(а) вернуть бывшую. развейте предрассудки. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
. Прикол в том, что от секса удовольствия вообще не получил, то не устраивают тела, то движения, и тд и тп, какое то все чужое, не мое что ли, и немного стыдно. Но после секса меньше думаешь о БД.
наверное ради последних слов и нужно трахаться)))может с последней попробовать повстречаться? не понравиться -разойдешься, понравится -зачем тебе бд тогда?
[DOUBLEPOST=1511115826][/DOUBLEPOST]

  • У меня у мамы день рождения 28го Ноября будет, БД работает в магазине косметики, может сделать из этого повод?
  • - мол , у мамы ДР, подскажешь какой подарок из косметики сделать ей, ты как бы и маму мою давно знаешь и в косметике разбираешься.....
  • Или рановато ? Например если числа 25го это предложить - это будет чуть больше месяца с момента ее ухода.
хороший вариант, но лично я не знаю, стоит ли его применять, или еще потянуть. у меня есть два аргумента не встречаться с ней: у тебя все офигенно и без бд. второе -она должна прийти сама, и слезно просить прощение, ты ей должен достаться дорогой ценой, она тебя должна выстрадать. иначе толку мало будет. об этом говрят эксперты, и мой опыт. моя бд -была стерва и сука. после тог как сама бросила и ушла к ваську, я сломал ей шаблон, и забил на нее, а она начала скучать за мной. короче она месяц рыдала и ходила за мной. через месяц я здался(хотя эксперты меня за это поругали). так вот, после того, как я ей с таким трудом достался, она буквально выплакала и выстрадала мое прощение, она в корне поменяла свое отношение ко мне. уже скоро два года, как у нас все тихо-спокойно)))
[DOUBLEPOST=1511116019][/DOUBLEPOST]
Я думаю,уже прошел практически месяц,можно пробовать )
"Привет.У моей мамы День Рождения намечается,хочу ей подарить что-нибудь из косметики,не проконсультируешь?" либо вместо консультации спроси за помощь. Если наводит справки о тебе постоянно,интересуется,то будет делать все по высшему разряду. И опять таки,никаких намеков на прошлое,сразу от темы увиливай.
я тож так считаю. но стоит ли, или еще погулять:Rolleyes2: короче я не эксперт, решать автору)))
[DOUBLEPOST=1511116128][/DOUBLEPOST]
Я помню, про прошлое - ни ни__))) ЭТо все в прошлом же))) Справки наводит ) Перекинула тут клиента через друга - он пишет -"а че сама не скинешь"? Она отвечает - "Я пока ссу".
:Biggrin: прикольно:Biggrin::Biggrin::Biggrin: мое непрофесиональное мнение - у тебя все пучком:Ok:
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может с последней попробовать повстречаться? не понравиться -разойдешься, понравится -зачем тебе бд тогда?
Солидарен

у меня есть два аргумента не встречаться с ней: у тебя все офигенно и без бд. второе -она должна прийти сама, и слезно просить прощение, ты ей должен достаться дорогой ценой, она тебя должна выстрадать.
Не соглашусь. Пока она за ним там ссаться начинает,нужно уже производить грамотный возврат. Параллельно подыскивая себе варианты "запасного аэродрома".Я лично вообще против возврата бывших,только в определенных случаях,но кому какое дело,когда руководят чувства...
Девушки в редких случаях начинают умолять,в очень редких. Поэтому у автора сейчас весьма хорошее положение,самое нужное. Если её сейчас заинтересует какой-то Вася,то вот игнорящий бывший просто перестанет ей быть интересным. Как говорится : "е*ись оно все трехфазным током"

моя бд -была стерва и сука.
Это отдельное племя девушек ) С каждым видом индивидуальный подход )
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Правильно понял "азы". Девушки смотрят и выбирают самых востребованных самцов ) Нужно подтверждать свою социальность!
это точно:Good:
[DOUBLEPOST=1511116585][/DOUBLEPOST]
Не соглашусь. Пока она за ним там ссаться начинает,нужно уже производить грамотный возврат. Параллельно подыскивая себе варианты "запасного аэродрома".Я лично вообще против возврата бывших,только в определенных случаях,но кому какое дело,когда руководят чувства...
с тобой тоже соглашусь. но и от своего мнения не отрекаюсь. она то ссытся, но если он легко ей достанется, она ценить этого не будет.
на счет запасного очень даже согласен. и тоже все больше укрепляется в голове мысль, что возврат принесет больше негатива, чем пользы.
[DOUBLEPOST=1511116807][/DOUBLEPOST]
заинтересует какой-то Вася,то вот игнорящий бывший просто перестанет ей быть интересным
значит не так он ей дорог, как она себе внушила. нужна ли она такая автору? (при следующем заебе, или просто смазливый мальчик подвернется, и она опять его бросит) уж тем более в его положении, когда с роботой все пучком, друзья есть, девок ебет, активно проводит досуг.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она то ссытся, но если он легко ей достанется, она ценить этого не будет.
Поэтому я и отметил "грамотный возврат"

значит не так он ей дорог, как она себе внушила. нужна ли она такая автору? (при следующем заебе, или просто смазливый мальчик подвернется, и она опять его бросит) уж тем более в его положении, когда с роботой все пучком, друзья есть, девок ебет, активно проводит досуг.
Он и не должен ей быть на данный момент дорогим. Они друг другу никто. Максимум он в ней вызывает интерес и симпатию,но не чувство любви. Скорее в ней может чувство вины преобладать,а не любви. Именно поэтому их нужно влюблять,а не ждать,пока сами влюбятся от просто игнора.
После возврата он будет знать,как правильно строить и вести отношения и история будет складываться совершенно иначе. Я даже больше склонюсь к тому факту,что если он её вернет,потеряет к ней интерес и уже она будет заниматься его возвратом,пока он спокойно трахает какую-нибудь азиаточку на берегу у моря.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мои откаты это что?)
Кстати,откат - это твое депрессивное состояние,в которое (в данном случае) может загнать хладнокровный ответ бывшей,либо же её холодное либо не совсем устраивающее тебя поведение. Так же откат ловят те,кто видит свою БД с каким-нибудь Васей. Особенно после расставания,когда они фотки выкладывают,откаты хоть лопатой выкидывай.
Так что,простая формулировка отката - впадение в депрессивное состояние.
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю, что уже в целом у меня все норм, работа, друзья, девушки, увлечения всякие, БД все же вернуть хочу, вернуть для начала, а затем сделать вывод оставить или нет.
Все про откат я понял, нужно не поддаваться эмоциям, быть спокойным, в меру веселым будь то ни чего и не было, будь то БД просто знакомая старая, и ни чего нас не связывает. И все сделать достаточно быстро на первый раз, без лишнего трепа, затем снова пропасть и тд и тп.)
Все так?
 
Последнее редактирование модератором:

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Быстро только у кроликов ) Не нужно прийти в магазин,купить и уйти. Немного пообщаться будет просто необходимо.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поэтому я и отметил "грамотный возврат"
может ты и прав, воздержусь от споров.
[DOUBLEPOST=1511123163][/DOUBLEPOST]
Поэтому я и отметил "грамотный возврат"


Он и не должен ей быть на данный момент дорогим. Они друг другу никто. Максимум он в ней вызывает интерес и симпатию,но не чувство любви. Скорее в ней может чувство вины преобладать,а не любви. Именно поэтому их нужно влюблять,а не ждать,пока сами влюбятся от просто игнора.
После возврата он будет знать,как правильно строить и вести отношения и история будет складываться совершенно иначе. Я даже больше склонюсь к тому факту,что если он её вернет,потеряет к ней интерес и уже она будет заниматься его возвратом,пока он спокойно трахает какую-нибудь азиаточку на берегу у моря.
в чем то я согласен, даже очень в чем то не очень))) сложно все это, по крайей мере лично мне. воздержусь от спора.
[DOUBLEPOST=1511123357][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, что уже в целом у меня все норм, работа, друзья, девушки, увлечения всякие, БД все же вернуть хочу, вернуть для начала, а затем сделать вывод оставить или нет.
Все про откат я понял, нужно не поддаваться эмоциям, быть спокойным, в меру веселым будь то ни чего и не было, будь то БД просто знакомая старая, и ни чего нас не связывает. И все сделать достаточно быстро на первый раз, без лишнего трепа, затем снова пропасть и тд и тп.)
Все так?
скорее всего ты ее вернешь, так как не особо паришься о результате))) парадокс, но сцуко работает:ScratchOneSHead:работай:Good2:
[DOUBLEPOST=1511123495][/DOUBLEPOST]
Быстро только у кроликов ) Не нужно прийти в магазин,купить и уйти. Немного пообщаться будет просто необходимо.
если вопрос у автора "идти -не идти" решен в пользу первого, тогда немножко пообщаться на позитиве, и на нейтральные темы, спросить совета по выбору подарка, поблагодарить, и свалить на позитиве))) не затягивать разговор, иначе она тебя "спалит".
 
Последнее редактирование модератором:

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема оживилась как))) Парни спасибо за советы и поддержку))) По мере развития сюжета буду отписываться)))
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, Привет!) В общем в свете последних событий))) За эту неделю БД снова звонила моему лучшему другу, тот снова работал, ни чего спросить она не успела. Списалась с вторым другом, просила передать мне привет, сказала - что моя новая прическа мне очень идет и тд и тп. И в завершении она лайкнула несколько видосов из нашей переписки в вк.(Видосов где мы вместе, кстати переписка у меня уже удалена давно, а уведомления о лайках пришли)
В общем я тянул еще ждал, решил назначить встречу с просьбой о помощи выбора подарка маме на др. Как сказал друг телефонный номер у нее другой теперь, сразу написал в вк. В отличии от чуть больше месяца назад БД прочитала сообщение, помолчала но все таки ответила. Говорит - привет, да я помогу, я знаю чего собрать в подарок, но если я буду выходной типа девочки помогут. Я объясняю, что она то мою маму знает и разбирается в косметики поэтому и прошу помощи именно у нее, задаю конкретный вопрос когда она работает, она говорит - 28го, я говорю - все тогда 28го приеду. Дальше она уже начинает мне рассказывать про какие то наборы, что еще можно подарить, на что я пишу - выберем на месте, что лучше.
Вся переписка происходит с большими интервалами, то есть она напишет - а я отвечаю через час в среднем, думаю это правильно - не подал вида в нуждаемости общения, зная ее - думаю ее фантазия была переполнена вариантами почему я не могу ответить сразу, как делал это раньше, был краток, только по делу, и теперь ни какого общения до 28го, пока не приду в магазин к ней, или как лучше может 27го списаться - в силе все?)
Парни, жду советов, нужно подготовится морально))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да , ведь я уже о бо всем договорился)
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё делаешь правильно :)
Давай,удачи! Держу за тебя кулаки :) Не облажайся только ж смотри )
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, сегодня у меня вторая встреча уже с 5й новой девушкой))) ахаха, завтра приступать к возврату, а все за старое))
Еще такой вопрос, темы успешных возвратов - в одном из парень с БД после покупки подарка посидели попили кофе.
У моей БД в ТЦ тоже есть кафешка, как думаете - стоит потом предложить по кофе? Ну и при этом нельзя интересоваться ее жизнью, а тот парень из другой темы залипал в телефон и слинял )))
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно под предлогом "мне хочется выпить кофе,составишь компанию ? я угощаю"
либо : "хочу выпить кофе,но не люблю один,пойдем со мной"
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно под предлогом "мне хочется выпить кофе,составишь компанию ? я угощаю"
либо : "хочу выпить кофе,но не люблю один,пойдем со мной"
Главное не затягивать и свалить ахахах)
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречу растянуть можно на 20-30 минут (если чисто выпить кофе)
Если прогуляться,то можно и на 40-60
Но я думаю достаточно будет кофе и свалить )
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще такой вопрос, темы успешных возвратов - в одном из парень с БД после покупки подарка посидели попили кофе.
У моей БД в ТЦ тоже есть кафешка, как думаете - стоит потом предложить по кофе? Ну и при этом нельзя интересоваться ее жизнью, а тот парень из другой темы залипал в телефон и слинял )))
типа как жест доброй воли, за то, что помогла с подарком - угостить кофе, звучит не плохо.
при этом быть равнодушным.

мне нравится мысль. но дождись еще советов)
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, привет!))) В общем я это сделал! ахахах))) вроде бы все прошло гладко, без откатов, на позитивной ноте)))

Приехал - БД увидела меня нового, немного удивилась даже (знаю ее это выражение лица), сразу же передала клиента другому консультанта, и мы пошли выбирать маме подарок, я спокоен, смотрю только на косметику, боковым глазам вижу БД рассматривает мое лицо , ахахах.))) В общем минут за 10-15 набрали всего, я чего то прикалывался, она улыбалась, яб сказал давно не видел, что бы она была так рада. Потом она пошла со мной курить (она курит, удивилась я не курю). Потрещали о чем то отвлеченном, о том как я недавно ходил на концерт, как было круто, потом она рассказала, что сначала ей не нравилось работать в этом месте, а теперь привыкла. Сказала, что нужно будет попасть к Борису (общий друг маникюрщик) у него недавно умерла жена, БД хочет его поддержать, но не помнит где он живет и тд. и тп. (чувствую предлог увидится со мной - так как во времена такси таких проблем быть не должно) , говорю - «Где тут можно попить кофе?», БД говорит – «Не знаю, мы в подсобке пьем только», говорю – «Ну ладно поехал я тогда, спасибо за помощь с подарком, если что пиши – звони», и тут на ее лице появилось выражение с которым она обычно была готова заплакать, говор - «Пока», и уехал. Минут через 15 звонок, неизвестный номер, так как по работе приходится трубки всегда брать - взял трубку. Там БД, говорит – «Ты уже уехал»? Говорю – «Да», Она – «А я нашла где кофе попить», Я – «Во время ахахах, ну как ни будь в другой раз», она – «Ну ладно», Я – «Ну пока». Ложу трубку.

Вроде все без косяков, она реально много на меня смотрела, улыбалась как раньше, последний месяц когда вместе жили, она не была такой, а теперь она смотрела на меня как раньше, в первые годы.

Вот, какие комментарии будут?))) Что дальше то делать?))) Ухожу в игнор снова, помню это, а дальше что?)
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни ХЭЭЭЛЛЛППП! Бывшая звонит, трубку не беру, что делать? Не ожидал, так скоро пробьет.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть звонит, занят был. Не нужно быстро давать ей отклик в тот же день. Ближе к выходным если еще раз позвонит спросить что хочет, ну а там уже решать интересно тебе это или нет.
 
Последнее редактирование:

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, БД звонила еще раза 3, трубку не взял.
Подарил маме подарки - все идеально подошло, БД постаралась, все очень понравилось и повторяюсь подошло)))) стоит бывшей написать через какое то время, об этом и поблагодарить за помощь?
Мама не видела меня ровно столько же сколько бывшая, честно мама офигела от нового образа - имиджа, прически и тд и тп, Сказала, что я изменился очень, в лучшую сторону, стал красивый и помолодел, и скинул пузцо))). Все таки разрыв пошёл на пользу - делаю выводы).
Не странно, что БД так подоху....ла увидев меня после перезагрузки)))
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, БД скидывает мне клиентов в ВК, как реагировать я не знаю, молчать или благодарить?
 

Лекс_Эрекция

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То, что жить своей жизнью, продолжать развиваться, и тд и тп, это все легко это все продолжаю, то есть я просто тупо продолжаю игнорить, не беру трубки не читаю сообщения, так? Ни каких откликов пока.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 звонка мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху