Приплыли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Приплыли

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. От бывшей тишина, но завтра друзья позвали меня на «главную» тусу года в нашем городе и скорее всего мы там с ней пересечемся(вероятность очень большая). Стоит ли мне с ней общаться там или стоит просто поздороваться и отдыхать дальше со своей компанией?
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. От бывшей тишина, но завтра друзья позвали меня на «главную» тусу года в нашем городе и скорее всего мы там с ней пересечемся(вероятность очень большая). Стоит ли мне с ней общаться там или стоит просто поздороваться и отдыхать дальше со своей компанией?
Привет. Специально ее там не ищи и сам не прячься. Если встретитесь, то демонстративно "не замечать" ее не надо. Можно поздороваться и пойти дальше на позитиве. Если сама начнет общение, то пообщайся на общие темы совсем недолго и обязательно на позитиве, затем удались по своим делам. Как бы ни строилось ваше общение, ни в коем случае сам не заводи и не поддерживай (если начнет она) обсуждение ваших отношений. Это очень важно.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы там правда со своими девчонками будем. Но в принципе я так и думал себя вести)
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы там правда со своими девчонками будем. Но в принципе я так и думал себя вести)
С этими девчонками веди себя больше по-дружески. БД не должна быть на 100% уверена, что ты с кем-то из них встречаешься или трахаешься. Пусть гадает, что там у вас происходит...
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Коротко о выходных. На тусу не поехали. Вместо этого рванули все вместе в кафе а затем на всю ночь в сауну. На следущий день также на всю ночь в кафе. Но тут уже веселее)) было все, женщины , драка, секс(дурдом в полном комплекте) через неделю наконец отпуск, думаю вот теперь куда рвануть
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Новости следующие: на следущей недели сваливаю в отпуск недели на 2, как раз под свой день рождения. На этой неделе планирую пересечся ещё с двумя девочками и с чистой совестью на отдых. Хотел бы до отпуска порешать вопрос с бывшей. Вроде времени достаточно прошло да и интерес к ней поугас(не такая уж она и замечательная была как казалось ранее). Даже если верну ее то понимаю что ОЧЕНЬ многое придётся пересмотреть в отношениях. Дочитал книгу Романа ( как вернуть бывшую девушку) много интересного, но лучше бы я ее прочёл ранее))) планирую взять пару уроков тенниса, и наконец научиться пользоваться огнестрельным оружием. Времени правда нихрена нет, но в этом есть и свои плюсы. На работе завал, но мысли уже в основном о своём деле, поэтому так сильно не напрягает.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Новости следующие: на следущей недели сваливаю в отпуск недели на 2, как раз под свой день рождения. На этой неделе планирую пересечся ещё с двумя девочками и с чистой совестью на отдых. Хотел бы до отпуска порешать вопрос с бывшей. Вроде времени достаточно прошло да и интерес к ней поугас(не такая уж она и замечательная была как казалось ранее). Даже если верну ее то понимаю что ОЧЕНЬ многое придётся пересмотреть в отношениях. Дочитал книгу Романа ( как вернуть бывшую девушку) много интересного, но лучше бы я ее прочёл ранее))) планирую взять пару уроков тенниса, и наконец научиться пользоваться огнестрельным оружием. Времени правда нихрена нет, но в этом есть и свои плюсы. На работе завал, но мысли уже в основном о своём деле, поэтому так сильно не напрягает.
От БДесть пинги? Как ты планируешь решать с ней вопрос?
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От бывшей пингов нет. Будем думать как выходить на связь. Общих друзей у нас нет. Случайный звонок(на дурачка) тоже думаю не прокатит. Если есть предложения с радость рассмотрю.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От бывшей пингов нет. Будем думать как выходить на связь. Общих друзей у нас нет. Случайный звонок(на дурачка) тоже думаю не прокатит. Если есть предложения с радость рассмотрю.
Жди пингов от нее. До отпуска не выходи на связь, отдыхай и ни о чем не думай.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С днём рождения может поздравить. Вот самый реальный пинг от неё
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С днём рождения это не пинг это просто с днём рождения!)
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!!! Пришлось выйти на связь так как сваливаю в отпуск и просрал свой внешний жесткий диск. Последний раз я видел его у неё.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спросил, она сразу ответила что незнает. Сказала поищи в машине, скорее всего там оставил и тупой смайл.
Я написал через 20 минут что возможно кто-то см косметичкой перепутал и цепанул
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
90B0F803-1720-4C8F-8200-8A2531999608.jpeg 5C6C8982-D006-49C2-8E77-2AD92A85B3B7.jpeg 7631F9D6-1E41-47C8-87E7-AAD8AE014220.jpeg Выкладываю нашу переписку
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Други, соратники, кто что скажет?)
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, моя мадам обьявилась
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера с ней немного попереписывались(инициатором была она) под конец я ей написал :
Мне с тобой попозже увидится надо будет, ты не против?
На что она ответила:
Ну можно попробовать

Позже написала на свой странице в вк: ну ты знай, я всегда тебе помогу
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в субботу улетаю из страны и вот теперь думаю когда с ней пересечся, до отлёта или когда вернусь уже
Смотри сам как тебе удобно, вопрос только в том сможешь ли ты встречу провести без косяков?
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри сам как тебе удобно, вопрос только в том сможешь ли ты встречу провести без косяков?
Если ты имеешь ввиду не потеку ли я от неё, то с эти все нормально)
Но меня смущает один нюанс, Не хочет ли она дружить начать со мной. Просто я всегда говорил что у меня не может быть подруг(либо это моя девушка либо я с ней просто сплю)
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, договорились сегодня увидится
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как намерен провести встречу?
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заеду за ней в 9. Поедем в кафе, попить чай(в новое, где ранее не были). Начну разговор с темы для которой ее вытащил(у неё отец стоматолог и мне необходимо каронку ставить). После этого поинтересуюсь как у неё складывается жизнь( есть парень или нет спрашивать не буду), поинтересуюсь как обстоят дела на работе..... затем скорее всего она спросит как у меня дела и что у меня нового. И тут я приподнесу всю информацию во всей красе, благо есть что рассказать. Планирую посидеть минут 40-60. Если зайдёт разговор о прошлом то аккуратно сменю тему и скажу что прошлое меня не интересует и из него я получил хороший опыт. У меня такой вопрос, что лучше ответить если она спросит меня есть ли у меня девушка?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отвечать надо пространственно типа девушки есть общаемся, но для серьёзных отношений не выбрал. Она должна понять что ты не сидишь дома, но в тоже время нет обязательств перед другой
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечать надо пространственно типа девушки есть общаемся, но для серьёзных отношений не выбрал. Она должна понять что ты не сидишь дома, но в тоже время нет обязательств перед другой
Все понял. Может кто-то что-то посоветует ещё или скорректирует?
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Вчера встретился со свой мадам. Как я понял, этот человек меня вообще за 5 месяцев не узнал)
Перед тем как заехать заней я ей позвонил, на что она ОЧЕНЬ сухо ответила где находится. Сев в машину она немного растерялась и стеснялась, на что я хлопнул её по коленке и сказал чтобы раслабилась. Пока мы доехали до кафе она мне всю плешь проела с вопросом что мне надо от нее, но я молчал и переводил темы. Приехав на место я сразу задал ей интересующий меня вопрос, на что она с удивлением ответила что могла бы ответить на него по телефону.
Я сказал что мы вприципе можем тогда уйти, на что она с улыбкой ответила что нет). Она начала спрашивать что нового у сеня, на что я совершенно честно ответил чем занимался все это время и как отдыхал( про то что спал с другими бабами я промолчал разумеется, сказал что вместе отдыхали). её удевлению не было придела когда я ей сказал что ходили на концерт одного рэп исполнителя, мотались по клубам и срывались посреди ночи в другой город.... На это она ответила что этого не может быть т.к я слишком "консервативных" взглядов. После я ей показал фотки с наших поездок и гулянок и тут она немного прихуела от того что правда). после она немного прижалась ко мне т.к сидели на одном диване, она была адавала кучу вопросов, как с работой, вспомнила свадибу где мы вместе гуляли( на что я ей сказал чтобы только не заплакала от воспоминаний)))) нампои вопрсы она отвечала не очень охотно и вскоре я понял почему. На вопрос где она работает, она неохотно назвала контору которая занимается какойто херней(продает снилс или чтото такое). Расказала что после нашего растования около 3 недель по выходным моталась по клубам с подругами и друзьями. На данный момент ей все это уже надоело и она никуда не ходит и в основном общается с сестрой. Сказала что ей написывает какойто парень и хочет с ней замутить, на что я ей ответил чтобы не терялась и не разбивала парню сердце))) позже я понял что он какойто чипушила и поугарал над ней. Сидели около 2х часов, все это время я ее кинестетил и впринципе она была не против. Перед тем как выйти из кафе она с улыбкой сказала что снова начала курить, на что я ей ответил с той же улыбкой что это ее уже дело, после она немного взгруснула. затем ей позвонила мама и немного была удивлена что она со мной, попросила привезти ее домой т.к время поздее и врятли она сама доберется. Пока ехали до ее дома мы всю дорогу угарали друг над другом, она все продолжала удивлятся что мне оказывается нравится рэп(хотя всю жизнь его слушал). Доехав до ее дома как то получился неловкий момент. Ее сумнка была на заднем сидении машины и мы в один момент потянулись за ней( у кого есть машина тот поймет что вы упретесь губами). Она спросла какие у меня планы на ночь, сказал что сейчас в гости с компанией поедем. После мы с ней попрощались и я уехал. И примерно часа через 2 она написала что очень была рада увидится. Я ей сказал чтобы бежала спать т.к завтра у нее трудный день(свадьба ее близкой подруги) на что она ответила:
-Уже прогоняешь
Пфф
Хорошего вечера
Тебе решать
- а ты рада бежать)
- а зачем быть там где не дерхат
Откуда прогоняют)

И тут видать она вырубилась, ,т.к в сети ее не было)
[DOUBLEPOST=1512108671][/DOUBLEPOST]Все не смог записать т.к половина вылетела из головы
[DOUBLEPOST=1512108932][/DOUBLEPOST]Сегодня ещё написала, пока не ответил
 

Вложения

  • B76461EA-0DA4-4B54-A75F-92C1524795FC.jpeg
    B76461EA-0DA4-4B54-A75F-92C1524795FC.jpeg
    360,7 KB · Просмотры: 22

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая зовёт на свадьбу подруги)
 
Сверху