Вернуть жену после развода [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после развода [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас прилетела смс затягивает меня на ужин сделать массаж и.т.д
Тебя каждое ее СМС в ступор вводит.

Это я только выборочно одну сюда скинул.
На данный момент еще 15 весит я не читал.
[DOUBLEPOST=1531825697][/DOUBLEPOST]Всё мужики я за девушкой поехал, сегодня она с начевой у меня , завтра отпишусь .
Всем удачи.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это тебе - удачи!))) Не напори косяков))))
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток.

Вобщем вчера провел вечер с девушкой, покотались за городом, даже за руль ее садил столько эмоций у нее было она прям сияла от счастья, после поехали поели шашлыки и пошли ко мне.

БЖ продолжает писать и звонить утром открыл ватсап там было 51 смс все от нее в крации прочитал просит меня хотя-бы час в день уделять ей время чтобы я посмотрел что она изменилась , пишет что много прочитала литературы и мозги поставила на место что она не правельно жила в семейной жизни .
Также описывает что у нее сильная дипресия не ест не спит что очень сильно сожелеет что натворила.

Я даже себя вспомнил как у меня было также не ел не спал ловил откаты.
[DOUBLEPOST=1531879515][/DOUBLEPOST]Реально мужики я остыл голова как никогда холодная .
По бж могу сказать что чувства к ней остыли и в общении не испытываю никаких эмоций .
Единственное мне ее реально жалко она сильно мучается по ней видно что она в сильном дипреснике.
Так-же и дети с головы у меня не выходит часто думаю о них.
[DOUBLEPOST=1531879871][/DOUBLEPOST]
Не напори косяков)


Косяков больше не будет не зря же я курил это форум сутками. Мозги тут впровляют не хило.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бж знает про твою подругу?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хотя-бы час в день уделять ей время чтобы я посмотрел что она изменилась
Много просит! Хитрая, если ты ей дашь этот один час, то считай ты к ней вернулся.
Если будет начинать скандалить, в чем-то тебя упрекать и т.п. предлагаю тебе ей отвечать "Ты же говорила, что изменилась, поняла как нужно строить отношения... Я не вижу твоих изменений".
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чесно жалко, как вспомню ее опухшее лицо, зареванные глаза.
[DOUBLEPOST=1531904102][/DOUBLEPOST]
Бж знает про твою подругу?

Про подругу она поднимала вопрос типа видели тебя с девушкой ездишь я ей ответил что общаюсь с девушками и выберу ту которая мне по душе.
Этот разговор был кагда она первая раз вышла на связь.
Вот с того дня она и кэмбэчит меня и с каждым днем все больше и больше.
[DOUBLEPOST=1531904235][/DOUBLEPOST]
Если будет начинать скандалить, в чем-то тебя упрекать и т.п. предлагаю тебе ей отвечать "Ты же говорила, что изменилась, поняла как нужно строить отношения... Я не вижу твоих изменений".

Спасибо Иваныч возьму на заметку как нибудь использую твой совет.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чесно жалко, как вспомню ее опухшее лицо, зареванные глаза.
Не верь женским слезам, братан...
Это ни фига не искреннее проявление эмоций - это просто коварная ловушка для всяких наивных Чебурашек.
Твоя БЖ пару раз пустила слезу - и ты уже готов все простить и забыть?
Такой дешевый возврат рано или поздно выйдет тебе боком.
Мне кажется, что за возможность вернуться она должна отдать что-то немного более серьезное, чем полстакана слезок...
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чесно жалко, как вспомню ее опухшее лицо, зареванные глаза
Не принимай всё за чистую монету. Бабы все, от природы своей искусные актёры. Для достижения своей цели, плаксивость, одна из самых распространённых манипуляций. Знают что мужики превращаются в доверчивых и всепрощающих. Но вот только стоит забить на эти телодвижения, и всем поведением и видом показать, что тебе абсолютно пох, и ты не купился на её рыдания. Вот тогда можно увидеть её истинное лицо в этот момент. Если она резко противоположно поменят своё поведение, ну значит лицемерию нет предела. Если не поменяет, то просто продолжай морозить и наказывать.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не верь женским слезам, братан...

Да это я уже понял.
В данный момент я придерживаюсь совета мариновать ее пару месяцев за одно определюсь с кем мне остаться.
[DOUBLEPOST=1531904950][/DOUBLEPOST]К стати вчера моя девушка тоже поднимала вопрос что там с БЖ я ей ответил что долбит меня и что я там поставил точку . Она ответила что не отдаст меня даже если предёться драться, я был удивлен ее ответом.
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сборная женоненавистников от писалась, как почти в любой теме - никакого разнообразия.... @Kenta своим жесткачем в задницу загнали и тут всей бандой собрались! Автор, у любого писателя форумного есть репутация, сам выбирай к кому прислушиваться! Зайдет Лакивсе разложит, не спеши с выводами!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сборная женоненавистников от писалась, как почти в любой теме - никакого разнообразия....
Хорошо что хоть @Babuin_83 у нас не женоненавистник ))
Уж он-то внесет в атмосферу нашего форума столь необходимое разнообразие и научит нас любви и всепрощению к нашим БД и БЖ:Rofl:
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сборная женоненавистников от писалась, как почти в любой теме - никакого разнообразия.... @Kenta своим жесткачем в задницу загнали и тут всей бандой собрались! Автор, у любого писателя форумного есть репутация, сам выбирай к кому прислушиваться! Зайдет Лакивсе разложит, не спеши с выводами!
Это правда жизни.
Кто там кента загнал? Ему говорили рано, а он опять утонул в ней, вот и результат.
А ты бы дружище либо сам что скажи, либо не гони волну тут. Эксперт то растолкует, только вот ты то какого выступаешь? Скажи что дельное? Или без экспертов никак?
Автору кто-то что-то категорично навязывает? Ему высказывают свои точки зрения, при чём они имеют альтернативу.
Сбавь обороты критиканства.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сборная женоненавистников от писалась, как почти в любой теме - никакого разнообразия.... @Kenta своим жесткачем в задницу загнали и тут всей бандой собрались! Автор, у любого писателя форумного есть репутация, сам выбирай к кому прислушиваться! Зайдет Лакивсе разложит, не спеши с выводами!
Есть подозрения что это Papuas)
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я если б мог внести - уже внёс бы! Пока только учусь! Но заметил: старые темы 17 или 16 года решались веселее и возвратив гораздо больше было!!! А нынешний состав форума пока не и в идеях слаб и возвратив нет.... Мужики, я ж не лично против кого то, я считаю, раз схема не работает , то её надо менять... Кому ваш жесткачь смог вернуть норм телку? Везде важно равновесие.
P.S.: в перепалки вступать не собираюсь, просто мнение. Я не за этим здесь.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Везде важно равновесие.
Все верно Не главное как мариновать бж и какой итог получит автор
Важно чтобы он понимал как ему дальше с ней жить Если каждый раз будет ей припоминать,то тогда не надо мучать не себя не бж
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У автора сейчас сложный период. Очень все динамично, по сути сейчас фундамент закладывается новых отношений (если они конечно будут).
Как себя вести? На мой взгляд правда всегда где-то посередине.
Вестись на ее слезы и манипуляции считаю полнейшей глупостью. Нужно очень осторожно менять обстановку под себя, тут ювелирная работа.
Никто и не предлагает автору жесть тварить и изводить бывшую жену, мстить ей морально и издеваться мол "приползла! Так получи"... Женоненавистников в этой теме не обнаружил. Важно сейчас максимально эффективно воспользоваться этой ситуацией и занять выгодные позиции для себя.
Приведу аналогию. У тебя был бизнес с партнером, он забрал свою долю и ушел в свободное плавание. Потом решил вернуться. Партнер в принципе хороший, предлагает восстановить общий бизнес. Вот тут и начинается эта сложная игра. Пока ты в "Плюсе", нужно по-максимуму закинуть проверок, изменился ли партнер, пересмотрел ли взгляды на бизнес, готов ли он вкладываться и т.п. Ну и разумеется выбить для себя более выгодное положение. Капитуляцией нужно пользоваться. Тут не поспоришь!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сборная женоненавистников от писалась, как почти в любой теме - никакого разнообразия
А кто из них женоненавистник? ты их темы читал? разве они ненавидят своих жен? Один нашел девушку и строит с ней отношения, другой пока в процессе возврата.
@Kenta своим жесткачем в задницу загнали
Кент сам себя загнал, он меньше недели побыл у меня на ведение, потом я отказался с ним работать. За 3 дня он ниодного моего совета не выполнял, все делал по своему, а вскоре меня начал игнорить когда я ему пиздюлей моральных вломил. Обиделся видать либо стыдно стало.
Автор, у любого писателя форумного есть репутация, сам выбирай к кому прислушиваться!
Автору уже сказали как нужно поступить и что делать, сейчас всё зависит только от него, что еще для него сделать? Волшебную таблетку на ебеи заказать?
Вестись на ее слезы и манипуляции считаю полнейшей глупостью. Нужно очень осторожно менять обстановку под себя, тут ювелирная работа.
Плюсую.
 

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Один нашел девушку и строит с ней отношения, другой пока в процессе возврата.
@Anubis в процессе возврата?? Там хоть бы научились по детям общаться, а после всех закидрнов его бж сомневаюсь в возможности возврата...
@asmith79 вроде без девушки постоянной, что в его возрасте, если фамилия не Прохоров не комильфо...
Может стоит смотреть честно на ситуации, без самообмана? Я всего лишь об этом...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может стоит смотреть честно на ситуации, без самообмана? Я всего лишь об этом...
Давай валяй автору пути решения, мне тоже стало интересно послушать. Критиковать то каждый может, но вот советы дать единицы смогут.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сборная женоненавистников
Аргументируй.

А пока контраргументы.
Что ты вкладываешь в понятие женоненавистник? По мне, так женоненавистник, относится отрицательно, с бренебрежением, ненавистью ко всем ОЖП. Я лично совершенно не против женщин, даже наоборот. Но речь на форуме идёт за тех ОЖП, которые, как бы это мягко выразиться, совершили нехорошие поступки, после которых ребята теряют маму, и у каждого по ножу в спине, а у кого и не по одному. Какого они заслуживают к себе отношения? Я думаю ответ очевиден. Им нужен хороший урок. Если у тебя мнение, что они не заслуживают, но тогда напрашивается один вывод: ты когда-то приобрёл партию очков с розовым оттенком по оптовой цене, и пока ты их все не сносишь, ты не в какую не хочешь с ними расставаться.
Говоришь менять схему? Предлагай. Только вот данная схема с забиванием на БЖ/БД, единственно верная, для построения в дальнейшем правильных и выгодных тебе отношений. Предположим ты получишь возврат путём захода через дружбу. Какой она извлечёт из этого урок? Ни какого. Необходимую ценность ты для неё не приобретёшь. Ну ушла, ну поупражнялась на васькином херу, вернулась без последствий. Да она при очередном бзике в своей головушке поступит точно также, потому что об тебя хоть ноги вытри, хоть тряпкой сцаной по морде нахлещи, всё стерпишь. Я не говорю что с бабой нужно воевать, всего лишь забить и идти своей дорогой.
Ссылаешься на Лаки, да он молодчик. Только вот я не припоминаю, чтобы он при возврате своей «благоверной» использовал мягкие, ванильные схемы, именно забил и двигался своей дорогой.
[DOUBLEPOST=1531934833][/DOUBLEPOST]Дополню по своему возврату.
У меня возврат вялотекущий, вернее абсолютно пассивный с моей стороны, ибо как только я снял пельмешку с головы, да за одним очки с меня слетели после изучения инфы, я понял, что отныне это не моя задача, а задача покинувшего тонущий корабль. Так что на возврат с моей инициативой я забил. Но я уверен, что камбэчить БЖха будет, так как РСП на рынке абсолютно не ликвид. Сколько их на сайтах знакомств, практически поголовно. Ищут сказочных отношений и принцев, только вот их удел будет, скачка по членам, и то пока есть молодое тело, потом их ждёт утиль.
По детям да, контакта нет, ибо просто я не желаю с ней контачить абсолютно ни по каким вопросам. Контачу с отпрысками непосредственно, без всяких посредников, от того и пытается строить козни. Но для меня это просто выдресты обозревшей ополоумевшей ОЖП.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ссылаешься на Лаки, да он молодчик. Только вот я не припоминаю, чтобы он при возврате своей «благоверной» использовал мягкие, ванильные схемы, именно забил и двигался своей дорогой.



Согласен полностью что только через жосткий игнор и забивая на все можно добиться грамотного возврата.
Сам через это прошел так как это второй возврат в первом я сдался быстро и в результате меня слили.

Только вот сейчас я стою на пути выбора ОЖП ил БЖ так как бж стала для меня простой как все девушки.

Теперь о вчерашнем дне бж написывает в том же духе, звонки продолжаются, мониторит меня в сетях. Предлогает встретиться сходить куда нибудь. Я пока не дал ей положительного ответа ссылаясь на занятость.
Моя девушка стала чаще спрашивать про бж типа звонит или пишет, интересуется вернусь ли я туда или нет. Я стораюсь не углублятся в эту тему сней отвечаю что все нормально не переживай а в остольном перевожу все в шутку. Но вижу по ней она встала на линию войны тоже стала чаще интересоваться как у меня дела а вчера даже мне прикупила лосьон после бритья и пообщела еще дезик взять а вечером мы сидели в машине общались и она задала мне вопрос типа как мы назавем нашу дочку я чуть не упал ты чего это ей говорю она- ну я думаю об этом хочу ребенка .
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но вижу по ней она встала на линию войны тоже стала чаще интересоваться как у меня дела а вчера даже мне прикупила лосьон после бритья и пообщела еще дезик взять а вечером мы сидели в машине общались и она задала мне вопрос типа как мы назавем нашу дочку я чуть не упал ты чего это ей говорю она- ну я думаю об этом хочу ребенка .

Молодец! Так и нужно! Пусть девушки конкурируют за тебя!
А то в каждой теме одни королевы и хоровод оленей. Приятно читать про короля:)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только вот сейчас я стою на пути выбора ОЖП ил БЖ так как бж стала для меня простой как все девушки.

Моя девушка стала чаще спрашивать про бж типа звонит или пишет, интересуется вернусь ли я туда или нет. Я стораюсь не углублятся в эту тему сней отвечаю что все нормально не переживай а в остольном перевожу все в шутку. Но вижу по ней она встала на линию войны тоже стала чаще интересоваться как у меня дела а вчера даже мне прикупила лосьон после бритья и пообщела еще дезик взять а вечером мы сидели в машине общались и она задала мне вопрос типа как мы назавем нашу дочку я чуть не упал ты чего это ей говорю она- ну я думаю об этом хочу ребенка .
Тут по ходу такой расклад из опыта, на истину не претендую. Общаюсь иногда с нормальными ожп, нормальными в том плане, что состоят в отношениях и своих мужей бросать не собираются. Есть одна и разведенка, повторно вышедшея замуж. В общем у них была схожая ситуация, когда они встречались, на их мужей претендовали другие женщины. И они это вспоминают, у них это хорошо в памяти отпечатывается, что мол победила и мужик достался в качестве приза. Это не гарантирует крепких отношений, но это хороший якорь.

В общем тебе решать с кем дальше тусить, тут только баланс нужно соблюдать, не перегнуть нигде. Пусть обе борятся и маринуются. А ты пока не спеши, взвешивай все за и против и, по возможности, не переставай искать альтернативу. Победа за тебя не должна достаться легко.
 

Kent 30

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет.
если читал мою тему, то все как под копирку....
Тут смотрю меня начали припоминать, так как я ТОПЧИК, пользуясь случаем, то советую тебе все таки с Александром 888 начать плотно общаться... Я не смог холодной головой его слушать, у меня в мыслях было постоянно люблюнимагу и накосячил знатно... Теперь хейтить меня начали в моей теме, хотя я не огорчаюсь и сам виноват....

В общем мужик сломаи ее полностью если хочешь вернуть, то что ты пишешь, это все херня.... Так себе попытка вывести тебя и раскачать. Можно сказать полный нуль))) да и вспомни первый возврат, было же тоже самое и слили сразу.
 
Последнее редактирование:

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вобщем ребята эти выходные были просто огонь.

БЖ меня два дня до утра ждала налавочке возле подьезда. Писала звонила рыдала соседи даже заметили что это за девочка две ночи подряд сидит возле подьезда.
Это просто уму не постижимо, хотя я планировал ее месяца два мариновать .
Вчера я сней встретился приехал к ней у нас был разговор о возврате я согласился остаться на своих условия и посмотреть ее изменения она чуть-ли до потолка не прыгала от счастья.
Также заезжал к своей девушке вот там был серьезный разговор я на самом деле очень привык к ней даже больше чем привык чуть слезу не пустил и на данный момент думаю о ней походу я влюбился.

Но я принял решение вернуться к бж со своими условиями и с потухшими к ней чувствами.

Короче я вернулся мужики, что дальше будет отпишусь и закрою тему. Так как третьего возврата не будет.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты имеешь в виду, что ты "уже" закрыл свои отношения с той ожп, ради бывшей - то могу тебя поздравить - ты онотолэ.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, а Вы решили вернуть штамп в паспорте или пока просто жить будете вместе?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая разница.
Его баба развела легко, своими манипуляциями за 2 дня.
И он бросил нормальную деваху, и вернулся в аленье стойло "на своих условиях".
Писали в теме - что надо больше времени, чтобы бж вкалывала, над тем, чтобы тебя вернуть. А ты сдался вооюбще без напряга и еще девку другую кинул.
Просто бред.
Ты как будто и не на этом сайте сидишь вообще.
По итогу, когда бывшая еще раз тебя сольет через пару недель, не ной, - потому что это очевиднее некудаа.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху