Пожалуйста помогите вернуть парня после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пожалуйста помогите вернуть парня после расставания

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
пусть он их ведет, сам вкладывается и проявляет инициативу, ты не забывай делать ближе ))
Привет! Саш, подскажи пожалуйста как поступить: вчера я ему позвонила, в районе 9 вечера, он трубку не взял (я конечно его не оправдываю, просто знаю, что он был с ночной смены, и мог не слышать звонок). Я отключила телефон, если он будет перезванивать как лучше поступить-трубку не брать или ответить? И если все-таки ответить, то на вопрос что звонила, можно ответить-вчера это имело смысл, а сегодня уже нет! У меня такое ощущение складывается, что он играет со мной, то звонит, то пропадает на 1-2 дня, ждет от меня какой-то инициативы, как мне лучше себя вести?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как лучше поступить-трубку не брать или ответить?
Ответь.
И если все-таки ответить, то на вопрос что звонила, можно ответить-вчера это имело смысл, а сегодня уже нет
Да типа того, можешь интриги покидать типа вчера дело было личное к тебе, сегодня уже поздно и не имеет никакого значения.
У меня такое ощущение складывается, что он играет со мной, то звонит, то пропадает на 1-2 дня
Ну если он парень прошаренный, то может действительно так и делать.
ждет от меня какой-то инициативы, как мне лучше себя вести?
Не вестись. Сама ближе не делай, жди от него ближе и делай ближе.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Саш, спасибо огромное за совет. Я хотела ближе к вечеру включить телефон, создать интригу, и посмотреть на его реакцию.
[DOUBLEPOST=1512286386][/DOUBLEPOST]
Ну если он парень прошаренный, то может действительно так и делать.
Не думаю, у него друг прошаренный, и он в свое время так играл со своей девушкой.
[DOUBLEPOST=1512286611][/DOUBLEPOST]
Не вестись. Сама ближе не делай, жди от него ближе и делай ближе.
Как я вижу, то если он звонит, то делает ближе, и соответственно, отвечая на его звонок я так же делаю ближе. Получается самой лучше не проявлять инициативу, и не звонить первой? Если он пропадет на больший срок, скажем 3-4 дня, так же не звонить и не интересоваться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не думаю, у него друг прошаренный, и он в свое время так играл со своей девушкой.
Вот кто ему может советы давать )
Как я вижу, то если он звонит, то делает ближе, и соответственно, отвечая на его звонок я так же делаю ближе
Ну да.
Получается самой лучше не проявлять инициативу, и не звонить первой?
Да, пускай сам суетиться
Если он пропадет на больший срок, скажем 3-4 дня, так же не звонить и не интересоваться?
Ну можешь пингануть его, к примеру лайк поставить или какую нибудь херню (пост, смешную картинку скинуть в с.с, без приветов)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вот кто ему может советы давать )
Эт мои предположения! Но в свое время, друг просто так, без особых объяснений расстался с девушкой, она ему названивала, умоляла (как я раньше), вот он и понял, что она некуда не денется, и делал с ней что хотел: появлялся, исчезал. Потом девушке все надоело, она не стала проявлять инициативу, и он объявился, теперь вместе. Вот я и подумала, что до боли знакомая схема) Он конечно может ему сказать, не бегай за ней, раз она сама не проявляет инициативы, вот помнишь, как моя за мной бегала...
[DOUBLEPOST=1512295373][/DOUBLEPOST]
Да, пускай сам суетиться
Ну можешь пингануть его, к примеру лайк поставить или какую нибудь херню (пост, смешную картинку скинуть в с.с, без приветов)
спасибо, поняла)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну можешь пингануть его, к примеру лайк поставить или какую нибудь херню (пост, смешную картинку скинуть в с.с, без приветов)
Мне кажется, что я все завалила(( Вчера все было норм, пообщались, так же на позитиве. Сегодня я сама позвонила с одной просьбой, машина не завелась, и это не в первый раз, и он об этом знает. Спросила совета, он сказал, что уезжает, и не сможет посмотреть, сказала, что хорошо, попробую у друзей узнать. Потом ему перезвонила, и спросила не может ли он сам посмотреть (так как знакомые в открытую говорят, что не понимают, и не полезут туда), он сказал, вот с этого и надо было начинать разговор, я сказала, извини, что дергаю по поводу машины, так как у тебя дела и все такое, помоги с этим вопросом, и я больше постараюсь тебя не дергать, так как понимаю, что из-за меня он не работает. Он сказал, что приедет сделает, но когда будет посвободнее, ориентировочно в четверг, а на счет того, что не хочешь, можешь не обращаться, я ему сказала, ты не правильно понял, он лишь сказал, что сейчас занят, перезвоню. Как мне поступить в этой ситуации? Когда перезвонит, отвечать или нет, или лучше перенести эту встречу на следующую неделю? Или лучше объяснить, что он не так все понял (реально все на эмоциях у него).
[DOUBLEPOST=1512390891][/DOUBLEPOST]Мне уже кажется, что он ничего не хочет, его все устраивает, и менять он ничего не хочет, но с другой стороны, говорит: будь осторожнее на дороге, переживает где я. Какие-то качели с его стороны!
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у него друг прохаванный,то скорее всего работают по схеме ) До боли уж знакомое поведение )
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если у него друг прохаванный,то скорее всего работают по схеме ) До боли уж знакомое поведение )
Кирюш, подскажи пожалуйста как себя вести, по последним событиям?
[DOUBLEPOST=1512459696][/DOUBLEPOST]Он мне сегодня позвонил, долго ждал на линии, наверное, пока оператор не отключил, я не ответила. Вчера обещал перезвонить, как освободится, но так этого и не сделал. Сегодня, скорее всего звонил по поводу машины, когда лучше приехать и так далее. Извинятся, он не будет, хотя он был в большей степени на эмоциях, чем я. Он также знает, что я уехала по делам на два дня, в другой город, и поэтому, изначально договаривалась на четверг, но он сказал, что может приехать и в среду, ключи у него есть. Может лучше не отвечать два дня, а перезвонить или написать смс в четверг? Или ближе к вечеру написать смс, что я в роуминге, созвонимся в четверг? Как лучше....
[DOUBLEPOST=1512460194][/DOUBLEPOST]Ему стало обидно, что я сказала, помоги в этот раз, и я постараюсь минимизировать мои просьбы, так как понимаю, что он помогая мне, не занимается своими делами, и из-за этого у него не получается брать дополнительные заказы (подработка). Он же сказал, если не хочешь можешь не обращаться, ты же "ясновидящая", чтоб так рассуждать, я ему говорю, ты все неправильно понял, мне наоборот приятно к тебе обращаться, после этого он сказал, что занят и перезвонит.
[DOUBLEPOST=1512460585][/DOUBLEPOST]И еще, если игнорить, или не ответить, то он подумает, что я обиделась. Когда встречались, он мне говорил, что я слишком обидчивая, что нужно проще к вещам относится, тогда бы все было по другому, слишком большое значение мы придавали обидкам и разборкам этих обид, в данном случае не ответить означает, что я таже, что и была раньше...обидчивая...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сказала, что хорошо, попробую у друзей узнать
Надо было сказать позвоню другУ, а лучше имя какое нибудь мужское назвала. Пусть бы поревновал и сам бы потом сказал что приедет.
Потом ему перезвонила,
Ой зря. (( Что правда не к кому было обратиться? или ты специально позвонила чтоб на жалость надавать?
когда будет посвободнее, ориентировочно в четверг, а на счет того, что не хочешь, можешь не обращаться, я ему сказала, ты не правильно понял, он лишь сказал, что сейчас занят, перезвоню.
Делает Дальше. Тебе нужна помощь а он тебя можно сказать на х.. посылает. Это не правильно с его стороны.
И еще, если игнорить, или не ответить,
А у тебя вообще есть кто может помочь тебе кроме него?
Если есть пусть обратись пусть помогут, его не жди. Потом появится скажи что тебе уже друг помог и его помощи уже не надо, сама справилась.
Ну и сделай Дальше после этого, можешь сухо пообщаться с ним и потом немного поигнорь его, пусть побегает.
[DOUBLEPOST=1512488896][/DOUBLEPOST]
Когда встречались, он мне говорил, что я слишком обидчивая, что нужно проще к вещам относится
Вы же девушки) Это ваша сущность обижаться, дуться на нас. Своего рода манипуляция.
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я думаю стоит поиграть в "Ближе-дальше". По-крайней мере он так и делает,ты тоже усвой эту игру. Нужно,чтоб он играл по твоим правилам,а не наоборот.
[DOUBLEPOST=1512495428][/DOUBLEPOST]
Если есть пусть обратись пусть помогут, его не жди. Потом появится скажи что тебе уже друг помог и его помощи уже не надо, сама справилась.
Кстати,его это заденет. И после этого можно ждать прям сильное "Ближе" )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По-крайней мере он так и делает,ты тоже усвой эту игру. Нужно,чтоб он играл по твоим правилам,а не наоборот.
ска интересно получается, тоже самое мы советуем парням, а тут девушке.. Парадокс )))))
Кстати,его это заденет. И после этого можно ждать прям сильное "Ближе" )
Именно ;)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Надо было сказать позвоню другУ, а лучше имя какое нибудь мужское назвала. Пусть бы поревновал и сам бы потом сказал что приедет.
В разговоре я сказала про друга, и назвала его имя
[DOUBLEPOST=1512546120][/DOUBLEPOST]
Ой зря. (( Что правда не к кому было обратиться? или ты специально позвонила чтоб на жалость надавать?
Да, теперь уже и сама понимаю, что зря позвонила(( После того, как с ним поговорила позвонила другу, но как оказалось, он в другом городе и приедет через неделю, а мне машина нужна была чтоб по делам смотаться в другой город...
[DOUBLEPOST=1512546281][/DOUBLEPOST]
Делает Дальше. Тебе нужна помощь а он тебя можно сказать на х.. посылает. Это не правильно с его стороны.
Потом стала все анализировать, и поняла, что он сделал дальше, а я ему ближе, он мне дальше, а я ему опять ближе. Радует хоть то, что расту, раньше бы трезвонила, просила прощение, спасибо родному форуму;)
[DOUBLEPOST=1512546878][/DOUBLEPOST]
А у тебя вообще есть кто может помочь тебе кроме него?
Если есть пусть обратись пусть помогут, его не жди. Потом появится скажи что тебе уже друг помог и его помощи уже не надо, сама справилась.
Ну и сделай Дальше после этого, можешь сухо пообщаться с ним и потом немного поигнорь его, пусть побегает.
Есть друг, но он не скоро приедет(( Я один раз обратилась к знакомому, по поводу машины, так он что-то там напортачил, и как итог стало еще хуже, до этого хоть работала))). Он очень хорошо разбирается в машинах, причем в разных, и у него много знакомых в этой области, и доверие к нему, что сделает все в лучшем виде....
[DOUBLEPOST=1512547215][/DOUBLEPOST]
Да я думаю стоит поиграть в "Ближе-дальше". По-крайней мере он так и делает,ты тоже усвой эту игру. Нужно,чтоб он играл по твоим правилам,а не наоборот.
Да, у него это очень хорошо получается, может это у него врожденное))) Не думаю, что он сидит на каком-то форуме, и читает статьи, и уж тем более смотрит видео, он всегда был противником этого... Да, я очень хочу, чтобы игра шла по моим правилам...
[DOUBLEPOST=1512547440][/DOUBLEPOST]
Кстати,его это заденет. И после этого можно ждать прям сильное "Ближе" )
ска интересно получается, тоже самое мы советуем парням, а тут девушке.. Парадокс )))))
Кирилл и Саша, спасибо Вам огромное за подсказки и советы! Вы настоящие мужчины! Вы же не оставите хрупкую девушку в беде, поможете);)
[DOUBLEPOST=1512548910][/DOUBLEPOST]По последним новостям: Вчера он мне сам звонил, ждал долго звонка, я не ответила, так как была в другом городе (можно сказать сделала дальше), перезвонила я ему ближе к 8 вечера, он сразу же взял трубку (как будто ждал моего звонка). Общалась я холодно, он же наоборот на позитиве и на улыбке, в голосе звучало, что рад меня слышать, спрашивал куда пропала, что так долго не отвечала, я лишь сказала, что долго разговаривать не смогу, так как в роуминге, в другом городе, спросил поехала ли я на машине, я ответила, что нет (наверное он так косвенно поинтересовался, на ходу ли машина). Сказала, что возможно приеду в среду вечером, если получится, в его голосе прозвучало небольшое волнение-восторг, так среда же завтра уже, я просто сказала, если получится. Я старалась закончить разговор первой, созвонимся, пока. Я ему уж однозначно звонить не буду, а вот если он позвонит, то возьму трубку, но не сразу... Если будет предлагать ее починить, то я соглашусь, но на своих условиях, в то время в какое мне удобно, и выглядеть при этом сногшибательно (он все время в разговоре говорит, что я красивая, даже приветствие с этого начинает). Если спросит почему не сделала, скажу, что друг обещал сделать, когда приедет, пока мне не горит, и времени особо нет ей заниматься! Я конечно могу попросить ее завести, но там даже не в этом дело, там ее в ремонт отдавать, в сервис, а знакомых в этой области нет, тока у него...И это повод для нескольких встреч, чисто чтобы интерес был у него еще больше... Что скажите?
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
И еще он очень обидчивый, но отходчивый! Если попросить друга, и потом он об этом узнает, то не станет больше помогать, а точнее говорить, ну, у тебя же есть к кому обратиться! Хотя ему очень приятно, когда к нему обращаешься, только вопрос или просьбу нужно формулировать четко, без намеков - "нужна твоя помощь"...А в этот раз я просто сказала про машину, что сломалась, но сказал, что проблема в том-то, я сказала, что попробую разрулить, вот поэтому и пришлось второй раз звонить (так как друг не смог), и говорить, что в ближайшее время ты сможешь приехать и починить, на что он и сказал - вот с этого и надо было начинать разговор! Потом стал думать про то когда сможет приехать. Хотя с другой стороны, мог бы и сразу предложить приехать, а не набивать себе цену)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кирилл и Саша, спасибо Вам огромное за подсказки и советы! Вы настоящие мужчины! Вы же не оставите хрупкую девушку в беде, поможете);)
Красоток в беде не бросаем. ;)
Я ему уж однозначно звонить не буду, а вот если он позвонит, то возьму трубку, но не сразу... Если будет предлагать ее починить, то я соглашусь, но на своих условиях, в то время в какое мне удобно, и выглядеть при этом сногшибательно
Всё правильно. )
! Если попросить друга, и потом он об этом узнает, то не станет больше помогать,
Можно будет сказать: Когда мне нужна была помощь, ты куда то слился, бросил меня, не ждать же мне год когда ты починишь, вот я и обратилась к другу.
точнее говорить, ну, у тебя же есть к кому обратиться!
проявление ревности ) Можно отвечать: да, он хорошо делает и быстро. ) Цепляй его. :)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Красоток в беде не бросаем
Приятненько, спасибо!:)
[DOUBLEPOST=1512719801][/DOUBLEPOST]
Всё правильно. )
Появилась такая мысль, а что если он не позвонит, или позвонит спустя неделю? Мне не звонить, или закинуть пинг (через 5 дней), например: где находится автосервис, про который ты рассказывал!?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Можно будет сказать: Когда мне нужна была помощь, ты куда то слился, бросил меня, не ждать же мне год когда ты починишь, вот я и обратилась к другу.
Просто он такой человек, что не скажешь, на все у него найдется ответ! На 100% уверена, что он ждал моего звонка в четверг (он знал, что я приеду), и вот теперь, когда зайдет речь о машине, он скажет, ну, я ждал твоего звонка, ты не позвонила!
[DOUBLEPOST=1512720233][/DOUBLEPOST]
проявление ревности ) Можно отвечать: да, он хорошо делает и быстро. ) Цепляй его. :)
Да, он очень ревнивый, но никогда этого не покажет, только косвенно можно догадаться, что ему что-то неприятно (словами, выражением лица)....
[DOUBLEPOST=1512722044][/DOUBLEPOST]Саш, мне так кажется, что он либо ничего не хочет, либо чего-то боится! Или его просто забавляет такая игра, но продолжения он не видит! После расставания, но до того как исчезнуть с поле зрения, до игнора, когда я ему позвонила, и попросила помочь с машиной, он согласился, потом немного,по дружески наладилось общение, но все-равно моей инициативы было больше: он пропадал на три дня, я ему звонила, потом он сам звонил, потом опять пропадал и опять первой звонила я. Я приезжала готовила кушать (причем изысканные, и всегда первое, второе, десерт), покупала продукты, убиралась, и когда он звонил, я практически всегда приезжала к нему с ночевкой, когда я хотела встретиться, всегда были отговорки)! Когда мне все надоело, спросила что дальше, он мне ответил: у меня сейчас не этим голова забита, пока все останется так как есть, вот тогда я включила игнор! Что скажешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и вот теперь, когда зайдет речь о машине, он скажет, ну, я ждал твоего звонка, ты не позвонила!
А ты включи свою женственность "я блондинка и этим всё сказано" Ой забыла, ой занята была, ой некогда было.. и при этом кокетливо смейся))
Саш, мне так кажется, что он либо ничего не хочет, либо чего-то боится! Или его просто забавляет такая игра, но продолжения он не видит!
Скорее всего он просто тянет весь этот процесс, используя наши техник игноры, паузы, ближе дальше, либо сам в этом начал шарить либо друг рулит всем процессом.
но все-равно моей инициативы было больше: он пропадал на три дня, я ему звонила, потом он сам звонил, потом опять пропадал и опять первой звонила я
Всё как мы советуем :)
не бойся сама периодически теряться и немного даже поигнорить его, пусть понервничает. ) Ну а вообще попытайся эту ситуацию пока немного отпустить (занимайся собой, знакомься, ходи на свиданки, занимайся работой, машиной) на него подзабей, увидит что ты пропала куда то, сам начнет суетиться.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А ты включи свою женственность "я блондинка и этим всё сказано" Ой забыла, ой занята была, ой некогда было.. и при этом кокетливо смейся))
Я конечно, не блондинка, но ход твоих мыслей поняла, спасибки):)
[DOUBLEPOST=1512803892][/DOUBLEPOST][/QUOTE]
Тянет!? Зачем ему это!? Вы используете данные техники, только с одной целью, чтобы вернуть девушку! Твое видение, он хочет все наладить, так сказать не знает как меня вернуть, ведь я веду себя прямо противоположно тому, как я вела себя раньше? Или ему просто нравится, когда за ним бегают, ставят на пьедестал, когда им восхваляются, когда жить без него не могут? Да, любому человеку будет приятно, когда ты для него - как свет в конце тоннеля). Парадокс в том, что я все это делала, для меня он действительно был всем, но постепенно человек привыкает к этому, и думает, что так и должно быть, что все мои действия он сполна заслужил! Может он думает, что он мне не нужен, и что раз я не проявляю инициативу (звонки, смс, постоянная занятость), значит возвращаться к нему не хочу....Вообще, как понять, что он хочет начать новые отношения, если смотреть с мужской точки зрения?
[DOUBLEPOST=1512803976][/DOUBLEPOST]
Скорее всего он просто тянет весь этот процесс, используя наши техник игноры, паузы, ближе дальше,
Тянет!? Зачем ему это!? Вы используете данные техники, только с одной целью, чтобы вернуть девушку! Твое видение, он хочет все наладить, так сказать не знает как меня вернуть, ведь я веду себя прямо противоположно тому, как я вела себя раньше? Или ему просто нравится, когда за ним бегают, ставят на пьедестал, когда им восхваляются, когда жить без него не могут? Да, любому человеку будет приятно, когда ты для него - как свет в конце тоннеля). Парадокс в том, что я все это делала, для меня он действительно был всем, но постепенно человек привыкает к этому, и думает, что так и должно быть, что все мои действия он сполна заслужил! Может он думает, что он мне не нужен, и что раз я не проявляю инициативу (звонки, смс, постоянная занятость), значит возвращаться к нему не хочу....Вообще, как понять, что он хочет начать новые отношения, если смотреть с мужской точки зрения?
[DOUBLEPOST=1512804966][/DOUBLEPOST]
либо сам в этом начал шарить либо друг рулит всем процессом.
Неуверенна, но точно не сам, скорее всего друг ему помогает, и масла в огонь подливает еще и брат! Не так давно у них были "посиделки", за коньячком, и вот с этого периода времени, он так себя ведет! Он всегда с ним всем делился, кстати, брат для него авторитет, думаю что эта ситуация не исключение! Я уже рассказывала, повторюсь, друг таким образом "дрессировал" свою жену, сначала он захотел развестись, затем пожить отдельно, приглашал ее только переспать, говорил ей практически те же самые слова, что и мне бм, она в свою очередь, вела себя так же как и я (готовила, убирала, стирала, удовлетворяла), пока ей все не надоело, и она пропала! После он снова объявился, начал играть с ней в эту игру, как итог, сейчас они вместе, и у них все гуд! Мне пришла в голову мысль, что он все делает с его подачи, причем говорит: смотри она за тобой не бегает, как моя, значит она тебя не любит, и под тебя не подстраивается, зачем ты за ней бегаешь, унижаешься!?
[DOUBLEPOST=1512805365][/DOUBLEPOST]
Всё как мы советуем
Саш, ты уж прости что столько вопросов тебе задаю, просто реально такая каша в голове! Эт что ж получается, брат ему советует игнорить, играть в ближе дальше, я делаю то же самое, и не иду у него на поводу, каждый тянет одеяло на себя, он ждет от меня действий, я от него! И как тогда быть? Как прийти к консенсусу?
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
не бойся сама периодически теряться и немного даже поигнорить его, пусть понервничает. ) Ну а вообще попытайся эту ситуацию пока немного отпустить (занимайся собой, знакомься, ходи на свиданки, занимайся работой, машиной) на него подзабей, увидит что ты пропала куда то, сам начнет суетиться.
Ну можешь пингануть его, к примеру лайк поставить или какую нибудь херню (пост, смешную картинку скинуть в с.с, без приветов)
Мы 4 дня уже не общаемся! Я могу вообще пропасть, только к чему это приведет! У меня в мыслях переехать в другой город (об этом ему не говорила), он знает, что я постоянно мотаюсь туда в командировки, может как то сыграть на этом, есть какие-нибудь мысли на этот счет?
Мы общаемся только по средствам телефонной связи, в сс он есть, но в друзьях у меня его нет (давняя история), как вариант добавить его в друзья? В вайбере его тоже нет, точнее номер телефона который я знаю не привязан к нему, значит есть другая симка! Если я решу его пингануть, как поступить?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Саш, ты уж прости что столько вопросов тебе задаю, просто реально такая каша в голове! Эт что ж получается, брат ему советует игнорить, играть в ближе дальше, я делаю то же самое, и не иду у него на поводу, каждый тянет одеяло на себя, он ждет от меня действий, я от него! И как тогда быть? Как прийти к консенсусу?
Ооо как же это все сложно, крепитесь, коллега. Мне кажется, что наша женская черта додумывать за других нам очень мешает в возврате. У меня тоже столько мыслей по поводу того, какие я думы и эмоции вызываю у бывшего, аж голова кругом. Пытаюсь посмотреть на ситуацию его глазами, а это множество вариантов.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ооо как же это все сложно, крепитесь, коллега. Мне кажется, что наша женская черта додумывать за других нам очень мешает в возврате. У меня тоже столько мыслей по поводу того, какие я думы и эмоции вызываю у бывшего, аж голова кругом. Пытаюсь посмотреть на ситуацию его глазами, а это множество вариантов.
Привет! :) Я стараюсь ничего не додумывать, так как все-равно не узнаешь, что думает или чувствует другой другой человек, пока он сам тебе про это не расскажет). Есть очень хорошая цитата: " Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпритируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу". Я попробовала сопоставить факты, которые у меня были, и получается, что когда он виделся с братом, то резко поменялся в отношении ко мне (встреча была, он сам про нее говорил), до этого все было хорошо, и он тянулся ко мне, так как до этого они не виделись (в этом я тоже уверена)! Его слова для него имеют значение, и он всегда к ним прислушивался, иногда говорит его словами!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы используете данные техники, только с одной целью, чтобы вернуть девушку! Твое видение, он хочет все наладить, так сказать не знает как меня вернуть,
Он хочет тебя вернуть, НО он хочет чтобы ты вкладывалась и быстро досталась ему, но если ты ему быстро достанешься то и также быстро можете разойтись. Поэтому тебе нужно быть чуточку не доступной, путь сам вкладывается, возвращает а ты делай встречные шаги. А то увидит что ты сама его возвращаешь или хочешь возобновить отношения, то начнет исполнять, пользоваться тобой и возврат будет тупо как для секса, а нам же нужны отношения..
ведь я веду себя прямо противоположно тому, как я вела себя раньше?
Совершенно верно. :) пусть не расслабляется, теперь ты не лыком шита )
Или ему просто нравится, когда за ним бегают, ставят на пьедестал, когда им восхваляются, когда жить без него не могут?
Конечно, это то чего мы не должны допустить.
..Вообще, как понять, что он хочет начать новые отношения, если смотреть с мужской точки зрения?
Ну если начнет тянуть на встречи, кафе, кино свиданки одним словом, что то дарить, ухаживать, проявлять знаки внимания значит он хочет отношений, а если ломиться к тебе домой или к себе зовет, пристает, кратко говоря хочет секса а когда его получает пропадает куда то, значит нету серьезности тут.. Вот второго момента нужно избегать.
Мне пришла в голову мысль, что он все делает с его подачи, причем говорит: смотри она за тобой не бегает, как моя, значит она тебя не любит, и под тебя не подстраивается, зачем ты за ней бегаешь, унижаешься!?
Конечно тут сговор и помощь со стороны. Поэтому я тебе и говорю нужно быть не доступной, а если ревность подключишь то башенка сьезжать будет у него. Пропала куда то еще и кто появился, поймет что поезд по тихоньку начинает уходить от перрона и он может на него не успеть :)
Саш, ты уж прости что столько вопросов тебе задаю, просто реально такая каша в голове!
Нормально всё ;) Мне нравится вам помогать, сам чему то учусь.
И как тогда быть? Как прийти к консенсусу?
тут нужно время.
Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпритируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу"
Вот это фразочка )) Надо запомнить.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Он хочет тебя вернуть, НО он хочет чтобы ты вкладывалась и быстро досталась ему, но если ты ему быстро достанешься то и также быстро можете разойтись. Поэтому тебе нужно быть чуточку не доступной, путь сам вкладывается, возвращает а ты делай встречные шаги. А то увидит что ты сама его возвращаешь или хочешь возобновить отношения, то начнет исполнять, пользоваться тобой и возврат будет тупо как для секса, а нам же нужны отношения..
Саш, спасибо огромное, ты прям гуру в отношениях, все разложил по полочкам!
[DOUBLEPOST=1512829384][/DOUBLEPOST]
Совершенно верно. :) пусть не расслабляется, теперь ты не лыком шита
Ему может этот процесс надоесть или же наоборот (я имею в виду добиваться)? По природе Вы охотники, навряд ли Вам понравится добыча, которая сама за Вами бегает)))
[DOUBLEPOST=1512829688][/DOUBLEPOST]
Ну если начнет тянуть на встречи, кафе, кино свиданки одним словом, что то дарить, ухаживать, проявлять знаки внимания значит он хочет отношений, а если ломиться к тебе домой или к себе зовет, пристает, кратко говоря хочет секса а когда его получает пропадает куда то, значит нету серьезности тут.. Вот второго момента нужно избегать.
Ну, значит у него нет серьезности, раз он поухаживал недельку, а теперь игнорит!? У нас же был секс на втором свидании, он его получил, и теперь я ему не интересна, так? Вообще, когда у парней такое случается, то они остывают, и по сути не ухаживают, и не к чему не стремятся, так?
[DOUBLEPOST=1512829930][/DOUBLEPOST]
Конечно тут сговор и помощь со стороны. Поэтому я тебе и говорю нужно быть не доступной, а если ревность подключишь то башенка сьезжать будет у него. Пропала куда то еще и кто появился, поймет что поезд по тихоньку начинает уходить от перрона и он может на него не успеть :)
Как думаешь, лучше вообще не появляться в поле зрения (звонки, сс) или наоборот, выкладывать фото в контакте, может в компании парней (его это не спугнет)? Первый раз сработало, то что я вообще пропала, и нигде не появлялась, никто про меня ничего не знал)
[DOUBLEPOST=1512830015][/DOUBLEPOST]
Нормально всё ;) Мне нравится вам помогать, сам чему то учусь.
Спасибо тебе огромное!:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, спасибо огромное, ты прям гуру в отношениях, все разложил по полочкам!
:Smile:
Ему может этот процесс надоесть или же наоборот (я имею в виду добиваться)? По природе Вы охотники, навряд ли Вам понравится добыча, которая сама за Вами бегает)))
Мы по природе охотники и слишком доступная добыча нам не интересна. Зачастую бывает так что девушка очень быстро отдается нам и как только мы получаем то чего хотели - секс, интерес к ней падает. Ну у тебя еще есть одна привязка из за чего он так просто не сдасться - это чувства, как никак они у него есть к тебе.
Ну, значит у него нет серьезности, раз он поухаживал недельку, а теперь игнорит!? У нас же был секс на втором свидании, он его получил, и теперь я ему не интересна, так? Вообще, когда у парней такое случается, то они остывают, и по сути не ухаживают, и не к чему не стремятся, так?
Не заморачивайся так сильно ) Пока подожди от него действий, не будет - пинганешь его. ) Хотя бы лайк поставь ему в с.с где нибудь, позвонит или напишет )
Как думаешь, лучше вообще не появляться в поле зрения (звонки, сс) или наоборот, выкладывать фото в контакте, может в компании парней (его это не спугнет)?
Не спугнет, наоборот у него ёкать нечнет )
[DOUBLEPOST=1512830997][/DOUBLEPOST]
Не заморачивайся так сильно ) Пока подожди от него действий, не будет - пинганешь его. ) Хотя бы лайк поставь ему в с.с где нибудь, позвонит или напишет )
дополню:
пингаешь его и как только он перезвонит, то можно сделать как и планировали вот это:
Если будет предлагать ее починить, то я соглашусь, но на своих условиях, в то время в какое мне удобно, и выглядеть при этом сногшибательно (он все время в разговоре говорит, что я красивая, даже приветствие с этого начинает).
Если не начнет спрашивать, напомнить ему: а ты не забыл что ты мне обещал?
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Привет! :) Я стараюсь ничего не додумывать, так как все-равно не узнаешь, что думает или чувствует другой другой человек, пока он сам тебе про это не расскажет). Есть очень хорошая цитата: " Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпритируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу". Я попробовала сопоставить факты, которые у меня были, и получается, что когда он виделся с братом, то резко поменялся в отношении ко мне (встреча была, он сам про нее говорил), до этого все было хорошо, и он тянулся ко мне, так как до этого они не виделись (в этом я тоже уверена)! Его слова для него имеют значение, и он всегда к ним прислушивался, иногда говорит его словами!
Привет) действительно скорее всего они обсуждали ваши отношения.
[DOUBLEPOST=1512839207][/DOUBLEPOST]Ничего страшного, что парню кто-то подсказывает. Ты его переиграешь, ведь тебе помогают бОльшие специалисты =)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мы по природе охотники и слишком доступная добыча нам не интересна. Зачастую бывает так что девушка очень быстро отдается нам и как только мы получаем то чего хотели - секс, интерес к ней падает. Ну у тебя еще есть одна привязка из за чего он так просто не сдасться - это чувства, как никак они у него есть к тебе.
Очень хочется в это верить, я так думаю, он бы не стал многого делать, если бы ему было параллельно на меня! Просто кажется немного странным то, что чувства у него есть, а вот действий нет...
[DOUBLEPOST=1512903706][/DOUBLEPOST]
Не заморачивайся так сильно ) Пока подожди от него действий, не будет - пинганешь его. ) Хотя бы лайк поставь ему в с.с где нибудь, позвонит или напишет )
Иногда мои мысли ну никак не могут между собой договориться, да и чувства тоже; не мозг, право слово, а целое народное собрание:). Я хотела немного подождать, не так много времени прошло (где-то 5 дней). Может ему лучше смайлик отправить в сообщение:). Не будет странным, то что я зашла через общих друзей в сс, его нашла, и поставила лайк на фотки столичной давности?
[DOUBLEPOST=1512903962][/DOUBLEPOST]
Не спугнет, наоборот у него ёкать нечнет )
Подумаем, как все организовать, но сначала лучше сюда напишу)))
[DOUBLEPOST=1512904053][/DOUBLEPOST]
дополню:
пингаешь его и как только он перезвонит, то можно сделать как и планировали вот это:
Если не начнет спрашивать, напомнить ему: а ты не забыл что ты мне обещал?
Саш, спасибо, все понятно! Как выйдет на связь или я решу пингануть, напишу сюда;)
[DOUBLEPOST=1512904232][/DOUBLEPOST]
Ничего страшного, что парню кто-то подсказывает. Ты его переиграешь, ведь тебе помогают бОльшие специалисты =)
Да, согласна, специалисты - просто СУПЕР!!! Не представляю, чтобы делала без этого форума!!!! Саша, мне очень помогает, терпит меня такую дотошную);)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может ему лучше смайлик отправить в сообщение:). Не будет странным, то что я зашла через общих друзей в сс, его нашла, и поставила лайк на фотки столичной давности?
нет, вы девушки можете такое сделать, это норма. )) Как раз можно и считать это пингом в его сторону.
Саш, спасибо, все понятно! Как выйдет на связь или я решу пингануть, напишу сюда;)
Хорошо ;)
Саша, мне очень помогает, терпит меня такую дотошную);)
ой да ладно дотошная ага... :D:D:D с тебя ужин! ;)
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
нет, вы девушки можете такое сделать, это норма. )) Как раз можно и считать это пингом в его сторону.
Привет! Да, от нас девушек можно ожидать всего))):)
[DOUBLEPOST=1512976698][/DOUBLEPOST]
Он выложил запись от 9 декабря (причем я знаю, что он был на работе), для него это крайняя редкость (никогда не выкладывал на страницу клипы и музыку), последний пост был от 29 августа...Клип - каспийский груз-18+. Ссылка - . Посмотри плиз, это что -то может означать? Может у него новая поклонница появилась!? Когда Вы выкладываете такие записи: это просто так или что-то означает?
[DOUBLEPOST=1512976779][/DOUBLEPOST]
ой да ладно дотошная ага... :D:D:D с тебя ужин! ;)
при свечах...лады, организуем:)
 
Сверху