Любимые грабли или как вернуть угасшие чувства? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимые грабли или как вернуть угасшие чувства? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за обратную связь)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, чуток интриги нехватает. Разговор без нее быстро забудется. А так все хорошо.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делюсь новостями по сегодня. С утра она выложила фотку в инсту, селфи с рабочего места. я не реагировал потом выставил сам фотку с обеда, она мгновенно поставила лайк и камент написала что мол осталась сегодня без обеда, я в личке спросил что случилось? говорит что у родителей забыла ключи от квартиры и типа едет на вокзал их забирать, папа через знакомого передал, спросил так тебя накормить, ответила что ты чего, не нужно мол куплю себе что то перекусить легкое. Потом позвал ее подойти со мной в школу английского записаться на курсы, согласилась сразу, пошли будем походу вмести ходить) отдала мне книгу, потом пошли в кафе опять, начали общаться про наших общих занкомых. там от моего друга девушка ушла(пытался его к нам привлечь, но он считает что сам все шарит, хотя косячит пздц) и в процессе обсуждения она мне заявляет, знаешь а он ее не сможет вернуть. он не ты. вот ты просто какие то такие вещи делаешь что я не могу объяснить почему меня опять к тебе тянет. ты умеешь так ухаживать как никто. и начала меня гладить по плечу и руке. я тут дурака включил мол а че я, ниче особенного не делаю. она мне в ответ - делаешь. потом начала меня кормить своим дессертом с ложки) потом выходим с кафе, стоит Х6 бмв. начала говорить что мол ее бывший себе недавно такой купил . и что она сперва кусала локти что расстались а он к успеху пришел, а потом говорит. знаешь все эти бмв фигня. мне с ним тупо было не интересно и никаких чувств к нему не было. потом начала сама мне предлагать варианты следующих свиданий - давай сходим на каток, давай куда то съездим за город и тд и тп. провел ее до дому, поцеловала меня нежно в губы и сказала спасибо за прекрасный вечер.

Еще рассказала что впервые показала мои фотки своей маме. вот такие вот новости.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проверяет тебя на яйца, с этим бывшим и бмв.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проверяет тебя на яйца, с этим бывшим и бмв
верняк!
[DOUBLEPOST=1511855083][/DOUBLEPOST]
я к таким кулстори всегда спокойно отношусь)
вообще забей, молодец!
[DOUBLEPOST=1511855260][/DOUBLEPOST]
она сперва кусала локти что расстались а он к успеху пришел, а потом говорит. знаешь все эти бмв фигня. мне с ним тупо было не интересно и никаких чувств к нему не было
Вот это, как возможный итог "оленьих боёв", только с правильным поведением самца (который не участвовал). Тёлку можно "купить", но это ненадолго (для меня пройденный этап) - её не это питает, в конечном счете. Поэтому бабы и бросают мужиков с домами, машинами, катерами и т.д. Нафиг ей такой мужик не нужен, пусть он хоть с золота завтракает. Спокойно и правильно поступил в этой ситуации. Красавчик!
[DOUBLEPOST=1511855342][/DOUBLEPOST]
я в личке спросил что случилось? говорит что у родителей забыла ключи от квартиры и типа едет на вокзал их забирать, папа через знакомого передал, спросил так тебя накормить, ответила что ты чего, не нужно мол куплю себе что то перекусить легкое. Потом позвал ее подойти со мной в школу английского
Тут, конечно по обстоятельствам, главное не накидывать ей хотелки свои в формате "ну пойдем со мной". Результат показывает, что правильно все сделал, откалибровал
[DOUBLEPOST=1511855515][/DOUBLEPOST]
знаешь а он ее не сможет вернуть. он не ты. вот ты просто какие то такие вещи делаешь что я не могу объяснить почему меня опять к тебе тянет. ты умеешь так ухаживать как никто. и начала меня гладить по плечу и руке
ЧЁТКО !! Явный сигнал расположения к тебе. Маркер того, что все делаешь правильно. НЕ МЕНЯЙ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ!!!! Это ошибка большинства. Она ведь влюбляется в того, кого ты ей сейчас показываешь! Вот и не болтайся в стороны. Просто оставайся таким же и веди себя так же. ОЖП должна чувствовать, что ты не изменяешь себе! Даже под действием ее комплиментов
[DOUBLEPOST=1511856173][/DOUBLEPOST]
я тут дурака включил мол а че я, ниче особенного не делаю. она мне в ответ - делаешь. потом начала меня кормить своим дессертом с ложки)
Прям вот эта часть понравилась!!
1. Аккуратно! Если просто так, налегке - норм. Если перешел в состояние "мягкого тела" - опасно
2. Она все равно твердит свое, глядя на твою самоиронию. Ей нравится то, что ты делаешь по отношению к ней + то, что ты это не считаешь за старания!! Это вообще круто, мужик! ... Она влюбляется в тебя!
3. Женщина кормит своего мужчину! Чужого она кормить не будет! Особенно с ложечки, сама, по своему желанию. Она влюбляется еще больше и признает в тебе своего мужчину!
Вот такие дела. У тебя всё хорошо! Главное - не сбитья с пути. Ошибки на финишной прямой - самые досадные и горькие. Делай то, что делал раньше! И помни - секс только в отношениях! Как бы её не хотелось трахнуть! Секс ей - твой подарок, твоя награда за её ПРАВИЛЬНОЕ и НУЖНОЕ ТЕБЕ поведение
Красавчик!
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут, конечно по обстоятельствам, главное не накидывать ей хотелки свои в формате "ну пойдем со мной". Результат показывает, что правильно все
Диалог был такой
- Сегодня еду в ... Узнать за курсы инглиша. Идем со мной
- Идем. Наберешь вечером

ЧЁТКО !! Явный сигнал расположения к тебе. Маркер того, что все делаешь правильно. НЕ МЕНЯЙ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ!!!! Это ошибка большинства. Она ведь влюбляется в того, кого ты ей сейчас показываешь! Вот и не болтайся в стороны. Просто оставайся таким же и веди себя так же. ОЖП должна чувствовать, что ты не изменяешь себе! Даже под действием ее комплиментов
да главное сейчас не поплыть и не расслабоять булки.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диалог был такой
- Сегодня еду в ... Узнать за курсы инглиша. Идем со мной
- Идем. Наберешь вечером
чётко!
[DOUBLEPOST=1511868889][/DOUBLEPOST]
да главное сейчас не поплыть и не расслабоять булки
Сам все понимаешь!
Сохраняй спокойствие. Представь, что этой встречи, к примеру, не было и ты находишься в той же позиции. Но хоть чуть-чуть тепла надо дать. Хоть улыбку...
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам все понимаешь!
Сохраняй спокойствие. Представь, что этой встречи, к примеру, не было и ты находишься в той же позиции. Но хоть чуть-чуть тепла надо дать. Хоть улыбку...
Я ж год назад возвращал другую. и быстро поверил в успех. За что был жестко слит на второй встрече. А сейчас я вот хочу дать ей начать чувства проявлять. И отвечать ей но чуть меньше чем она делает
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне просто кажется что я понял свою главную проблему в отношениях. Это отсутствие терпения. Когда соблазняю то я беру нахрапом сразу. Если отказ, то не парюсь и к следующей перехожу. Но вот на дистанции нахрап не работает. Получается давление и нуждаемость. И получается что я девушке сам не дал возможности чувства проявлять, то даю чересчур много внимания то начинаю давить и требовать что то. А итоге меня сливают. Вот это и стараюсь главным образом исправить. Держать баланс
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
стараюсь главным образом исправить. Держать баланс
У меня такая же проблема была. Нахрап, нетерпение, "что мозги делать - ты норм, а я вообще красавчик! Иди сюда - моя теперь будешь!" Да уж, наделал я глупостей, а со стороны выглядел нуждающимся, пока буксовал. Анализ - важная вещь, особенно когда трезво и беспристрастно оцениваешь себя.
Это важные и нужные шаги! Твою тему все приятнее читать!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет. вчера днем она вышла на связь, узнавала как у меня дела на работе, потом начали обсуждать возможную поездку за город. сказал ей что вечером скину варианты, она сказала окей. скинул, сообщение не прочитано до сих пор(в фейсбуке) хотя сидела онлайн. при этом в инсте выставил пост, сразу же лайк+камент. В принципе она предупреждала что вечером будет учиться и готовиться к четвергу(какой то очередной тест по учебе). Вот думаю это косяк с ее стороны или же она могла реально запариться и не увидеть сообщения? или же увидеть, захотеть ответить позже и забыть?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
увидеть, захотеть ответить
ммм... так сразу и не скажешь ... С другой стороны, девкам больше пишут, чем парням. У нее могла быть гора сообщений. Не обращай внимание!
сказал ей что вечером скину варианты, она сказала окей. скинул, сообщение не прочитано
ВАЖНО!
Не надо давать девушке возможность решать! Ты решаешь - ты мужчина! Говоришь "тебя ждет нечто необыкновенное, что ты запомнишь на долго - это один из лучших дней в твоей жизни! "Поднимешь волну" !! Девушка не хочет решать - она хочет, чтобы за нее решали! - вот это прям одна из самых важных и главных мыслей должна быть! Это один из главных ключей! Если вы обсуждаете - тогда да - варианты. Если решаешь ты - никаких вариантов - или соглашается или нет. Или с тобой или нет
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В данном случае мы именно обсуждали.
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля. Завис. Ответила что предложение шикарное. Но в эти даты она не может. Хз че ответить.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Бля. Завис. Ответила что предложение шикарное. Но в эти даты она не может. Хз че ответить.
Не знаешь что ответить, не отвечай ничего. По поводу предложений куда пойти и как провести время мне близка позиция из 2 составляющих :
1. Идти и делать то, что интересно обоим
2. Аккуратно как бы между делом выяснить в диалоге ее отношение к такому то такому мероприятию, чтобы наверняка знать что вам будет хорошо.
Пойдешь туда где хорошо тебе, может получиться так, что у нее колени болят, а ты ее потащил на бега с препятствиями, или с детства боится жучков, а ты привел ее на дегустацию вьетнамской еды.

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаешь что ответить, не отвечай ничего. По поводу предложений куда пойти и как провести время мне близка позиция из 2 составляющих :
1. Идти и делать то, что интересно обоим
2. Аккуратно как бы между делом выяснить в диалоге ее отношение к такому то такому мероприятию, чтобы наверняка знать что вам будет хорошо.
Пойдешь туда где хорошо тебе, может получиться так, что у нее колени болят, а ты ее потащил на бега с препятствиями, или с детства боится жучков, а ты привел ее на дегустацию вьетнамской еды.

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
да предложение ей понравилось. выяснил что у нее в эти дни последний экзамен на учебе. на выходных собирались на каток. обсужу с ней спокойно еще раз и по датам чтобы было обоим норм
 

Leepuringa

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
155
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Небольшой оффтоп касательно предыдущих тем, зачитался ими) ведение экспертом это же вообще бомба?
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Небольшой оффтоп касательно предыдущих тем, зачитался ими) ведение экспертом это же вообще бомба?
На первых этапах считаю его необходимым. Пока понимание не начнет приходить
[DOUBLEPOST=1512033655][/DOUBLEPOST]Понеслись проверочки...
Что скажете?
До того что на скрине скинула мне видео о вреде курения и написала бросай курить...
[DOUBLEPOST=1512033840][/DOUBLEPOST]Думаю раз такие дела делать дальше, пойти на выходных на каток с кем то другой, и в тур отправиться также с кем то другой
[DOUBLEPOST=1512034687][/DOUBLEPOST]Или лучше продолжать как ни в чем не бывало?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-11-30-11-15-14~2.png
    Screenshot_2017-11-30-11-15-14~2.png
    51,9 KB · Просмотры: 196

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
На первых этапах считаю его необходимым. Пока понимание не начнет приходить
[DOUBLEPOST=1512033655][/DOUBLEPOST]Понеслись проверочки...
Что скажете?
До того что на скрине скинула мне видео о вреде курения и написала бросай курить...
[DOUBLEPOST=1512033840][/DOUBLEPOST]Думаю раз такие дела делать дальше, пойти на выходных на каток с кем то другой, и в тур отправиться также с кем то другой
[DOUBLEPOST=1512034687][/DOUBLEPOST]Или лучше продолжать как ни в чем не бывало?
Все нормально ответил. Насчет курение, так это ты сам должен дойти до мысли, что курить вредно)

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но с " моя умничка" наверное фальшстарт :)
 

Makson4ik

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сугубо мое мнение ,надо было пропускать "не говорит так ,и не узнавать чего"?На что последовала следующая провокация -которую можно было пройти)
Помнишь как в книге Будь жесток -Какая разница что она там думает)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно разберемся))
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак рассказываю как прошло.
Началось с того что мы договаривались встретиться в 5 но она мне позвонила в 14.30 и сказала что через час уже свободна. В итоге она через час не освободилась а как раз к 5. Сделал ей выговор в таком духе
- Мне нравятся пунктуальные люди, жаль что ты со временем безответственная.
начала отмазыватсья и оправдываться что на учебе задержаться пришлось
Первым делом пошли перекусили. Я был с очень скверным настроением и она это сразу заметила. Начала расспрашивать что случилось мол видно что ты напряжен. Даже думал сливать встречу. Но удалось совладать с настроением и вывести все в норму.
Потом поехали на каток, по дороге она фоткала природу(у нас выпал первый снег) на катке получилось норм с эмоциями, также фоток наделали. Потом поехали в кальянную и там курили кальян и играли в хбокс :)
Там же предложил ей поиграть в игру. составлять портреты людей, сидящих за соседними столиками. Сначала все шло вяленько, а потом я начал такой портрет составлять про девушку, которая сидит напротив меня за другим столиком. начал смотреть на нее в упор и подробно говоритть что я о ней думаю. девушка это заметила и начала строить мне глазки)
Наташа это сходу просекла, начала мол, хватит мне уже неудобно что на нас смотрят. Я не останавливался, тогда она начала типа ревновать. Опять началось кормление меня своей едой)))
Потом увидила какого то своего знакомого сидел с девушкой(говорит что одногруппник) начала как его увидела меня обнимать и целовать. Я холодно отвечал.
Далее пошли проверки
- Так что, ты уже прекратил знакомиться с другими?
- Я тебе уже отвечал на этот вопрос. Хватает тех, с кем успел познакомиться пока что.
- А мне так нравится что ты не спрашиваешь у меня с кем я знакомлюсь(и пристально смотрит реакцию)
- Мы ж не в отношениях, какая мне разница с кем ты там знакомишься
- Ой, я наверное что то не то сейчас сказала
- Оставлю это без комментариев( и меняю тему)

Вообщем резюмируя получилось свидание с большой сменой локаций. Эмоции она получила разные. Явно осталось свиданием довольна. При этом я себя так вел что она не могла понять как я ее воспринимаю. На прощание она хотела целоваться, я ее просто чмокнул. Приехал домой и напряжение ее уже убрал в переписке. И решил ее похвалить за то что приняла меня и с плохим настроением.

Natali
Все ок???
Спасибо за вечер!! Как всегда интересно

Igor
И прошу заметить что интересный вечер получился при том что у меня настроение Г))
И тебе спасибо)

Natali
Оно поднялось в процессе)
Я заметила

Igor
Мне с тобой всегда хорошо и легко. За это и ценю )

Natali
Ага, вот взаимно)
А теперь пошли спать

Igor
Спокойной)

Natali
Сладких)



Короче осталось соблазнить ее повторно. Потому что все это супер. Но пока что без секса
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас пожелали друг другу доброго утра. позвала с собой помочь ей сегодня выбрать дорожную сумку :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно не заглядывал к тебе, смотрю очень круто всё идет ) Крайняя ваша встреча мне очень понравилась, по красоте сделал.
Что сейчас происходит? рассказывай.
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно не заглядывал к тебе, смотрю очень круто всё идет ) Крайняя ваша встреча мне очень понравилась, по красоте сделал.
Что сейчас происходит? рассказывай.
Привет. Да такое откатились назад. Вообще после того свидания на неделе должны были идти на вводный урок по инглишу. Она мне вдруг пишет днем что после этого урока ей надо встретиться с другим с другого города который проездом у нас. Я ничего не распрашивал. Пришли на урок. В какой то момент она начала с ним переписываться. Я в ответ достал телефон и начал с другой девочкой переписываться. После чего она сказала что ей надо срочно убегать и убежала не попрощавшись. Потом уже часа через три написала мне дома ли я. Я ответил уже да. Она сразу набрала и начала отчитываться по этой встрече и этому другу. Я был спокойным но колокольчики зазвенели.
Далее в субботу пощли с ней на стендап. Все было хорошо. И потом в какой то момент начали обсуждать куда пойдем после. Я позвал к себе. Она опять отказала. Начал бороть возражения и тут она говорит мол на у тебя ж есть кого трахать, а я пока не готова. И меня потянуло спросить а у тебя тоже есть в нем? Она ответила что да. И тут меня накрыло. Начали выяснять отнтшения. Настроение исполнилось у обоих. На след день решил не на чувства пробить. Начал к ее подружек подкатывать. Та сразу ей слила. Наташа порвало но я не оправдывается. Говорит мол в че такого. Далее еще раз встретились. Она подчеркнуто вела себя как друзья. А леску при встречи и на прощание. Везде за себя сама платила. На встрече сказал что еду в родной город. Там где живут героини двух предыдущих тем. Она знает что с одной из них я общаюсь. Она начала переспрашивать точно ли я еду. Говорю в что хочет компанию составить? Говорит нет, денег нет в за твой счет не поеду и вообще должны месячные начаться и с ними 12 часов в поезде не хочет ехать. Вообще я сейчас в родном городе.
Встретился с героиней первой темы уже. Сейчас жду встречи с героиней второй темы.
Наташа уже сама мне звонила. Я не взял. Перезвонил через полчаса.
Спрашивала как у меня тут (я типа по делам поехал). Короче все сложно
[DOUBLEPOST=1513431518][/DOUBLEPOST]Блин сорри за ошибки. С телефона т9
 

Dlny

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я короче хз как ее соблазнить. Со всех этих классных свиданий какая то френдзона жесткая получилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху