Стоит ли возвращать девушку,запутался,помогите советом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли возвращать девушку,запутался,помогите советом!

Evgeny...

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
42
Пол
Мужской
В августе расстался с девушкой,она ушла к другому парню,я не стал медлить и сразу ушел в игнор,2-3 недели с ней не общался,забрал все свои вещи,забил все свое время делами,начала заниматься собой,через какое-то время девушка сама объявилась(мы с ней в общей компании),она сама вышла на связь,мы начали общение,общались с ней полтора месяца,я начал замечать,что с каждой нашей встречей девушка все больше и больше проявляет знаки внимания в мою сторону,делает комплименты,спрашивает как у меня дела,прикасается ко мне итд. Через какое-то время я узнал через наших общих друзей,что она постоянно упоминает меня в разговорах.
3 недели назад она предложила мне остаться у нее на ночь(я должен был ночевать у своего друга,но из-за определенных обстоятельств ему пришлось уехать),мы спали вместе,секса у нас не было,но намеки были явные,она сказала,что со своим нынешним у них секса еще не было,но тогда я решил ничего не делать и просто забить.
Ну и вот на этой неделе мы пересеклись и она предложила мне опять у нее остаться,я согласился,ну и в итоге мы все же переспали с ней,после чего у нее началась дикая истерика по поводу того,что она изменила своему парню,в итоге она его чуть не бросила,в итоге у меня получилось ее успокоить,парню своему она не стала говорить про измену.... Ну и у меня какое-то странное ощущение после всего этого ,мне хорошо с этим человеком,да и видно,что ей тоже хорошо со мной,но она говорит,что того парня она любит,даже хз что делать теперь,продолжать ли общение и пытаться вернуть,или уже все бесполезно и просто забить на это?
Просто этот секс как-то против меня сыграл,мне кажется,она теперь еще больше будет тянуться к своему парню...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Jurij

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну... Если хочешь, хорошо тебе с ней - возвращяй!
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нахуя зачем создавать 4-ю тему?
 

СЕРГЕЙ 109

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В августе расстался с девушкой,она ушла к другому парню,я не стал медлить и сразу ушел в игнор,2-3 недели с ней не общался,забрал все свои вещи,забил все свое время делами,начала заниматься собой,через какое-то время девушка сама объявилась(мы с ней в общей компании),она сама вышла на связь,мы начали общение,общались с ней полтора месяца,я начал замечать,что с каждой нашей встречей девушка все больше и больше проявляет знаки внимания в мою сторону,делает комплименты,спрашивает как у меня дела,прикасается ко мне итд. Через какое-то время я узнал через наших общих друзей,что она постоянно упоминает меня в разговорах.
3 недели назад она предложила мне остаться у нее на ночь(я должен был ночевать у своего друга,но из-за определенных обстоятельств ему пришлось уехать),мы спали вместе,секса у нас не было,но намеки были явные,она сказала,что со своим нынешним у них секса еще не было,но тогда я решил ничего не делать и просто забить.
Ну и вот на этой неделе мы пересеклись и она предложила мне опять у нее остаться,я согласился,ну и в итоге мы все же переспали с ней,после чего у нее началась дикая истерика по поводу того,что она изменила своему парню,в итоге она его чуть не бросила,в итоге у меня получилось ее успокоить,парню своему она не стала говорить про измену.... Ну и у меня какое-то странное ощущение после всего этого ,мне хорошо с этим человеком,да и видно,что ей тоже хорошо со мной,но она говорит,что того парня она любит,даже хз что делать теперь,продолжать ли общение и пытаться вернуть,или уже все бесполезно и просто забить на это?
Просто этот секс как-то против меня сыграл,мне кажется,она теперь еще больше будет тянуться к своему парню...
че ты паришся ???ты ни разу не упомянул что у тебя есть к ней чувства................вот попадеш на них с какойто девушкой тогда таких вопросов у тебя не будет.......трахай пока дает и не забивай пустым (пельменькой ) местом голову...........секс второстипенный в отношениях (хотя все мне могут здесь возразить...........это 15-20 минут удовольствия на промежуток времени.........а вот сердечко болит или радуется месяцами или годами подряд в своих переживаниях )
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
она сказала,что со своим нынешним у них секса еще не было
я в это не верю)
Ну и вот на этой неделе мы пересеклись и она предложила мне опять у нее остаться,я согласился,ну и в итоге мы все же переспали с ней,после чего у нее началась дикая истерика по поводу того,что она изменила своему парню,в итоге она его чуть не бросила,в итоге у меня получилось ее успокоить,парню своему она не стала говорить про измену.... Ну и у меня какое-то странное ощущение после всего этого ,мне хорошо с этим человеком,да и видно,что ей тоже хорошо со мной,но она говорит,что того парня она любит,даже хз что делать теперь,продолжать ли общение и пытаться вернуть,или уже все бесполезно и просто забить на это?
Просто этот секс как-то против меня сыграл,мне кажется,она теперь еще больше будет тянуться к своему парню...
просто провались в игнор жеско дней на 10
[DOUBLEPOST=1508809491][/DOUBLEPOST]ты в целом нормально себя ведешь но не хватает некоторых знаний про возврат.
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Н
после чего у нее началась дикая истерика по поводу того,что она изменила своему парню,в итоге она его чуть не бросила,
Ну пизд€ц! Это же классика жанра. Ни одна баба никогда не возьмет на себя ответственность за что-то. Надо было обыграть так, как буд-то ты ее соблазнил. Тогда может истерии и не было бы. Она сказала бы ну я же не виновата, что он меня соблазнил. СтОит или нет дело твое. Сам решай как жить дальше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор зачем создавать 4 темы??
Ещё раз создашь 5-ую тему получишь пожизненный Бан.
Те темы закрываю.
 
Сверху