Восстановить, а затем построить здоровые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Восстановить, а затем построить здоровые отношения

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Запутался, погряз, не знаю как дальше выруливать, прошу помощи.

Так получилось, что год назад мы развелись с женой. Развелись в ноябре 16, более подробно я описывал в своей прошлой теме , сейчас что бы не утомлять подробностями процесса, создал новую тему.

Мне 25, ей 27 лет. После развода я вернулся в квартиру к родителям, она осталась жить с мамой (до этого в браке мы жили в ее квартире с мамой).

После развода я занялся собой, прочитал много книг, которые рекомендуют на форуме, тем, приобрел курс Романа о возврате. Переосмыслил многие вещи, проанализировал ошибки. И начал возвращать любимую. И спустя пару месяцев получилось! Информация, которую я почерпнул на форме, помогла вернуть любимую, но построить здоровые отношения я так и не смог...

Налаживал дружеские отношения, пытался устраивать романтические встречи, прогулки, парки, кино, кафешки и т.д. Все хорошо.

Конец декабря 2016.
Получил емайл от любимой: "Когда ты пришел за проводом я еле содержалась, чтобы не заплакать.. Я думала что правильно поступаю, что смогу справится, что будет лучше.. Но сейчас мне очень одиноко" - устраивал случайную встречу на 5 минут.
"Очень обидно, что все так.. И грустно..
Я знаю, что уже ничего не вернуть.. И сквозь слезы пишу, что не буду даже пытаться это сделать.."
Пишет что "Я совершила ошибку.. И поздно поняла это..
Наверно, предложу маме переехать куда нибудь.. Мне тяжело здесь.. "

Весна 2017.
Она со своей мамой решают продать квартиру и переехать в другую, с более маленькой площадью. Переезжают.

Весна - лето 2017.
С сексом не спешил, несколько раз ездили в другой город с ночевкой, все хорошо. У нас более менее дружественные доверительные отношения.

Лето 2017.
Мы снова поженились, но "по расчету", что бы получить квартиру. Два года назад, будучи в браке, мы купили квартиру. Если бы мы не успели расписаться к приемке квартиры, то были проблемы с документами, чего очень не хотелось.

Осень. Отношения начали портиться.

---

Вкалываю по 9-10 часов, и из-за моей работы могли видеться только по выходным, иногда по вечерам на буднях.
Я все время использовал технику ближе дальше. Если она делала мне сильное Д - я блокировал ее в телеграмме. Так было 2 или 3 раза когда я кидал ее в чс на некоторое время.

Постоянно говорил что заберу ее к себе жить, когда перееду. Сейчас у меня в новой квартире делается ремонт, планирую к нг закончить. Она отшучивалась и говорила "я не сдамся", что ей у меня в квартире будет негде от меня спрятаться. В общем в шутку выражала нежелание переезда от мамы ко мне.

Что мне не нравится, она перестала за собой следить. и + последнее время стали сухо общаться. С момента переезда не работает, уже больше полугода, и мама ее не работает тоже года два уже. Живут очень и очень скромно, на вырученные деньги с продажи квартиры ищут загородный дом.
Не устраивается на работу, т.к. хочет такое место, что бы не общаться с людьми, она тот еще интроверт, впрочем как и я. Но мне кажется что она даже не ищет работу! Естественно мне это не нравится. Секса не было очень давно.

---

Последние наши диалоги:



Вот я обидеть ее не хотел такими вопросами, но обиделась.



Там где "к кузе приду" - это я типа в гости к коту собрался прийти, ее кот меня очень любит))

После этого я психанул и добавил ее в ЧС в телеграмме и в вконтакте, психанул блин, реально.

Она обозлилась на меня и сама заблочила. Написал смс мол давай разблокировывать друг друга, детский сад)) Я то ее разблочил, но она - нет.




Сегодня переписка по емайл.


Ей не нравится мой характер, не раз говорила, что у меня завышена самооценка, что я всех презираю. Но я сам считаю, что наоборот, она у меня занижена, ибо я интроверт...


Пожалуйста, задавайте уточняющие вопросы, т.к. я описал все сумбурно и максимально кратко. Запутался уже кто ведущий в наших отношениях, как ее возвращать. У меня конечно характер не подарок, но и у нее не сладкий. Люблю ее, детей от нее хочу.
Она очень скромная, "домашняя девочка".
Как теперь опять ее вернуть, как строить отношения...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Писал вчера на эмоциях. Можете кто-нибудь дать совет, что делать? Ж сегодня написала что хочет отдохнуть
 

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это ты называешь сделал дальше, то что ты ее в чс закинул?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не нужно насиловать её своими претензиями, требованиями и указаниями как жить без запроса - "давай работать над отношениями", "выходи на работу" и т.п., не нравится что-то - пробуй иначе это решать ("а вот у нас на работе Катя такая-растакая), или ищи другую.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ей не нравится мой характер, не раз говорила, что у меня завышена самооценка, что я всех презираю. Но я сам считаю, что наоборот, она у меня занижена, ибо я интроверт...
ты ее заебал нравоучениями и выносом мозга. а то как это назвать - вторично
 

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это ты называешь сделал дальше, то что ты ее в чс закинул?
На тот момент да.

Не нужно насиловать её своими претензиями, требованиями и указаниями как жить без запроса - "давай работать над отношениями", "выходи на работу" и т.п., не нравится что-то - пробуй иначе это решать ("а вот у нас на работе Катя такая-растакая), или ищи другую.
Сам это прекрасно понимаю. Она сама не раз говорила, не нравится ищи другую. Но я не хочу другую)) хочу именно ее, домашнюю девочку))

Я пытался ей помочь найти работу, скидывал вакансии которые думал что ей подойдут.
Сама не делает ничего.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На тот момент да.
это не дальше. это ты показал истеричность
[DOUBLEPOST=1511000648][/DOUBLEPOST]
хочу именно ее, домашнюю девочку))
именно домашнюю? чтобы дома сидела и ты не ревновал ее? или в чем ее преимущества? да и "домашних" девочек чуть более чем дохрена
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Своими предложениями и нравоучениями ты только негатив даешь ей и навязываешься.


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У девки твоей осенний деприсняк. Она не знает чего хочет - работу ей, блядь, этакую подавай, ты отьебись, не мешай мечтать о лучшей жизни, ей подумать надо... Это не домашняя девочка, а социально-неадаптированная, которая в 27 лет не знает, чего хочет. Ну и ты мастер переписки ей мозг ебешь ! Ну видишь же по СМС с тобой не общаются, хуй лезешь????
Ну а с блокировкой своей реально как девочка Ведешь. Она так и написала - подрасти...
Она в тебе мужика не видит. Сейчас отвели от неё, разблочь везде и никогда не блочь. Но не пиши, не звони. Сама сделает это. Ну а ты думай, как её раскачать из её жизнного болота, вызвать интерес и меняйся в эту сторону.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гораздо проще будет найти ту, которую ненадо на себе тащить хотябы работу найти. Маманя не работает и она тудаже пойдет. Ей по жизни будет все не так и через жопу если мужик не сможет конкретно ей управлять и доминировать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, всем большое спасибо за ответ.

это не дальше. это ты показал истеричность
согласен

именно домашнюю? чтобы дома сидела и ты не ревновал ее? или в чем ее преимущества? да и "домашних" девочек чуть более чем дохрена
не буду говорить всей фигни типа она не такая и т.д., она обычная, у нас много общего, люблю её, и хочу что бы она была матерью моих детей

Она в тебе мужика не видит. Сейчас отвели от неё, разблочь везде и никогда не блочь. Но не пиши, не звони. Сама сделает это. Ну а ты думай, как её раскачать из её жизнного болота, вызвать интерес и меняйся в эту сторону.
сейчас она не в блоке.

Очень хочу ей помочь! оторвать ее от мамки (скоро это уже будет возможно когда доделается ремонт в новой квартире), купить ей абонемент в спортзал, хочу что бы она нашла занятие по душе.
Предложил ей заняться дизайном, но она коротко ответила что не хочет.





Две недели назад встретились на пару минут, я подвез к ее дому ее посылку с алиэкспресса, которая была заказана на мой адрес. Она спустилась, довольная, смеется, думаю была рада меня увидеть.

Общаемся изредка через день по паре сообщений. Она отвечает однословно. Видно что не горит желанием общаться.

Последнее наше общение вчера

Спросил какая маршрутка идет до меги и сказал про доки.

---

Перечитал еще раз парадокс страсти. Теперь везде при общении со всеми стараюсь применять принцип общения без обвинений.
Моя проблема в том, что я всегда и везде командую, пытаюсь все контролировать и указывать как и что делать, критикую и т.д. - надо избавляться от этой привычки.
Сейчас читаю Карнеги Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей. В планах еще раз перечитать Новоселова Женщина учебник для мужчин.

Я в тупике. По сути "официального" расставания сейчас не было, не было разговора что вот типа все, расстаемся. Мы просто посрались и после этого не общаемся так, как общались раньше, летом и т.д.

Т.е. я не могу понять, как дальше действовать. Уйти в игнор? И если в игнор, то на сколько..?
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я вот читаю тебя. тебе надо почитать мужчины с марса, женщины с Венеры. там твоя манера вести диалог описана. и разобрано почему бабы на такую манеру именно так как твоя реагируют
 

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я вот читаю тебя. тебе надо почитать мужчины с марса, женщины с Венеры. там твоя манера вести диалог описана. и разобрано почему бабы на такую манеру именно так как твоя реагируют
за рекомендацию спасибо, прочитаю обязательно!

Думаю ей эта подвешенная ситуация уже тоже надоела. Вчера и сегодня первая писала, я сухо ответил одним-двумя словами.
Знаю что она полюбому скучает без меня. Ну так уже месяц как дома сидит, не считая походов в магазин.

Надо как-то ее раскачивать на норм общение. Но по себе чувствую, что не готов пока и опять буду мозг выносить.
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо решить кто тебе нужен : ребенок которого ты пытаешься воспитать или женщина , которая будет не только любить тебя, а еще и партнером по жизни? 24 года это не 12 , когда не понятна тяга человека к саморазвитию. Скорее всего она может быть задумается о своей жизни без тебя, но с тобой , зачем ей это?
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я блокировал ее в телеграмме.
Это пиздец... Ты, надеюсь, понимаешь, что блок любимой девушке, когда ты с ней в отношениях воспринимается как посыл нахуй? Как историчка себя ведёшь. Мужик должен быть спокоен и не реагировать на такие мелочи.

И да, ты постоянно навязываешься.
 

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это пиздец... Ты, надеюсь, понимаешь, что блок любимой девушке, когда ты с ней в отношениях воспринимается как посыл нахуй? Как историчка себя ведёшь. Мужик должен быть спокоен и не реагировать на такие мелочи.

Теперь уже понимаю. Я очень эмоционален, на тот момент был на эмоциях "как же так, я для для нее все готов сделать, а она ничего не хочет"
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне это странно. У тебя уже была одна тема по возврату. Но что-то и во второй раз пошло не так.

Почитай Богачёва. Там красиво и понятно написано про Ближе/Дальше.


«Ближе» можно назвать любые комфортные для партнера действия. Это можно называть усилением раппорта, можно называть проявлением больших, чем до этого, признаков симпатии, большим расположением и так далее и тому подобное. По большому счету, «Ближе» — это энергетика ваших отношений, которая приятна для вас. Она усиливает комфорт и доверие. Всё, что тебе приятно в действиях девочки — это действия на сближение. Даже подарки, организация особенных вечеров, помощь в достижении твоих целей и дальше со всеми остановками. Одним предложением — это действие на благо тебе и для улучшения твоего внутреннего состояния.

«Дальше» может принимать тоже совершенно разные формы. Это может выглядеть как уменьшение внимания, направленного на тебя. Точно так же это может быть игнорированием твоего существования в этой обитаемой реальности. Это может быть явная негативная реакция — провокация ссоры, обидные слова, разные наезды и так далее. Одним предложением — это действия, которые направлены на ухудшение комфорта в ваших отношениях и в твоем эмоциональном состоянии.

А «Ближе — дальше» представляет собой комбинацию этих действий разной степени интенсивности.
 

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне это странно. У тебя уже была одна тема по возврату. Но что-то и во второй раз пошло не так.
Тогда мы расстались и развелись, потом я ее вернул, не без помощи форума.

А сейчас мы по сути не расстались, а поссорились, и после этого не общаемся. Это я так считаю, а девушка думаю считает что уже расстались.
Я снова стал прежним и показал ей себя "старого", от которого она ушла год назад.

Пытался применять технику ближе дальше и по всей видимости неправильно ее интерпретировал. У нее всегда получалось это лучше.

И вот сейчас, я уже правда начал работать над собой..
 
Последнее редактирование:

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И да, забыл совсем. Бабы не любят, когда с ними сюсюкаются. «Милая, ты покушала?» — это один из примеров сюсюканья.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Д
Всем привет! Запутался, погряз, не знаю как дальше выруливать, прошу помощи.

Так получилось, что год назад мы развелись с женой. Развелись в ноябре 16, более подробно я описывал в своей прошлой теме , сейчас что бы не утомлять подробностями процесса, создал новую тему.

Мне 25, ей 27 лет. После развода я вернулся в квартиру к родителям, она осталась жить с мамой (до этого в браке мы жили в ее квартире с мамой).

После развода я занялся собой, прочитал много книг, которые рекомендуют на форуме, тем, приобрел курс Романа о возврате. Переосмыслил многие вещи, проанализировал ошибки. И начал возвращать любимую. И спустя пару месяцев получилось! Информация, которую я почерпнул на форме, помогла вернуть любимую, но построить здоровые отношения я так и не смог...

Налаживал дружеские отношения, пытался устраивать романтические встречи, прогулки, парки, кино, кафешки и т.д. Все хорошо.

Конец декабря 2016.
Получил емайл от любимой: "Когда ты пришел за проводом я еле содержалась, чтобы не заплакать.. Я думала что правильно поступаю, что смогу справится, что будет лучше.. Но сейчас мне очень одиноко" - устраивал случайную встречу на 5 минут.
"Очень обидно, что все так.. И грустно..
Я знаю, что уже ничего не вернуть.. И сквозь слезы пишу, что не буду даже пытаться это сделать.."
Пишет что "Я совершила ошибку.. И поздно поняла это..
Наверно, предложу маме переехать куда нибудь.. Мне тяжело здесь.. "

Весна 2017.
Она со своей мамой решают продать квартиру и переехать в другую, с более маленькой площадью. Переезжают.

Весна - лето 2017.
С сексом не спешил, несколько раз ездили в другой город с ночевкой, все хорошо. У нас более менее дружественные доверительные отношения.

Лето 2017.
Мы снова поженились, но "по расчету", что бы получить квартиру. Два года назад, будучи в браке, мы купили квартиру. Если бы мы не успели расписаться к приемке квартиры, то были проблемы с документами, чего очень не хотелось.

Осень. Отношения начали портиться.

---

Вкалываю по 9-10 часов, и из-за моей работы могли видеться только по выходным, иногда по вечерам на буднях.
Я все время использовал технику ближе дальше. Если она делала мне сильное Д - я блокировал ее в телеграмме. Так было 2 или 3 раза когда я кидал ее в чс на некоторое время.

Постоянно говорил что заберу ее к себе жить, когда перееду. Сейчас у меня в новой квартире делается ремонт, планирую к нг закончить. Она отшучивалась и говорила "я не сдамся", что ей у меня в квартире будет негде от меня спрятаться. В общем в шутку выражала нежелание переезда от мамы ко мне.

Что мне не нравится, она перестала за собой следить. и + последнее время стали сухо общаться. С момента переезда не работает, уже больше полугода, и мама ее не работает тоже года два уже. Живут очень и очень скромно, на вырученные деньги с продажи квартиры ищут загородный дом.
Не устраивается на работу, т.к. хочет такое место, что бы не общаться с людьми, она тот еще интроверт, впрочем как и я. Но мне кажется что она даже не ищет работу! Естественно мне это не нравится. Секса не было очень давно.

---

Последние наши диалоги:



Вот я обидеть ее не хотел такими вопросами, но обиделась.



Там где "к кузе приду" - это я типа в гости к коту собрался прийти, ее кот меня очень любит))

После этого я психанул и добавил ее в ЧС в телеграмме и в вконтакте, психанул блин, реально.

Она обозлилась на меня и сама заблочила. Написал смс мол давай разблокировывать друг друга, детский сад)) Я то ее разблочил, но она - нет.




Сегодня переписка по емайл.


Ей не нравится мой характер, не раз говорила, что у меня завышена самооценка, что я всех презираю. Но я сам считаю, что наоборот, она у меня занижена, ибо я интроверт...


Пожалуйста, задавайте уточняющие вопросы, т.к. я описал все сумбурно и максимально кратко. Запутался уже кто ведущий в наших отношениях, как ее возвращать. У меня конечно характер не подарок, но и у нее не сладкий. Люблю ее, детей от нее хочу.
Она очень скромная, "домашняя девочка".
Как теперь опять ее вернуть, как строить отношения...
рг
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище...плохо видимо ты с кусом ознакомился...и книги читал ничего для себя не подчеркивая...какой нах..блок?!ты мужик е мае
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытался применять технику ближе дальше и по всей видимости неправильно ее интерпретировал. У нее всегда получалось это лучше.
ближе дальше применяют, когда есть какой то баланс в отношениях. а не тогда когда ты в край заебал девочку своей навязчивостью и гиперопекой. она с тобой делится чем то не для того чтобы ты как благородный рыцарь бежал за нее решать ее проблемы. ей хочется понимания и чувств. а ты ей этого не даешь. ты бросаешься решать проблемы, когда тебя об этом не просят.
 

Dev_loper

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эксперты, посоветуйте какие дальнейшие действия должны быть.
Стоит ли в ближайшее время позвонить/написать попросить прощения за то что заблочил, обидел?
Начал читать мужчины с марса женщины с венеры.
Повторюсь, мы вроде как и не расстались, но обидел я ее сильно, тем что навязчивым был - да, и в чс кинул.
По сути курс Романа Как вернуть бывшую девушку представляет из себя выжимку знаний из книг, но там сведения именно о возврате после расставания, которого у нас как такового не было.

Дополню, после ссоры я ей написал емайл что хочу сказать - я понимаю и принимаю твое желание расстаться. Написал что мне нужно меняться и работать над собой и т.д. - Как рекомендует Роман в курсе.
 
Сверху