Жена хочет развода,помогите сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода,помогите сохранить семью

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что происходит ? ты еще не понял?
от тебя уходят. тебя не любят, ты не нужен.
все твои понты, нам до одного места, а твоей жене темболее.

ты когда успокоишься и придешь в себя, тогда и будут у тебя какие-то успехи.
сейчас это качели и показуха.
я знаю о чем говорю, потому-что как и все был в таком состоянии.
что мне помогло? санчас, как бы банально не звучало.
полный игнор всего и всех. и ебашить-ебашить-ебашить.

и вот когда пройдет желание похвалиться с незнакомыми людьми на форуме, а какой же ты пиздатый, вот тогда и начнется движ.

я например, с котлеты стал атлетом. классный рельеф, набираю массу. но я не кричу про это на каждом шагу.
я это делаю для себя. мне нравится мое тело и чем дальше, тем лучше. это часть имиджа, когда на таком теле еще и идеально выглядит сшитый костюм на заказ.

а что у тебя?
ты описываешь свои эмоциональные качели, а не ставишь цели и добиваешься их.

почему я привожу к примеру спорт - это самое легко. все твои пробежки - это бессмысленно.
почему советуют зал первым делом? потому-что это сразу дает почувствовать себя мужчиной. прилив энергии. а если ты человек целеустремленный и невероятной силы воли, тогда у тебя всё получится.
а силу воли надо тренировать.

Я не могу быть твоим коучем по жизни.
как ты думаешь, а почему я свою тему не веду? да потому-что я встал на путь. я знаю, что хочу от жизни, ничего не жду от БЖ и практически не лезу в её жизнь.

а что ты делаешь? пишешь о спокойствии, а в душе угораешь. какой-то бред 15 летнего пацана.


P.S. получилось сумбурно, потому-что я подгораю с форума последнее время. такой бред в головах творится у мужчин...
В Качалку я хожу полтора месяца,правда с весом не все получается,набирается тяжко ну прргресс все равно есть,а на форуме пишу все что происходит у меня и потом перечитываю свою тему и анализирую сдвиги,ясно что они ничтожны ,но хоть доля процента но есть.Я полагаю в этом и смысл всего этого форума.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да нихуя ты про свои "сдвиги" не пишешь.

и по большому счету, ты просто дневничек как девочка завел.
а она то сказала, а так посмотрела, а я то, это


Развитие в том же спорте это например так:
написать программу(четко соблюдать), написать рацион ( 6 раз в день есть, через 2 часа), график сна. спать не меньше 7 часов (просыпаться в 5 утра)
Зафиксировать вес с какого ты начал. Каждую неделю отмечать вес вверх или вниз. Например, 0.5 кг в неделю (это приемлимо, я лично сейчас на 0.8 кг в неделю стараюсь, но у меня 5 раз в неделю тренировки)

а смысл форума прийти в себя, общение, получить советы и начать их внедрять в жизнь.
а ты увы пишешь, про эмоциональные качели, причем каждый день.

я 2 месяца не заходил на форум, не обсуждал БЖ (да мониторил, грешен), но блять старался начать что-то делать, с тройным усилием, что бы сегодня уверенно себя чувствовать. Может и тебе стоит попробовать опереться на себя? на свои силы, а не бежать спрашивать советы? или хорохориться. так ты не начнешь жизнь
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да нихуя ты про свои "сдвиги" не пишешь.

и по большому счету, ты просто дневничек как девочка завел.
а она то сказала, а так посмотрела, а я то, это


Развитие в том же спорте это например так:
написать программу(четко соблюдать), написать рацион ( 6 раз в день есть, через 2 часа), график сна. спать не меньше 7 часов (просыпаться в 5 утра)
Зафиксировать вес с какого ты начал. Каждую неделю отмечать вес вверх или вниз. Например, 0.5 кг в неделю (это приемлимо, я лично сейчас на 0.8 кг в неделю стараюсь, но у меня 5 раз в неделю тренировки)

а смысл форума прийти в себя, общение, получить советы и начать их внедрять в жизнь.
а ты увы пишешь, про эмоциональные качели, причем каждый день.

я 2 месяца не заходил на форум, не обсуждал БЖ (да мониторил, грешен), но блять старался начать что-то делать, с тройным усилием, что бы сегодня уверенно себя чувствовать. Может и тебе стоит попробовать опереться на себя? на свои силы, а не бежать спрашивать советы? или хорохориться. так ты не начнешь жизнь
Отвечаю по пунктам
По спорту План до нового года набрать свой нормальный вес,программа есть(с тренером обсудили расписали)питание 5 раз в день,тренировки 3 раза в неделю(больше нельзя мышцам отходить надо),подъём в шесть утра,бег,зарядка силовая каждый день.Полтора месяца прошло набрал 2 кг.,мало сейчас гейнеры купил(тренер посоветовал,так как работа силовая много колорий ест)
А на форуме,как ты и пишешь я высказываюсь и прошу советы по наболевшим вопросам и ситуациям и прошу их разобрать и дать какой-то совет,не потому что не знаю что делать,а чтобы ещё больше дров не наломать,так как опыта мало.
Вот очередной вопрос:я бж ранее сказал,чтобы она не водила чужих детей домой,вчера прихожу она выводит девочку из квартиры отдать маме,а мне на тренировку идти ,встретились в лифте.Я ей сказал:я же просил,и все,пошёл на треню без разборок.
Я в следующий раз подойду к маме девочки и скажу чтобы искала другую няню.Знаю что быдет истерика,вот и спрашиваю стоит жестить или забить,или это тоже мои дибильные качели?
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отвечаю по пунктам
По спорту План до нового года набрать свой нормальный вес,программа есть(с тренером обсудили расписали)питание 5 раз в день,тренировки 3 раза в неделю(больше нельзя мышцам отходить надо),подъём в шесть утра,бег,зарядка силовая каждый день.Полтора месяца прошло набрал 2 кг.,мало сейчас гейнеры купил(тренер посоветовал,так как работа силовая много колорий ест)
А на форуме,как ты и пишешь я высказываюсь и прошу советы по наболевшим вопросам и ситуациям и прошу их разобрать и дать какой-то совет,не потому что не знаю что делать,а чтобы ещё больше дров не наломать,так как опыта мало.
Вот очередной вопрос:я бж ранее сказал,чтобы она не водила чужих детей домой,вчера прихожу она выводит девочку из квартиры отдать маме,а мне на тренировку идти ,встретились в лифте.Я ей сказал:я же просил,и все,пошёл на треню без разборок.
Я в следующий раз подойду к маме девочки и скажу чтобы искала другую няню.Знаю что быдет истерика,вот и спрашиваю стоит жестить или забить,или это тоже мои дибильные качели?
Привет парни.Ну как и писал,так и сделал:в четверг вечером пришёл,опять дети дома,я поиграл с сыном и детьми ,повеселились малость,пришла мама девочки,я вышел с ними и пошел типо по своим делам,но потом догнал маму девочки и объяснил ей на едине без бж ,что мы с бж не нашли понимания друг с другом и я поэтому обратился к ней,дабы небыло недоразумений,она все поняла и поблагодарила что предупредил.
Вернулся домой,дальше играю с сыном,подходит бж с истерикой,орёт:
Ты охерел,че творишь,это мой доход,я теперь хер тебе за квартиру пополам буду платить .
Я:я тебе сказал что я против,не надо домой нести работу,я терпел это,когда мы были мужем и женой,а сейчас не собираюсь и я домой свою не тяну.Насчёт оплаты,мы обсудили,ты оплачиваешь бассейн сыну в счёт оплаты остаток отдаеш мне,ты не оплачивая делаешь хуже не мне а сыну,и тебе решать платить или нет.
Бж:я выброшу весь твой инструмент и все равно буду приводить детей(истерика,маты-какой я мудак,поула меня,провоцирует на драку).
Я:не кричи и не обзывай меня при сыне,я ему о тебе ни слова плохого не сказал и тебе советую,все твои действия твоё решение,как хочешь так и делай.
Я сыну:сын я тебе обещал я буду стараться не кричать,не переживай.(я говорил тихо и спокойно хотя хотелось послать нахер)
Сын бж:Хватит кричать,перестань мне не нравиться и попытался закрыть ей рот рукой.
Бж:вот посмотри сын какой твой папа конченый,безмозговый мудак и ушла в кухню.
Я потом сыну:не обращай внимание, мама ругает меня плохими словами и кричит,потому что сильно злиться это пройдет., а я и дальше буду стараться держать себя в руках.
Сын согласился и успокоился,мы дальше продолжили игру.
Выходные провели нормально,в субботу шопинг, кино с подругой,ещё с двумя познакомился,обменялись контактами.В воскресенье целый день с сыном провёл в ТЦ вещей ему купил,приехали вечером.
Ну бж пока тишина,в пятницу детей не привела, инструмент на месте,будем ждать что сегодня будет.
Ну вроде все.Будет желание пишите.
 

Булат

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужики!Жена хочет развода,есть ребёнок 6 лет,живём 15 лет.Все как у всех,история подобная,разлюбила,хочет свободы,рутина достала ну и я сней.Я конечно косяков натворил выше крыши,внимание не уделял и все такое,тухляк один:работа,дом,телек или комп(в танки режусь),сон.И так несколько лет,ну и она должного внимания не уделяла,как в анекдоте:"домой придёшь, тут ты сидиш.Ну как то,так,близости не было пол года минимум,а тут ей крышу начало срывать,начала куражить по полной,лазит не понятно с кем и где.Тут заявила давай разводиться,я в шоке:ребёнок,эпотека,все на мне,плачу за все сам по жизни,половину эпотеки выплатил,ремонт,мебель,а теперь все промухать,обидно.Васька по ходу нашла,до этого не дошло,но думаю уже надумала.В компе нашёл :Как ублажить мужика что б не кинул,белья накупила,готовится походу.Я в шоке,думал прибью,но содержался,напорол косяков судя по разговорам на форуме,если б на неделю раньше нашёл ваш форум,не потерял бы лицо,а теперь жопа:и молил остатся и ребёнка задействовал и её сестру( живёт с нами в однушке,тоже развелась в этом году)сестра сама в шоке от моей и угрожал ей и на самолёте спортивном катал,что б развеялась.Она не в какую.Тут нашёл ваш форум,лучше поздно,че никогда.На читался,хочу сделать игнор,уйти не с руки,за две хаты платить накладно,спим в одной кровати,больше негде.Хочу поговорить с ней,что типо все живём как соседи,правильно ли делаю,подскажите.Танки кинул с пивняком,пошёл на качалку пытаюсь прийти в себя пока туго выходит,как представляю что с Васьком,перемыкает но уже не ругаюсь.Люблю её и сына,помогите как нибудь сохранить семью!
[DOUBLEPOST=1512396238][/DOUBLEPOST]Здорова ! У меня проблема похожа. Прожили в браке 3 года, у нее есть сын 11 лет, общих пока нет. Я работаю водителем такси и роду своей работы я общаюсь с разными людьми в том числе и с женщинами. Моя жена очень ревнивая! Произшло следуюшее, я подвозил пьяную женщину и она выранила у меня в машине свой мобильник. Я увидев этот телефон передал в диспечерскую. После того как она дома обнаружила что потеряла телефон позвонила диспечеру и попросила мой номер телефона. Та диспечерша дала мой личный номер телефона, диспечер вобще человек особо одаренный. В итоге протрезвев клиентка позвонила мне и потребовала свой телефон утверждая что я заходил к ней домой в гости и украл телефон. На что я ей сказал что телефон я нашел и верну но только на следующий день. Моя жена все это услышала и зацепилась за то что я заходил к ней в квартиру потом вроде бы успокоилась. На следующее утро я поехал на работу. Приехав домой на обед онаружил что мои вещи сотоят за дверью. И в квартиру не попал. Позвонил жене она не подняла трубку и отправила смс что подала на развод. Я забрал свои вещи и поехал дальше работать. Связался с той женщиной растеряшкой попросил чтобы она опровергла свои слова, на что она ответила что это мои проблемы и разбираться мне самому. Две недели вместе не живем. Три дня назад я получил смс от жены что она подала на развод. Я ей ничего не ответил. В первые два дня я просил жену встретиться и осудить всю эту ситуацию. Ранее для ревности поводы были тогда я ограничил круг своих друзей. И среди моих друзей только лица мужского пола.
[DOUBLEPOST=1512396319][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1512396238][/DOUBLEPOST]Здорова ! У меня проблема похожа. Прожили в браке 3 года, у нее есть сын 11 лет, общих пока нет. Я работаю водителем такси и роду своей работы я общаюсь с разными людьми в том числе и с женщинами. Моя жена очень ревнивая! Произшло следуюшее, я подвозил пьяную женщину и она выранила у меня в машине свой мобильник. Я увидев этот телефон передал в диспечерскую. После того как она дома обнаружила что потеряла телефон позвонила диспечеру и попросила мой номер телефона. Та диспечерша дала мой личный номер телефона, диспечер вобще человек особо одаренный. В итоге протрезвев клиентка позвонила мне и потребовала свой телефон утверждая что я заходил к ней домой в гости и украл телефон. На что я ей сказал что телефон я нашел и верну но только на следующий день. Моя жена все это услышала и зацепилась за то что я заходил к ней в квартиру потом вроде бы успокоилась. На следующее утро я поехал на работу. Приехав домой на обед онаружил что мои вещи сотоят за дверью. И в квартиру не попал. Позвонил жене она не подняла трубку и отправила смс что подала на развод. Я забрал свои вещи и поехал дальше работать. Связался с той женщиной растеряшкой попросил чтобы она опровергла свои слова, на что она ответила что это мои проблемы и разбираться мне самому. Две недели вместе не живем. Три дня назад я получил смс от жены что она подала на развод. Я ей ничего не ответил. В первые два дня я просил жену встретиться и осудить всю эту ситуацию. Ранее для ревности поводы были тогда я ограничил круг своих друзей. И среди моих друзей только лица мужского пола. Сейчас я хочу помириться только не знаю как. Люблю ее очень!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,как ты там?
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор,как ты там?
Да короче,радостных вестей 0.Начитался умных книг,для себя много чего открыл,но косячить не перестал.Это как в" Женщина учебник для мужчины":мужики знают что брак это тупой развод на все, видят его последствия,понимают к чему это ведёт!!!!!! И один хер туда лезут.
Вот так и я знаю что плохо и как нельзя,а все равно косячу: неделю долбишся,а потом одним словом или делом все коту под звост.!
Я уже хер знает как ещё себя контролировать.
Сейчас готовлюсь к разводу,собираю бумажки,против алиментов встречный иск на определение сына со мной,адвокат даёт 50/50,а там как бог даст.С разводом смирился,мне ещё и проще будет в дальнейшем.
Они через неделю сваливают наконец-то, начну шмон в квартире наводить,Новый год же скоро!
Короче ,почти две недели шёл нормально,а вчера с гулек приехал чего то переклинило,уже все по кроватями,я подсел к бж и спросил:Долго ещё выеживаться будем,сейчас наворотим,потом больше разгребать.
Отвечает:что ты гонишь,что тебе надо, с надменной миной
Вот и скажите не долбоеб ли?И чего добился,в очередной раз себя опустил и весь настрой пропал,ещё раз убедился,что я ей и даром не сдался!Мужики не делайте мои косяки,откат жуткий.
Ну пофиг поехали дальше!Глава следующая!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут вам нужно однозначно разойтись. Так ты сможешь плотно заняться собой, врубишь игнор и от нее отдохнешь. Пока она будет глаза мозолить, расслабиться сложно. Я косячил до тех пор, пока БЖ окончательно свалила, вроде как сам ее выгнал, но просто не мог отпустить, а эмоции брали верх и я надеялся, что она передумает. Сейчас я тоже иногда косячу, но мои косяки она не видит и мне легче с ними справляться.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут вам нужно однозначно разойтись. Так ты сможешь плотно заняться собой, врубишь игнор и от нее отдохнешь. Пока она будет глаза мозолить, расслабиться сложно. Я косячил до тех пор, пока БЖ окончательно свалила, вроде как сам ее выгнал, но просто не мог отпустить, а эмоции брали верх и я надеялся, что она передумает. Сейчас я тоже иногда косячу, но мои косяки она не видит и мне легче с ними справляться.
Косячишь в плане чего?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня развод был недавно. Только я написал согласие, чтобы без меня развели. Моя БЖ этого не знала, поэтому круто прессовала по телефону, я игнорил, а она просто не догадывалась пойти без меня, думала, я развода не хочу. В итоге написал ей сообщение, что дал согласие без моего участия. Когда она получила документы о разводе, написала 3 смски, меня сильно накрыло. И это был мой капитальный косяк. Но она же этого не увидела. У нее эмоции тоже зашкаливали. Теперь снова игнор и саморазвитие. Думаю, она меня беспокоить с месяц точно не будет.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня развод был недавно. Только я написал согласие, чтобы без меня развели. Моя БЖ этого не знала, поэтому круто прессовала по телефону, я игнорил, а она просто не догадывалась пойти без меня, думала, я развода не хочу. В итоге написал ей сообщение, что дал согласие без моего участия. Когда она получила документы о разводе, написала 3 смски, меня сильно накрыло. И это был мой капитальный косяк. Но она же этого не увидела. У нее эмоции тоже зашкаливали. Теперь снова игнор и саморазвитие. Думаю, она меня беспокоить с месяц точно не будет.
У меня развод 15января,на развод соглашусь,на алименты нет,все как писал ранее,если интересно почти мои планы.
 

ДорианГрей1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Следил за твоей темой и вижу сколько ты делаешь ошибок! Я свою жену вернул через 4 месяца!
Ошибки:
1. Не живи вместе с ней
2. Не делай дурных поступков (выгонять детей, подговаривает мамаш, общаться с её сестрой и другими родственниками, говоришь на эмоциях, кричишь)
3. Не пытайся отсудить ребёнка у матери - это не мужской поступок, будь благородным и она сама начнёт приводить и оставлять его у тебя.
4. Согласись на развод, иначе она ещё будет считать тебя зависимым от неё.
5. Деньги не давай, но можешь пересылать через почту или ложить на карточку, но не забывай чек, потом тебе это спишеться в счёт алиментов
6. Не звони и не приходи, не интересуйся через знакомых о ней, но можно взять 1 раз в неделю ребёнка
7. Запишись на контактный вид спорта (совет эксперта luckybastard) очень помогает остудить голову, поменяй капитально имидж, повысь доходы.
Увидишь, через 2 месяца, она начнёт тебя сравнивать и сама начнёт пингы. Я в это сам не верил, ведь сначала дров нарубал на 3 хватит
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг ты почитай внимательно мою тему.Я подаю встречный иск на ребёнка 1)чтобы не просрать квартиру,потому что если мне присудят алименты и он будет числиться за ней,хату придётся продать и поделить не на лучших для меня условиях и 7лет труда подарить не в моих интересах
2)ребёнок останется без прописки
и видеть его раз в неделю я не хочу.
3)не факт что она вернётся,а быть благородным и с голым задом мне не охота
4) развод мне и самому нужен,что бы развязать руки для дальнейшего развития,чтобы опять половину не отхапали за моральный ущерб.
5)спортом занимаюсь читаю все нормуль.
Сейчас читаю "женщина учебник для мужчины", много чего почерпнул ,если не читал рекомендую,лучше стал понимать их движухи и много иллюзий откинул ненужных.
Правда практика по применению ещё храмает ну стараюсь.
Вчера опять базарил насчёт оплаты(отказывается платить пополам за квартиру)сказал чтобы при переезде забрала все вещи,что склада здесь не будет(кроме вещей ребёнка), реакция предсказуемая услышал много лести о себе,ну не ругался,а стебался над ней применял ответы из книги,короче все ништяк пусть дрочится,не одному мне неготив.
Говорю быстрей вали,мне ремонт частично надо делать и шмон навести перед новым годом(а в начале разговора сказала я уже не планируют сьезжать),говорю нехер тебе тут делать,кто платит тот и живёт,как говориться " уходя уходи".
Ну как-то так.
 

ДорианГрей1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посоветую тебе как юрист: при разводе имущество нажитое совместно, делиться пополам и не важно с кем ребёнок, так, что ты ошибаешься. (50% на 50%) Я думаю твой юрист тебе сказал, что международным правом (Конвенция) предусмотрено больше прав матери на ребёнка. Там чётко предусмотрено, что ребёнок живёт с матерью и в исключительных случаях с отцом. Это те случаи когда мать исключительная пьяница, наркомана или пропадает месяцами. Даю тебе гарантию 99%, что ты проиграешь. Не в обиду!
[DOUBLEPOST=1513259077][/DOUBLEPOST]А после всего этого негатива, она отыграеться, но делай как считаешь нужным.
[DOUBLEPOST=1513259348][/DOUBLEPOST]Я не хочу лесть к тебе с советами, но я увидел, что ты нормальный парень, но делаешь такие простейшие ошибки. Даже если не вернуть жену, то хотя бы сохранить нормальные отношения в которых можно будет сохранить квартиру и вырастить здорового ребёнка.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А
Посоветую тебе как юрист: при разводе имущество нажитое совместно, делиться пополам и не важно с кем ребёнок, так, что ты ошибаешься. (50% на 50%) Я думаю твой юрист тебе сказал, что международным правом (Конвенция) предусмотрено больше прав матери на ребёнка. Там чётко предусмотрено, что ребёнок живёт с матерью и в исключительных случаях с отцом. Это те случаи когда мать исключительная пьяница, наркомана или пропадает месяцами. Даю тебе гарантию 99%, что ты проиграешь. Не в обиду!
[DOUBLEPOST=1513259077][/DOUBLEPOST]А после всего этого негатива, она отыграеться, но делай как считаешь нужным.
[DOUBLEPOST=1513259348][/DOUBLEPOST]Я не хочу лесть к тебе с советами, но я увидел, что ты нормальный парень, но делаешь такие простейшие ошибки. Даже если не вернуть жену, то хотя бы сохранить нормальные отношения в которых можно будет сохранить квартиру и вырастить здорового ребёнка.
А по конкретнее об ошибках?
А как можно сохранить нормальные отношения,когда тебя постоянно обливают гавном при ребенке и тыкают носом в твою никчемность,надо молча обтикать?И каким образом можно сохранить квартиру,если она хочет после развода подавать на раздел имущества?Она сейчас вообще не в адеквате по отношению ко мне.
Меня вот мучает один вопрос,ну вернул ты бж и что дальше?Постоянно ждать предательства снова и постоянно думать как не сказать бы чего чтобы не обиделась и не ушла опять,я уже сам в шоке от этих дум.
И как после этого всего оставаться адекватным и верить новым!
Внатуре,мне парни писали что мне будет сложно возобновить отношения, а может даже и новые не начну,и самое интересное чем больше развиваешся по этой теме тем больше понимаешь что по человеческих не выйдет,либо ты либо тебя,и это удручает!
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
чем больше развиваешся
я прочитал твой поток сознания.
ты не развиваешься.

когда у тебя произойдет внутренний переворот, у тебя изменятся мнения, поведение, манера общения
ты станешь как магнит, не только для БЖ и новых девушек, но и для людей вообще
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А
Посоветую тебе как юрист: при разводе имущество нажитое совместно, делиться пополам и не важно с кем ребёнок, так, что ты ошибаешься. (50% на 50%) Я думаю твой юрист тебе сказал, что международным правом (Конвенция) предусмотрено больше прав матери на ребёнка. Там чётко предусмотрено, что ребёнок живёт с матерью и в исключительных случаях с отцом. Это те случаи когда мать исключительная пьяница, наркомана или пропадает месяцами. Даю тебе гарантию 99%, что ты проиграешь. Не в обиду!
[DOUBLEPOST=1513259077][/DOUBLEPOST]А после всего этого негатива, она отыграеться, но делай как считаешь нужным.
[DOUBLEPOST=1513259348][/DOUBLEPOST]Я не хочу лесть к тебе с советами, но я увидел, что ты нормальный парень, но делаешь такие простейшие ошибки. Даже если не вернуть жену, то хотя бы сохранить нормальные отношения в которых можно будет сохранить квартиру и вырастить здорового ребёнка.
А по конкретнее об ошибках?
А как можно сохранить нормальные отношения,когда тебя постоянно обливают гавном при ребенке и тыкают носом в твою никчемность,надо молча обтикать?И каким образом можно сохранить квартиру,если она хочет после развода подавать на раздел имущества?Она сейчас вообще не в адеквате по отношению ко мне.
Меня вот мучает один вопрос,ну вернул ты бж и что дальше?Постоянно ждать предательства снова и постоянно думать как не сказать бы чего чтобы не обиделась и не ушла опять,я уже сам в шоке от этих дум.
И как после этого всего оставаться адекватным и верить новым!
Внатуре,мне парни писали что мне будет сложно возобновить отношения, а может даже и новые не начну,и самое интересное чем больше развиваешся по этой теме тем больше понимаешь что по человеческих не выйдет
я прочитал твой поток сознания.
ты не развиваешься.

когда у тебя произойдет внутренний переворот, у тебя изменятся мнения, поведение, манера общения
ты станешь как магнит, не только для БЖ и новых девушек, но и для людей вообще
Главный вопрос- когда!И произойдёт ли!Ха Ха !Да есть люди с которыми я общаюсь вполне нормально и по роду деятельности общение мне вполне нормально даётся, я работал на фирме и во все конфликтные ситуации посылали меня и я их на 70% улаживал,это не бахвальство а факт и большая часть моих клиентов и подчинённых досих пор относятся ко мне с уважением и рады со мной пообщаться.
А здесь как двоешник не знающий урок,как в ступоре "б" "м", и самому уже противно и все знакомые кто нас знает в большей части на моей стороне и её родня тоже,потому что у неё моча в голову бьёт и все в шоке от происходящего.
Просто когда понимаешь что в 70%случаев ты прав сложно себя переубедить в обратном.
[DOUBLEPOST=1513264083][/DOUBLEPOST]Парни сегодня услышал одну фразу и она мне подняла дух:Если все закончилось плохо,то это ещё не конец!
 

ДорианГрей1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вернул жену, в мой теме написано, но решил окончить отношения, так как ты сказал, страшно что 2 раз так поступит да и девченок кругом много. На ней свет клином не сошелся, может просто хотел вернуть, чтоб на душе полегчало, а когда вернул, меня отпустили. Удачи тебе, поступай как желаешь! Твоя жизнь и никто за тебя её не проживет!
[DOUBLEPOST=1513264613][/DOUBLEPOST]Чтоб не обливали грязью, тебе 100 раз писали, что нужно жить отдельно и включить режим молчания
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня вот мучает один вопрос,ну вернул ты бж и что дальше?Постоянно ждать предательства снова и постоянно думать как не сказать бы чего чтобы не обиделась и не ушла опять,я уже сам в шоке от этих дум.
И как после этого всего оставаться адекватным и верить новым!
Ты станешь новым, в поступках, в поведении. Научишься грамотно выстраивать отношения с женщинами. Она сама не захочет от тебя уходить т.к. ты для нее будешь ценен, она будет бояться тебя потерять. Понимаешь?
 

ДорианГрей1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не отвечай на её провокации, будь выше этого.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вернул жену, в мой теме написано, но решил окончить отношения, так как ты сказал, страшно что 2 раз так поступит да и девченок кругом много. На ней свет клином не сошелся, может просто хотел вернуть, чтоб на душе полегчало, а когда вернул, меня отпустили. Удачи тебе, поступай как желаешь! Твоя жизнь и никто за тебя её не проживет!
[DOUBLEPOST=1513264613][/DOUBLEPOST]Чтоб не обливали грязью, тебе 100 раз писали, что нужно жить отдельно и включить режим молчания
Спасибо за поддержку и советы,учту.И тебе удачи в новой жизни, что б не хотелось ломать по живому, а хотелось дарить радость родному человеку!
[DOUBLEPOST=1513267925][/DOUBLEPOST]
Ты станешь новым, в поступках, в поведении. Научишься грамотно выстраивать отношения с женщинами. Она сама не захочет от тебя уходить т.к. ты для нее будешь ценен, она будет бояться тебя потерять. Понимаешь?
Просто я и ей это говорю и тебе повторю,я с ней был самим собой,а когда я буду новым мне она и нафиг не нужна будет,факт.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Салют
Спасибо за поддержку и советы,учту.И тебе удачи в новой жизни, что б не хотелось ломать по живому, а хотелось дарить радость родному человеку!
[DOUBLEPOST=1513267925][/DOUBLEPOST]
Просто я и ей это говорю и тебе повторю,я с ней был самим собой,а когда я буду новым мне она и нафиг не нужна будет,факт.
Салют парни,всех с наступившим!Возможно, кто-то скажет что опять не могу сам решить,но все же попрошу совета,просто со стороны виднее очевидное.
У меня развод 23января,я предоставил доки по минималке на алименты,на развод согласен,было слушание 15го,перенесли что бы она смогла доказать типо мой реальный доход.На суде я отвечал только да и нет без описания ситуации в семье.Меня судья трамбует,типо взывает к совести и порядочности по алиментам,я отвечаю принимайте решение согласно докам и все.
Мой вопрос:я хочу судье обрисовать всю историю ,что бж инициатор,есть харек,при этом не стесняется ребёнка уже,что сестра жила у нас 2 года и т.п.,чтобы судья видела,что бж не ангел и из-за её бзика рушиться семья и ребёнок остаётся без постоянного контакта с отцом.,А то меня там выставили мудаком,в принципе вынесут то решение по докам,поэтому я и так и так не в прогаре,просто хочется носом ткнуть бж в реальный расклад.
Вот и думаю стоит ли возню затевать или забить,лишний неготив только,там то слово за слово,бж то явно в долгу не останется,только с ребёнком потом будет ставить палки по встречам.
Я тут вроде сам себе ответил,ну хочется поддержки,может кто интереснее расклад предложит.
Одна голова хорошо, а Миллион лучше!
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не стоит.
1) Судье пох
2) Судья принимает решение на основе юр документов
3) Твою пламенную речь адвокат бж может использовать как косвенное доказательство, что ты скрыл от суда свой реальный доход.
4) Твоей БЖ пох.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, что лишние телодвижения.
просто хочется носом ткнуть бж в реальный расклад.
Вот твои реальные намерения. И зачем? Обида?
Судье то пох. на вашу ситуацию, она судит с точки зрения морали со своей колокольни.
По логике вещей у нее есть Вася, вот пускай он и содержит их.

Если все же пойдешь на такой поступок, то подумай, сможешь спокойно вывезти данную ситуацию в свою пользу, будет нагатив, сможешь со спокойным лицом все провернуть и не вступить с ней в полемику, при том, что могут тебя прессовать не только БЖ. nmozzg прав насчет 3-его пункта.

Ты совершаешь очень большую ошибку. Пытаешься призвать женщину к логике.

Вопрос для общего интереса: С момента создания темы прошло 4 месяца, что произошло в твоей жизни, с тобой за это время?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обливать грязью в суде БЖ тебе это нечего не даст ,бабы не когда не признают свою вину.
Ты этим только негатив получишь от БЖ и с ребенком будут проблемы .
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю, что лишние телодвижения.
Вот твои реальные намерения. И зачем? Обида?
Судье то пох. на вашу ситуацию, она судит с точки зрения морали со своей колокольни.
По логике вещей у нее есть Вася, вот пускай он и содержит их.

Если все же пойдешь на такой поступок, то подумай, сможешь спокойно вывезти данную ситуацию в свою пользу, будет нагатив, сможешь со спокойным лицом все провернуть и не вступить с ней в полемику, при том, что могут тебя прессовать не только БЖ. nmozzg прав насчет 3-его пункта.

Ты совершаешь очень большую ошибку. Пытаешься призвать женщину к логике.

Вопрос для общего интереса: С момента создания темы прошло 4 месяца, что произошло в твоей жизни, с тобой за это время?
Думаю, что лишние телодвижения.
Вот твои реальные намерения. И зачем? Обида?
Судье то пох. на вашу ситуацию, она судит с точки зрения морали со своей колокольни.
По логике вещей у нее есть Вася, вот пускай он и содержит их.

Если все же пойдешь на такой поступок, то подумай, сможешь спокойно вывезти данную ситуацию в свою пользу, будет нагатив, сможешь со спокойным лицом все провернуть и не вступить с ней в полемику, при том, что могут тебя прессовать не только БЖ. nmozzg прав насчет 3-его пункта.

Ты совершаешь очень большую ошибку. Пытаешься призвать женщину к логике.

Вопрос для общего интереса: С момента создания темы прошло 4 месяца, что произошло в твоей жизни, с тобой за это время?
Спасибо парни,ну я в общем другого и не ждал.
По развитию,особа хвастаться не чем.
Сейчас живу сам в своей хате,отобрать они не смогут,так как от а в эпотеке и делить её до погашения не возможно ,вывезла все свои вещи( хотела частично но я собрал все о стальное в мешки и вывез к ней у подъезда выгрузил),ключи забрал,общение только по ребёнку(забирают сына вторник,четверг и воскресенье с ночевкой)
Бывают откаты,когда в очередной раз убеждаюсь что это не сон.На старый новый год ночевал харек у нее,спал с ней при сыне,сын говорил,сосутся при нем,только потому и откаты,может и ревность,ну скорее обида за то что при сыне.Ну я уже подостыл к ней принял расклад как есть,пусть что хочет то иделает.
Хожу в качалку,понедельник,среда,пятница.Результаты не большие но есть,набрал около 5 кило,тренер говорит изменения есть.
Много читаю на разные темы:форум,психология,финансы просто литературу,сайты знакомств.
С 10д ничего, и времени мало и скорей желания,переписка на сайтах знакомств,всем отношения и бабло подавай.
Перед новым годом навел марофет в хате,ламинат поменял, мелкий ремонт и ген уборку ,все теперь сияет,борщи соседка варит остальную еду сам готовлю.К сыну ключик нашёл,отношения супер больше месяца без крика и руганий,все сам делает,зарядка заправка уборка за собой вещи посуда,я сам в шоке,какже класно когда есть общий зык.,купил ему симку на телефон,каждый вечер звоню ему.,часто просится в дни тренировок ко мне.
Жду развода и алиментов,будет понятен расклад по финансам.
Уже разработал план на год с захватом следующего,распределил приоритеты,рассчитал схему платежей,что куда.
А главное есть цель и понимание куда двигаться и чего хочу,ну конечно жизнь вносит свои коррективы, но основа есть.
Главное иллюзий минимум осталось,остаётся одна реальность.
Ну как-то так.
Конечно косяков хватает,она иногда подкидывает подковырки,ну стараюсь не реагировать.
 
Сверху