(а) вернуть бывшую. развейте предрассудки. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поблагодарить в любом случае стоит за помощь. И как мне кажется,будет немного не этично эту благодарность спустя 3-4 дня от ДР выражать.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поблагодарить в любом случае стоит за помощь
это тебе кто сказал? что ты так уверенно пишешь в любом случае

автор не поблагодарил разве уже? он теперь жизнью обязан?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка начала делать камбек и пробивать. Не нужно сейчас сразу вестись. Выждать надо пока предложение особо как такого не будет с ее стороны.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что ты так уверенно пишешь в любом случае
И как мне кажется
Это нынче модно сразу за первое сообщение цепляться ? Он ей не обязан,но поблагодарить стоит,чисто по-человечески написать : "маме все понравилось,спасибо". Или он должен позиционировать себя сразу как свинья,сказал в реале спасибо,проигнорировал звонки и всё ? Да,ты можешь сказать это будет шаблонно,тыры-пыры,но это мое мнение и я его никому не навязываю,говорю это для таких,как ты.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это нынче модно сразу за первое сообщение цепляться ?
альо

первое сообщение закончилось, как пунктуацией ".", так и по смыслу.

а второе сообщение
И как мне кажется,будет немного не этично эту благодарность спустя 3-4 дня от ДР выражать.
не надо тут на куски чето разделять.

сам написал одно, теперь выкручиваешься. ХТЬФУ
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужики, ушла бывшая, послала за продуктами - возвращаюсь ее нет, И я в тотальном игноре. Ее мама сказала, что она ушла к другому.

а вот это @KirushQa автор написал для таких как ты!

и каждый раз, когда советуешь автору поступить по человечески, не как свинья, брать трубку от такой бабы, просто выйди в окно
[DOUBLEPOST=1511975566][/DOUBLEPOST]
Поблагодарить в любом случае стоит за помощь. И как мне кажется,будет немного не этично эту благодарность спустя 3-4 дня от ДР выражать.
провожу уроки логики и синтаксиса. для тех кто плохо учился в школе ценник х100500
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а вот это @KirushQa автор написал для таких как ты!

и каждый раз, когда советуешь автору поступить по человечески, не как свинья, брать трубку от такой бабы, просто выйди в окно
Ухх,как мы хамим ) В таком случае ему можно вообще посоветовать забить болт не возвращать её. Она же плохо поступила. Давайте будем ждать,когда она на коленях приползет,вся в слезах. Толку тогда от этого,передерживать всё ? Давай,растолкуй мне,мистер логик
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ухх,как мы хамим )
нахамили тебе родители, когда не контролировали твое обучение.
чето там написал, сам не понял что, а теперь не можешь взять на себя ответственность, что накосячил. А как же больно, когда это видят другие.
Давай,растолкуй мне,мистер логик
тебе? ты слишком юн ещё, что бы понимать что-то, юный падаван
[DOUBLEPOST=1511975931][/DOUBLEPOST]
В таком случае ему можно вообще посоветовать
ты побольше своих советов автору давай.
что бы он косячил как ты.

у автора всё четко. он ебашит и придерживается правильной линии поведения.
а тут ты со своим - ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПО ЛЮБОМУ НАПИСАТЬ СПАСИБО. :facepalm:

еще можно 101 розу купить и кольцо отправить, чисто по человечески
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По твоему это она должна назначить ему свидание ? Или я не понял ?


Нет не свидание) предложение имеется ввиду ее действие прям такое активное типо - почему не берёшь трубки я люблю тебя хочу увидеть блабла.

Мое мнение такое: если баба ушла, то обратно если захочет вернутся нужно спустить ее пока она на коленях стоять не будет. Они же гордые там все. Ползать они должны за такую ххх которую они сделали.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поблагодарить в любом случае стоит за помощь. И как мне кажется,будет немного не этично эту благодарность спустя 3-4 дня от ДР выражать.

Вы часто перезваниваете и дополнительно благодарите консультантов в магазинах? Или она бесплатно ему все отдала? Тем более другие люди не оторвали от вас кусок сердца уходя к другому. По-моему достаточно было что он сказал спасибо и пригласил на кофе после.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ухх,как мы хамим ) В таком случае ему можно вообще посоветовать забить болт не возвращать её. Она же плохо поступила. Давайте будем ждать,когда она на коленях приползет,вся в слезах. Толку тогда от этого,передерживать всё ? Давай,растолкуй мне,мистер логик

Толку от этих ваших споров нет. Если быть в обще объективным - нормальный мужик возвращать бабу которая его кинула никогда не будет а будет жить дальше и найдёт другую, никогда ее не примет.

Баба должна ползти и бегать. Лично меня за 6 лет по смс бросили. Я что Алко? Изменял? Наркоман? Все покупал, квартира есть, тачка есть, доход есть.

Видите ли сучке скандалы не понравились и она больше ничего не чувствует и общение ей не нужно мое, и в блок меня посадили.

Что прикажешь делать? Звонить и говорить как дела, давай увидимся? Ххх ей. Пусть найдёт кого хочет, а я раскачаюсь так что она сдохнет и локти
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Толку от этих ваших споров нет. Если быть в обще объективным - нормальный мужик возвращать бабу которая его кинула никогда не будет а будет жить дальше и найдёт другую, никогда ее не примет.

Баба должна ползти и бегать. Лично меня за 6 лет по смс бросили. Я что Алко? Изменял? Наркоман? Все покупал, квартира есть, тачка есть, доход есть.

Видите ли сучке скандалы не понравились и она больше ничего не чувствует и общение ей не нужно мое, и в блок меня посадили.

Что прикажешь делать? Звонить и говорить как дела, давай увидимся? Ххх ей. Пусть найдёт кого хочет, а я раскачаюсь так что она сдохнет и локти
Я считаю,что возврат этот начинается на нервной почве. Затем,как приходит осознание,ПО МОЕМУ мнению,от возврата стоит отказаться. Только в определенных случаях стоит возвращать. Опять таки,это желание автора,ВЕРНУТЬ,а не заставить мучаться. Хотя второго они зачастую и заслуживают. Тут ситуация вообще интересно сложилась,я бы лично такого не простил. А у других свое мировоззрение,каждый имеет право на свое мнение. Но твое я поддерживаю,мне оно симпатизирует.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю,что возврат этот начинается на нервной почве. Затем,как приходит осознание,ПО МОЕМУ мнению,от возврата стоит отказаться. Только в определенных случаях стоит возвращать. Опять таки,это желание автора,ВЕРНУТЬ,а не заставить мучаться. Хотя второго они зачастую и заслуживают. Тут ситуация вообще интересно сложилась,я бы лично такого не простил. А у других свое мировоззрение,каждый имеет право на свое мнение. Но твое я поддерживаю,мне оно симпатизирует.


Да я бы тоже не простил. Бд если возвращать должна осознать кого потеряла, зачастую они уходят но чувства у них есть, просто они устали тоже как в моем случае. Есть у него Вася или нет не знаю, узнаю что есть или был, возврат прекратится. Возвращать если захочет сама будет себя.

Единственное моя подруга сказала иногда надо дать остыть девушке и сделать первым шаг все таки. С этим согласен.

У автора - у бд не получилось с Васей или поняла что Вася хуже, поэтому делает камбек. Классика.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я бы тоже не простил. Бд если возвращать должна осознать кого потеряла, зачастую они уходят но чувства у них есть, просто они устали тоже как в моем случае. Есть у него Вася или нет не знаю, узнаю что есть или был, возврат прекратится. Возвращать если захочет сама будет себя.

Единственное моя подруга сказала иногда надо дать остыть девушке и сделать первым шаг все таки. С этим согласен.

У автора - у бд не получилось с Васей или поняла что Вася хуже, поэтому делает камбек. Классика.
Опять таки,это его решение и его стоит уважать :)
Все эти расставания идут на пользу,как по мне. Дают лишний раз пинок под зад для улучшения собственной жизни,в которой уже мы не наблюдаем наших бывших,т.к по сути,они для нас пустое место,не наш уровень.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: g625

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять таки,это его решение и его стоит уважать :)
Все эти расставания идут на пользу,как по мне. Дают лишний раз пинок под зад для улучшения собственной жизни,в которой уже мы не наблюдаем наших бывших,т.к по сути,они для нас пустое место,не наш уровень.


Да это конечно право каждого. Да уход бывшей это шанс осознать и поднять свои уровень выше в несколько раз.

Любую бабу можно вернуть если хорошо работать над собой. Если она когда любила и вы бы вместе долго, это уже из жизни не сотрёшь.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, парни! Привет!)) Снова ругаетесь!?)))) Ахахах)
Я же уже говорил, я хочу вернуть БД, посмотреть на все, а уже потом сделать вывод, остаться с ней или двигаться дальше.
Про подарок то, да я в принципе уже поблагодарил - когда уходил).
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, парни! Привет!)) Снова ругаетесь!?)))) Ахахах)
Я же уже говорил, я хочу вернуть БД, посмотреть на все, а уже потом сделать вывод, остаться с ней или двигаться дальше.
Про подарок то, да я в принципе уже поблагодарил - когда уходил).


Тогда да это впринципе неплохой вариант. Демо режим врубить. Если не устроит выкинуть можно и другую найти. Обычно так и происходит.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не попробуешь - не узнаешь))) Рискну, что бы потом всю жизнь не думалось.)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После встречи, насколько я знаю, настоятельно рекомендуется испариться минимум на неделю. Так что не спеши выходить на контакт.
В целом молодчик
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, я на косячил, сидел разбирался в новом телефоне, начала звонить бывшая снова, раза 3-4, на последний по случайности нажал взять трубку, БД говорит - "привет", я говорю - "Чего ты? я Занят" , БД - "Ни чего", Я - "Я перезвоню", ложу трубку. Ну естественно я теперь не перезвоню))) Ладно хоть музыка на фоне громко играла))) Она что то пишет в вк , не читаю)
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, я на косячил, сидел разбирался в новом телефоне, начала звонить бывшая снова, раза 3-4, на последний по случайности нажал взять трубку, БД говорит - "привет", я говорю - "Чего ты? я Занят" , БД - "Ни чего", Я - "Я перезвоню", ложу трубку. Ну естественно я теперь не перезвоню))) Ладно хоть музыка на фоне громко играла))) Она что то пишет в вк , не читаю)

Нормально ничего страшного тут нет. Не эксперт но думаю если завтра звонить будет можно взять возможно встретится хочет
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже думаю, что взять можно, но как и сегодня, придется сослаться на занятость и положить трубку. Ломай ее полностью, интригуй
[DOUBLEPOST=1512054220][/DOUBLEPOST]Эксперты !! Подключайтесь, пацан к успеху идет. Неужели никто не хочет внести эту тему в "успешные" под своим крылом ?)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тема была успешная изначально. Бабе просто новизны захотелось, эмоций на стороне. Получила и хочет вернуться. По поводу звонка все верно сделал. Сломал ей шаблон. Уверен это её в ступор вогнало в твою пользу. Пишет,игнорируй пока что, а лучше читай на следующий день или вечером и не отвечай. Пусть бесится о того что читаешь и молчишь . Пусть доварится. Такими тэмпами на стенку полезет, что тебе и нужно. Как вернёшь думай сам, что с ней делать. Принять и простить, либо бросить. Но то что произошло повторится. Это закономерность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху