Хочу вернуть свою бывшую девушку, но в моей ситуации не знаю как правильно поступить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть свою бывшую девушку, но в моей ситуации не знаю как правильно поступить

kass40192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем мне 21 год, ей 20. Не знаю что делать пытаюсь забыть но не получается учимся еще вместе....и да читать много я решил вообще все описать что бы проще понять, так что извиняюсь.

Так вот началось все с 20х числах февраля. Я решился пригласить свою одногрупницу, Катю, в кино и тут то начались отношения

Так вот, гуляю я с другом в двоем и все думаю решиться или нет......ну все таки написал ей в вк, с предложением встретиться и сходить в кино (сразу ей сказал что я тут с другом и уже якобы купил 3 билета). Катя вначале отказывалась, постоянно как то переводила тему, мол с братом не с кем сидеть, так-как мама на работе. Я настойчивый парень и пока меня грубо говоря не отправят, я не отстану) Вообщем уговорил, она начала собираться, а мы с другом на замерзшие решили согреться и подождать Катю где-нибудь на лавочке попивая по три бутылки Джоя. Вообщем нас уже так нормально начало расслаблять от 6-ти то выпитых бутылок, как тут звонок от Кати, я беру трубку......она сказала что приехала и не далеко от нас у бабушки. Хорошо, значит договорились встретится на набережной, подошли мы туда ( я по пути раз 5 спацкользнулся, один из этих раз и друг мой тоже, так-как решил меня удержать ) ну так вот, вижу.....стоит, одна одинешенька возле лавочки. Ну мы подошли к ней и я сходу давай ее обнимать ( хотя ни разу этого не делал ) она ответила взаимностью, на что позже сказала, мол я был пьян и она решила не сопротивляться. Ну пошли мы значит в кино, по дороге она спросила: -У вас точно билеты на руках?!.....мы в голос: -Да! ...так вот, подходим значит к кинотеатру, я Катю пропускаю в дверной проем первой)) не хотел отпускать ее из объятий.....ну прошли мы на кассу, я такой: -Три билета на тот то фильм! Катя таким взглядом на меня...но она молчала) Вообщем зашли мы в зал, прошел один фильм и в конце фильма, друг вышел в туалет, и пропал. Я пошел его искать и.....там не важно. После просмотра всех фильмов, я в обнимочку с Катей, пошли провожать ее до бабушки. Жила она не далеко. По прибытию к месту назначению, я стоял и смотрел на нее молча, она тоже, ну я и решился ее поцеловать, она от первого поцелуя отвернулась, после чего я сказал: -Всм? Ты разве не желаешь поцеловаться?! Она меня чмокнула в губы и сказала что бы я ехал домой. В тот момент я стал первый раз, самым счастливым человеком.

Наступил июнь. Мы уже с ней 4-й месяц...все просто классно, люблю полетели, хотим с ней съездить куда-нибудь отдохнуть, но у нас практика на учебе, она то нам и мешала уехать по раньше. Закрыли мы практику досрочно, с помощью совместной выполненной работы, и да, жили мы у нее дома с мая, родители были все лето на даче. Вообщем отдохнули мы классно, в другом городе у моей бабушке, всем все понравилось, я ее познакомил со всеми кого я там знаю, и поехали домой в Красноярск, только уже ко мне, теперь и у меня уехали, квартира пустая. Пожили мы теперь и у меня, развлекались как могли, пытались разнообразить свою личную жизнь ( Отец если ты читаешь это, то карман на костюме "Шахтера" не я порвал ). Приехали мои родители и мы переехали к Кате обратно. И тут то все и начинается. Я знал про ее бывшего МЧ, он был в армии но вернулся еще в начале июля. Тут как то раз в 10-х числах августа, Катя решила встретиться со своей подругой похожего на "Аватара", и покататься с ней по ночному городу. Мы как раз в этот день что-то не поладили и не много поругались, но я все же отпустил Катю с просьбой что-бы она вернулось до 12 ч. ночи. Она согласилась. Через часа так 3-4 она пишет мне и говорит, что хотела бы съездить на озеро в Деревню не далеко от города по сидеть на берегу озера поболтать. Я отреагировал отрицательно, так-как все таки договорились что она вернется к 12. Меня это разозлило и я не много сорвался на нее, и сказал что если она не приедет мы очень сильно поругаемся, после чего она обиделась и по итогу уехала со своей подругой к ней в деревню. Я жду, уже 12 часов, а ее все нет и в соц. сетях тоже не видно. Я ей звоню, разговариваю с ней, она дергаеться, я дергаюсь....кароче осталась она у нее. Фигня......наступает уже 3 часа ночи, я на нервах, она не в сети и трубки не берет, звонил ей раз 50 не меньше ( вот тут то я и понял как сильно я ее люблю, как сильно я за нее переживаю) и тут вдруг она подняла трубку и сказала, мол что такое?? я сплю!... Я спросил что она там делала? Катя сказала что посидели, попили пивка, и ушла домой к Тете спать. Вообщем мы еще с ней и по WhatSapp разговаривали по видеосвязи, я ее спрашивал почему она заплаканная, она ответила как дураку, что просто спала. Настает утро, я не спал всю ночь переживал и в душе думал что, что-то не так. Она приехала обратно только ближе к 6-ти часам вечера( повторяю я не спал, вообще не спал ) и сходу говорит пойдем покурим нам нужно поговорить. Начала мне заливать, мол она устала от отношений и хочет передохнуть, увидеться с близкими и так далее, говорит что мы стали часто ругаться, и видеть друг друга каждый день, уже нет сил. Я естественно на панике, меня трясет от таких слов с ее стороны, прокручивая в голове все эти моменты, все ее слова которые она говорила на протяжении наших отношений...и тут резко мне такое выдвигает ( Я ее еще спрашивал, ты бывшего увидела ?.....она сказала нет).хорошо перерыв так перерыв. Проходит 2 дня, она все это время была у бабушки ( та, до которой я ее провожал) я ей писал пытался как то помириться, извиниться хрен знает за что...но она только и говорила оставь меня пжлст одну....и да..она стала сидеть в WhatSapp очень часто, говоря что переписывается с подругой..извините, с часу ночи до пол 5-го утра . Обидно было конечно, и вот на следующий день она поехала домой ( на квартиру ее мамы где мы жили раньше ), я узнал это, спросив где она и что делает..... тогда то я и решил тайно приехать к ней домой, и проверить этот факт с бывшим. Вообщем еду в автобусе, он ломается за три остановки до Катиного дома, я бегу как форест гамп, в надежде узнать правду, прибегаю, поднимаюсь, стучу.....открывается дверь, она на меня с глазами по 5 рублей, обнял ее крепко... тут она говорит мне уже знакомое предложение: -Пойдем покурим? Мне нужно тебе признаться.......... я не дослушав ее выхватываю ее долбаный iphone, захожу в WhatSapp и вижу переписку с бывшим... я так пролистал, материала было много, особенно фоток с его стороны и с ее тоже....она кричала, говорила отдать ей телефон, мол это же ее гаджет и я не какого права не имею в нем шариться и плевать что мы вместе уже 6 месяцев... В свое оправдание Катя говорила, что она очень любит его и привязана к нему и все это времяпровождение со мной, скучала по нему. Больно правда? Я как дурак любящий свою девушку еще раз извинялся не понятно за что, и просил что-бы она все таки осталась со мной и больше не допускала таких ошибок. Она говорит, оставь меня одну, дай мне разобраться во всем этом бла, бла, бла... Хорошо - сказал я, и уехал домой с лицом будто меня лишили всего в этом чертовом мире, а она кстати уехала потом на дачу к маме. Наступает вечер, я сидя за столом у себя в квартире допиваю 5-й литр пива....тут приходит смс от Кати и просит разрешения у меня позвонить мне...на что я отвечаю: -Хорошо. На протяжении всего разговора она извинялась перед мной, клялась что любит меня и не хочет меня потерять, потому-что ей было очень хорошо со мной, и она понимает что я ее очень сильно люблю, и просит меня приехать на след день к ней на дачу, побыть вместе, пару дней......и да, в разговоре ее бывший еще упоминался, типо а что с ним?? Она сказала: -Я с ним пообщалась и мы все с ним обсудили, пришли к то кому выводу, то нам лучше остаться просто знакомыми и простить друг друга за все. И да я пожелала ему удачи и заблокировала везде где только можно ( а ее бывший тот еще мудак, и не только со слов Кати ). Я опять стал самым счастливым человеком, и на следующий день к обеду, поехал на дачу к своей любимой, с лицом, будто я выиграл в лотерею....эти пару дней проходят просто отлично, примирительный секс, все дела и уезжаем опять же к ней домой, жить до сентября. Живем просто отлично, счастливы как никогда....

Па-ба-пам. Начинается учеба. Мы с Катей уже живем по своим квартирам со своими родителями, и тут у нас на голову падает мысль, снять квартиру по ближе с учебой. Начали подыскивать варианты, но....НО, я был не уверен в том, что мы сможем так сказать вытянуть в финансовом плане эту квартиру, а Катя с ее же слов, горела желанием арендовать ее вместе со мной, я не то что не гарел просто повторюсь....я был не уверен в том что мы ее потянем. Ее видимо это как то задело, а и да, она еще и очень сильно со своей мамой поругалась из-за квартиры, мол у ее мамы были такие-же сомнения как и у меня, и Катя в связи с сорой с матерью, переехала ко мне домой на несколько дней с кучей вещей. Как-то в один день мы опять затронули эту тему со съемом жилья и да..она смогла меня в этом убедить....но ей уже это было не нужно. В итоге она уехала в деревню к тёте, деревню в которой как то раз нормально так погуляла. Хорошо, отпустил, просто вариантов не было, и тут началось опять....ОПЯТЬ, там же ее бывший обитает. Проходит 3-4 дня, и я вижу как она меняется, в того человека которым она была при нашей первой серьезной соррой. Я думаю нужно как то её подбодрить и сделать что-нибудь своими руками, что-нибудь приятное( они у меня конечно не из правильного места растут, но все же). Решил смастерить открытку не обычную, с приятными записями ( я тебя лав ю и т.д.). Наступает следующий день, я приношу эту открытку ей, дарю, она с таким лицом, не знаю, будто я ее заставил поцеловать меня.....и то, это я попросил ее поцеловать меня, мол... ты может, хотя бы..поцелуешь меня? ну кароче я тут очень начал ее подозревать что тут что-то не так...по приходу домой с учебы, зашел в ВК на её акк, и увидел как ей подруга в сообщениях задала вопрос: -Ну что Катя, как вчера с ....ИМЯ.....погуляла?..... Ну здесь я сразу взял телефон, и начал звонить ей, она подняла трубку, и начала отмазываться, ситуацией якобы она ему просто вещь решила отдать. Ну я на нее поднадавил и она созналась что она с ним гуляла, и сказала мне что она хочет остаться одна, ни со мной ни с ним....естественно я понимал что это полный бред.....ну вообщем бросила она меня вот таким способом, НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!ХАхА


Проходит значит недели полторы, все попытки вернуть ее, которые я пытался предпринять, оказались бесполезными, ну я и забил большой и толстый, хоть и капец как люблю её. Настает день когда я решил ей высказать все, без оскорблений и прочей ерунды. Так вот, поговорили мы с ней, обнялись, она меня поцеловала в шею ну и я ее, так же начал ей говорить что люблю не могу, но ей по моему было фиолетово на мои слова....и еще на следующий день решил ее позвать к себе домой ( ей нужны были её фотографии ), поехали до меня, дома ни кого, скидываем фото , а я ей все про ее бывшего говорил что он мудак, и почему вообще ты могла со мной так поступить.... одеваемся, собираемся на учебу обратно и тут открывается входная дверь и там моя матушка с роботы вернулась, почему то раньше чем нужно ( я ей несколько дней ранее рассказал что меня Катя бросила, она в недоумении и злости, мол как таак можно было поступить с человеком который все для тебя делал, что я, что мои родственники), вообщем она начала орать в жанре: -Ах ты с*ка, какого ты вообще тут делаешь!!!.... давай ее оскорблять очень сильно, я защищая Катю орал и на маму тоже( это было для меня впервые что я начал орать на мать), смотрю Катя убежала из квартиры, а меня выкинула из дома собственная мать...так вот я побежал искать Катю, звонил ей она не брала трубки, но потом раза так с 20-го взяла и сказала что она сидит не далеко от дома возле озерца, я бегом к ней, смотрю она вся в слезах, говорит что она реально чувствует себя последней тварью и т.д.....на что я говорил что это не правда, и всяко пытался ее успокоить. Тут мы значит сидим как два бича все грязные ревем,все лица в ее макияже, что мое, что ее, плачем за свои косяки перед друг другом, извиняемся, и говорим друг другу что любим. Решили мы сходить с ней в церковь, мол может порча какая-то ( я был готов уже сделать все что угодно что бы быть с Катей навсегда). Сходили поставили эти свечки, и начали думать куда нам деться, ведь меня выгнали, а Катя без меня ехать ни куда не хочет. Позвонил я другу, у него своя квартира, и он одобрил нашу просьбу пожить пару дней у него вместе с Катей. Опять же я становлюсь самым счастливым человеком, но тут я уже реально стал верить что все будет хорошо, мы эти дни проводим весело, не отходя друг от друга ни на шаг, ну конечно же секс все дела, клянётся мне что больше в жизни такую ошибку не совершит, мол она все осознала уже в какой раз, и нужен ей только я и ни кто больше, и бывшему при встречи все выскажет и пошлет его грубо говоря( НО СЕКС С НИМ ЗА ЭТИ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ БЫЛ , ХОТЕЛА ПОНЯТЬ, ДУМАЛА ДАСТ ЕМУ, И ОН ЕЕ БРОСИТ). Хорошо - я тебе верю, сказал я. На второй день мы решили ехать по домам, я мириться с матерью, а Катя к маме, что бы и с мамой все происходящие обсудить и получить какой-то совет. Приехал я домой, помирился с матерью и смотрю Катя пропала из сети в 3 часа дня, проходит час, третий, я начинаю опять что то подозревать, накручивать на свою голову, как последняя баба......сажусь на автобус, еду к ней, ехал долго поэтому как оказалась она вошла в Вк раньше чем я добрался до ее дома. Позвонив ей и спросив почему это ты не была в сети и не брала от меня трубки, когда мне было это очень нужно, она ответил что она заснула. Хорошо. Я сказал что я уже подъезжаю к тебе домой , и попросил ее выйти на улицу поговорить( она начала паниковать, как это? ты зачем ко мне едешь ? и все в таком жанре). Встретились мы с ней, я еще раз спросил ты точно спала или нет,.....она сказала, да....но поднадавив на нее как я это умею, узнается что эта с*ка опять в тихоря от меня виделась со своим бывшим ( он аж из деревни приехал к ней, как почуял что она от него уходит). Ладно думаю я.....Ты ему высказала что хотела все это время сказать? Ты покончила с ним?..... Катя говорит: -Я ему все высказала, но еще ни чего не решила, я меж двух огней и не понимаю что мне делать. Оставьте меня одну, мне нужно разобраться во всем этом. Тут я конечно не много офигел, вообще ни фига не понимал что блин происходит.....взял и уехал домой, по пути разбил все свои кулаки в кровь, об долбаное дерево, представляя что это ее бывший дегенерат, который и двух слов связать не может.( очень хочу разбить ему лицо, за то что он в крысу утаил от меня с ней встречу, и что они там с ним делали пока я был с Катей не знаю, а сейчас от меня трубки не берет, гасится)
Вообщем что в такой ситуации делать, я еще учусь с ней в одной группе, и буду видеть ее еще два года, хотя после разрыва с ней она неделю не появлялась, но был момент когда она написала мне и спросила здал ли я на права...ну зачем она этим интересовалась я не пойму...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
аватар поставь,правило форума.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей на нее сейчас. Не звони, не пиши, и все такое по правилам форума. Вообще не выходи на контакт, пока сама не испугается, что потеряла тебя навсегда. Насчет Васька не беспокойся, он явно не ее вариант, но в силу своей молодости она не может этого понять.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.классная история
говорит, что хотела бы съездить на озеро в Деревню не далеко от города по сидеть на берегу озера поболтать. Я отреагировал отрицательно, так-как все таки договорились что она вернется к 12. Меня это разозлило и я не много сорвался на нее, и сказал что если она не приедет мы очень сильно поругаемся, после чего она обиделась
как глупо и неэффективно. девочки не любят парней-истеричек
. Я ей звоню, разговариваю с ней, она дергаеться, я дергаюсь....кароче осталась она у нее. Фигня......наступает уже 3 часа ночи, я на нервах, она не в сети и трубки не берет, звонил ей раз 50 не меньше
короче начал вести себя как ревнивая девченка! этого делать нельзя ( ты ведь мужик вроде!
сходу говорит пойдем покурим нам нужно поговорить. Начала мне заливать, мол она устала от отношений и хочет передохнуть, увидеться с близкими и так далее, говорит что мы стали часто ругаться, и видеть друг друга каждый день, уже нет сил. Я естественно на панике, меня трясет от таких слов с ее стороны, прокручивая в голове все эти моменты, все ее слова которые она говорила на протяжении наших отношений..
нельзя быть таким слабеньким. девушка просто решила тебя проверить а ты повелся. надо спокойно реагировать и исчезнуть на пару недель
ну допустим она хочет побыть одна - дай ей побыть одной! не нужно ссать из-за этого)
[DOUBLEPOST=1507595749][/DOUBLEPOST]
В свое оправдание Катя говорила, что она очень любит его и привязана к нему и все это времяпровождение со мной, скучала по нему. Больно правда? Я как дурак любящий свою девушку еще раз извинялся не понятно за что
надо было послать ее и уйти на месяц. а ты боялся потерять ее.и это плохо - она знает теперь что ты слабенький!
.тут приходит смс от Кати и просит разрешения у меня позвонить мне...на что я отвечаю: -Хорошо. На протяжении всего разговора она извинялась перед мной, клялась что любит меня и не хочет меня потерять, потому-что ей было очень хорошо со мной, и она понимает что я ее очень сильно люблю, и просит меня приехать на след день к ней на дачу, побыть вместе, пару дней......и да, в разговоре ее бывший еще упоминался, типо а что с ним?? Она сказала: -Я с ним пообщалась и мы все с ним обсудили, пришли к то кому выводу, то нам лучше остаться просто знакомыми и простить друг друга за все. И да я пожелала ему удачи и заблокировала везде где только можно ( а ее бывший тот еще мудак, и не только со слов Кати ). Я опять стал самым счастливым человеком, и на следующий день к обеду, поехал на дачу к своей любимой, с лицом, будто я выиграл в лотерею....эти пару дней проходят просто отлично, примирительный секс, все дела и уезжаем опять же к ней домой, жить до сентября. Живем просто отлично, счастливы как никогда....
в итоге ты ее не наказал и легко вернулся к той кто почти изменяла тебе = она тебя пошлет скоро
[DOUBLEPOST=1507596224][/DOUBLEPOST]
В итоге она уехала в деревню к тёте, деревню в которой как то раз нормально так погуляла. Хорошо, отпустил, просто вариантов не было, и тут началось опять....ОПЯТЬ, там же ее бывший обитает. Проходит 3-4 дня, и я вижу как она меняется, в того человека которым она была при нашей первой серьезной соррой. Я думаю нужно как то её подбодрить и сделать что-нибудь своими руками, что-нибудь приятное
послать ее нах...й например! ты же вместо этого вечно угождаешь ей как подкаблучник
если девушка отмораживается - делай так же
я приношу эту открытку ей, дарю, она с таким лицом, не знаю, будто я ее заставил поцеловать меня.....и то, это я попросил ее поцеловать меня, мол... ты может, хотя бы..поцелуешь меня? ну кароче я тут очень начал ее подозревать что тут что-то не так...по приходу домой с учебы, зашел в ВК на её акк, и увидел как ей подруга в сообщениях задала вопрос: -Ну что Катя, как вчера с ....ИМЯ.....погуляла?..... Ну здесь я сразу взял телефон, и начал звонить ей, она подняла трубку, и начала отмазываться, ситуацией якобы она ему просто вещь решила отдать. Ну я на нее поднадавил и она созналась что она с ним гуляла, и сказала мне что она хочет остаться одна, ни со мной ни с ним....естественно я понимал что это полный бред.....ну вообщем бросила она меня вот таким способом, НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!ХАхА
парень.ты будешь становиться мужиком?
[DOUBLEPOST=1507596485][/DOUBLEPOST]дальше твои сопли слабость беготня за бабой и детский садик.. ужасно! слезы.. жесть! ты точно мужик? + лопочешь ей о своей любви без конца
НО СЕКС С НИМ ЗА ЭТИ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ БЫЛ , ХОТЕЛА ПОНЯТЬ, ДУМАЛА ДАСТ ЕМУ, И ОН ЕЕ БРОСИТ
и ты все это проглотил.. ты больше не мужик в ее глазах (
[DOUBLEPOST=1507596636][/DOUBLEPOST]дальше ты снова как истеричка преследуешь ее и выносишь всем мозг. даже деревьям... мда..

короче все что ты делал - делать нельзя
уходи в игнор на полтора месяца и отращивай яйца.. читай форум.. приобрети консультацию в скайпе со мной - расскажу как правильно себя вести!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
про девушку не парься. пока не станешь мужчиной она не вернется. любая попытка общения - крах твоего возврата
вернуть можно)
начни встречаться и спать с новой девкой + выложи фото с ней. так вы хотя бы будете квиты.. ответь на измену!!!
 

kass40192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
про девушку не парься. пока не станешь мужчиной она не вернется. любая попытка общения - крах твоего возврата
вернуть можно)
начни встречаться и спать с новой девкой + выложи фото с ней. так вы хотя бы будете квиты.. ответь на измену!!!
Ну вот она со мной в одной группе учится, и как мне быть? просто напросто не обращать на нее внимание?Вот я замечаю что она на меня постоянно пялиться...и все в таком роде
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если в одной группе.. хехе. Да тут все просто. Ближе-дальше, ближе-дальше-игнор-другая девушка-попалась..
 

kass40192

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем за все это время, пытался ее игнорировать, за исключением того что мы выходили несколько раз вместе покурить. Не много разговаривали....с ее инициативы( задавала вопросы в духе "как дела?") был такой момент мы шли с ней к себе в кабинет( на учебу ) и она остановилась и обняла меня...че к чему не знаю....знаю что она в отношениях с Бывшим. Такой момент был вчера, я был с друзьями на квартире, и ко мне там одна телка подкатывала, так вот.....вышел я покурить на балкон и эта телка со мной. Спрашивала меня, типо твою бывшую Катя зовут?...-да. И тут она мне показывает фотографии интимного характера ( попа, грудь, вместе с Бывшим там полуголые и т.д.). Я ее спросил откуда...на что ответа не получил....кароче она мне пару фоток скинула, и уехала куда-то. Я решил отправить все Кате по вотсапу. Она на панике, позвонила, вся в слезы, типо откуда? кто? зачем? я кидала это только ему! Я с ней нормально не мог поговорить, потому что она постоянно созванивалась с бывшим и интересовалась у него....мол какого фотки по рукам ходят.... вообщем она вся в слезах.. сказала что перезвонит попозже обязательно. Ну я ждал, прошло часа 2 где-то...пришло сообщение от нее: -Извини, но я не хочу с тобой разговаривать, типо пофиг на фотки, оставь меня в покое, не трогай меня......и везде заблокировала в СС, вотсап и тд...
И что теперь игнор?? Как вообще она могла такое простить ему, не знаю что он ей там говорит. И вот она сейчас в понедельник на учебу придет наверное, и как себя вести? Будто ни чего не произошло? Я думаю что от нее но верное вопросы еще какие нибудь будут.
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор, как у тебя там дела?
 
Сверху