Есть те кто первый выходил на связь после примерно месяци игнора? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть те кто первый выходил на связь после примерно месяци игнора?

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Этого делать нельзя, ни страничку её мониторить (словишь депресняк с новой силой), ни звонить и тем более предлагать ей что либо или оказывать помощь. С ее подругой тем более не стоит общаться, она на ее стороне изначально, да и не поможет. Она тебя сольёт и ты словишь конкретный откат. Будешь выбираться с ещё большей жопы.
Мля понимаешь вот смотрела она историю и аккаунт моей подруге, и сейчас не смотрит 4 сутки уже. А сидит дома. Взяла в вотсап в игнор поставила сука. Написала из за расстояния в другой стране то что ругались что ничего не чувствует пустота. Приехала и мы не виделись уже 4 месяца. Пока в покое оставил уже полтора месяца в игноре. Но смысл какой если чувств нету и слышать не хочет я до сих пор понять не могу с Хера она писать начнёт
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если мониторит - значит ей не пох и чувства не ушли, также как и блрк с ее стороны. Как мне кажется, проверяет тебя, хочет спровоцировать на действия в ее сторону. Другими словами проверяет тебя песика тут ли ты ещё. Любое действие в ее сторону - слив. Тебе остудить голову надо, ты к ней сильно эмоционально привязан, наделаешь кучу ошибок и пожелеешь. Забей пока на нее, развивайся для себя.
Я эту фазу пережил, поверь, стало легче. Моя БЖ пробует пинговать через детей, нлавное не вестись.
Почитай про "Ближе-дальше", сразу поймёшь о чем я говорю.
Ты сделал ей Ближе, она тебе дальше. Ты сделал правильно, что сделал дальше. Теперь её черед делать ближе, а не тебе. Сделаешь ей Ближе, то слив однозначный и все твои 1,5 месяца игнора коту под хвост и потом игнор уже не поможет. Теперь вкуриваешь почему надо голову остудить и заняться своей жизнью? Но будь готов играть до конца в эту игру, т.е. оставить ее насовсем.

Но я не эксперт, могу в чем-то ошибаться. Рассказываю тебе как мне советовали и как я поступал, по-началу ни в чьи слова верить не хотел, пилоткой накрыло по самые плечи.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если мониторит - значит ей не пох и чувства не ушли, также как и блрк с ее стороны. Как мне кажется, проверяет тебя, хочет спровоцировать на действия в ее сторону. Другими словами проверяет тебя песика тут ли ты ещё. Любое действие в ее сторону - слив. Тебе остудить голову надо, ты к ней сильно эмоционально привязан, наделаешь кучу ошибок и пожелеешь. Забей пока на нее, развивайся для себя.
Я эту фазу пережил, поверь, стало легче. Моя БЖ пробует пинговать через детей, нлавное не вестись.
Почитай про "Ближе-дальше", сразу поймёшь о чем я говорю.
Ты сделал ей Ближе, она тебе дальше. Ты сделал правильно, что сделал дальше. Теперь её черед делать ближе, а не тебе. Сделаешь ей Ближе, то слив однозначный и все твои 1,5 месяца игнора коту под хвост и потом игнор уже не поможет. Теперь вкуриваешь почему надо голову остудить и заняться своей жизнью? Но будь готов играть до конца в эту игру, т.е. оставить ее насовсем.

Но я не эксперт, могу в чем-то ошибаться. Рассказываю тебе как мне советовали и как я поступал, по-началу ни в чьи слова верить не хотел, пилоткой накрыло по самые плечи.
где про ближе дальше почитать?
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если мониторит - значит ей не пох и чувства не ушли, также как и блрк с ее стороны. Как мне кажется, проверяет тебя, хочет спровоцировать на действия в ее сторону. Другими словами проверяет тебя песика тут ли ты ещё. Любое действие в ее сторону - слив. Тебе остудить голову надо, ты к ней сильно эмоционально привязан, наделаешь кучу ошибок и пожелеешь. Забей пока на нее, развивайся для себя.
Я эту фазу пережил, поверь, стало легче. Моя БЖ пробует пинговать через детей, нлавное не вестись.
Почитай про "Ближе-дальше", сразу поймёшь о чем я говорю.
Ты сделал ей Ближе, она тебе дальше. Ты сделал правильно, что сделал дальше. Теперь её черед делать ближе, а не тебе. Сделаешь ей Ближе, то слив однозначный и все твои 1,5 месяца игнора коту под хвост и потом игнор уже не поможет. Теперь вкуриваешь почему надо голову остудить и заняться своей жизнью? Но будь готов играть до конца в эту игру, т.е. оставить ее насовсем.

Но я не эксперт, могу в чем-то ошибаться. Рассказываю тебе как мне советовали и как я поступал, по-началу ни в чьи слова верить не хотел, пилоткой накрыло по самые плечи.


Понимаешь до конца я не уверен, тем более 4 суток не смотрит историю. Многие говорили что просто смотрит. Она как бы сказала мне что общение ей не нужно. Я сказал что буду ждать ее люблю и тп и она ничего не ответила. Потом зашёл а блок вотсап зачем? Если она сама сказала что в тяжёлой ситуации поможет, правда ее подруге сказал что она мне жизнь сломала))) короче вот так а у тебя уже как возврат? Что сказала что не любит?
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаешь до конца я не уверен, тем более 4 суток не смотрит историю. Многие говорили что просто смотрит. Она как бы сказала мне что общение ей не нужно. Я сказал что буду ждать ее люблю и тп и она ничего не ответила. Потом зашёл а блок вотсап зачем? Если она сама сказала что в тяжёлой ситуации поможет, правда ее подруге сказал что она мне жизнь сломала))) короче вот так а у тебя уже как возврат? Что сказала что не любит?

Это её эмоции бушуют, внимания не хватает. А с другими тёлочками как у тебя?

У меня всё только начинается, пока игнор идёт я развиваюсь, зависимость порядком снял, думается легче. Ситуяция моя не простая, 12 лет брака, 2 детей и Васёк у неё. Провоцировала не раз, я кое как сдержался, но сдержался, беситься начинает, не понимает что происходит, но вида не подаёт. Я ж говорю, игнор такя вещь, если начал, то я иду до конца и мысленно смирился что она не останется со мной. Как я понял, то это одна из составляющих при возвращении. Но вот как потом на контакт пробовать выходить, причём правильно, вот это уже будет настояшим испытанием, на котором, как я тут из многих тем вычитал, в основном, парни и сливаются. Самому можно делать, но я бы взял ведение от эксперта, косяков можно напороть. А пока в игноре, читаю литературу, открывает глаза на то что я раньше жестоко аленил.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а
Это её эмоции бушуют, внимания не хватает. А с другими тёлочками как у тебя?

У меня всё только начинается, пока игнор идёт я развиваюсь, зависимость порядком снял, думается легче. Ситуяция моя не простая, 12 лет брака, 2 детей и Васёк у неё. Провоцировала не раз, я кое как сдержался, но сдержался, беситься начинает, не понимает что происходит, но вида не подаёт. Я ж говорю, игнор такя вещь, если начал, то я иду до конца и мысленно смирился что она не останется со мной. Как я понял, то это одна из составляющих при возвращении. Но вот как потом на контакт пробовать выходить, причём правильно, вот это уже будет настояшим испытанием, на котором, как я тут из многих тем вычитал, в основном, парни и сливаются. Самому можно делать, но я бы взял ведение от эксперта, косяков можно напороть. А пока в игноре, читаю литературу, открывает глаза на то что я раньше жестоко аленил.
не знаешь случайно где найти интересный страницы в вк, тут на форуме были , топо образец что и как постить когда в игноре сидишь. Не могу найти!
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а

не знаешь случайно где найти интересный страницы в вк, тут на форуме были , топо образец что и как постить когда в игноре сидишь. Не могу найти!

Не в курсе. Я собирал инфу по-крупицам, читал много других тем тут на форуме и кое что из видосов Романа на Ютюбе, кстати из видосов почерпнул основные моменты, а там уже сам строишь по своей ситуации, главное было бы что постить. Я пока сам работаю над этим.
Либо обратись к экспертам на платной основе, они тебе всё чётко по полочкам изложат и покажут.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это её эмоции бушуют, внимания не хватает. А с другими тёлочками как у тебя?

У меня всё только начинается, пока игнор идёт я развиваюсь, зависимость порядком снял, думается легче. Ситуяция моя не простая, 12 лет брака, 2 детей и Васёк у неё. Провоцировала не раз, я кое как сдержался, но сдержался, беситься начинает, не понимает что происходит, но вида не подаёт. Я ж говорю, игнор такя вещь, если начал, то я иду до конца и мысленно смирился что она не останется со мной. Как я понял, то это одна из составляющих при возвращении. Но вот как потом на контакт пробовать выходить, причём правильно, вот это уже будет настояшим испытанием, на котором, как я тут из многих тем вычитал, в основном, парни и сливаются. Самому можно делать, но я бы взял ведение от эксперта, косяков можно напороть. А пока в игноре, читаю литературу, открывает глаза на то что я раньше жестоко аленил.


Если у неё Вася зачем она тебя провоцирует? Сколько в игноре сидишь? Моя мне написала 31 августа что общение ей не нужно и все я сказал ок я прекращаю захочешь сама наберёшь. Перед этим нормально общались фото присылал улыбки присылала и вдруг на) поэтому полтора месяца и честно я даже не знаю как выйти из игнора потом потому что писать и звонить это тупо.
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если у неё Вася зачем она тебя провоцирует? Сколько в игноре сидишь? Моя мне написала 31 августа что общение ей не нужно и все я сказал ок я прекращаю захочешь сама наберёшь. Перед этим нормально общались фото присылал улыбки присылала и вдруг на) поэтому полтора месяца и честно я даже не знаю как выйти из игнора потом потому что писать и звонить это тупо.

Я думаю, мы срём в этой теме не по делу, можем через личку, как вариант.

Ты был рядом всё время, пёсик на поводке, показал ей свою зависимость, с таким скучно и он нах не нужен, он неинтересен и никуда не денется. Это особого рода проверка, как я считаю, есть ли у тебя яйца, выйдешь первым - сдулся, и тогда забудь о ней. Так хотя бы шанц есть, а бегая перед ней это 100% провал, так что ты выберешь? И да, игнор надо было ей делать раньше, когда она вернулась, либо когда сама шла на контакт, ты бы бал в более выигрышной ситуации. Теперь соберись и самому себе докажи, что ты и без неё сможешь прожить, только таким путём ты сделаешь твёрже свой внутренний стержень, что тебя потом приятно удувит.

Моя БЖ таким образом проверяет поводок и провоцирует меня на ревность или ещё что-то, чтоб держать меня как запасной вариант, если с тем не получится. Они ещё те коварные существа. Игнор даёт ей кучу эмоций, что либо то, либо другое, вот они и начинают метаться и проверять нас.
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, мы срём в этой теме не по делу, можем через личку, как вариант.

Ты был рядом всё время, пёсик на поводке, показал ей свою зависимость, с таким скучно и он нах не нужен, он неинтересен и никуда не денется. Это особого рода проверка, как я считаю, есть ли у тебя яйца, выйдешь первым - сдулся, и тогда забудь о ней. Так хотя бы шанц есть, а бегая перед ней это 100% провал, так что ты выберешь? И да, игнор надо было ей делать раньше, когда она вернулась, либо когда сама шла на контакт, ты бы бал в более выигрышной ситуации. Теперь соберись и самому себе докажи, что ты и без неё сможешь прожить, только таким путём ты сделаешь твёрже свой внутренний стержень, что тебя потом приятно удувит.

Моя БЖ таким образом проверяет поводок и провоцирует меня на ревность или ещё что-то, чтоб держать меня как запасной вариант, если с тем не получится. Они ещё те коварные существа. Игнор даёт ей кучу эмоций, что либо то, либо другое, вот они и начинают метаться и проверять нас.


Я не знаю как написать в личку я с моб сижу. Понимаешь мы поссорились когда она была в другой стране она сказала я люблю скучаю. Правда написала сначала а ты думаешь можно разлюбить? Возможно тогда уже думала. Я ей сказал чтобы в понедельник ты уже дома была это 7 дней она сказала нет сколько надо будет. Все месяц игнора я не писал. Потом написал ты прилетела она пишет нет через 2 недели))) я сказал ты меня любишь? Она сказала я хочу честно сказать я ничего не чувствую. Потом опять игнор через 3 недели написал поговорили. Сказала ей легко очень стало и хорошо и возвращаться она в это не собирается. Потом игнор 5-7 дней но писал всегда я. Писал ей я люблю тебя не переживай все будет хорошо. Писал как мне плохо и больно. И все потом написала общение не нужно и я ушёл в игнор. Тишина полная. Вижу правда ее точку пароль она от эпл ид не сменила. Почему то) пароль мое имя) вижу что она дома и ходит на работу) редко но смотрю потому что пересекаться с ней не хочу. Подругу смотрела пока не смотрит) так как в истории она в кафешках гуляла и она конечно знает что это я ее снимаю)) может откат словила. Но скандалов у нас было много полгода. Сказали мне тут игнор 2-3 месяца. Честно думаю вот будет 1 декабря и что? 5 у меня др. Тишина будет и что делать то) звонить привет как ты?
[DOUBLEPOST=1507491902][/DOUBLEPOST]
Я думаю, мы срём в этой теме не по делу, можем через личку, как вариант.

Ты был рядом всё время, пёсик на поводке, показал ей свою зависимость, с таким скучно и он нах не нужен, он неинтересен и никуда не денется. Это особого рода проверка, как я считаю, есть ли у тебя яйца, выйдешь первым - сдулся, и тогда забудь о ней. Так хотя бы шанц есть, а бегая перед ней это 100% провал, так что ты выберешь? И да, игнор надо было ей делать раньше, когда она вернулась, либо когда сама шла на контакт, ты бы бал в более выигрышной ситуации. Теперь соберись и самому себе докажи, что ты и без неё сможешь прожить, только таким путём ты сделаешь твёрже свой внутренний стержень, что тебя потом приятно удувит.

Моя БЖ таким образом проверяет поводок и провоцирует меня на ревность или ещё что-то, чтоб держать меня как запасной вариант, если с тем не получится. Они ещё те коварные существа. Игнор даёт ей кучу эмоций, что либо то, либо другое, вот они и начинают метаться и проверять нас.

Единственное что не могу понять нахер она меня в игнор в вотсап кинула а сама сказала если что помогу))) класс и второе на мое сообщение буду ждать люблю итп прощальное не написала ничего могла бы написать не жди я не вернусь итп. То есть слов я не люблю тебя она не произносила а сказала я ничего не чувствую пустота. Не знаю может это разные фразы)
 

-=Alex=-

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
403
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя салат в голове, сам прошел через это. Забей на неё сейчас, выйдет на связь, не отвечай сразу, пиши тут на форуме. А пока живи своей жизнью, цени себя и своё время.
 

zaligalaiz

Новичок
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток.Вот и я пополнил ряды страдальцев.Эх попасть бы раньше на этот форум,не накосячил бы столько.А ситуация такова,что был разбег с БД первый раз(по ее инициативе),естественно сопли,слезы,просьбы,мольбы и прочая чушь.Дня три ей писал,она молчала,я перестал писать,через две недели сама написала-"Я люблю тебя",и я тут же ответил и все,мы снова вместе.Но стало только хуже,два месяца и снова она ушла(оно и понятно,ведь ничего не изменилось,только обиды начали припоминать).Вот как уже месяц полный ИГНОР.Первая неделя прошла на легке,настрой был позитивный,свобода,девочки,заброшенные дела и вся жизнь впереди.На второй недели стали накатывать воспоминания,стало грустно,больно.Стал себя ощущать ненужным,все померкло,стало безразличным,девушки вообще неинтересны,наоборот замкнулся и не иду на контакт,хотя знаю что это неправильно,Третью неделю пытался забыться,как мог оттягивался,старые друзья,баня,выпивка,неделя прошла в дурмане,в принципе забылся,но были моменты что накатывало.И вот наступила четвертая неделя.Смысла упиваться,убиваться,валяться и тупо страдать нет.Но последние пару дней так накатило,аж плакать хочется.Особенно плохо когда она снится.С утра и вечером все мысли только о ней,а вернее о нас.Днем получается отвлечься.Вот так я оказался на этом необходимом форуме.Такая сейчас каша в голове.Что идет сейчас в голову,это освоиться на сайте,привести мысли в порядок,изучить темы,литературу,начать прокачивать себя.И ни при каких обстоятельствах не выходить из игнора.Я даже сам не готов к этому.Боюсь случайной встречи.Короче шифруюсь.Сейчас смысла нет возвращать ее,потому что я стал слаб,я такой никому не нужен.В первую очередь мне нужно вернуть себя.Парни дайте установку с чего мне начинать.
[DOUBLEPOST=1512747894][/DOUBLEPOST]А где тут словарик?Для меня много еще слов непонятных,типа ДОД,РСП.
 
Сверху