было только поначалу, провоцирует.
Когда можно выйти на связь? Или ждать ее саму? Жаль завтра всем на работу, уже не одну подругу не выцепить, не забыться....
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чего ты так заерзал ?
Это херня все. И запомни : плохое действие от бд лучше, чем бездействие.
Она еще даст о себе знать, обязательно
[DOUBLEPOST=1512334550][/DOUBLEPOST]
Жаль завтра всем на работу, уже не одну подругу не выцепить, не забыться....
А пополнить варианты незнакомками жим-жим?)
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего ты так заерзал ?
Это херня все. И запомни : плохое действие от бд лучше, чем бездействие.
Она еще даст о себе знать, обязательно
Не знаю почему заерзал, как бы она тут давала о себе знать, и вдруг удалилась, щас я как дурак сижу и мониторю ее страницу, то идело заходит - выходит. Откаты .....
Почему то сейчас совсем незнакомок - не охота....
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леха, не майся херней !
У тебя отлично все. Даже повода для переживании нет, поверь.
Сходи на кросс или пушапсы поделай, отпустит
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Леха, не майся херней !
У тебя отлично все. Даже повода для переживании нет, поверь.
Сходи на кросс или пушапсы поделай, отпустит
Спасибо за советы))) буду держать себя в руках, это всего то ВК, да хотела бы удалить удалила бы сразу или бы даже в чс закинула.
Ну в любом случае уже почти неделя прошла как я на 90% игнорил её с момента встречи. Возможно всетаки стоит как то уже действовать?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если начнешь сейчас действовать, то она поймет , что ты из-за этого засуетился. Ты же хочешь чтоб она сама приползла к тебе. У нее жопа горит из-за тебя. А сейчас вспомни, как ты сам полыхал из-за нее.
Неделю игнорим, а там посмотрим.
Но я уверен, что если подождать, то она сама объявится. Вопрос только когда
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если начнешь сейчас действовать, то она поймет , что ты из-за этого засуетился. Ты же хочешь чтоб она сама приползла к тебе. У нее жопа горит из-за тебя. А сейчас вспомни, как ты сам полыхал из-за нее.
Неделю игнорим, а там посмотрим.
Но я уверен, что если подождать, то она сама объявится. Вопрос только когда
Все верно, засуечусь - сделает вывод, и все может обломаться, будем ждать.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ждать, а жить в свое удовольствие и самое главное развиваться. И девочки, Леша, девочки:)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни короче БД удалила меня из ВК, это я понимаю привлечение внимания? ППЦ так чет хреново от этого стало, да это сто пудов провокация, но блин, тяжкая, вроде как бы налаживаться все стало, шло по плану. Можно завтра встречу ей назначить, ченить снова купить себе теперь уже? Ила держаться? Не молчите мужики пожалуйста.


Это называется что у неё подгорело. Девушка пробует все методы и возможно сейчас ожидать что угодно. Но в итоге начнёт названивать и кстати будь готов может случайную встречу сделать.

У тебя все в норме, чуть надо на расстояние подержать, потом постепенно ближе делать. Как только снизится до минуса. Извинятся скажет что любит и ты все для неё а она ошибалась.

Тогда только можно начать строить новые отношения.

Девушки так хотять сделать чтобы мы бегали. В интернете начиталась лайфхаков и использует их)))
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ждать, а жить в свое удовольствие и самое главное развиваться. И девочки, Леша, девочки:)
Девочки и удовольствие это мы уже вспомнили как, не проблема))) Но вечер воскресенья, все загадил....) Думал отдохну посижу один, и вот отдохнул.)))
[DOUBLEPOST=1512337588][/DOUBLEPOST]
Это называется что у неё подгорело. Девушка пробует все методы и возможно сейчас ожидать что угодно. Но в итоге начнёт названивать и кстати будь готов может случайную встречу сделать.

У тебя все в норме, чуть надо на расстояние подержать, потом постепенно ближе делать. Как только снизится до минуса. Извинятся скажет что любит и ты все для неё а она ошибалась.

Тогда только можно начать строить новые отношения.

Девушки так хотять сделать чтобы мы бегали. В интернете начиталась лайфхаков и использует их)))
То есть впринципи даже эта ситуация - это все идет по плану?)) Ну по логике да)
[DOUBLEPOST=1512337656][/DOUBLEPOST]Блин, парни - не поверите, но вы меня реально успокоили, огромное спасибо)))) Теперь я вроде в норме)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть впринципи даже эта ситуация - это все идет по плану?))
Конечно ! Ты ей конкретно шаблоны срываешь. И проигнорировав ее сегодняшнее действие - сорвешь еще больше.
Но твои откаты настораживают. Где-то не доработал, Лех. Исправляй, а то в любой момент против тебя сыграет. И заведи себе любое действие в привычку против откатов. В моем случае это бег и спорт в целом. Очень помогает
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно ! Ты ей конкретно шаблоны срываешь. И проигнорировав ее сегодняшнее действие - сорвешь еще больше.
Но твои откаты настораживают. Где-то не доработал, Лех. Исправляй, а то в любой момент против тебя сыграет. И заведи себе любое действие в привычку против откатов. В моем случае это бег и спорт в целом. Очень помогает
Я думаю справлюсь, ни чего не буду поспешно и не посоветовавшись предпринимать)
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз тебя накрывает от Вконтакте, значит избавиться надо от этого источника паники, пока голова сама не начнет блокировать то заблокируй руками у себя в браузере Контакт на недели две.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз тебя накрывает от Вконтакте, значит избавиться надо от этого источника паники, пока голова сама не начнет блокировать то заблокируй руками у себя в браузере Контакт на недели две.
Не получится, у меня работа через ВК, туда пишут клиенты.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не получится, у меня работа через ВК, туда пишут клиенты.

Тебе рассказать как заблокировать конкретную страницу Вконтакте?) Если у тебя работа через ВК думаю тебе не проблема загуглить, но походу желания такого нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху