Пожалуйста помогите вернуть парня после расставания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пожалуйста помогите вернуть парня после расставания

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Чел тебе на халяву предлагает резину переобуть .
)))колеса мои, просто на хранении у него были, во время раставаний я их не стала забирать. Заказывал истерики, и он мне тогда сказал, приедешь за ними, тогда и поговорим
[DOUBLEPOST=1509731578][/DOUBLEPOST]Я ему отвечу: да, можно. И так уже моего отвеиа ждет час)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Автор, добрый вечер!

Тебе бы тут в себе начинать разбираться, а не парня возвращать. Тебе 29 лет, чего ты хочешь добиться, достичь в жизни, куда развиться, как семью видишь, какого мужчину рядом?
Неужели тебе не жаль себя совсем, не любишь себя? Разве этот паренек инфантильный, который сам не знает чего хочет, который мозги тебе выкручивал, которому "треша" ( что за херня вообще ) не хватает в отношениях, не понимает сам куда двигаться и тебя вести не сможет - это предел твоих мечтаний?
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Тебе 29 лет, чего ты хочешь добиться, достичь в жизни, куда развиться, как семью видишь, какого мужчину рядом?
Я всего в жизни добилась сама, если в плане карьеры-все хорошо, есть конечно куда еще двигаться. Что касается отношений, то они не очень удачно складываются, как любая девушка я хочу счастлмвую семью, детей, мужчину готового брать ответственность
[DOUBLEPOST=1509733604][/DOUBLEPOST]
Неужели тебе не жаль себя совсем, не любишь себя?[/QUOTE
Возможно, моя ошибка в том, что я его любила больше, чем себя.
[DOUBLEPOST=1509734191][/DOUBLEPOST]
Неужели тебе не жаль себя совсем, не любишь себя? Разве этот паренек инфантильный, который сам не знает чего хочет, который мозги тебе выкручивал, которому "треша" ( что за херня вообще ) не хватает в отношениях, не понимает сам куда двигаться и тебя вести не сможет - это предел твоих мечтаний?
Когда у нас все было хорошо, это были идеальные отношения, я хотела от него детей и семью. Последний год был очень тяжелым, постоянные обвинения в мой адрес, придирки, но я тоже во многом была не права. В отношениях не может быть один человек прав, один виноват, ответственность распределяется поровну. Знаете, я хотела бы ыидеть этого мужчину рядом с собой, было больше положительных моментов в жизни, чем отрицательных. Я бы со своей стороны хотела исправить ошибки, а свою очередь если я буду вести себя по другому он будет вестм себя так как было раньше
[DOUBLEPOST=1509734437][/DOUBLEPOST]По итогу сообщений я ответила, что да, можно (поменять колеса), спустя три минуиы от него сообщение- собирешься дай знать. На это сообщение ничего не отвечала. Что думаете?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ну соберёшься дашь знать
[DOUBLEPOST=1509735013][/DOUBLEPOST]А вообще TheNormalOne прав, я конечно не помню твоей истории. Надо перечитывать, но насколько мне не изменяет память твой мч вроде был маменькин сынок . Нужен ли тебе такой ?
Ну тут конечно как говорится сердцу не прикажешь, головой то мы думаем одно, а вот сердцем чувствуем совсем другое .
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда у нас все было хорошо, это были идеальные отношения, я хотела от него детей и семью. Последний год был очень тяжелым, постоянные обвинения в мой адрес, придирки, но я тоже во многом была не права. В отношениях не может быть один человек прав, один виноват, ответственность распределяется поровну. Знаете, я хотела бы ыидеть этого мужчину рядом с собой, было больше положительных моментов в жизни, чем отрицательных. Я бы со своей стороны хотела исправить ошибки, а свою очередь если я буду вести себя по другому он будет вестм себя так как было раньше
Было идеально потому,что был друг в друге интерес,жили друг другом,одним словом. А дальше просто привыкли,надоело,если отношения были гладкими,то надо было парню хоть иногда "трахать мозг". Это только в интернет постах говорится,что идеальная баба та,которая не е*ет мозг.Так вот,на самом деле считают парни так,не е*ет мозг - не любит. Ссоры - это некая разгрузка,всю жизнь гладко быть не может ) А ты я так понимаю была слишком добра и всегда все ссоры пыталась слить.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Что касается отношений, то они не очень удачно складываются

Может дело в том, что мужчин ты выбирать не умеешь?) Хотя достойных немного и должно повезти, чтоб с таким встретиться

мужчину готового брать ответственност

Как думаешь сама, готов он ответственность брать?)

Когда у нас все было хорошо, это были идеальные отношения

А так у всех), пока все хорошо - все хорошо). Как семью с ним строить? Тебе парень спустя 2 года совместной жизни говорит, что треша хочет). Ты только вдумайся в это. Ну инфантил не нагулявшийся же. Пора тут снимать розовые очки и включать голову, а в мозгу химические реакции прекратятся со временем, которые заставляют тебя к нему тянуться
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так у всех), пока все хорошо - все хорошо). Как семью с ним строить? Тебе парень спустя 2 года совместной жизни говорит, что треша хочет). Ты только вдумайся в это. Ну инфантил не нагулявшийся же. Пора тут снимать розовые очки и включать голову, а в мозгу химические реакции прекратятся со временем, которые заставляют тебя к нему тянуться
Блин,хорошо сказал,а самое главное,прям в самую точку :)
Я изначально говорил,что она не для него,слишком не достоин он её.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же тяжело вас консультировать..
Мужчины когда им пишешь - сразу воспринимают
Пишут ответы
Делают задания
Вы же как я вижу хотите писать "красивые мысли"
Общаться с людьми на форуме.
Выбирать что по душе.
Странно - зачем тогда писать мне в личку ??
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Че вы на девушку напали? Вы что забыли что они руководствуются эмоциями? Вот она во время отношений это и делала, а сейчас пожимает плоды, это нормально и естесственно.
Парень ее тоже хорош, не понимает женщин, не знает как управлять отношениями и по итогу их отношения плавают как шлюпка по волнам.

Тата, ты скажи за эти 40 дней ты хоть как то изменила себя? Хотя бы внешне?


На это сообщение ничего не отвечала. Что думаете?
На это сообщение ничего не отвечай.

Как нужно будет переобуваться напиши ему: "привет! Мне пора машину переобувать"

На встрече веди себя немного отстранённо, наблюдай за ним, пусть вся инициатива идёт от него, на его "б" делай полу"б" но можно даже и "д" сделать, пусть не расслабляется.
Если хочет вернуть тебя вот и пускай старается, а он хочет.. не хотел бы не пинговал тебя по поводу резины, итак понятно что это повод для связи и встречи.
 
Последнее редактирование:

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет!
Последний год жизни описан хорошо. Но он не был решающим
Очень слабо описаны переведущие годы . А именно там и проблемы
Постарайся описать хорошо ( в фактах , а не домыслах) что было в отношениях
Привет. спасибо за комментарии и отзывы. Я постараюсь более подробно описать предыдущие года, я конечно старалась все выкинуть из головы, все что вспомню опишу.
[DOUBLEPOST=1509789597][/DOUBLEPOST]
Как же тяжело вас консультировать..
Мужчины когда им пишешь - сразу воспринимают
Пишут ответы
Делают задания
Вы же как я вижу хотите писать "красивые мысли"
Общаться с людьми на форуме.
Выбирать что по душе.
Странно - зачем тогда писать мне в личку ??
Мне действительно нужна помочь, так как я очень долго принимала решение обратиться за помощью на форум, просто потом поняла, что одной мне не справиться, и нужна помощь экспертов и мужчин, так сказать взгляд со стороны. Я думала, что того материала, что я написала будет достаточно, но если Вы говорите, что нужны дополнения я с радостью ими поделюсь (вчера не было такой возможности так как такое длинное письмо невозможно написать с телефона, поэтому отложила на сегодня). У меня не было такого желания прийти на форум ради пиара, или общения, прежде всего хотелось чтобы Вы помогли мне разобраться в ситуации, и помогли вернуть парня, а точнее построить новые отношения с этим мч, помогли мне понять мои ошибки. Я постараюсь в течении сегодняшнего дня, написать все нюансы за последние 7 лет. Еще раз спасибо за отклик
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Может дело в том, что мужчин ты выбирать не умеешь?) Хотя достойных немного и должно повезти, чтоб с таким встретиться
Ну, я не могу сказать, что не умею
И читай по возможности темы парней,как у них все складывается с бывшими ) Как они себя ведут ) Можешь некоторый опыт перенимать,только в меру.
Я стараюсь читать темы на форуме. Иногда просто удивляет, как себя ведут девушки в отношении парней
[DOUBLEPOST=1509801663][/DOUBLEPOST]
Ну соберёшься дашь знать
Честно, пока не готова с ним встречаться, да и времени особо нет. Как соберусь, напишу на форум
[DOUBLEPOST=1509802019][/DOUBLEPOST]
А вообще TheNormalOne прав, я конечно не помню твоей истории. Надо перечитывать, но насколько мне не изменяет память твой мч вроде был маменькин сынок . Нужен ли тебе такой ?
Ну тут конечно как говорится сердцу не прикажешь, головой то мы думаем одно, а вот сердцем чувствуем совсем другое .
Да, я склоняюсь, что он маменькин сынок, но так было не всегда. Только последующий год был таким. До этого он всегда меня защищал, даже перед ней, со мной советовался, мне кажется что она его стала ревновать ко мне, и начала заваливать подарками, так сказать привязывать и отдалять от меня, естественно, меня это бесила, отсюда тоже конфликты были, если я говорила, что то про нее, то сразу все воспринималось в штыки, раньше он вставал на мою сторону. Еще, она его практически с раннего возраста растила одна, отчимы не считаются. Я знаю каким он может быть, есть с чем сравнить, если бы он себя вел постоянно как маменький сынок, то конечно мне такой не нужен, но я знаю, другие года где он вел себя по другому
[DOUBLEPOST=1509802213][/DOUBLEPOST]
Было идеально потому,что был друг в друге интерес,жили друг другом,одним словом. А дальше просто привыкли,надоело,если отношения были гладкими,то надо было парню хоть иногда "трахать мозг". Это только в интернет постах говорится,что идеальная баба та,которая не е*ет мозг.Так вот,на самом деле считают парни так,не е*ет мозг - не любит. Ссоры - это некая разгрузка,всю жизнь гладко быть не может ) А ты я так понимаю была слишком добра и всегда все ссоры пыталась слить
Я так поняла, что последний год был постоянно в ссорах, и он неоднократно говорил, чтобы я не е..ла ему мозг. То что я была доброй, а затем еще и выполняла любой его каприз, тем самым нарушила баланс, и превратилась в подчиненную.
[DOUBLEPOST=1509802639][/DOUBLEPOST]
Может дело в том, что мужчин ты выбирать не умеешь?) Хотя достойных немного и должно повезти, чтоб с таким встретиться
У меня были отношения, где все делали для меня, но вот парадокс, их я не любила, и они ни к чему не привели. Где я любила, скорее влюбленность была, там ко мне хорошо относились, но спустя время отношения заканчивались по вине мужчин, но осознав какая я хорошая) возвращались обратно, практически все. По настоящему, я люблю одного человека, почему и обратилась на форум. В последнее время мне кажется, что я однолюб, и что если с этим мч ничего не получится, то не буду любить, просто буду позволять это делать парню

Как думаешь сама, готов он ответственность брать?)
Сейчас уже и не знаю готов ли он! Раньше он хотел на мне жениться, и собирался сделать мне предложение, хотел ребенка. Мне кажется, что я его задолбала тем, что спрашивала постоянно когда свадьба, про детей (на мужчин же нельзя давить, решение они должны принять сами) Я чуть позже выложу полностью историю по годам, там будет более подробно все описано
[DOUBLEPOST=1509803258][/DOUBLEPOST]
А так у всех), пока все хорошо - все хорошо). Как семью с ним строить? Тебе парень спустя 2 года совместной жизни говорит, что треша хочет). Ты только вдумайся в это. Ну инфантил не нагулявшийся же. Пора тут снимать розовые очки и включать голову, а в мозгу химические реакции прекратятся со временем, которые заставляют тебя к нему тянуться
У нас как то получалось строить отношения, все нам завидовали, все было супер. Я немного подробнее опишу по годам, но как я поняла ему не хватала эмоций. На данный момент у меня нет розовых очков, и пелена с глаз спала, просто хочу быть с этим человеком, хочу понять какие ошибки, как возобновить, а точнее построить отношения
[DOUBLEPOST=1509803794][/DOUBLEPOST]
Привет!
Последний год жизни описан хорошо. Но он не был решающим
Очень слабо описаны переведущие годы . А именно там и проблемы
Постарайся описать хорошо ( в фактах , а не домыслах) что было в отношениях

Для более точной информации

Разделю свою историю на несколько этапов, которые заканчивались расставанием


1) Когда я познакомилась со своим мч, мы отдыхали с подругой в санатории (на тот момент, я рассталась с парнем, прошло где-то два месяца, он уехал в другой город, приезжал редко). Во время прогулок он обращал на меня внимание, постоянно провожал взглядом, его я сразу заприметила. Н адискотеки он первый подошел, пригласил на медленный танец (кстати, и он и я хорошо помним про песню, под которую мы танцевали, может это как-то поможет в дальнейшем), затем на второй, все закончилось тем, что он проводил меня до номера. Попросил записать номер телефона (так как у него не было телефона), и так же попросил, чтобы я сбросила на номер звонок, я это сделала только на следующий день, спустя три секунды, он перезванивает говорит, что ждал раньше звонка, и хотел прогуляться, но так как уже поздно (выезжать нужно было), то встретимся когда будем в городе.

Спустя два дня он предложил встретиться в кафе, естественно я согласилась, прекрасно провели время. Звонки от него продолжались, а я как-то не спешила этого делать. Не подумайте ничего такого, простоя воспитывалась очень строго (военная семья), чтобя я на кого-то вешалась, сама звонила, что Вы, я считала, что парень должен проявлять инициативу. К тому же я на тот момент была скромной, доброй, наивной, для меня на первом месте была учеба (школа, институт с красным дипломом, просто ботан))). Рассуждая ранее, он кстати, тоже говорил, что познакомился, чтобы просто потусить, погулять, о каких серьезность...а тут такой облом сначала с поцелуями, потом с сексом (об этом далее)

Я ему не звонила, и вот в один прекрасный момент, он спросил: почему ты не звонишь первая (как же гордость, мать ее))), ну, я и ляпнула, что тебе нужно ты и звони. И что Вы думаете, не помню как но теперь я начала ему названивать так как боялась его потерять.

Так как пробить меня на чувства очень сложно( раньше была скромной, с кучей комплексов), имею в виду, что истерить не буду, в непонятной ситуации начинала замыкаться, уходить в себя. Мы встречались все было супер, но однажды прогуливаясь он сказал, что я так больше не могу, ты не разговариваешь со мной, я тебя не понимаю, и не могу до тебя достучаться. П...ц, товарищи, меня накрыло, опять замкнулась, надумала, что расстаемся, перестала разговаривать, он пытался меня раскачать на разговор, но где там...Глупо, согласна, я так поступать не должна, нельзя было замыкаться на себе, просто разговор, не знаю почему я себя так вела, наверное, боялась его потерять до такой степени. Как итог, он привел домой, с этого момента не выходил на связь, долго переживала, но сама не звонила, гордость блин))). Спустя время сам стал узнавать где я, как дела, все поняли, начали встречаться.

Один важный момент, в компании чувствовала себя зажатой, скромной, поддерживала разговор, но душу не разворачивала (как потом выяснилось, что друг ему говорил, что вы не пара, вы не подходите друг другу). Он никого не слушал, всем кричал, как сильно он меня любит, что таких девушек нет (естественно он встречался с теми, кто его кидали, не хотели отношений, изменяли ему).

Для меня все было серьезно, хотелось построить именно с этим человеком семью, детей (не задумывалась тогда над этим). Я втрескалась поуши, не моя первая любовь (были отношения, но там выполняли любой мой каприз, там нравилось что я веду себя как ребенок), но именно тот человек, с которым у меня был первый секс, но чтобы не какой-то перепихон, а в романтической обстановке (блин, глупота)))пережитки старого). Естественно, мы уехали на выходные за город, вот там то все и случилось. Он после говорил, что гордиться тем, что он у меня первый, это было видно факт, не было наигранности в его словах. Он познакомил меня с родителями, я им очень понравилась, еще бы до меня там были девушки полностью моя противоположность.

Разлад в том, что я ему не подхожу, что могу не разговаривать, когда замыкаюсь (я говорила, что постараюсь это искоренить, а пока просто в этот момент подойди, обними, скажи, что все хорошо, я успокоюсь и продолжим разговор), а он так не может, ему нужно общение, дурачиться, чтобы придя домой (это я уже потом поняла) двое человек не могли наговориться друг с другом, прикалывались, общались, а тут скромно, тихо и спокойно. Сама не подойдешь, не обнимешь, за руку не возьмешь, когда со временем стала все делать, то мне не нужны телячьи нежности, я ему говорю,ты же сам этого хотел, нет, как -то не так, этого не объяснишь, нужно чувствовать... Расстались

Понимаю, что не нужно было ставить акцент на обидах, нервничать, переживать, а просто выдохнуть, попить чай, и спокойно еще раз все обсудить.
[DOUBLEPOST=1509803928][/DOUBLEPOST]2)Я после расставаний, как наивный человек, пыталась все исправить, все наладить, звонила ему по несколько раз на дню, умоляла, плакала (теперь знаю, что этого делать было нельзя). Затем понимая, что силы на исходе прекращала все попытки, старалась прийти в себя, загружала себя работой. Спустя месяц приезжает на работу, веселый, жизнерадостный, естественно, вижу его и мир переворачивается. Как дела, подхожу, обнимаю (ну, наконец-токи сама подходишь), целую, на душепросто рай. Я подумала, что все налаживается, звоню, пишу, с его стороны игнор, я в слезы, опять начинаю забывать. Он уезжает на отдых с родителями (я до расставания говорила, что не получится поехать). Только отпустила ситуацию, звонок с отдыха, я тебя люблю, сейчас могла бы быть со мной, тебя не хватает...

Проходит время, его друг пробует пробить как у меня дела, приглашает на днюху. Там мы сталкиваемся, общаемся, но сразу видно, что интерес его был больше. На днюхе знакомлюсь с парнем, он приглашает прогуляться, приглашает на свидание. А я головой понимаю, что нужно попробовать, но сердце все равно принадлежит ему. Я пару раз отходила разговаривать по телефону, и один раз возвращаясь я услышала, что мч говорит, где моя, куда она пропала, когда увидел, то сразу же прекратил все разговоры. Спустя время он вышел на контакт, через друга расспрашивал, скучаю ли я, нашла ли кого, хочу ли возобновлять отношения. Дав согласие, он позвонил сам, мы сновала начали встречаться
[DOUBLEPOST=1509803967][/DOUBLEPOST]3) На одном мероприятии был интересный момент, как потом выяснилось, то я себя неправильно повела. Он постоянно куда-то выходил, проводил больше времени в кругу своих знакомых, я практически никого там не знала, естественно на него была обида, все по парам, я одна сижу. Я плюнула на это, и стала развлекать себя сама, танцевать, общаться, в том числе с другом который предлагал встречаться. Когда мч увидел, что сказал, что я могу общаться со всеми, кроме него, типа со мной у тебя общение не клеится, а с другими ты находишь общий язык. Я объяснила, что это просто общение (с девушками я тоже общалась), чтобы не заскучать. Как итог я узнала, что девушка из общей компании сказала, они не будут вместе долго, так как она (то есть я) не под ним (то есть мч). Как я поняла, показываю свой характер, обижаюсь, в то время как нужно подойти или промолчать, и продолжить общения, как будто бы ничего и не произошло. Он мне про это говрил, что если парень этой девушке что-то скажет в грубой форме, то она промолчит, посмеется, и все сделает как надо, вот и не будет конфликта, а ты меня не слушаешь, и не уважаешь.

Из-за этого мы поссорились, при приезде долго не общались, пропущу тот факт, что я пыталась все исправить, звонила, плакала и так далее... Потом сорвалась и уехала в другой город, изменилась, и он опять дал о себе знать, все те же вопросы, не вышла ли замуж, и звоню, чтобы вернуть вещь, которую ты у меня оставила (когда уезжала, не стала забирать). Ну встретились, все закружилось, последние два года описывала ранее, там где совместная жизнь.

Кстати, может это и не имеет щначение, но я постоянно подталкивала его к совместной жизни. Когда мы встречались, я у него оставалась, но мы не жили вместе, неоднократно говорила, что давай у тебя насовсем останусь, но он откладывал и даже пропал на несколько дней. Когда отпустила ситуацию, он сам предложил, оставайся у меня насовсем, было круто, конечно ссорились, но все из общего окружения говорили, что таких больше нет, завидовали нам. Я делала такие вещи, что мне кажется не все парни это делаю своим девушкам, единственное, что цветы не дарила))) так мне хотелось сделать ему приятное, эту ритуну, которая была, я старалась разбавить, то сходить куда-нить, то найти новое увлечение, то приготовить что-то вкусное и необычное, то разнообразить сексуальную жизнь...Очень много было трудных моментов, когда можно было развернуться и уйти, денежные проблемы, смерть близких людей, другие проблемы, но я никогда от него не отказывалась и не предавала его. Находясь со мной он мог на сто процентов быть уверен, что я не изменю (да, блин, такие еще существуют), просто противно, я предерживалась того что, если хочется расходись, и спи с кем хочешь (это я больше про девушек, у Вас, у мужчин, свои мнения на этот счет) и не пассую перед трудностями

Несмотря на это, я понимаю что не идеал (а где Вы их встречали)), характер у меня не сахар, есть свои минусы, капризы, трудно выхожу из конфликтных ситуаций, обидчивость, нехватка эмоций, ну, и те которые рписывала в тексте...

Я так же понимаю, что есть другие парни, на которых можно обратить внимание, но сердце хочет быть с ним, я хочу от него детей. Не знаю, но у меня с ним какая-то связь, я знаю, когда ему херово (на расстоянии), когда он думает обо мне, могу даже предугадать его звонок и другие фишки...

Я уверена в том, что он страдает, он и сам говорил, что трудно отходит от отношений (после расставаний). Мне иногда кажется, что он все это делает для того, чтобы меня чему -то научить, показать как себя вести в отношениях, ну эмоции например (для него и для меня это первые длительные отношения, не одна девчонка с ним не продержалась и нескольких месяцев, может конечно теперь все изменилось и у него новая пассия, не знаю), не всегда быть ласковой, нежной, доброй, выносить мозг (например: если он набухается где-то, то приехать за ним, привести домой, быть с ним или если человек бухает, то сказать пару ласковых, чтобы он прислушался, и сделал так. этого конечно не было).

Кстати, последний год я очень давила на него (этого делать было нельзя) по поводу свадьбы и детей. Он собирался сделать мне предложение, и детей тоже хотел, но последний год все изменил, стал говорить, что не до этого, даже говорил, что я настолько обнаглела, что выпрашиваю это у него. В период расставаний он говорил, что если сходиться вновь, то нужно жениться и заводить детей, но при сложившихся отношениях он не может на это решиться, поэтому и не хочет меня тормозить.... пишу, и слезы наворачиваются... вроде бы отпустила ситуацию, не так больно было как раньше.

Мужчины, я не садист, и себя люблю (раньше его любила больше, чем себя, все делала для него, наришила баланс, он стал сильнее и выше меня, а я стала подчиненным), я не хочу больше бегать, умолять, унижаться, я всегда показывала как сильно его люблю, столько вложено сил, энергии, эмоций, 7 лет это не маленький срок (знаю, что люди могут жить и дольше, а потом разойтись). Он меня отпустил, чтобы я вышла замуж и тормозит меня, как ему объяснить, что это не реально сделать так быстро, я пробовала построить отношния с другими, но все-равно мне ближе он.

Подскажите советом как все наладить, чтобы человек задумался над тем, что он потерял. Знаю, что он боится, что семейная жизнь плохо заканчивается, есть много знакомых кто потом разводились.

Какие мои ошибки, что мне исправить.
[DOUBLEPOST=1509804428][/DOUBLEPOST]
Че вы на девушку напали? Вы что забыли что они руководствуются эмоциями? Вот она во время отношений это и делала, а сейчас пожимает плоды, это нормально и естесственно.
Парень ее тоже хорош, не понимает женщин, не знает как управлять отношениями и по итогу их отношения плавают как шлюпка по волнам.

Тата, ты скажи за эти 40 дней ты хоть как то изменила себя? Хотя бы внешне?

Спасибо за отклик, и поддержку.

Да, изменила, прочитала книги- парадокс страсти и охота на самца, изучаю истории на форуме, но иногда очень трудно понять суть так, как все идет со стороны парней, а мне получается нужно себя как вести, как парень или девушка? Может есть ссылки, где похожая ситуация, со стороны парней.

Внешне, я полностью изменилась, вплоть до прически и духов, имидж остался, но тут просто...

Занимаюсь спортом: бег (около 2 раз в неделю), и вернулась в гимнастику (раньше все время посвящала мч, времени не хватало, рвалась сразу домой), изучаю язык.

Может что еще посоветуешь?
[DOUBLEPOST=1509804768][/DOUBLEPOST]Я и до этого не плохо выглядела, после расставания (до этих 40 дней), когда описывала последний год совместной жизни, то я внешне так же менялась, и стиль немного, плюс все косметические процедуры, это дало свои результаты, так как когда к нему приехала, он меня не узнал, и был круто шокирован. Сейчас сменила все еще кардинально, у меня другая прическа, цвет волос (хотела но долго не решалась), духи и стиль будет новый, в этом образе он меня не видел, даже фоток нет
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
На это сообщение ничего не отвечай.

Как нужно будет переобуваться напиши ему: "привет! Мне пора машину переобувать"

На встрече веди себя немного отстранённо, наблюдай за ним, пусть вся инициатива идёт от него, на его "б" делай полу"б" но можно даже и "д" сделать, пусть не расслабляется.
Если хочет вернуть тебя вот и пускай старается, а он хочет.. не хотел бы не пинговал тебя по поводу резины, итак понятно что это повод для связи и встречи.
Спасибо. Если не трудно, то можно объяснить как в моей случае можно сделать б или полу б (я только недавно стала вникать во все это), например: прикосновение, поцелуй в щеку, улыбка, так? А "д" если он обнимает, то не позволять ему или в игривой форме увернуться, по прикалываться? Может посоветуешь какие книги или статьи почитать: по пикапу или соблазнению, а то я натыкаюсь только на книги по пикапу для мужчин

И еще что такое пинг, это когда человек хочет узнать как у меня дела, и пытается со мной связаться? Я так думала, что он просто из вежливости, чтобы их отдать и забыть о них. Может это важно, в сс общий друг узнавал как мои дела, я ничего не ответила, не потому что не хотела, просто не было времени в сс заходить, и потом спустя время он позвонил
[DOUBLEPOST=1509805375][/DOUBLEPOST]
Я тебе выше написал как быть.
Спасибо, я поняла, буду придерживаться этого плана
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так поняла, что последний год был постоянно в ссорах, и он неоднократно говорил, чтобы я не е..ла ему мозг. То что я была доброй, а затем еще и выполняла любой его каприз, тем самым нарушила баланс, и превратилась в подчиненную.
Правильно поняла,молодец. У мужиков есть такая проблема,чем лучше к нам женщина относится,чем мягче она к нам,тем сильнее мы а*уеваем. Чувствуя свою власть,что нам преданны и от нас никуда не денутся. Но стоит только от нас уйти,сразу на душе как-то плохо,куда ж наша,как ты выразилась,подчиненная делась и пытаемся вернуть свою власть,а не чувства. А вот когда уже власть не получается возвращать,резко просыпаются и чувства и воспоминания начинают давить,в общем,безмерно начинаем влюбляться. Вот именно в ваших отношениях очень сильно был нарушен баланс и парень у тебя очень нехороший,но дала б ты ему хоть одну хорошую взбучку,как бы он ахерел ) Иногда всё же стоит нас,мужиков,приводить в чувства ) Меня так вообще улыбало,когда девушка моя злилась на меня,это выглядит забавно и довольно таки интересно наблюдать за этим,особенно,когда этого вовсе не было )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но иногда очень трудно понять суть так, как все идет со стороны парней, а мне получается нужно себя как вести, как парень или девушка? Может есть ссылки, где похожая ситуация, со стороны парней.
Все правильно говоришь, тут в основном многое направлено для парней, но когда к нам приходят девушки мы этому очень рады. )
Каких то тем схожих с твоей особо нет, но можешь полазить на форуме и найдёшь темы созданные другими девушками. К сожалению я сейчас с телефона сижу поэтому накидать ничего не смогу.
Найди девушку "Алина" и найди ее тему, очень круто она прокачалась у нас на форуме и тему ее очень интересно читать.

Может что еще посоветуешь?
Да посоветую, флиртуй, кокетничай с парнями.
Во первых самооценку себе поднимешь, во вторых все свои женские природные навыки вспомнишь и отточишь )
А так в целом по изменениям у тебя все круто ) умочка ;)

Если не трудно, то можно объяснить как в моей случае можно сделать б
"Б" - ближе тоесть на его "б" ты делаешь "б".
Ну пару примеров: он тебя приобнимает, ты его тоже приобними, взял за руку, тоже возьми за руку, сказал комплимент тоже скажи ему что то приятное.
Полу"б" - полуближе.
Опять же пару примеров: он тебя приобнимает, ты слегка прижмись к нему на пару секунд, он берет тебя за руку, ты просто коснись его руки, он тебя хочет поцеловать а ты приобними его.

Надеюсь поняла тут? )
Может посоветуешь какие книги или статьи почитать: по пикапу или соблазнению, а то я натыкаюсь только на книги по пикапу для мужчин
Мужской пикап можешь конечно почитать так чтобы знать как мужчины делают это и чтоб не вестись потом, но если говорить о женском пикапе тогда ознакомься с видео тренингами Дениса Байгужина.
И еще что такое пинг, это когда человек хочет узнать как у меня дела, и пытается со мной связаться?
Пинг - проверка связи, проверка рядышком ты или нет. Первоначально это компьютерный термин. Проверка отклика компа.

Я так думала, что он просто из вежливости, чтобы их отдать и забыть о них.
Неее ))) он знал что это можно использовать как выход на связь и затем как повод для встречи. )
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да посоветую, флиртуй, кокетничай с парнями.
Во первых самооценку себе поднимешь, во вторых все свои женские природные навыки вспомнишь и отточишь )
А так в целом по изменениям у тебя все круто ) умочка ;)
Спасибо, я стараюсь кокетничать и флиртовать, просто первое время было очень тяжело и, собственно говоря, вообще не до этого, но благодаря форуму я выдержала игнор (хотя раньше названивала первая я), и привела себя в чувства.
[DOUBLEPOST=1509864368][/DOUBLEPOST]
"Б" - ближе тоесть на его "б" ты делаешь "б".
Ну пару примеров: он тебя приобнимает, ты его тоже приобними, взял за руку, тоже возьми за руку, сказал комплимент тоже скажи ему что то приятное.
Полу"б" - полуближе.
Опять же пару примеров: он тебя приобнимает, ты слегка прижмись к нему на пару секунд, он берет тебя за руку, ты просто коснись его руки, он тебя хочет поцеловать а ты приобними его.

Надеюсь поняла тут? )
Да, все понятно, и доступно. Может есть какие-то книги по этому "закону" (т.е ближе дальше)?
[DOUBLEPOST=1509864501][/DOUBLEPOST]
Пинг - проверка связи, проверка рядышком ты или нет. Первоначально это компьютерный термин. Проверка отклика компа.
Поправь меня если не так, но я читала то ли здесь, то ли в каких-то статьях про то, что можно завалить этот пинг, то есть как-то себя неправильно повести, и мч опять будет ведущим, а я подчиненным? Я его завалила или все норм?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может есть какие-то книги по этому "закону" (т.е ближе дальше)?
В яндексе много статей, а вообще вы девушки неосознанно этой техникой пользуетесь. Природа вас одарила этим.
[DOUBLEPOST=1509864615][/DOUBLEPOST]
Я его завалила или все норм?
Все норм. ) баранами быть не нужно ))
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Неее ))) он знал что это можно использовать как выход на связь и затем как повод для встречи. )
Как думаешь, мне все таки стоит ждать его звонка, ну, если я сама не буду звонить, скажем, около двух недель? или все-таки он от меня будет ждать звонка? И если состоится встреча, то он наверняка будет склонять все к сексу (просто так было раньше), я читала что этого делать нельзя, я права?
[DOUBLEPOST=1509864778][/DOUBLEPOST]
В яндексе много статей, а вообще вы девушки неосознанно этой техникой пользуетесь. Природа вас одарила этим.
Так-то да, в этом ты прав, просто когда все пускаешь на самотек, то навык теряется) будем наверстывать)
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаешь, мне все таки стоит ждать его звонка, ну, если я сама не буду звонить, скажем, около двух недель? или все-таки он от меня будет ждать звонка? И если состоится встреча, то он наверняка будет склонять все к сексу (просто так было раньше), я читала что этого делать нельзя, я права?
Не жди звонка,живи дальше,отбрось эту мысль. Когда мы начинаем переставать думать о людях,зачастую они и появляются в нашей жизни.
Будет склонять к сексу - обломаешь его. Слишком велика награда. Пусть забывает о той доброй девочке,которая на что угодно была готова ради него!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто потом поняла, что одной мне не справиться, и нужна помощь экспертов и мужчин, так сказать взгляд со стороны.
Женщины немного сложнее воспринимают советы тренеров мужчин. Как и мужчины женщин
[DOUBLEPOST=1509869378][/DOUBLEPOST]1
я рассталась с парнем, прошло где-то два месяца, он уехал в другой город, приезжал редко).
плохое начало отношений.. Нужно было подождать гораздо дольше
Во время прогулок он обращал на меня внимание, постоянно провожал взглядом, его я сразу заприметила. Н адискотеки он первый подошел, пригласил на медленный танец (кстати, и он и я хорошо помним про песню, под которую мы танцевали, может это как-то поможет в дальнейшем), затем на второй, все закончилось тем, что он проводил меня до номера. Попросил записать номер телефона (так как у него не было телефона), и так же попросил, чтобы я сбросила на номер звонок, я это сделала только на следующий день, спустя три секунды, он перезванивает говорит, что ждал раньше звонка, и хотел прогуляться, но так как уже поздно (выезжать нужно было), то встретимся когда будем в городе.
В остальном хорошо
Я ему не звонила, и вот в один прекрасный момент, он спросил: почему ты не звонишь первая (как же гордость, мать ее))), ну, я и ляпнула, что тебе нужно ты и звони. И что Вы думаете, не помню как но теперь я начала ему названивать так как боялась его потерять.
вот так и создаются проблемы
Игры -то выше , то ниже. Старайся в отношениях держать середину
Не со всеми возможно, но в целом да
[DOUBLEPOST=1509869504][/DOUBLEPOST]
Один важный момент, в компании чувствовала себя зажатой, скромной, поддерживала разговор, но душу не разворачивала (как потом выяснилось, что друг ему говорил, что вы не пара, вы не подходите друг другу). Он
никого не слушал, всем кричал, как сильно он меня любит, что таких девушек нет (естественно он встречался с теми, кто его кидали, не хотели отношений, изменяли ему).
В компаниях нужно дружбу заводить, стараться быть полезной итд
А насчет - встречался с тем кто кидали - прямой путь к тому что он и в этих отношениях такую ситуацию воссоздаст
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как думаешь, мне все таки стоит ждать его звонка, ну, если я сама не буду звонить, скажем, около двух недель?
Ну я же тебе выше написал...
Как нужно будет переобуваться напиши ему: "привет! Мне пора машину переобувать"
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для меня все было серьезно, хотелось построить именно с этим человеком семью, детей (не задумывалась тогда над этим). Я втрескалась поуши, не моя первая любовь (были отношения, но там выполняли любой мой каприз, там нравилось что я веду себя как ребенок), но именно тот человек, с которым у меня был первый секс, но чтобы не какой-то перепихон, а в романтической обстановке (блин, глупота)))пережитки старого)
ВТрескаться это одно, отношения - совсем другое
[DOUBLEPOST=1509869835][/DOUBLEPOST]
Разлад в том, что я ему не подхожу, что могу не разговаривать, когда замыкаюсь (я говорила, что постараюсь это искоренить, а пока просто в этот момент подойди, обними, скажи, что все хорошо, я успокоюсь и продолжим разговор), а он так не может, ему нужно общение, дурачиться, чтобы придя домой (это я уже потом поняла) двое человек не могли наговориться друг с другом, прикалывались, общались, а тут скромно, тихо и спокойно.
Тут две проблемы - одна нужно учится общаться , проводить время с людьми ( с весельем и пользой)
Это просто тренировка. Я знаю много совершенно не общительных людей, которые в результате работы стали очень общительными ( в положительном смысле )
Проблема 2 - это то что с тобой скорее всего скучно. Ты не даешь эмоции - а ему они нужны
ЕНужно учится жечь. У женщин это легко получается.
Истерики, внезапные изменение итд
[DOUBLEPOST=1509869925][/DOUBLEPOST]
)Я после расставаний, как наивный человек, пыталась все исправить, все наладить, звонила ему по несколько раз на дню, умоляла, плакала (теперь знаю, что этого делать было нельзя). Затем понимая, что силы на исходе прекращала все попытки, старалась прийти в себя, загружала себя работой. Спустя месяц приезжает на работу, веселый, жизнерадостный, естественно, вижу его и мир переворачивается. Как дела, подхожу, обнимаю (ну, наконец-токи сама подходишь), целую, на душепросто рай. Я подумала, что все налаживается, звоню, пишу, с его стороны игнор, я в слезы, опять начинаю забывать.
Это усугубило ситуацию..
[DOUBLEPOST=1509870041][/DOUBLEPOST]
Только отпустила ситуацию, звонок с отдыха, я тебя люблю, сейчас могла бы быть со мной, тебя не хватает...
Я думаю понятно , что нужно было в вежливый отказ уходить ?
[DOUBLEPOST=1509870183][/DOUBLEPOST]
роходит время, его друг пробует пробить как у меня дела, приглашает на днюху. Там мы сталкиваемся, общаемся, но сразу видно, что интерес его был больше. На днюхе знакомлюсь с парнем, он приглашает прогуляться, приглашает на свидание. А я головой понимаю, что нужно попробовать, но сердце все равно принадлежит ему. Я пару раз отходила разговаривать по телефону, и один раз возвращаясь я услышала, что мч говорит, где моя, куда она пропала, когда увидел, то сразу же прекратил все разговоры. Спустя время он вышел на контакт, через друга расспрашивал, скучаю ли я, нашла ли кого, хочу ли возобновлять отношения. Дав согласие, он позвонил сам, мы сновала начали встречаться
Про это я тоже думаю что понятно?=
[DOUBLEPOST=1509871822][/DOUBLEPOST]
Кстати, может это и не имеет щначение, но я постоянно подталкивала его к совместной жизни. Когда мы встречались, я у него оставалась, но мы не жили вместе, неоднократно говорила, что давай у тебя насовсем останусь, но он откладывал и даже пропал на несколько дней. Когда отпустила ситуацию, он сам предложил, оставайся у меня насовсем, было круто, конечно ссорились, но все из общего окружения говорили, что таких больше нет, завидовали нам.
Если и делать такое , то оч аккуратно и незаметно
Как говорится с удачными обстоятельствами
[DOUBLEPOST=1509871899][/DOUBLEPOST]
Очень много было трудных моментов, когда можно было развернуться и уйти, денежные проблемы, смерть близких людей, другие проблемы, но я никогда от него не отказывалась и не предавала его. Находясь со мной он мог на сто процентов быть уверен, что я не изменю (да, блин, такие еще существуют), просто противно, я предерживалась того что, если хочется расходись, и спи с кем хочешь (это я больше про девушек, у Вас, у мужчин, свои мнения на этот счет) и не пассую перед трудностями
это хорошо
[DOUBLEPOST=1509871940][/DOUBLEPOST]
уверена в том, что он страдает, он и сам говорил, что трудно отходит от отношений (после расставаний).
Забыть и забить на это
[DOUBLEPOST=1509872091][/DOUBLEPOST]
Подскажите советом как все наладить, чтобы человек задумался над тем, что он потерял. Знаю, что он боится, что семейная жизнь плохо заканчивается, есть много знакомых кто потом разводились.
Зачем это вообще нужно
Сейчас я думаю нужно по другому действовать\
Нужно убрать зависимость. Поменять себя итд
Можно было бы начать с легкого флирта итд с мужчиной/мужчинами
Но не новых отношений -это было бы очередной глупостью
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ВТрескаться это одно, отношения - совсем другое
Да, я понимаю, что отношения-это кропотливый труд, и над ним должны работать оба. Только на настоящий момент, я более-менее начинаю понимать как это работает
[DOUBLEPOST=1509876170][/DOUBLEPOST]
Тут две проблемы - одна нужно учится общаться , проводить время с людьми ( с весельем и пользой)
Это просто тренировка. Я знаю много совершенно не общительных людей, которые в результате работы стали очень общительными ( в положительном смысле )
Проблема 2 - это то что с тобой скорее всего скучно. Ты не даешь эмоции - а ему они нужны
ЕНужно учится жечь. У женщин это легко получается.
Истерики, внезапные изменение итд
Да, в этом я полностью с Вами согласна. За время игнора, я стала больше времени проводить в компании друзей, общаться, так сказать, с пользой проводить время)
Про эмоции, тоже согласна, ему их не хватало. А что Вы подразумеваете под внезапными изменениями?
[DOUBLEPOST=1509876558][/DOUBLEPOST]
Зачем это вообще нужно
Сейчас я думаю нужно по другому действовать\
Нужно убрать зависимость. Поменять себя итд
Можно было бы начать с легкого флирта итд с мужчиной/мужчинами
Но не новых отношений -это было бы очередной глупостью
Если я правильно поняла, то построить с ним отношения у меня не получится? Про зависимость, еще присутствует, но не та, что была раньше. У меня всплывают воспоминания о нем, но чтобы я дни напролет о нем думала, уже нет. Поменять себя? Вы имеете в виду, кокетничать и флиртовать с мужчинами, научиться жечь, не быть всегда доброй, это я поняла. А что еще? Внешне я изменилась, другой имидж, стала больше психологией увлекаться.
[DOUBLEPOST=1509876628][/DOUBLEPOST]
Ну я же тебе выше написал...
Да, спасибки, поняла. Как решусь, напишу на форум
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если я правильно поняла, то построить с ним отношения у меня не получится? П
Получится
Но для этого нужно стать новой, интересной, перебороть многие барьеры итд
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не жди звонка,живи дальше,отбрось эту мысль. Когда мы начинаем переставать думать о людях,зачастую они и появляются в нашей жизни.
Будет склонять к сексу - обломаешь его. Слишком велика награда. Пусть забывает о той доброй девочке,которая на что угодно была готова ради него!
Спасибо за отклик и поддержку. Да, согласна, когда мы забываем о людях, они
[DOUBLEPOST=1510068658][/DOUBLEPOST]
Получится
Но для этого нужно стать новой, интересной, перебороть многие барьеры итд
Спасибо за поддержку! Буду стараться исполнить все что написали
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Всем привет! На этой неделе планирую выйти на связь с мч. Около 10 дней назад мы общались по поводу машины. За это время меня не было ни в сс, ни в вайбере, он ничего про меня не знает. Как вариант, перед выходом на связь, думаю, стоит разблокировать функцию в вайбере, чтобы он меня видел, и его друзья тоже. Может стоит выложить новые фотографии (профессиональные) в новом образе))? Или все самое "вкусное" оставить на потом, думаю, будет приятно шокирован, увидев меня. Что думаете?
 

KirushQa

Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
314
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ) Выкладывай :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вариант, перед выходом на связь, думаю, стоит разблокировать функцию в вайбере,
Вообще не надо было блокировать! Пускай мониторит, тебе же в плюс.
Может стоит выложить новые фотографии (профессиональные) в новом образе))?
Конечно!!! Интерес ещё сильнее вызовешь.
 

Тата

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вообще не надо было блокировать! Пускай мониторит, тебе же в плюс.
Я не блокировала, просто в вайбере есть функция, которая отключает видимость, то есть человек в сети или нет, вот у себя ее и отключила. В сс я никого не блокировала, и не вносила в черный список, может свободно просматривать любой человек. Если я включу видимость в вайбере, и зайду в контакт, то наверняка, общая подруга будет писать как дела, куда пропала?
 
Сверху