Вернуть жену после развода [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после развода [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
П.С. ещё даже встреча не прошла, а ты уже чемодан собираешь назад к БЖ...

Возможно ты и прав но ведь для этого мы сдесь и общаемся чтобы увидит себя со стороны и твое мнение для меня повод задуматься.
Спасибо за коментарий.
[DOUBLEPOST=1530027266][/DOUBLEPOST]
по какому поводу и где?

Где я еще не озвучил ей.
Единственне я ей сказал что я могу после работы в 4 часа. Она хочет отпраситься с работы чтобы встретиться со мной.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Место встречи и время назначь сам.
Желательно кофейня чтобы можно было посидеть пообщаться.
По времени встреча минут 40, час.
Встреча без кинестетики!!!
Веди себя немного прохладно к ней, покажи свое безразличие, пускай она вкладывается, но при этом общение должно быть позитивным и общаться нужно на нейтральные темы, вот тут должен ты брать руль.

Ты должен прощупать почву и откалибровать её, далее сюда все выложишь и я скажу что делаем дальше.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Ты все ещё в розовых очках, ты их не снял.
Твое последнее сообщение пропитано информацией, что ты возвращаешься к БЖ и ты этому очень рад, ты ждал этого 5 месяцев...

1. Обрати внимание сколько у тебя восклицательных знаков в приветствии. Сравни с другими своими сообщениями...
2. Девушку, которая на 15 лет младше ты уже слил... Нашел кучу причин и уговорил сам себя...
3. И уже вспомнил все положительные моменты с женой.

Мое мнение - решение никакое не принимай, продолжай игнор. Иначе потом выйдешь на новый круг :)
Расстроил ты меня... Думал, что тебя отпустило и ты восстановился

П.С. ещё даже встреча не прошла, а ты уже чемодан собираешь назад к БЖ...
Всё верно сказал.
Поддерживаю.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Место встречи и время назначь сам.
Желательно кофейня чтобы можно было посидеть пообщаться.
По времени встреча минут 40, час.
Встреча без кинестетики!!!
Веди себя немного прохладно к ней, покажи свое безразличие, пускай она вкладывается, но при этом общение должно быть позитивным и общаться нужно на нейтральные темы, вот тут должен ты брать руль.

Ты должен прощупать почву и откалибровать её, далее сюда все выложишь и я скажу что делаем дальше.


Понял тебя Александр.
Сегодня она должна сама позвонить мне и я озвучу место встречи.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты должен прощупать почву и откалибровать её, далее сюда все выложишь и я скажу что делаем дальше.

БЖ написала мне где встретимся, я указал время и место встречи .

Александр как мне реагировать на то что она меня начнет уговаривать начать все с начала и вернутся к ней .
В первом возврате я вернулся именно так. Были слезы уговоры и.т.д.

А так в принципе в остальном я думаю справлюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вобщем встреча прошла мужики.

Постораюсь детально описать.

Приехал я значит в кафе где назначил встречу задержался мин на 10. Зашел её нет я сел за стол и заказал себе покушать так как был с работы.
Сежу значит ем прилетает смс что я задерживаюсь автобус медленно едит.
Я-ок.
Заходит в кафе меня увидела подошла, я смотрю ее аж подряхивает, даже руки тресуться я спокойно сижу дальше ем как будто не вчем не бывало.
БЖ -привет.
Я-Привет.
Заказала кофе.
Я-готов тебя выслушать.
БЖ -давай дом разменяем или купи мне двушку.
Я-Надо подумать мне как лучше сделать, в прицепе меня оба варианта устраеают. Позже сообщу тебе.
БЖ -кагда свадьба у тебя.
Я -пока не собираюсь лучше потратить годы в поисках чем потом мучиться всю жизнь.
БЖ -ну у тебя же есть девушка тебя видели.
Я-Да я общаюсь девушками но выберу ту чтоб меня во всем устраивала.
БЖ -а вот я до сих пор ни скем и даже и не думала об этом. Если я найду себе ты как на это реагировать будешь?
Я- да никак, кто-то расходиться кто-то сходиться тем более ты уже взрослая женщина и должна сама принемала решение.
Причем ее постоянно подряхивает а прошло уже минут так 10.
БЖ -как выйти из депрессии мне а то я смотрю ты спокойный такой.
Я-А с чего у меня диприсняк то будет у меня все нормально.
БЖ -а мне ничего не помогает даже психологи . Может таблетки какие есть не знаешь?
Я-Нет не принемала не знаю.
Дальше пошли разговоры по детям нашим, думаю описывать это не надо.
Потом мне позвонли по работе я пообщался мин 5 .
Я - на чём мы остановились?
Бж-Нам надо было кагда первый раз сошлись уезжать от всех это твои друзья виноваты.
Я-друзья тут не причем.
БЖ -они на тебя плохо действуют.
Я-сдесь я с тобой не согласен.
Дальше опять подняла разговор по дому как и че делать с ним я ей сказал что в ближайшее время решу, так как надо подумать как лучше и сказал что мне надо ехать уже по делам а на улице дождь начал идти.
Бж- не довезешь меня .
Я- ты домой? Довезу.
БЖ давай в магазин заедим
Я-ок.
БЖ -а вобще может быть что мы сойдемся?
Я-жизнь не предсказуема все может быть.
Бж-Я просто к тому что мне начинать общаться с мужчинами или нет.
Я- ты уже не маленькая девочка чтоб задавать такие вопросы и сама должна принемала решения.
Довез ее до нашего дома помог ей донести сумки, и уехал.

Вроде все написал мужики.
[DOUBLEPOST=1530106162][/DOUBLEPOST]После прилетели смс что холодильник не морозит я ей ответил что будет время заеду гляну а пока вторым пользуйся. Она ты только напиши кагда поедишь к нам.
Я- хорошо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Супер!!! :Ok:
Сейчас неделька паузы затем можно выйти на связь и позвать на встречу. Если за это время сама начнет писать - звонить, не игнорь, общайся, но сухо и кратко.
И в личку глянь.
 
Последнее редактирование:

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.

Прилетела смс от бж.
БЖ- ты подумал над нашим разговором?

Это она на счет продажи дома.
Я ответил чтоб скинула мне фото комнат и фасад дома начну размещать обьявления.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.

Прошла ниделя, бж хочет завтра встретиться посидеть и что то обсудить.
За эту ниделю написывает мне каждый день. Пытается общаться, я отвечаю ей с паузой коротко и с холодом.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто она хочет отжать у тебя побольше материального, вот и общается с тобой или пытается мило общаться. Как только своего добьется ты познаешь все прелести общения с мужиком в юбке. И ей похер как ты с ней общаешься, с паузами или без, сухо или мокро. У нее конкретная материальная цель и это видно по твоим сообщениям. Так что не тешь себя надеждой.

А то что она заводит разговоры о вас и твоей подруги, и намекает на востановление отношений. Так это типичное поведение обезьяны прыгающей с ветки на ветку. Вроде как и нахер ненужен с одной стороны, но с другой можно еще подоить тебя.

Личное видение со стороны.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.

Вобщем ребята бж кэмбэчит со страшной силой, затягивает меня обратно опять слезы, постоянные звонки и смс.
Вся такая ласковая нислова поперек со всем согласна .
Все осознала как ей плохо без меня .
В последнем разговоре просила опять расписаться .
Ниделю назад просила о встрече я морозился и назначил встречу на субботу.
В субботу проводил свою девушку 22.00 и поехал туда . Зашел домой меня ждали бж накрыла на стол мы поужинали вместе с детьми .
После того как дети уснули у нам был секс .
Только вот на этом не остановилось утром я уехал чего она не ожидала думала что я останусь . Я ей сказал что надо хорошенько обдумать так как это уже не первый раз и что её хватает на несколько месяцев а потом снова за своё.
Теперь она мне написывает со страшной силой и звонит через каждые пол часа типа узнать как дела что на смс не отвечаешь и.т.д. Предлогает сходить куда нибудь вместе.
Что делать мужики ведь за это время у меня другая девушка и вроде у нас все ок, Даже ее родители про меня знают. Последнее время она даже звонит своей маме и говорит что начует у меня, я так понимаю что разговор с мамой уже состоялся на счет нас.
Что делать мужики?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать мужики?
Я бы на твоем месте очень хорошо подумал.
Я тебе уже ранее писал, что ты еще до встречи с БЖ решил слить новую ОЖП, которая на 15 лет младше тебя.

Мой тебе совет - НЕ СПИШИ. Держи паузу, ты слишком легко дался. Сразу на секс пошел с БЖ. Ее удивление, что ты с утра не остался свидетельствует, что она нихрена не поняла... Вообще ничего не осознала.

Я бы на твоем месте продолжал встречаться с новой ОЖП, а БЖ мариновал в подвешенном состоянии минимум пару месяцев...
Не говори БЖ ни Да, ни Нет. Скажи, что у тебя чувства к той молодой, что тебе не просто сделать выбор, что тебе нужно убедиться изменилась ли БЖ и т.п. Проверки закидывай, гни свою линию.

П.С. Я лично не знаю тебя, БЖ и новую ОЖП. Но судя по описанию, я бы выбрал новую ОЖП.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.

Вобщем ребята бж кэмбэчит со страшной силой, затягивает меня обратно опять слезы, постоянные звонки и смс.
Вся такая ласковая нислова поперек со всем согласна .
Все осознала как ей плохо без меня .
В последнем разговоре просила опять расписаться .
Ниделю назад просила о встрече я морозился и назначил встречу на субботу.
В субботу проводил свою девушку 22.00 и поехал туда . Зашел домой меня ждали бж накрыла на стол мы поужинали вместе с детьми .
После того как дети уснули у нам был секс .
Только вот на этом не остановилось утром я уехал чего она не ожидала думала что я останусь . Я ей сказал что надо хорошенько обдумать так как это уже не первый раз и что её хватает на несколько месяцев а потом снова за своё.
Теперь она мне написывает со страшной силой и звонит через каждые пол часа типа узнать как дела что на смс не отвечаешь и.т.д. Предлогает сходить куда нибудь вместе.
Что делать мужики ведь за это время у меня другая девушка и вроде у нас все ок, Даже ее родители про меня знают. Последнее время она даже звонит своей маме и говорит что начует у меня, я так понимаю что разговор с мамой уже состоялся на счет нас.
Что делать мужики?
Еще один Kent
Почитай его тему там как раз по твоему случаю
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пятая строчка вниз от тебя. Чего ленишься глянуть?
[DOUBLEPOST=1531750224][/DOUBLEPOST]Кентуха всегда в топе, так что далеко вниз не скатывается
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После того как дети уснули у нам был секс .
Слишком рано.
Что делать мужики ведь за это время у меня другая девушка и вроде у нас все ок,
Что делать мужики?
А чё ты нас спрашиваешь?! Твоя жизнь, тебе с дамой жить а не нам. Сам для себя реши с кем ты хочешь быть, но помни за двумя зайцами не получится угнаться.
Когда я тебе предлагал ведение недавно, зря ты не отписался и не взял. Ты немного не правильно поступил в своей ситуации, в скором времени это даст о себе знать. Тема Кента как раз тебе как пища для размышления.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята сегодня вобще бж как с ума сошла целый день звонит смс просто одни за одной летят да еще такие красочные описывает в них как она любит меня и хочет вернуть.
Но самый прикол то что я приехал домой и во дворе седит бж меня ждет вся зареваная.
Села ко мне в машину и начала уговаривать что-бы я вернулся и мы завтра подали заевление в загс.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята сегодня вобще бж как с ума сошла целый день звонит смс просто одни за одной летят да еще такие красочные описывает в них как она любит меня и хочет вернуть.
Но самый прикол то что я приехал домой и во дворе седит бж меня ждет вся зареваная.
Села ко мне в машину и начала уговаривать что-бы я вернулся и мы завтра подали заевление в загс.

Морозь. Два месяца! Чтобы не происходило... Сейчас если примешь, потом сто раз пожалеешь.
Не говори ей ни да , ни нет.
Прочитал тему kenta?

Проще говоря, если сейчас простишь, то она поймет, что может делать вообще все что угодно, потом просто нужно будет прийти и поплакать на твоём плече... Мужской аналог, это если бы жена прощала измены после твоей фразы "Извини, так получилось, впредь постараюсь не допускать".
 
Последнее редактирование:

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал тему kenta?

Тему читаю.

Просто я не знал что она так долбить начнет это просто уму не постижимо сегодня с утра уже звонит написывает
Я ей не чего не обещал и всегда отвечаю что подумаю.
Сегодня сказала что младшему сыну надо зуб посмотреть чтобы я свозил их в больничку.
Также сегодня поговорю со своей девушкой обьясню ситуацию, лучше думаю сказать как есть.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Также сегодня поговорю со своей девушкой обьясню ситуацию, лучше думаю сказать как есть.
Я со стеной разговариваю?
Зачем ты собрался сливать свою девушку? Я тебе ещё раз говорю, держи паузу, не принимай решение пока.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позвонил своей девушке поговорил с ней все обьяснил она всё адекватно восприняла сказала что знала что это может произойти.
Т
БЖ продолжает долбить, звонила взял трубку говорит что сын сам зуб хотел выдернуть и окончательно разшатался его и то что она отпрасилась с работы и едит туда.
После еще звонок она дома и спрашивает что делать Я ответил что сейчас найду стамотолога и перезвоню . Позвонил знакомой и назначил прием, перезвонил бж и сказал куда идти.
Причем мужики в каждом разговоре она употребляет слова родной ,любимый, зайка и.т.д
Вот это поворот мужики я в шоке.
[DOUBLEPOST=1531801723][/DOUBLEPOST]
Я со стеной разговариваю?

Я не собираюсь ее сливать ты не правельно понял.
Я сней поговорил что бж меня начала долбить и то что я поставил там точку и мне не чего от нее скрывать.
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делать мужики?
А делать то, что делаешь, т.е. встречаться с девочкой и мариновать БЖ дальше. Проводить время с детьми и думать о себе. Если у БЖ серьезные намерения, она будет мариноваться, если нет, надолго ее не хватит.

Просто я не знал что она так долбить начнет это просто уму не постижимо сегодня с утра уже звонит написывает
Артподготовка в женском исполнении. В идеале артподготовка должна проходить по тем позициям, на которых тебя нет, ложным короче говоря. "Искусство войны - это искусство обмана". Можешь почитать Сунь-Цзы. Там глубокий смысл, применимый не только к войне, а и к мирной жизни.

Сегодня сказала что младшему сыну надо зуб посмотреть чтобы я свозил их в больничку.
Теперь вопрос на засыпку. Она сама в состоянии была это решить без твоего участия?
Думаю, что могла. Детям ты должен помогать, тут не вопрос. Просто должен понимать, что она использует самый сильный инструмент - "дети". Поэтому детям помогай, но не ведись, что это из-за любви к тебе.

Я не собираюсь ее сливать ты не правельно понял.
Я сней поговорил что бж меня начала долбить и то что я поставил там точку и мне не чего от нее скрывать.
Уж не знаю как ты с ней поговорил, но не сливай ее. Используй БЖ и девочку аккуратно. Они не должны тебя обе нах послать, а должны обе бороться за тебя. Так только подымишь шансы. Опять же "Искусство войны".

Причем мужики в каждом разговоре она употребляет слова родной ,любимый, зайка и.т.д
В женских словах правды мало. Глянь в зеркало, ты похож на зайку? Тото же.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все понял мужики.
Буду мариновать бж .
Также смотреть на реакцию своей девушки.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Три часа затишье и опять начала долбить бж, предлогает сходить с детьми в парк, я сказал что занят на работе.

Мужики что делать кагда она будет долбить мне на телефон в тот момент кагда я с девушкой. Тупо игнорил?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики что делать кагда она будет долбить мне на телефон в тот момент кагда я с девушкой. Тупо игнорил?
Звук на телефоне полностью отключай, когда ты с девушкой.
БЖ ты не должен ничего объяснять... Типо был занят, не ответил.

Я бы на твоём месте готовился ещё к сценарию, когда БЖ попытается тебя с ней где-то застукать и устроить скандал...Старайся так не попадаться...
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас прилетела смс затягивает меня на ужин сделать массаж и.т.д
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас прилетела смс затягивает меня на ужин сделать массаж и т.д
Чувак, ты таким макаром не вытянешь ситуацию... Тебя каждое ее СМС в ступор вводит.
Чаще игнорь, можешь иногда поиграть и подразнить ее, но тут осторожно, хрен его знает на сколько ты готов к флирту и провокациям в ее адрес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху