Приплыли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Приплыли

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Столкнулся с данной проблемой снова спустя три года) встречался с девушкой 5 мес(она моложе меня на 6 лет). Изначально обозначил человеку рамки дозволенного(что я приемлю а что нет). Девушка со слезами на глазах уверяла что согласна и изменит свой образ жизни. Спустя 5мес настал тот самый день) я увиделся с ней по своей инициативе для решения некоторых вопросов. С ее стороны услышал что она сама не знает что хочет и боится в один день сорваться и вернуться к прежнему образу жизни. На что я ответил что понял ее и уехал
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И?
В чем суть вопроса то?
Ничего не понятно

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Необходимо сделать так чтобы девушка захотела вернуться
Ты для начала бы отношения ваши расписал в подробностях,во всех.

И после этого можно уже что-то будет понять.

А то этож жесть)))

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались с ней 5 месяцев. За это время был секс, вместе отдыхали и дышали полной грудью. Я ей изначально сказал что мне нужна девушка для серьёзных отношений на что она согласилась и сказала что изменит свой образ жизни. Меня не устраивало что она хочет мотаться по клубам с подругами, выпивать...
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались с ней 5 месяцев. За это время был секс, вместе отдыхали и дышали полной грудью. Я ей изначально сказал что мне нужна девушка для серьёзных отношений на что она согласилась и сказала что изменит свой образ жизни. Меня не устраивало что она хочет мотаться по клубам с подругами, выпивать...

Ну 5 месяцев это не так много.
Девушке бесполезно ставить условия.

Сам такую выбрал.

И она все эти 5 месяцев моталась по клубам и выпивала?

Или изредка?
У Нее же тоже должна быть своя зона общения и интересов.
Или ты хочешь девушку к батарее приковать наручниками, что бы дома сидела?

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До моей встречи с ней у неё была как раз такая жизнь. Но после она отказалась от этого
Приковать я ее точно не хочу, но и отпускать ее одну с подругами тоже не большое желание
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дай ей писты ,будь мужиком!!))
 

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До моей встречи с ней у неё была как раз такая жизнь. Но после она отказалась от этого
Приковать я ее точно не хочу, но и отпускать ее одну с подругами тоже не большое желание
Иди с ней! Почему
До моей встречи с ней у неё была как раз такая жизнь. Но после она отказалась от этого
Приковать я ее точно не хочу, но и отпускать ее одну с подругами тоже не большое желание
Ну и не отпускай её саму! Иди Туси вместо с ней!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня не устраивало что она хочет мотаться по клубам с подругами, выпивать...
Сколько ей лет?
Ты не думал о том, что она просто не нагулялась ещё?
И имей ввиду два фактора 1)если ей это запрещаешь, то ей ещё больше хочется. 2)не нагуляется сейчас, будет потом догуливать в браке(отношениях).
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нельзя так жестко ограничивать, иначе им начнет рвать крышу. Ходи с ней.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя так жестко ограничивать, иначе им начнет рвать крышу. Ходи с ней.
Предлогал, начались разговоры что она не готова к серьезным отношениям и не хочет рожать в течении ближайших двух лет.
Эта тема у неё началась после того как я ей сказал что мне в ближайшие два года пора бы обзовезтимь семьей
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Предлогал, начались разговоры что она не готова к серьезным отношениям и не хочет рожать в течении ближайших двух лет.
Эта тема у неё началась после того как я ей сказал что мне в ближайшие два года пора бы обзовезтимь семьей
Ей 22 года, вы встречаетесь всего лишь 5 месяцев, а ты ей сразу в лоб - никуда не ходи, дома сиди, с подругами не говори, скоро детей мне будешь рожать. Утрирую конечно, но смысл должен быть понятен.
Во-первых, ты поступаешь не благоразумно для мужчины, выбирая мать своих будущих детей спустя 5 месяцев знакомства. Во-вторых, она еще во многом ребенок, и ты ее напугал, озвучив свои глобальные планы на будущее.
Планируй все постепенно - у вас еще не было ни одной годовщины, вы еще ни разу не ездили вместе в отпуск (так мне кажется), ты наверняка не пил с ее батей и не разговаривал "по душам", а уже хочешь от нее детей и начинаешь резко ограничивать ее свободу и интересы.
Хочет потусить с подругами в клубе - устрой ей такой вечер, сделай ей сюрприз. Будь там с ней вместе, но не будь навязчив, дай ей немного свободы, а сам аккуратно присматривай за ней и присматривайся к ней.
В различных спортпабликах часто пишут что-то в стиле "В клубы ходят только шкуры", "Хочешь бесплатную шлюху - ищи ее в клубе" и т.п. - полнейшая хуйня. Все зависит от того, как ты себя там ведешь. Наши родители в юности тоже ходили на дискотанцы (или как там оно называлось в древние времена :Biggrin:).
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже думаю что просто девчонку напугал) просто решил обьяснить сразу свои планы)
Вопрос что сейчас делать?
[DOUBLEPOST=1509002529][/DOUBLEPOST]Написала на стене в ВК Статус « мне кажется я скоро пожалею»
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я тоже думаю что просто девчонку напугал) просто решил обьяснить сразу свои планы)
Вопрос что сейчас делать?
[DOUBLEPOST=1509002529][/DOUBLEPOST]Написала на стене в ВК Статус « мне кажется я скоро пожалею»
Плавно выведи на позитив. Дай понять, что ты погорячился с планами.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может дать ей некоторое время побыть без меня и не трогать ее, просто я ей вчера написал:
«Бог знает что будет через 2 года
Ты хочешь быть со мной?»

На что она до сих пор не ответила
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хз, я бы наверное поговорил спокойно. Сказал бы, что погорячился с планами, все должно развиваться постепенно и т.п. в таком стиле. Короче, признал бы свою ошибку, а дальше нужно выводить на позитив. Но только она должна понять и увидеть, что ты погорячился. Если притворишься, сделаешь еще хуже.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько ей лет?
Ты не думал о том, что она просто не нагулялась ещё?
И имей ввиду два фактора 1)если ей это запрещаешь, то ей ещё больше хочется. 2)не нагуляется сейчас, будет потом догуливать в браке(отношениях).

Твоё мнение по решению ситуации?
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот в этом то и вопрос вытаскивать сразу или дать время
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
См
Вот в этом то и вопрос вытаскивать сразу или дать время
Смотри по ситуации. Она не должна подумать, что ты психанул. По сути ты ей поставил ультиматум - либо так, либо давай до свидания. Заднюю сейчас конечно не давай. Но покажи ей, что ты погорячился и т.п. А дальше смотри по ее настроению. Если успокоится, то гоу в клуб с ней. Заодно и своих друзей прихвати для ее подруг ;)
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по её молчанию на мой вчерашний вопрос, настрой не очень
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоё мнение по решению ситуации?
Хз, я бы наверное поговорил спокойно. Сказал бы, что погорячился с планами, все должно развиваться постепенно и т.п. в таком стиле. Короче, признал бы свою ошибку, а дальше нужно выводить на позитив. Но только она должна понять и увидеть, что ты погорячился. Если притворишься, сделаешь еще хуже
Соглашусь с Лехой.
[DOUBLEPOST=1509034497][/DOUBLEPOST]
Судя по её молчанию на мой вчерашний вопрос, настрой не очень
Не наседай на неё, дай ей какое то время остыть, жди когда сама выйдет на связь.
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то она пропала
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В смысле не звонит-не пишет? Или ты ей пытался дозвониться или встретить ее где-нибудь, и не получилось?
 

frost

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
210
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху