Помогите советом по возврату бывшей девушки! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом по возврату бывшей девушки!

AlexCh

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Дело такое встречался с девушкой 3 года, сказала, что остыла ко мне, давай отдохнем друг от друга, но при этом заблокировала везде в соц сетях, но номер разблокировала, потому как звонил ей с другого, нужна была ее помощь по работе. Наделал все возможных ошибок, которые только возможно и бегал умолял и букеты дарил и подарки дарил...Теперь почитав форум и посмотрев видео на ютубе, понял что нужно действовать по другому. Сейчас резко пропал и начал игнор, но через неделю у меня будет День Рождения и она объявится по любому, наберет поздравить и попросит встретится, чтоб отдать подарок, как мне поступить? Заранее всех благодарю!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву! Затем разбор!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас уходи в игнор примерно недели на 2.

Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин

Также читай темы на форуме, особенно успешные и будь активным на форуме.

но через неделю у меня будет День Рождения и она объявится по любому, наберет поздравить
Придёт время, поздравит и там уже будем смотреть по ситуации.
Вперёд поезда не нужно бежать.
и попросит встретится, чтоб отдать подарок, как мне поступить
Не захочет, не парься ))

Вопросы какие у тебя?
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Дело такое встречался с девушкой 3 года, сказала, что остыла ко мне, давай отдохнем друг от друга, но при этом заблокировала везде в соц сетях, но номер разблокировала, потому как звонил ей с другого, нужна была ее помощь по работе. Наделал все возможных ошибок, которые только возможно и бегал умолял и букеты дарил и подарки дарил...Теперь почитав форум и посмотрев видео на ютубе, понял что нужно действовать по другому. Сейчас резко пропал и начал игнор, но через неделю у меня будет День Рождения и она объявится по любому, наберет поздравить и попросит встретится, чтоб отдать подарок, как мне поступить? Заранее всех благодарю!
3 года отношений ты уместил в один абзац, как-то маловато информации. Как ты себя вел, как отношения развивались, почему предложила взять перерыв? Почему везде заблокировала? Давай более подробно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет она тебя заблокировала - не отвечай ей больше. на день рождения позови несколько девушек и выложи фото с ними
 

AlexCh

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 года отношений ты уместил в один абзац, как-то маловато информации. Как ты себя вел, как отношения развивались, почему предложила взять перерыв? Почему везде заблокировала? Давай более подробно.
В общем ситуация сложная, 3 года отношений проходили вначале сложно, я все время отталкивал ее, она бегала за мной, я делал куч глупостей, переписывался с бывшей девушкой, она увидела, но простила, потом все наладилось, завязалось, познакомились с родителями, жили отдельно друг от друга, на выходных ночевали друг у друга, она всегда хотела жить отдельно и возможность была, но я сам виноват все время пускал ситуацию на самотёк, отказывался по не понятным теперь мне причинам. В общем дошло до того, что однажды выпив она позвала меня с ней один на один поговорить и начала меня уговаривать женится на ней, что опять же таки, я дурак, отшутился и типа замял ситуацию и она больше не напоминала об этом. Далее вроде все шло хорошо, но знаю что еще ошибка в том, что мы живя отдельно, все свое время проводили вместе, совместные друзья, гуляния, она отказалась от всех своих подруг, мы постоянно были вдвоем, но неинтересно то есть тупо смотрели сериалы или же я играл на компе. Потом еще не маловажный нюанс было время когда я был без работы и она меня тянула, в прямом смысле этого слова. Дарила мне очень дорогие подарки, исполняла мечты, водила меня на свидания. В общем человек все цело был отдан мне, но я напорол глупостей(
Я полностью перестал ходить в зал, до этого ходил 3 года, там с ней кстати и познакомились. Перестал заниматься баскетболом, занимаюсь им с 7 лет. Забил на все и тупо как квочка сидел, не развивался, сидел на работе без развития полностью. И вот в начале сентября она мне сказала дай побыть одной, ну я воспринял ситуацию как обычную и по старой схеме давай названивать и следить, что мол кто то есть, потом через 4 дня приехал с букетом, на следующий день сказал, что хочу с ней встретится, она набрала сама и сказала можешь меня подкинуть домой, я подкинул и подарил ей духи которые она давно хотела и хотел ее поцеловать, она сказала не хочу, я психанул, улетел на машине, она мне в след написала кучу смс, что это не к чему хорошому не приведет. Я написал, что извини. Через пару дней она решила себе купить новый Айфон и набрала меня, мол ты разбираешься, больше не к кому обратится, ну я помог и вечером говорю пошли гулять, она в общем сказала, что это плохо так вести отношения, но пошла и мы помирились, я у нее ночевал и тд.. Все снова шло своим чередом, она мне показывает квартиру для съема, а я "агакаю" и смотрю телевизор, в общем ничего я не меняю, а только наобещал ей. Через две недели должны были ехать вместе домой с ней, она говорит я поеду раньше потому что устала и я уже почувствовал, что не так что то. Приехал к ней домой, а она говорит мне надоело это все, ты не меняешься, дай мне побыть одной или отпусти, я сразу закатал истерику, уехал. На след. день начал ей выписывать, звонить, она злилась очень. После этого оставил ее на неделю и потом начал приезжать к ней под работу, мол давай выпьем кофе и тд, мы пили и кофе и я предложил ей жить со мной отдельно и говорить, что я исправлюсь и тд., она ответила что уже не хочет, поздно, в одну реку дважды не входят и тд., я сказал окей, но я даю тебе время еще подумать, далее заваливал каждый вечер ее букетами и вот в эту пятницу приехал с букетом, начал умолять и просить ее дать шанс, стоять на коленях и тд, она злилась страшно, потом я предлагал пойти куда то просто, но она сказала нет и я сказал можно я сяду успокоюсь и дай мне чащку воды, она дала мне воды и говорит:"В такие моменты хочется напиться", я сказал давай, поехал купил бутылку коньяка, мы смотрели сериал говорили с ней об о всем и я себя успокоил сдерживал, но потом решил у нее остаться, закатил истерику, она сказала вызывай такси и езжай домой, я не хочу чтоб ты тут ночевал, я психанул и пошел пешком без такси, мол пойду чудить, ну и пошел, крикнул ей что очень люблю ее. А сам никуда не пошел, а просто стоял курил, потом увидел, что она бежит в халате и тапках, вызвала такси и мол меня подобрать и завезти домой, но она не увидела меня, я стал за дерево и она полетела по пути по которому идти ко мне домой, сделала пару кругов, я набрал ее говорю ты чего меня ищешь, она сказала больше не буду и бросили трубку, потом я дальше начал наяривать ей, она не брала трубку просто, но не вырубала или в черный список не бросала. На след. день набрал ее извинился, она сказала ничего бывает и все, выходные я ей не звонил, она была у подруги и я решил заняться собой. За 3 недели, я уже много обдумал, и решил все менять, сразу же нашел новую работу, решил вопросы с авто, ранее у меня с ним были вечно проблемы и я даже их не решал, в общем и она это заметила, сказала видишь как у тебя все без меня хорошо. Начал менять свой стиль, потому как до этого абсолютно не занимался собой, не покупал себе ничего, ходил как школьник постоянно, а она наоборот выглядела как солидная девушка. Сразу говорю, что такую девушку возвращать стоит, так что я решил твердо, что она мне нужна, хочу с ней семью и ребенка, она мне ранее всегда твердила, что очень хочет этого со мной. Поэтому прошу реальной помощи! Нужна она мне очень, вот нужен ли я ей вопрос и реально ли исправить ситуацию? Плохо, что поздно нашел ваш форум и посмотрел видео Романа. После прочтения и просмотров решил вчера купить букет извинится за то что я пьяный начудил, спросил есть ли у тебя место для меня еще, она сказала нет, ну я при чем очень спокойный, что странно для меня, наверное после вашего форума и видео Романа, сказал, что отпускаю ее, потому что очень люблю, пожелал ей удачи и счастья, сказал что в будущем не допущу таких ошибок, пожелал все го хорошего сказал, что мне было хорошо и приятно с ней, а она в ответ сказала, что тоже желает, чтоб у меня все было хорошо и что хочет со мной дальше общаться и писать, если я буду ей отвечать и что готова помочь мне в любой ситуации, я сказал что тоже готов помочь если ей это нужно будет. Еще сказала, что все ее предыдущие парни в корень меняли жизнь после нее, заводили семьи и находили свое счастье и сказала. что проблема в ней наверное, я сказал, что проблемы были со мной, сказал ей пока и уехал. Пока приехал домой, а это 10 минут езды, она везде меня разблокировала.
В общем судя по всей ситуации никого у нее нет, все время без меня проводила с подругой в кофейни( у подруги своя кофейня). Может кто то и появится, но не знаю. Суть в том, что очень надеюсь на вашу помощь, мужчины. Правда нужна и готов на все!
Вот и спрашиваю через неделю мое ДР, позвонит в любом случае, как мне ей отвечать? или не отвечать вообще? Начал игнор, постепенно все буду менять и читать книгу которые мне посоветовали вы, ребята, сегодня иду в зал и обратно возвращаюсь на баскетбольные тренировки, работу новую нашел, на старой написал заявление. Еще не маловажный факт, что до этого я не спал, не ел, мучался, очень сильно, а вчера как подменило, вроде прошли все страдания в душе спокойней стало, после того как сказал, что отпускаю. Но и она была очень строгая и холодная, а после того как сказал, что отпускаю, голос поменялся, стала хорошо говорить со мной и тд.. Ее родители меня очень любят и мои ее, но на отрез попросил их не лезть в ситуацию, мол сам розберусь. И еще есть старший брат, который ее называл сестрой и тд, тоже попросил его не лезть.
Скажите как дальше поступать? игнорить 2 недели? просто потом повод встретится есть, у нее карта магазина в котором я хочу купить, она очень любит этот магазин и я могу предложить поехать, помочь купить вещи, или как быть? Как выйти из игнора и как грамотно потом выйти из него, вот что очень мне важно? Спасибо всем кто откликнулся и начал читать мои проблемы, мне очень приятно, что есть мужчины готовы помочь другому мужчине в нелегкой ситуации!
[DOUBLEPOST=1507618283][/DOUBLEPOST]
привет она тебя заблокировала - не отвечай ей больше. на день рождения позови несколько девушек и выложи фото с ними
Позову своих подруг на ДР и запощу в инсте и ФБ фотки.
[DOUBLEPOST=1507618374][/DOUBLEPOST]
привет она тебя заблокировала - не отвечай ей больше. на день рождения позови несколько девушек и выложи фото с ними
Теперь проблема в том, что уже разблокировала, после того как сказал, что отпускаю.
[DOUBLEPOST=1507618562][/DOUBLEPOST]
Сейчас уходи в игнор примерно недели на 2.

Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин

Также читай темы на форуме, особенно успешные и будь активным на форуме.


Придёт время, поздравит и там уже будем смотреть по ситуации.
Вперёд поезда не нужно бежать.

Не захочет, не парься ))

Вопросы какие у тебя?
Подскажите пожалуйста, где я могу взять эти книги, потому как тут на сайте, доступ к Парадоксу Страсти у меня почему то закрыт?
[DOUBLEPOST=1507618756][/DOUBLEPOST]Еще по возможности, скажите, есть ли вообще какие то шансы мне дураку все исправить или моя ситуация сложная и выхода нет?
Вариант поиска другой девушки не рассматриваю, нужна именно она, за недели твердо решил, что поменяю все в корень и если смогу ее вернуть и буду в течении месяца видеть, что все гуд, хотел бы сделать предложение ей, она так этого хотела(
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажите как дальше поступать? игнорить 2 недели? просто потом повод встретится есть, у нее карта магазина в котором я хочу купить, она очень любит этот магазин и я могу предложить поехать, помочь купить вещи, или как быть? Как выйти из игнора и как грамотно потом выйти из него, вот что очень мне важно? Спасибо всем кто откликнулся и начал читать мои проблемы, мне очень приятно, что есть мужчины готовы помочь другому мужчине в нелегкой ситуации!
Мое мнение я бы порекомендовал тебе игнора полгода, и упорная работа над собой. Объясню почему:
1. Вашим отношениям 3 года, срок прямо скажем не маленький, поэтому 2 недели игнора это все глупо, изменится ты точно не успеешь, да и она не заметит этого. 2 недели если косяки были незначительные, у тебя полный букет собран, поэтому опять же мое мнение тотальный игнор полгода, может 5 месяцев, но поверь это нужно (Это значит что не берешь трубку, в сс не светишься, с ней и ее окружением все контакты прерываешь, полная изоляция по тебе)
2. Очень плотная работа над собой, учись контролировать свои эмоции, свое поведение. Знакомься с новыми девушками, для прокачки себя, плюс придает дополнительной уверенности в своих силах, что скажется положительно на твоем внутреннем состоянии.
3. Чтение книг обязательно, придет понимание как все работает, как говорится и на практике и в теории был подкован.
4. Старайся разнообразить свою жизнь, фото немного выкладывай в соцсети, дозировано. Сделай свою жизнь яркой и насыщенной, чтобы все видели что ты не убиваешься.
5. Постоянная работа над собой.
Вот после этого всего уже можно выходить на связь или организовывать случайную встречу, и там показывать себя абсолютно новым человеком.
Подскажите пожалуйста, где я могу взять эти книги, потому как тут на сайте, доступ к Парадоксу Страсти у меня почему то закрыт?
Книги все есть в открытом доступе в интернете, или здесь проявляй активность, вроде как после 50 сообщений открывается доступ к архиву. Отписывайся в других темах.
Еще по возможности, скажите, есть ли вообще какие то шансы мне дураку все исправить или моя ситуация сложная и выхода нет?
Вариант поиска другой девушки не рассматриваю, нужна именно она, за недели твердо решил, что поменяю все в корень и если смогу ее вернуть и буду в течении месяца видеть, что все гуд, хотел бы сделать предложение ей, она так этого хотела(
Читаю и вспоминаю себя))) Сам пришел с такими же мыслями))) Правда мне этот запал очень помог в дальнейшем. Но могу тебе сказать, что за неделю вернуть ты ее точно не вернешь, да и с предложением не торопись, все успеешь. Главное работай над собой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как мне ей отвечать? или не отвечать вообще?
Ты в игноре, поэтому отвечать не стоит.
просто потом повод встретится есть, у нее карта магазина в котором я хочу купить,
Оставь этот повод на потом. При выходе из игнора будет очень кстати.
Как выйти из игнора и как грамотно потом выйти из него, вот что очень мне важно?
Вперёд поезда не беги это во первых, а во вторых если тебя так дико волнует этот вопрос можешь посмотреть как ребята это делали, для этого читай соседние темы и в особенности успешные темы.
ще по возможности, скажите, есть ли вообще какие то шансы мне дураку все исправить или моя ситуация сложная и выхода нет?
Есть, твоя ситуация не уникальна и не такая особенная как ты думаешь. А если хочешь все сделать грамотно, эффективней то бери платное ведение темы, с прокачкой помогу. Пиши в личку обсудим.
хотел бы сделать предложение ей, она так этого хотела(
Все приходят сюда такие ванильные и инфантильные )))
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все приходят сюда такие ванильные и инфантильные ))) В точку сказал,респект.:)
 

AlexCh

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все приходят сюда такие ванильные и инфантильные ))) В точку сказал,респект.:)
В точку это да, но сами понимаете, что когда столкнулся с такой ситуацией первый раз, то вообще очень печально, тем более, когда 3 года даже не думал, что может так получиться)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня через 10 лет отношений как говориться нож в спину в ставила даже не по морщилась.
Что интересно я тоже думал что такого некогда не будет.
 

AlexCh

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты в игноре, поэтому отвечать не стоит.

Оставь этот повод на потом. При выходе из игнора будет очень кстати.

Вперёд поезда не беги это во первых, а во вторых если тебя так дико волнует этот вопрос можешь посмотреть как ребята это делали, для этого читай соседние темы и в особенности успешные темы.

Есть, твоя ситуация не уникальна и не такая особенная как ты думаешь. А если хочешь все сделать грамотно, эффективней то бери платное ведение темы, с прокачкой помогу. Пиши в личку обсудим.

Все приходят сюда такие ванильные и инфантильные )))
Кстати такой вопрос, на ДР она звонит и я ее игнорю, а когда позвонит ее мать, что делать? она позвонит по любому у нее традиция.
 

Анонимус_54

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В точку это да, но сами понимаете, что когда столкнулся с такой ситуацией первый раз, то вообще очень печально, тем более, когда 3 года даже не думал, что может так получиться)
Вообще жиза, это случается всегда неожиданно. Тут никто о таком не думал, но мы все тут)
Кстати, ребята, почитайте и мою тему, там всего 3 страницы:rolleyes:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DmitryAN

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а когда позвонит ее мать, что делать?
Ни в коем случае! С тещей лучше быть хотя бы в нейтральных отношениях. Что она будет думать про тебя во время игнора? Что она будет говорить дочери? Мамы на дочек не просто вляют, а очень серьезно меняют их жизнь! Через нее действовать и давить на БД не надо, а вот быть в хороших отношениях очень даже надо!
 

AlexCh

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! В общем такая ситуация, идет уже вторая неделя игнора, делаю все как было сказано и изучено на этом форуме, но теперь она начала мне писать чуть ли не каждый день сообщения в стиле, зачем ты всем про меня плохо говоришь? зачем ты про меня вообще говоришь? я что такая плохая? что я сделала не так? почему твои родственники портят мне репутацию? И в таком духе сообщения, в общем что делать? потому как игнорю, но иногда уже хочется ответить ей написать, что ничег оне говорю о ней и не обсуждаю не с кем, потому как это так и есть. Плюс правда нет времени на это, сменил работу, пошел в зал, занялся кучей дел. Как быть, подскажите пожалуйста?
[DOUBLEPOST=1509372767][/DOUBLEPOST]А еще не маловажный фактор, потому как соц. сети у нас друг другу открыты, в частности инстаграм, пытается каждый день пилить истории и фотки с видосами, провоцирующие меня, потому как ранее она бы такого никогда не сделала)
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни в коем случае не отвечать. Она тебя правоцирует. Хочет поставить в оправдательную позицию и сделать тебя виноватым, прежде всего в твоих же глазах. Отбелить себя и снять ответственность. На это вообще никакой реакции. Жди мега ближе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотрю Паха шарить начал))) растешь ))
 

AlexCh

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни в коем случае не отвечать. Она тебя правоцирует. Хочет поставить в оправдательную позицию и сделать тебя виноватым, прежде всего в твоих же глазах. Отбелить себя и снять ответственность. На это вообще никакой реакции. Жди мега ближе.
А что значит, жди мега ближе?)
 
Сверху