Жена хочет развода,помогите сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода,помогите сохранить семью

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет мужики!Жена хочет развода,есть ребёнок 6 лет,живём 15 лет.Все как у всех,история подобная,разлюбила,хочет свободы,рутина достала ну и я сней.Я конечно косяков натворил выше крыши,внимание не уделял и все такое,тухляк один:работа,дом,телек или комп(в танки режусь),сон.И так несколько лет,ну и она должного внимания не уделяла,как в анекдоте:"домой придёшь, тут ты сидиш.Ну как то,так,близости не было пол года минимум,а тут ей крышу начало срывать,начала куражить по полной,лазит не понятно с кем и где.Тут заявила давай разводиться,я в шоке:ребёнок,эпотека,все на мне,плачу за все сам по жизни,половину эпотеки выплатил,ремонт,мебель,а теперь все промухать,обидно.Васька по ходу нашла,до этого не дошло,но думаю уже надумала.В компе нашёл :Как ублажить мужика что б не кинул,белья накупила,готовится походу.Я в шоке,думал прибью,но содержался,напорол косяков судя по разговорам на форуме,если б на неделю раньше нашёл ваш форум,не потерял бы лицо,а теперь жопа:и молил остатся и ребёнка задействовал и её сестру( живёт с нами в однушке,тоже развелась в этом году)сестра сама в шоке от моей и угрожал ей и на самолёте спортивном катал,что б развеялась.Она не в какую.Тут нашёл ваш форум,лучше поздно,че никогда.На читался,хочу сделать игнор,уйти не с руки,за две хаты платить накладно,спим в одной кровати,больше негде.Хочу поговорить с ней,что типо все живём как соседи,правильно ли делаю,подскажите.Танки кинул с пивняком,пошёл на качалку пытаюсь прийти в себя пока туго выходит,как представляю что с Васьком,перемыкает но уже не ругаюсь.Люблю её и сына,помогите как нибудь сохранить семью!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!

Жена хочет развода,есть ребёнок 6 лет,живём 15 лет.
15 лет в браке? ребенок твой? Сколько тебе и жене лет? Были ли измены? Часто ли ругались и по какому поводу?
работа,дом,телек или комп (в танки режусь)
Ты вроде взрослый мужик, какие блин танки? Сам рутину развел в семье, перестал давать своей бабе эмоции. Жизнь на самотек пустил и перестал развиваться.
ну и она должного внимания не уделяла,как в анекдоте:"домой придёшь, тут ты сидиш.Ну как то,так,близости не было пол года минимум,а тут ей крышу начало срывать,начала куражить по полной,лазит не понятно с кем и где.
Логично. Ей такая житуха опостылила, она начала искать васю, от которого получала бы недостаток внимания и эмоций. Жопа назревала давно, но ты как и многие тут "зачесался" только когда пиздец произошел.
Тут заявила давай разводиться
100% процентов есть васек, и скорее всего уже не один месяц как есть. Пока ты в танчики рубился, твоя жена... ну сам понимаешь.
эпотека,все на мне,плачу за все сам по жизни,половину эпотеки выплатил,ремонт,мебель,а теперь все промухать,обидно.
Если это твое то это должно остаться твоим!!! Подумай о защите своих ресурсов. А то на улице окажешься.
Васька по ходу нашла
Это 100%!!! готовь себя к этому, но к васе не лезь и с ней отношения по этому поводу не выясняй. Эта тема для тебя табу. Начнешь копать под васю еще больше отношения испортишь.
В компе нашёл :Как ублажить мужика что б не кинул,белья накупила,готовится походу.
Пиздец... вообще не палиться по ходу у тебя... Так хочет васе приятное сделать, что аж гуглит.
Я в шоке,думал прибью,но содержался
Тут правильно! Никакого рукоприкладства, никаких истерик. Ты должен быть как спокойным как слон.
и молил остатся и ребёнка задействовал и её сестру( живёт с нами в однушке,тоже развелась в этом году)сестра сама в шоке от моей и угрожал ей и на самолёте спортивном катал,что б развеялась.Она не в какую.
Стандартные ошибки, тут все через это прошли. НИКАКИЕ уговоры, угрозы, подарки, моления... НИЧЕГО сейчас тебе не поможет. А наоборот сделает хуже. Завязывай с этим прямо сейчас. То, что родственников задействовал еще один фейл, показал свою слабость и неспособность самому разрулить ситуацию.
уйти не с руки,за две хаты платить накладно,спим в одной кровати
Тут нужно думать. Тебе в любом случае нужно каким-то образом пропасть, выпасть с ее радаров. То, что спите в одной постели... ну какой тут игнор. Думай мужик как изолироваться от общения с ней, и как это не жестко но и на какое-то время от ребенка.
Танки кинул с пивняком
Лучше поздно, чем никогда.
пошёл на качалку пытаюсь прийти в себя пока туго выходит
Тут молодец, + подумай о каком-нибудь контактном виде спорта (желательно единоборства).
как представляю что с Васьком
Главное пойми, что сейчас ты на это никак повлиять не можешь. Единственный способ стать лучше васька. Показать себя нового.

Небольшое резюме: мне кажется жену твою вернуть можно. Твой главный косяк в том, что ты перестал развиваться. Перестал давать эмоции, и тупо стал плыть по течению. Тут проблема именно в тебе. Нужно много работы над собой сейчас проделать. Найти точки роста, и бомбить по дикому по всем фронтам. Про танки вообще забудь, это все дрочерство. Смени стиль одежды, прическу, больше уделяй внимание спорту. И обязательно почитай темы с успешным возвратом, да и в принципе весь форум. Тут масса всего полезного.

Начни читать книги: "Парадокс страсти" (отношения) и "Кирпичи 2.0" (мотивация)

Жди мнения экспертов форума, и если нет проблем с баблом я рекомендую взять платное ведение твоей темы у эксперта, деньги не большие, но зато ты отгородишь себя от лишних косяков, и твои шансы на успех возрастут в разы!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
1) со своей хаты не вздумай уходить - просто ее выгони оттуда. отправь к ваську. я серьезно.не вздумай просто так пол хаты ей отдавать. только если суд решит
2) как жену выкинешь начинай новую жизнь - пока жена нагуляется ты тоже отвлечешься, а иначе крыша съедет
3) уходи в игнор ей не пиши и не отвечай
[DOUBLEPOST=1507718954][/DOUBLEPOST] вот эти темы срочно читай! многое прояснится
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
1) со своей хаты не вздумай уходить - просто ее выгони оттуда. отправь к ваську. я серьезно.не вздумай просто так пол хаты ей отдавать. только если суд решит
2) как жену выкинешь начинай новую жизнь - пока жена нагуляется ты тоже отвлечешься, а иначе крыша съедет
3) уходи в игнор ей не пиши и не отвечай
[DOUBLEPOST=1507718954][/DOUBLEPOST] вот эти темы срочно читай! многое прояснится
А ребёнка тоже на улицу,плюс её сестра с годовалым ребёнком(сестре я обязан,когда болелс хаты выперли с ребенком жили пол года у неё,не с руки как то)моя работает нянькой в садике хату одна хер потянит,сестра ждёт эпотеку месяц два осталось и съездет моя с ней собралась.Я собрался поговорить завтра насчёт того что у нас все раздел каждый сам по себе в финансах и по жизни,ну кроме ребёнка,стоит ли сейчас затевать?Я думаю надо что бы уже прояснить ситуацию.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи жене чтоб катилась. конечно ребенка она возьмет с собой. а иначе никак. вам нужно пропасть с глаз друг друга в любом случае. это нужно для игнора и возврата
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай Гену!!!!
Читай темы с успешным возвратом!!!
Читай литру на форуме!!
Игнор нужен обязательно!!!
Ты должен её наказать что бы вернуть!!!
Я не слушал Гену и всё провалил.
Сейчас не думаю о возврате, себя вроде вернул, теперь развиваюсь там где больше всего боялся себя попробовать!
Гена Привет!!!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
скажи жене чтоб катилась. конечно ребенка она возьмет с собой. а иначе никак. вам нужно пропасть с глаз друг друга в любом случае. это нужно для игнора и возврата
Ген так а с разговором что?
[DOUBLEPOST=1507726610][/DOUBLEPOST]
Привет!


15 лет в браке? ребенок твой? Сколько тебе и жене лет? Были ли измены? Часто ли ругались и по какому поводу?

Ты вроде взрослый мужик, какие блин танки? Сам рутину развел в семье, перестал давать своей бабе эмоции. Жизнь на самотек пустил и перестал развиваться.

Логично. Ей такая житуха опостылила, она начала искать васю, от которого получала бы недостаток внимания и эмоций. Жопа назревала давно, но ты как и многие тут "зачесался" только когда пиздец произошел.

100% процентов есть васек, и скорее всего уже не один месяц как есть. Пока ты в танчики рубился, твоя жена... ну сам понимаешь.

Если это твое то это должно остаться твоим!!! Подумай о защите своих ресурсов. А то на улице окажешься.

Это 100%!!! готовь себя к этому, но к васе не лезь и с ней отношения по этому поводу не выясняй. Эта тема для тебя табу. Начнешь копать под васю еще больше отношения испортишь.

Пиздец... вообще не палиться по ходу у тебя... Так хочет васе приятное сделать, что аж гуглит.

Тут правильно! Никакого рукоприкладства, никаких истерик. Ты должен быть как спокойным как слон.

Стандартные ошибки, тут все через это прошли. НИКАКИЕ уговоры, угрозы, подарки, моления... НИЧЕГО сейчас тебе не поможет. А наоборот сделает хуже. Завязывай с этим прямо сейчас. То, что родственников задействовал еще один фейл, показал свою слабость и неспособность самому разрулить ситуацию.

Тут нужно думать. Тебе в любом случае нужно каким-то образом пропасть, выпасть с ее радаров. То, что спите в одной постели... ну какой тут игнор. Думай мужик как изолироваться от общения с ней, и как это не жестко но и на какое-то время от ребенка.

Лучше поздно, чем никогда.

Тут молодец, + подумай о каком-нибудь контактном виде спорта (желательно единоборства).

Главное пойми, что сейчас ты на это никак повлиять не можешь. Единственный способ стать лучше васька. Показать себя нового.

Небольшое резюме: мне кажется жену твою вернуть можно. Твой главный косяк в том, что ты перестал развиваться. Перестал давать эмоции, и тупо стал плыть по течению. Тут проблема именно в тебе. Нужно много работы над собой сейчас проделать. Найти точки роста, и бомбить по дикому по всем фронтам. Про танки вообще забудь, это все дрочерство. Смени стиль одежды, прическу, больше уделяй внимание спорту. И обязательно почитай темы с успешным возвратом, да и в принципе весь форум. Тут масса всего полезного.

Начни читать книги: "Парадокс страсти" (отношения) и "Кирпичи 2.0" (мотивация)

Жди мнения экспертов форума, и если нет проблем с баблом я рекомендую взять платное ведение твоей темы у эксперта, деньги не большие, но зато ты отгородишь себя от лишних косяков, и твои шансы на успех возрастут в разы!
[DOUBLEPOST=1507728210][/DOUBLEPOST]Сын мой.Мне 38,ей32.Грызня по бытовухе,я доказывают она тупит.А танки я подсел когда болел несколько месяцев,она у сёстры с мелким,я на новой хате,там и штукатурки не было,я сам отделкой занимаюсь,потом иногда играл,а в последнее время засел.Она игнорит пол года по интиму ну я и забил,че сработы придёшь замученый,думаешь подойду обниму там может перепадет,ага рожу скривит- че те надо,ну я- та иди ты тогда..… ,ну как то так.С сестрой на выходных хоть побухаем поприкалываемся,эта сидит рожу кричит.сейчас мне предъявляет,типо с тобой скушно и т.д.,ни куда не ходим,друзей нет.,так с ней раньше куда не пойди сам разойдешся танцы,караоке,приколы-она сидит не пьёт как в анекдоте про авно"буду сидеть и вонять",а теперь я судак.То предъявы насчёт бабла и развития:работаю сам за 15 лет она ни одной платежки не оплатила,работает от силы последние года три,до того херней страдала,образования ни какого,отлучил на маникюр год проработала типо не моё, на том икончилось потом ребёнок, сейчас в садике нянькой с малым вместе,говорит что шмотки не покупаю ей последнее время,так зарплату получит мне ни копейки,я ж и говорю свою трать на себя какие проблемы,все остальное я,отвечает ты не мужик не можеш бабу обеспечить куда типа деньги деваеш че там эта эпотека да комуналка максимум 20ка,обидно стало начал вести подсчет 3 месяца вел,предъявил минимум65-70, говорит ну и пофиг не показатель.Мне сейчас 38,менять работу не знаю как,все сначала что ли и не факт что там лучше будит да и здоровье уже не то,а эпотеку платить надо,ну фиг же докажеш,.Ну как то так
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
.А танки я подсел когда болел несколько месяцев,она у сёстры с мелким,я на новой хате,там и штукатурки не было,я сам отделкой занимаюсь,потом иногда играл,а в последнее время засел.Она игнорит пол года по интиму ну я и забил,че сработы придёшь замученый,думаешь подойду обниму там может перепадет,ага рожу скривит- че те надо,ну я- та иди ты тогда..… ,ну как то так
Ода .. Мое любимое

Следующия ситуация -

"До увлечения играми я думал что это все х..ня. Но теперь понял т х..ня - это каждый день трахать жену, гулять с ней, терпеть ее приставания "
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни кто вернул бж после васьки,ну икак ощущение не стремно?я же и хочу вернуть до того как,а то боюсь после не смогу забыть и на этой почве скандалы будут.Подскажите,или это уже не предотвратить?Или это у меня на эмоциях максимум зашкаливает просто в такой ситуации впервые
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ха
Парни кто вернул бж после васьки,ну икак ощущение не стремно?я же и хочу вернуть до того как,а то боюсь после не смогу забыть и на этой почве скандалы будут.Подскажите,или это уже не предотвратить?Или это у меня на эмоциях максимум зашкаливает просто в такой ситуации впервые
Ха ха ха!!!
Такие же эмоции были!!!
Трахай баб и не заморачивайся!!!
Слушай Гену, а лучше возьми консультацию или ведение у него. Быстро тебя выведет из ступора!!!
Жестко, но верно!
Зависимость и страх потери убивает нас! Так что не думай об этом.
Будет, есть, был, плевать!
Ты же её не девочкой взял в жены?
Так что развивайся!!!!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Завтра хочу послать её, кольцо снять при ней или не стоит?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра хочу послать её, кольцо снять при ней или не стоит?
ну для усиления драмы можно) только без криков
будь спокойным и решительным
[DOUBLEPOST=1507765940][/DOUBLEPOST]
Ген так а с разговором что?
с каким??
.Грызня по бытовухе,я доказывают она тупит
грызня = вы друг друга не устраиваете = бросай такую девушку и ищи новую
.Она игнорит пол года по интиму ну я и забил,че сработы придёшь замученый,думаешь подойду обниму там может перепадет,ага рожу скривит- че те надо,ну я- та иди ты тогда..… ,ну как то так
так зачем тебе такая жена? сам виноват что не послал ее. в семье кто принимает решения - ты! так принимай их.
с тобой скушно и т.д.,ни куда не ходим,друзей нет.,
измени свою жизнь
работаю сам за 15 лет она ни одной платежки не оплатила,
потому что ты ей это позволил!! надо было гнать ее на работу. а если баба тебя не слушает значит ты для нее никто
бросаем такую!!!
,я ж и говорю свою трать на себя какие проблемы,все остальное я,отвечает ты не мужик не можеш бабу обеспечить куда типа деньги деваеш че там эта эпотека да комуналка максимум 20ка,обидно стало начал вести подсчет 3 месяца вел,предъявил минимум65-70, говорит ну и пофиг не показатель.Мне сейчас 38,менять работу не знаю как,все сначала что ли и не факт что там лучше будит да и здоровье уже не то,а эпотеку платить надо,ну фиг же докажеш,.Ну как то так
твоя проблема в том что ты не ставишь ее на место.поэтому она имеет твой моск. дело не в деньгах. ты для нее слабый и не ужественный, и она ищт повод послать тебя
[DOUBLEPOST=1507767615][/DOUBLEPOST]+ ты за все платишь. тебе сели на шею.
ты сам это позволил сделать с собой..
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ген,спасибо за дельные советы,я просто по гороскопу весы,пока взвесиш все за и против все вкусное съедят,буду работать над собой,вчера в качалке чуть не сдох с непривычки. А с ребёнком как обязательств ни кто не снимал?Так что думаешь и смысла нет с ней заморачиватся?
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иван, я обычно подобного рода выссказывания игнорирую, но сам на досуге подумай. Ты тему создал "помогите сохранить семью", далее пишешь "завтра хочу послать ее", и "а с ребенком как?"

у меня только один вопрос: ты нормальный вообще?
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Послать в плане игнора!Читай предыдущую переписку.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну для усиления драмы можно) только без криков
будь спокойным и решительным
[DOUBLEPOST=1507765940][/DOUBLEPOST]
с каким??

грызня = вы друг друга не устраиваете = бросай такую девушку и ищи новую

так зачем тебе такая жена? сам виноват что не послал ее. в семье кто принимает решения - ты! так принимай их.

измени свою жизнь

потому что ты ей это позволил!! надо было гнать ее на работу. а если баба тебя не слушает значит ты для нее никто
бросаем такую!!!

твоя проблема в том что ты не ставишь ее на место.поэтому она имеет твой моск. дело не в деньгах. ты для нее слабый и не ужественный, и она ищт повод послать тебя
[DOUBLEPOST=1507767615][/DOUBLEPOST]+ ты за все платишь. тебе сели на шею.
ты сам это позволил сделать с собой..
Геннадий подскажи,если при разборе полётов речь зайдет о разводе,как поставить
так,чтобы типа я скажу развод без проблем, но сейчас мне, на данный момент лишние траты ни кчему,если тебе надо оплачивай за свой счёт.Ну чтобы оттянуть развод,просто сейчас реально не до него,лучше я это бабло на себя потрачу,кто муже эпотека,сейчас банк скажет договор переделать,плюс хату просирать не охота,столько сил вложил,подскажите как лучше поступить,что сказать чтобы не в ущерб себе.До завтра хочу продумать все мелочи чтобы не опростоволосистая.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с ребёнком как обязательств ни кто не снимал?
ну ты так и будешь отцом + помогай ему. покупай вещи игрушки продукты привози по мере необходимости
ей наличку не давай и все. ограничь общение на первое время. не страшно.
Геннадий подскажи,если при разборе полётов речь зайдет о разводе,
она скорее всего зассыт в реале разводиться когда увидит твое нестандартное поведение, будет ждать и изучать тебя
а если пригрозит - соглашайся. только не беги сразу разводиться а скажи щас дела доделаю и разведемся
кто муже эпотека,сейчас банк скажет договор переделать,плюс хату просирать не охота,столько сил вложил,подскажите как лучше поступить,что сказать чтобы не в ущерб себе.
тут только юрист поможет. ваши хаты это не наш профиль. НО НЕ ОТДАВАЙ НИЧЕГО ЛЕГКО.особенно такой оборзевшей бабе

покажи ей сейчас что она тебе не нужна и начни новую жизнь с новыми женщинами. учи форум. потом сделаешь возврат, через несколько месяцев

еще советую попасть ко мне на консультацию в скайп, чем скорее тем лучше
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну ты так и будешь отцом + помогай ему. покупай вещи игрушки продукты привози по мере необходимости
ей наличку не давай и все. ограничь общение на первое время. не страшно.

она скорее всего зассыт в реале разводиться когда увидит твое нестандартное поведение, будет ждать и изучать тебя
а если пригрозит - соглашайся. только не беги сразу разводиться а скажи щас дела доделаю и разведемся

тут только юрист поможет. ваши хаты это не наш профиль. НО НЕ ОТДАВАЙ НИЧЕГО ЛЕГКО.особенно такой оборзевшей бабе

покажи ей сейчас что она тебе не нужна и начни новую жизнь с новыми женщинами. учи форум. потом сделаешь возврат, через несколько месяцев

еще советую попасть ко мне на консультацию в скайп, чем скорее тем лучше
В принципе,я так себе и представлял расклад,с хаты она явно не свалить,так как не за что,Вася только флирт,я так понял.,ему нафиг нужен геморой за неё разгребать ещё и с ребёнком.Скажу ты мне ни кто, так что оплата хаты пополам и остальные траты,еда отдельно..а то она говорит типа ты мне не муж,но борщ хрен с тобой приготовлю.,живём как в общаге чужие люди.Единственный косяк что постоянно на виду,ну я думаю как то справлюсь,а с кроватью буду спать с сыном,а её на его кровать опредилю.Поправьте ,если что не так.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу ты мне ни кто, так что оплата хаты пополам и остальные траты,еда отдельно..а то она говорит типа ты мне не муж,но борщ хрен с тобой приготовлю.,живём как в общаге чужие люди.Единственный косяк что постоянно на виду,ну я думаю как то справлюсь,а с кроватью буду спать с сыном,а её на его кровать опредилю.Поправьте ,если что не так.
я поддерживаю. давай хотя бы так
и скажи ей чтобы подыскивала хату - у нее неделя чтобы свалить! или выкинешь все ее шмотки с окна!
и будь готов это сделать.
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я поддерживаю. давай хотя бы так
и скажи ей чтобы подыскивала хату - у нее неделя чтобы свалить! или выкинешь все ее шмотки с окна!
и будь готов это сделать.
Мне прям сегодня прёт:сестра жены позвонила,которая у нас живёт,попросила хату посмотреть,вроде эпотеку одобрили ей,моя сней хотела свалить,как раз в тему.Единственный нюанс сестра думает что я ей ремонт помогу сделать,но я попробую соскочить,сошлюсь на занятость,а то как-то стремно будит типа я для них прогинаюсь.Хоть отлегло,куда сын пойдёт,правда и ей плюс будет куда свалить,но все равно хоть не вместе жить будет легче игнорить
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне прям сегодня прёт:сестра жены позвонила,которая у нас живёт,попросила хату посмотреть,вроде эпотеку одобрили ей,моя сней хотела свалить,как раз в тему.Единственный нюанс сестра думает что я ей ремонт помогу сделать,но я попробую соскочить,сошлюсь на занятость,а то как-то стремно будит типа я для них прогинаюсь.Хоть отлегло,куда сын пойдёт,правда и ей плюс будет куда свалить,но все равно хоть не вместе жить будет легче игнорить
Ну смотрели хату,думаю через месяц свалят,пока доки подготовят,ничего месяцок протяну как ни будь, сегодня буду разрул чинить,скажу с утра ,что поговорить серьёзно надо вечером,пусть голову целый день поломает.Подскажите что не так в течении дня и пожелайте мне удачи,она мне сегодня не помешает!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну смотрели хату,думаю через месяц свалят,пока доки подготовят,ничего месяцок протяну как ни будь, сегодня буду разрул чинить,скажу с утра ,что поговорить серьёзно надо вечером,пусть голову целый день поломает.Подскажите что не так в течении дня и пожелайте мне удачи,она мне сегодня не помешает!
Блин сегодня ещё пятница 13,вообще жесть,че то какой-то мондраж перед разговором,утром сказал что вечером нужно серьёзно поговорить, расставить все точки,говорит:что опять, с издевкой.Ну думаю сдюжу,монолог по пунктам подготовил,проговорил в слух,главного чтобы голос не подвел,трясти будет по-любому.Главно на эмоции не сорваться!!!
[DOUBLEPOST=1507874907][/DOUBLEPOST]
Блин сегодня ещё пятница 13,вообще жесть,че то какой-то мондраж перед разговором,утром сказал что вечером нужно серьёзно поговорить, расставить все точки,говорит:что опять, с издевкой.Ну думаю сдюжу,монолог по пунктам подготовил,проговорил в слух,главного чтобы голос не подвел,трясти будет по-любому.Главно на эмоции не сорваться!!!
Еще мужики подскадите,я нашёл в поиске ютуба что она смотрела как ублажить мужика,чтобы он не свалил,как флиртовать ну иподобную мутотень и я в телефоне у неё увидел как она его контакт записала.Вопрос:стоит ли говорить об этом, что я в курсе или не стоит палится?Ну так хочется подколоть типа теперь придётся пыхтеть чтобы тебе что-то дали холява кончилась ну навыки отсоса есть дерзай!!!Ели не стоит накалять?
 
Последнее редактирование:

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще мужики подскадите,я нашёл в поиске ютуба что она смотрела как ублажить мужика,чтобы он не свалил,как флиртовать ну иподобную мутотень и я в телефоне у неё увидел как она его контакт записала.Вопрос:стоит ли говорить об этом, что я в курсе или не стоит палится?Ну так хочется подколоть типа теперь придётся пыхтеть чтобы тебе что-то дали холява кончилась ну навыки отсоса есть дерзай!!!Ели не стоит накалять?
Я бы такое не делал, смысл какой в этом? Сказать ей о том, что ты спалил это видео? Детский сад. Занимайся своими делами. Ты сейчас должен быть заточен только на себе, а какие там видео смотрит БЖ не твоя проблема.

Кстати, представь, что на твою подколку она может еще и ответить борзо, из серии "ну да кому-то парню очень сильно повезет, теперь я знаю, что мужикам нравится..." И как ты среагируешь? Она просто умоет тебя этим ответом, и вы либо поругаетесь, либо ты просто не найдешь чем парировать. Херня все это. Накалять сейчас не нужно ничего, надо наоборот максимально сократить общение.
 
Последнее редактирование:

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы такое не делал, смысл какой в этом? Сказать ей о том, что ты спалил это видео? Детский сад. Занимайся своими делами. Ты сейчас должен быть заточен только на себе, а какие там видео смотрит БЖ не твоя проблема.

Кстати, представь, что на твою подколку она может еще и ответить борзо, из серии "ну да кому-то парню очень сильно повезет, теперь я знаю, что мужикам нравится..." И как ты среагируешь? Она просто умоет тебя этим ответом, и вы либо поругаетесь, либо ты просто не найдешь чем парировать. Херня все это. Накалять сейчас не нужно ничего, надо наоборот максимально сократить общение.
Спасибо за совет,в тему.Блин я в запарках забыл,у нас завтра годовщина свадьбы я вообще в шоке,падарок сука,да она тоже сегодня в шоке будет.Как подгадали,чето у меня сейчас нахлынуло вся жизнь прокручивается и думаешь, не ужели так все тупо закончится.Блииииииин!!!!!!!!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет,в тему.Блин я в запарках забыл,у нас завтра годовщина свадьбы я вообще в шоке,падарок сука,да она тоже сегодня в шоке будет.Как подгадали,чето у меня сейчас нахлынуло вся жизнь прокручивается и думаешь, не ужели так все тупо закончится.Блииииииин!!!!!!!!
Ну что,разговор состоялся,не так как я расчитывал, волнение сказалось,но всеже основное донес.Она естественно с яхидно кивала,типо я же того и хотела,правда за имущество возмутились:я хоть и не работала,зато свои нервы на тебя тратила.,попыталась повысить градус общения,я оборвал сказал ссорится не собираюсь своё мнение оставь подругам.Ну как-то так.Первый день игнора пошёл, держите за меня кулаки.Завтра поеду в ТЦ попробую пообщаться с девушками.
 

Сергей Миронов

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Быстрее начинай общение с девчонками, проуливайся с ними, делай фотки! Всё выкладывай в сс! К ней в сс не заходи! Телефон её не трогай, и свой не давай!
Ходи в спортзал, займись хобби, подними достаток, смени одежду, парфюм, поменяй прическу.
Это всё основы твоего изменения.
Себя возращай!!!
С ней старайся не ругаться, отношения не выясняй.
Поверь, это всё работает! Со временем будет очень много проверок.
И не переживай мужик, ты её вернешь, если сам того очень сильно захочешь.
И Успокойся!!!!
Почитай мою тему.
Я не вернул, да пока об этом и не думаю.
Я когда начинал общение с девчонками, так вообще боялся подойти, всё прокручивал, как начать общение, как подойти, что сказать, а теперь вот знаю что просто идёшь и делаешь!
Так что удачи тебе!!!
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Быстрее начинай общение с девчонками, проуливайся с ними, делай фотки! Всё выкладывай в сс! К ней в сс не заходи! Телефон её не трогай, и свой не давай!
Ходи в спортзал, займись хобби, подними достаток, смени одежду, парфюм, поменяй прическу.
Это всё основы твоего изменения.
Себя возращай!!!
С ней старайся не ругаться, отношения не выясняй.
Поверь, это всё работает! Со временем будет очень много проверок.
И не переживай мужик, ты её вернешь, если сам того очень сильно захочешь.
И Успокойся!!!!
Почитай мою тему.
Я не вернул, да пока об этом и не думаю.
Я когда начинал общение с девчонками, так вообще боялся подойти, всё прокручивал, как начать общение, как подойти, что сказать, а теперь вот знаю что просто идёшь и делаешь!
Так что удачи тебе!!!
Спасибо за поддержку, а то чето кисло на душе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за имущество возмутились:я хоть и не работала,зато свои нервы на тебя тратила.
ого.какой серьезный вклад

ты все норм сделал - по крайней мере начал принимать решения и показывать кто главный + менять свою жизнь
 

Иван0610

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ого.какой серьезный вклад

ты все норм сделал - по крайней мере начал принимать решения и показывать кто главный + менять свою жизнь
Вечером с качалки пришёл,моя демонстративно нафуфырилась и свалила куражить,думал ну всё:ждите через день.Тут ещё у малого зуб разболелся,у меня паника и звонить не с руки,благо вспомнил чем раньше полоскали,а то б пришлось звонить.Когда смотрю приперлась через часа два,мы типа спим,походу с подругой обсудили че за хрень происходит.На кураж наверно бабла уже нет,плюс теперь доп.расходы появились: за хату попалам платить надо.Я прям взбодрился маленько!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
главное заднюю не врубай ни в чем или она тебя прокусит и ты сольешься
 
Сверху