Скоро развод, но есть проблемы... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Скоро развод, но есть проблемы...

TheMarhang

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день!
Предыстория отношений:
В 2012-2013 работал в одной конторе с не совсем законной деятельностью. Был сильный лидер, который умел находить подход к людям, мотивировать их, уговаривать и пр. Именно от него заразился темой саморазвития, амбициями. В конце 2013 нашу контору закрывают и заводят уголовное дело (сейчас уже его передадут в суд, спустя 4 года, но точных сроков нет. Неизвестно еще сколько сам судебный процесс будет длиться).
В 2014 устроился в другую контору с прозрачной деятельностью, где и познакомился с будущей женой - дочкой директор. Виделись с ней за полгода раз пять - она приходила на работу к отцу, заниматься своим дипломом. Через полгода примерно решил пригласить на свидание. Через несколько дней состоялся у нас с ней разговор на тему развития отношений. Меня поставили в известность о её беременности, я рассказал о уголовном деле. В итоге расписались спустя две недели после это разговора. Быстро? Да. Почему? Почувствовал, что хочу этого. Манипуляция с её стороны? Возможно.

Семейная жизнь:
Жили у неё в квартире, заканчивали ремонт (новостройка), выплачивали ипотеку, строили планы, обустраивались и притирались друг к другу. Родился сын, начались первые претензии с её стороны - не помогаю с ребенком, по дому, много времени на работе провожу. Потом она вышла из декрета, устроилась на работу (учитель). Пошли претензии, что не получает от меня поддержки и понимая её проблем. Спустя год нашла работу по-лучше, где познакомилась с другим, который её "понял и поддержал" и подтолкнул к окончательному решению о разводе "чего терпишь? устала? разводись". 22 сентября она пришла с работы и сказала "я сегодня иду гулять, вернусь утром". Пытался узнать с кем/куда, не говорила. Спросил о конкретном человеке - ни да, ни нет. Ушла. Впервые за три года залез в её контакт, узнал о том куда она ушла. На эмоциях позвонил, психанул, наорал. На что получил ответ "Вот ты и раскрыл себя". На утро ссора продолжилась, я начал обвинять её в измене и предательстве, уехал на работу. Вечером она сообщила о решении разводиться и о том, чтобы я съезжал. Попытался поговорить, извиниться, предлагал еще раз всё обдумать. Вроде как договорились не торопиться, но отношения все равно стали не те. Мысль "развод" висела в воздухе. Пытался измениться, подстроиться. Наделал кучу всего. 29 сентября она сказала, что уже подала заявление и чтобы я собирал вещи и свалил. 2 октября я уехал с вещами. Собственно на 14 ноября назначено рассмотрение искового заявления о разводе. Вот только дата её заявления - 3 октября...

Депрессия, спать не могу, мысли о ней, пытался логическими доводами её вернуть, давил на то что ребенку нужен отец, но... "мне уже ничего не надо, хочу чтобы ты исчез", "дай мне остыть", "сначала разведемся, а там посмотрим". Несколько раз пытался откровенно поговорить, вроде получалось, но в итоге получал "ой всё, хватит эту тему мусолить, решение принято". Написал ей письмо, в котором расписал всё о чем надумал за неделю. Вообщем стандартные ошибки, когда кажется - я-то лучше знаю как действовать.

Что происходит сейчас:
Три недели живем раздельно. Она просила меня о помощи - посидеть с ребенком, распечатать документы (комп я увез), какие-то еще мелочи. Пользуется тем, что отказать ей не смогу. Пароль от контакта она так и не сменила - читаю её переписки и удивляюсь, как не видел в ней всего этого раньше. Сейчас пытаюсь её игнорировать, перестал с ней общаться, да и она не стремится. Пытаюсь разобраться в себе и чувствах, и в этом и есть проблема, из-за которой и пишу всё это сейчас.

С одной стороны - её поведение. Измена в тот же день, когда я уехал с вещами. Раскрытие нашей личной жизни абсолютно посторонним людям. Её издевательство над моим чувствами к ней и к ребенку - "сначала развод, а потом посмотрим", "пиши отказную от ребенка". Я даже понимаю, что у неё фляга брызжет от того, что она вроде как избавилась от меня. И всё это может быть просто от обиды и разочарования. Но контролировать себя все равно надо!
С другой стороны - мои чувства к ней и к ребенку. Ребенок ни в чем не виноват. Для него папа - я и бросать его я не собираюсь, она же пытается сделать всё, чтобы я с ним не общался и не влиял на него. Даже несмотря на то, что она мне врёт сейчас (что у неё никого нет), несмотря на её поведение - я все равно её люблю и хочу быть с ней.

Помогите разобраться...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TheMarhang

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что за бред? отец ты?
Биологически - нет, морально - да.

Только понять она этого не хочет. Звучали фразы типа "у тебя с ребенком кроме фамилии ничего общего нет". Я действительно уделял мало внимания ребенку, несколько раз даже дошло до "подожди пару минут, я сейчас закончу ИГРАТЬ". Это сейчас я понимаю, ЧТО я сделал в те моменты, тогда вообще не заморачивался. Но сейчас я утратил её доверие, поэтому что бы я не говорил - она не верит. Мне остается только делом доказать, что я меняюсь.

Большинство её претензий ко мне - обоснованны. В основном это личностные проблемы - лень, отсутствие самоконтроля, цели в жизни, самодисциплины и пр. Но есть и проблемы бытового плана, в которых я не согласен с ней.

Сейчас она строит из себя жертву, пытается всем показать какая она святая женщина, терпела меня.
Когда решение о разводе уже было принято, она пыталась мне показать КАК она старалась все время до меня достучаться, чтобы я "начал шевелиться". Вот только я не замечал замечал эти попытки, они были настолько вялые, что я даже не думал, к чему может это привести. Были даже мысли, что мой отъезд - это просто попытка повлиять на меня, замотивировать. Что ей действительно удалось. Вот только "мне уже не надо"....
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть ты узнал, что она от кого-то там беременна и расписался через 2 недели? Или это она от тебя была беременна?
 

TheMarhang

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То есть ты узнал, что она от кого-то там беременна и расписался через 2 недели? Или это она от тебя была беременна?
Мне представили всё как искусственное оплодотворение, так что не видел в этом какой-то проблемы. И да, расписались через 2 недели. Я хрен знает как это объяснить, просто почувствовал, что это моё и все.

Только позавчера узнал правду о появлении ребенка. О том, что её кинул мужик, что она хотела сделать аборт, её отговорили родители, а потом "нарисовался" я. Первым желанием было "убью суку", ладно хоть до действий не дошло. На утро уже понял, что не поменял бы своего решения о браке. Остался только осадок от того, что меня изначально обманули и привязали к себе, манипулировали мной и моими чувствами.
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я думаю что первое!
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть ты узнал, что она от кого-то там беременна и расписался через 2 недели? Или это она от тебя была беременна?
Он же ответил, что биологически отец не он...

Это треш конечно...

Через несколько дней состоялся у нас с ней разговор на тему развития отношений. Меня поставили в известность о её беременности, я рассказал о уголовном деле. В итоге расписались спустя две недели после это разговора.

Я в шоке, если честно... Автор, твоя история похожа на авантюру какую то... Очень много вопросов есть:
1) По скольку вам лет? Сколько ребенку?
2) Ты в курсе кто отец? Поддерживает ли БЖ с ним связь?
3) У нее это первый брак?
4) Каким был ваш секс?
5) Какого хрена ты вообще с ней расписался через две недели после свидания первого??? У вас и секса наверное не было до росписи...

В общем я уверен, что она тебя не любит, и скорее всего просто использовала на определенное время, чтобы у ребенка папа был. Сейчас твой срок вышел, чувств к тебе у нее нет и не было, ты свою задачу выполнил. Она ищет уже того от которого будет течь.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Развод чистой воды.
В случае развода ты имеешь какие-либо права на квартиру и прочее имущество?
 

TheMarhang

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он же ответил, что биологически отец не он...
Это треш конечно...
Я в шоке, если честно... Автор, твоя история похожа на авантюру какую то... Очень много вопросов есть:
1) По скольку вам лет? Сколько ребенку?
2) Ты в курсе кто отец? Поддерживает ли БЖ с ним связь?
3) У нее это первый брак?
4) Каким был ваш секс?
5) Какого хрена ты вообще с ней расписался через две недели после свидания первого??? У вас и секса наверное не было до росписи...

В общем я уверен, что она тебя не любит, и скорее всего просто использовала на определенное время, чтобы у ребенка папа был. Сейчас твой срок вышел, чувств к тебе у нее нет и не было, ты свою задачу выполнил. Она ищет уже того от которого будет течь.
1. Сейчас 27/29, 2.5 ребенку
2. ИО знаю, кто такой вообще хз, в её окружении за три года не появлялся.
3. Да, первый. Как и у меня
4. Сначала в этом плане меня всё устраивало, последний год перестало. Стал замечать с её стороны отсутствие былой страсти, отстранение. Но примерно в это же время она вышла из декрета на работу, у неё начались проблемы там. Коллектив, неудобное расписание работы (работает учителем ИЗО), долгая дорога (примерно 2ч в одну сторону), добровольно-обязательные мероприятия. На работе не задерживалась, если работала до позднего вечера - её привозил отец. Поводов для ревности не давала.
5. Отвечал уже выше. Был, после первого свидания мы с ней виделись почти каждый день (я забирал её с работы), через ~неделю переспали. Через пару дней была поднята тема что "я должна тебе сразу признаться - я беременна, я пойму если ты сейчас свалишь, но врать не хочу". И да, насчет моих чувств и отношений к ней я понял еще до это разговора и секса. Я хрен знает, ни с кем до этого не испытывал ничего даже близко похожего.

Как тогда объяснить то, что она пишет подругам если чувств нету? "Меня колотит от того, что он шевелиться начал. Почему только сейчас" и подобное.

Развод чистой воды.
В случае развода ты имеешь какие-либо права на квартиру и прочее имущество?
Квартира оформлена на неё, ипотеку брала за год до нашей встречи. По нашим законам я претендовать не могу. Только на совместно нажитое.
[DOUBLEPOST=1508930647][/DOUBLEPOST]Вот реально, я бы не парился, если бы не знал о её реакции на расставание. Чувства были, в этом я уверен. В том, что во многом виноват сам - тоже правда. То, что не замечал её попыток как-то изменить ситуацию - тоже правда. Она даже через моих родных пыталась до меня достучаться, когда я в покер играть начал. Я не работал над нашими отношениями. Мысли были "мы же вместе, что еще надо, куда ты денешься".
Да, её претензии ко мне стандартны, но, блин, они обоснованны.

Я думал над этим, что это разводка, что я - "папа на время". Но повспоминав как развивались отношения наши - это не разводка. Хоть и выглядит именно так.

Тема создана скорее для самодисциплины. Чтобы руки не опустились, в случае каких-то кризисных моментов. Ну и для советов/подсказок от других людей.
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Предыстория отношений:
В 2012-2013 работал в одной конторе с не совсем законной деятельностью. Был сильный лидер, который умел находить подход к людям, мотивировать их, уговаривать и пр. Именно от него заразился темой саморазвития, амбициями. В конце 2013 нашу контору закрывают и заводят уголовное дело (сейчас уже его передадут в суд, спустя 4 года, но точных сроков нет. Неизвестно еще сколько сам судебный процесс будет длиться).
В 2014 устроился в другую контору с прозрачной деятельностью, где и познакомился с будущей женой - дочкой директор. Виделись с ней за полгода раз пять - она приходила на работу к отцу, заниматься своим дипломом. Через полгода примерно решил пригласить на свидание. Через несколько дней состоялся у нас с ней разговор на тему развития отношений. Меня поставили в известность о её беременности, я рассказал о уголовном деле. В итоге расписались спустя две недели после это разговора. Быстро? Да. Почему? Почувствовал, что хочу этого. Манипуляция с её стороны? Возможно.

Семейная жизнь:
Жили у неё в квартире, заканчивали ремонт (новостройка), выплачивали ипотеку, строили планы, обустраивались и притирались друг к другу. Родился сын, начались первые претензии с её стороны - не помогаю с ребенком, по дому, много времени на работе провожу. Потом она вышла из декрета, устроилась на работу (учитель). Пошли претензии, что не получает от меня поддержки и понимая её проблем. Спустя год нашла работу по-лучше, где познакомилась с другим, который её "понял и поддержал" и подтолкнул к окончательному решению о разводе "чего терпишь? устала? разводись". 22 сентября она пришла с работы и сказала "я сегодня иду гулять, вернусь утром". Пытался узнать с кем/куда, не говорила. Спросил о конкретном человеке - ни да, ни нет. Ушла. Впервые за три года залез в её контакт, узнал о том куда она ушла. На эмоциях позвонил, психанул, наорал. На что получил ответ "Вот ты и раскрыл себя". На утро ссора продолжилась, я начал обвинять её в измене и предательстве, уехал на работу. Вечером она сообщила о решении разводиться и о том, чтобы я съезжал. Попытался поговорить, извиниться, предлагал еще раз всё обдумать. Вроде как договорились не торопиться, но отношения все равно стали не те. Мысль "развод" висела в воздухе. Пытался измениться, подстроиться. Наделал кучу всего. 29 сентября она сказала, что уже подала заявление и чтобы я собирал вещи и свалил. 2 октября я уехал с вещами. Собственно на 14 ноября назначено рассмотрение искового заявления о разводе. Вот только дата её заявления - 3 октября...

Депрессия, спать не могу, мысли о ней, пытался логическими доводами её вернуть, давил на то что ребенку нужен отец, но... "мне уже ничего не надо, хочу чтобы ты исчез", "дай мне остыть", "сначала разведемся, а там посмотрим". Несколько раз пытался откровенно поговорить, вроде получалось, но в итоге получал "ой всё, хватит эту тему мусолить, решение принято". Написал ей письмо, в котором расписал всё о чем надумал за неделю. Вообщем стандартные ошибки, когда кажется - я-то лучше знаю как действовать.

Что происходит сейчас:
Три недели живем раздельно. Она просила меня о помощи - посидеть с ребенком, распечатать документы (комп я увез), какие-то еще мелочи. Пользуется тем, что отказать ей не смогу. Пароль от контакта она так и не сменила - читаю её переписки и удивляюсь, как не видел в ней всего этого раньше. Сейчас пытаюсь её игнорировать, перестал с ней общаться, да и она не стремится. Пытаюсь разобраться в себе и чувствах, и в этом и есть проблема, из-за которой и пишу всё это сейчас.

С одной стороны - её поведение. Измена в тот же день, когда я уехал с вещами. Раскрытие нашей личной жизни абсолютно посторонним людям. Её издевательство над моим чувствами к ней и к ребенку - "сначала развод, а потом посмотрим", "пиши отказную от ребенка". Я даже понимаю, что у неё фляга брызжет от того, что она вроде как избавилась от меня. И всё это может быть просто от обиды и разочарования. Но контролировать себя все равно надо!
С другой стороны - мои чувства к ней и к ребенку. Ребенок ни в чем не виноват. Для него папа - я и бросать его я не собираюсь, она же пытается сделать всё, чтобы я с ним не общался и не влиял на него. Даже несмотря на то, что она мне врёт сейчас (что у неё никого нет), несмотря на её поведение - я все равно её люблю и хочу быть с ней.

Помогите разобраться...
тут разбиратся то и нечего.........ты стандаартный бабораб и олень.....................рви когти старина и поставь свечку в церкви в знак благодарности своему ангелу хранителю......
 

TheMarhang

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня позвонил бухгалтеру нашему и узнал, что оказывается начальник мой сказал чтобы из моей зп 25% переводили БЖ.
Чуть позже высказал ему - либо я получаю полную зп и сам решаю сколько и чем помогать, либо пусть БЖ официально подает на алименты.

Хорошо хоть уже есть наметки на вторую работу (хотел сначала совмещать, потом уже уволиться). Теперь видимо придется более плотно заняться этим вопросом.

тут разбиратся то и нечего.........ты стандаартный бабораб и олень.....................рви когти старина и поставь свечку в церкви в знак благодарности своему ангелу хранителю......
спасибо за реакцию, только это я уже и без этого понял. Для чего и пришел за советом в каком направлении начинать двигаться.

Почитал форум, если вкратце основные советы:

1) меняйся внешне и меняй мышление на позитивное
2) жену не трогай, общайся только по ребенку
3) приводи себя в порядок. свою жизнь и свои доходы.
5) ищи новые увлечения спорт и друзей + девушек. ходи на свидания

Что уже поменял:
1) Стараюсь игнорить БЖ, пока не оч получается. Один хрен в СС заглядываю и смотрю на ту херню, что она выкладывает.
2) Записался в тренажерку. Сразу взял годовой абонемент. Пока тренажеры+бассейн.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твой начальник - ее отец? С какого хера ты должен платить алименты? Или ты усыновил/удочерил ребенка?
 

TheMarhang

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Твой начальник - ее отец? С какого хера ты должен платить алименты? Или ты усыновил/удочерил ребенка?
Да. Мы и познакомились на работе, когда она диплом второй заканчивала - приходила распечатывать документы.
По всем документам отец я. И в свидетельстве о рождении, и в паспорте записан, и во всех инстанциях. И менять это я не собираюсь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
работал в одной конторе с не совсем законной деятельностью.
не нужно нам об этом рассказывать)
В конце 2013 нашу контору закрывают и заводят уголовное дело
ты под статьёй ходишь?
ты фигурант дела? свидетель? или мимо тебя прошло?
Меня поставили в известность о её беременности, я рассказал о уголовном деле. В итоге расписались спустя две недели после это разговора. Быстро? Да. Почему? Почувствовал, что хочу этого. Манипуляция с её стороны? Возможно.
у тебя много отношений в жизни было?
сколько у тебя девочек было? примерно.
Жили у неё в квартире, заканчивали ремонт (новостройка), выплачивали ипотеку, строили планы, обустраивались и притирались друг к другу.
нееее.
было так.
ты жил у хозяйки.
вкладывал бабло в жилище хозяйки. платил ипотеку квартиры хозяйки. и подстривался под будущее хозяйки. ВАС там не было. была только ОНА и ты.
ты изначально себя очень дешево продал и стал слугой. огромнейший косяк дружище.


не твой.

начались первые претензии с её стороны - не помогаю с ребенком, по дому, много времени на работе провожу.
слушай, ты точно не фейк? история какая то космическая. признайся что просто стебешься.
Потом она вышла из декрета, устроилась на работу (учитель). Пошли претензии, что не получает от меня поддержки и понимая её проблем.
да кто она такая? самый охуевший человек на земле? скинь в личку её фотку хоть.
Мысль "развод" висела в воздухе. Пытался измениться, подстроиться. Наделал кучу всего. 29 сентября она сказала, что уже подала заявление и чтобы я собирал вещи и свалил. 2 октября я уехал с вещами. Собственно на 14 ноября назначено рассмотрение искового заявления о разводе. Вот только дата её заявления - 3 октября...
ну у тебя же изначально ФИКТИВНЫЙ БРАК был. так что ты по нему так убиваешься?
обрюхаченная личинка РСП не хотела чтобы ребенок был безотсовщинной. Потом легла под первого встречного ради штампа в паспорте. Потом доила этого первого встречного. Пока не нашёл хлопец с болтом потолще. История конечно странная но вполне логичная.
И цель то у тебя какая? Вернуть фиктивный брак?

Депрессия, спать не могу, мысли о ней, пытался логическими доводами её вернуть,
братан ты серьезно?

я хочу сказать что у тебя новый день рождения. ты спас свою жизнь. от лютой и ужасной судьбы бабораба. не беги обратно. прошу тебя.

что с тобой не так. совсем реальность видеть отказываешься?



Вот тема с РСП. они как клещи вцепляются. читай те же манипуляции. та же слабохарактерность автора.
РСП его ебланила, потом они так же "случайно встретились", сама прибежала, когда у нее бабло кончилось. почитай со стороны. мб дойдёт что нибудь. причём юмор темы это теги "Жена", "Дети". Хотя дети не его и они официально не в браке.

тебе себя менять надо, по кирпичикам перестраивать а не сопли пускать.

Пользуется тем, что отказать ей не смогу.
ты с какой планеты? как ты до 27 лет дожил?
"пиши отказную от ребенка".
ааааааа...... бомбит.
ДА ОН НЕ ТВОЙ!
С другой стороны - мои чувства к ней и к ребенку. Ребенок ни в чем не виноват.
ОН НЕ ТВОЙ!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
я все равно её люблю и хочу быть с ней.
брат почитай тему что я скину. глянь со стороны.
Тема создана скорее для самодисциплины. Чтобы руки не опустились, в случае каких-то кризисных моментов. Ну и для советов/подсказок от других людей.
я полностью против этого возврата. хотя делаю это крайне редко.
РСП пиявки. От неё добра тебе не будет. послушай меня.

Какие вопросы у тебя остались?
 

Jevgeni

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Неудивительно почему у Лаки бомбануло. и не раз.
 

TheMarhang

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты под статьёй ходишь?
ты фигурант дела? свидетель? или мимо тебя прошло?
Обвиняемый
у тебя много отношений в жизни было?
сколько у тебя девочек было? примерно.
нет, отношений именно 3.
Меньше 10.
Да-да, я понял как такие люди называются - ТФН.
нееее.
было так.
ты жил у хозяйки.
вкладывал бабло в жилище хозяйки. платил ипотеку квартиры хозяйки. и подстривался под будущее хозяйки. ВАС там не было. была только ОНА и ты.
ты изначально себя очень дешево продал и стал слугой. огромнейший косяк дружище.
Да, на 1оо%
слушай, ты точно не фейк? история какая то космическая. признайся что просто стебешься.

да кто она такая? самый охуевший человек на земле? скинь в личку её фотку хоть.
Личка недоступна или я не её просто не нашел. варианты - ВК/скайп/вайбер/телега
ну у тебя же изначально ФИКТИВНЫЙ БРАК был. так что ты по нему так убиваешься?
обрюхаченная личинка РСП не хотела чтобы ребенок был безотсовщинной. Потом легла под первого встречного ради штампа в паспорте. Потом доила этого первого встречного. Пока не нашёл хлопец с болтом потолще. История конечно странная но вполне логичная.
И цель то у тебя какая? Вернуть фиктивный брак?
Привязался сильно, зависим стал. Признаю.
братан ты серьезно?

я хочу сказать что у тебя новый день рождения. ты спас свою жизнь. от лютой и ужасной судьбы бабораба. не беги обратно. прошу тебя.
В том-то и дело, что не сам спас. А реально выкинули, как ненужного более пса.
что с тобой не так. совсем реальность видеть отказываешься?



Вот тема с РСП. они как клещи вцепляются. читай те же манипуляции. та же слабохарактерность автора.
РСП его ебланила, потом они так же "случайно встретились", сама прибежала, когда у нее бабло кончилось. почитай со стороны. мб дойдёт что нибудь. причём юмор темы это теги "Жена", "Дети". Хотя дети не его и они официально не в браке.

тебе себя менять надо, по кирпичикам перестраивать а не сопли пускать.
Прочитал, чуть позже еще раз перечитаю. Жаль что автор пропал, надеюсь не вернулся к ней.
не твой.
ааааааа...... бомбит.
ДА ОН НЕ ТВОЙ!

ОН НЕ ТВОЙ!!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Сильная эмоциональная привязанность. Я же их принял, сам решил создать с ними семью.
я полностью против этого возврата. хотя делаю это крайне редко.
РСП пиявки. От неё добра тебе не будет. послушай меня.
Да, ты прав. Через пару дней как разъехались были мысли, что все это фикция была с её стороны. Потом сам себя убедил, что нет. Мол, невозможно так сыграть. Почитал темы, да у меня еще простейший вариант оказывается. Заглянул в её контакт вчера и убедился, что всё это было игрой. Пишет другому те же самые фразы, что и мне когда-то говорила. сука, даже шаблон не меняет, как я на него повелся тогда - хз.
 

DMITRIY NIK

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ТРЭШ,,,,!!!!!
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище, очень интересно, что это за особа. Пока фото что ли))
 

$ЮРЕЦ$

Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
конченный сайт советов ноль и выкачка бабла а остальное бла бла бла
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху