Как себя вести после игнора - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как себя вести после игнора

Ник196

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как себя вести? В принципе, очень заботливая женщина, но постоянно меня проверяла, постоянно пыталась выставить виноватым меня, доводя сказанное до слов "мы разные и не сможем быть вместе, но я хочу, чтобы у тебя было все хорошо". Секс очень хорош, но я перебарщивал с этим, за что один раз даже наорала, что скоро будет бегать от меня по всему поселку. Я быстро сел в машину и уехал домой. До этого уезжала в Америку за дочерью и внуком, отвечала через раз, часто не сразу, а то и вообще молчала, все сваливая на уход за внуком. Приехали в Москву - еще хуже стало, я люблю ее и смалодушничал, немного запил, обозвал нехорошо. Приехала, посидела пару часов, потом посмотрела на время и умотала, как будто нужно было перекантоваться. Игнор больше месяца, я терпел, ни слова, ни намека. Позавчера написал "надо поговорить" - у меня остались ее вещи, как повод для разговора. Сегодня встреча, снова пойдут, скорее всего, проверки. Об отношениях говорить даже и не думаю, секс исключаю. Что посоветуете, как себя вести более конкретно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что?
Можно подробнее историю?
Что за "я за ней с сексом,она по всему посёлку в Америку,я запил,она с внуком,переконтавалась и уехала,сегодня встреча,будут проверки"?

Как дать совет,если сути нет?
 

Ник196

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пинайте строго, я здесь новичок. Хочу вернуть ее. Подскажите как именно описать суть?
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А когда начался собственно игнор??

Расписать Нужно все,все отношения,сколько длились,что было в них,кто рулил отношениями,как были разрулены скандалы,часто ли вообще они были,прибегал ли с цветочками после ссор,бросался в ноги,были ли Васьки и тд и тп.

Ибо судить по наброскам-нереально практически!
[DOUBLEPOST=1507272224][/DOUBLEPOST]И да,возраст тоже.
Где жили,на чей территории,причина расхода?Кто ушёл?И тд и тп.
 

Ник196

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомились год назад, любовь с первого взгляда. Все было хорошо до небольшой ссоры, после чего стала говорить, что мы разные и не сможем быть вместе, что не хочет никаких ссор и скандалов, хочет спокойствия, но встречи продолжались. Вроде, все нормально, но в мае я стал отчетливо улавливать холод с ее стороны. Стала отвечать через долгое время, хотя сообщения читались, это было видно, иногда и не отвечала совсем. Сообщениями не заваливал. Но иногда получал "я соскучилась" - отвечал, что тоже, после этого опять пропадала. Я напился и высказал все, что об этом думаю. После этого - тишина. Игнор длился больше месяца, я молчал, как будто умер. Но позавчера написал, что надо поговорить, у меня остались ее вещи. Созвонились, согласилась встретиться и поговорить, голос был как бы соскучившийся. Прошу совета как правильно себя вести и не испортить все окончательно. Никогда не бегал, но цветы дарил, когда все было в порядке. Не заискивал, не сюсюкался. Гражданский брак, обычно я приезжал к ней, у нее квартира двушка, живет одна. Скандалов не было, легкие ссоры из-за разности взглядов на некоторые вещи. Как правило, все разруливалось само собой, подойдем друг к другу, обнимемся и все разрулено. Замолчали оба, но уехала она (в тот день мы были у меня) и после этого - тишина. Молчал больше месяца. Думаю, главной причиной было то, что нетрезв на тот момент был. Возраст - мне 56, ей 49.. Да, еще в последнее время перед игнором встречались подальше от знакомых и в то время, когда ЕЙ было удобно. Говорила, что у нее никого нет.
 
Последнее редактирование:

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гражданский брак и приезжал к ней на ночь?Как это?
Приезжать одно,жить на территории женщины-другое.Это не есть хорошо.
Год встречались?И она просто начала морозиться?
Не особо понятно все же,если честно.Не думаю что скуднословие тут уместно.
Наличие Васька там 85%.
Ощущение что скучно ей с тобой.
 

Ник196

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня тоже такое ощущение и про наличии Васька - тоже, даже думаю, что не одного, из бывших.
Так как мне себя вести все же? Прошу прощения, как смог описал. А то, что ночь там, ночь здесь - у меня двое детей, я вдовец. Хотя вначале дала ключ от квартиры, жили некоторое время потом под предлогом, что приедет брат, у него умерла жена, забрала и я съехал. Я не занудный, веселый обычно человек.
 
Последнее редактирование:

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проявляй безразличие,типо тебе без нее и так хорошо,создай впечатление как будто у тебя кто то появился)
 

Ник196

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хочу устроить типа дружеской встречи, никаких поцелуев, разговоров об отношениях, упреках и без секса, если вдруг ей захочется. Максимум минут на 40. Я правильно думаю?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахрена тебе дружеское общение???ты че хочешь быть ее другом?я сомневаюсь,а если да то держись...она тебя будет использовать во всю
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тоже такое ощущение и про наличии Васька - тоже, даже думаю, что не одного, из бывших.
Так как мне себя вести все же? Прошу прощения, как смог описал. А то, что ночь там, ночь здесь - у меня двое детей, я вдовец. Хотя вначале дала ключ от квартиры, жили некоторое время потом под предлогом, что приедет брат, у него умерла жена, забрала и я съехал. Я не занудный, веселый обычно человек.
Сейчас у тебя должно быть отношение к ней,как к пыли.Какое у тебя отношение к пыли?
Вдовец?Соболезную.
И если честно,не думаю что вообще Нужно бегать за ней.Не достойна она этого.
[DOUBLEPOST=1507276651][/DOUBLEPOST]
Проявляй безразличие,типо тебе без нее и так хорошо,создай впечатление как будто у тебя кто то появился)
Зачем создавать впечатление?Это дно и прогиб под бабу.Ты делаешь это для того,что бы ей что то показать-это дно.
 

Ник196

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, она не будет, это я знаю точно. Но то, что всяческие проверки будут при встрече - в этом я уверен. Может быть и сексом, не знаю. Чего избегать?
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу устроить типа дружеской встречи, никаких поцелуев, разговоров об отношениях, упреках и без секса, если вдруг ей захочется. Максимум минут на 40. Я правильно думаю?
Не Нужно встречь и звонков!
Уйти в тень!Полностью!не давать о себе знать! От тебя не должно поступать никакой информации для неё.Уйди с поля ее зрения,исчезни с горизонта.
Она будет искать тебя-бабский интерес и любопытство берут верх!
Займись собой и детьми.Живи для себя и детей!Читац книги-очень эффективные.Парадокс страсти,кирпичи,приключения майора Звягина,мужчина всегда прав,Новоселов-Женщина,учебник для мужчин.

3 недели в полном игноре в общем.На звонки не отвечать,на сообщения тоже.
Посмотрим будут ли пинги и уже от этого будем плясать.
 

Ник196

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор уже полтора месяца, я молчал, как будто умер. Хочу отдать вещи, забрать свои, зачем мне чужое?
 
Последнее редактирование:

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор уже полтора месяца, я молчал, как будто умер. Хочу отдать вещи, зачем мне чужое?
Просмотрел этот момент.Она выходила за этот период как то на связь,пыталась?были ли пинги?
На счёт встречи-коротко и по делу-Привет.Вот твои вещи!Пока.
Все.Ничего лишнего.Никаких 40 минут.Пусть приезжает к тебе за вещами и уматывает нахер.На любые ее расспросы-нет времени,в меня дела,надо идти!Пока!Уходишь.
Понятно?
И ее просьбы Типа Привези мне вещи пожалуйста-сразу нет.У тебя нет времени возить,ты занят!Ты свободен только в конкретное время,либо она приезжает,либо вещи заберёт в другом месте.
Она должна подстраиваться под тебя,гнуться под твои решения,а не ты под ее.
И чем больше она будет гнуться-тем больше она будет хотеть тебя.
 

Ник196

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, не выходила ни разу, ни одного сообщения, ни одного звонка. Я сам написал, потому что у нее остались мои колонки и сейчас они очень нужны, чтобы дочь продвигать - она поет хорошо, хочу сделать запись. Так что приехать придется.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда взять ее вещи с собой,приехать к ней,отдать вещи,забрать свои и уехать.На просьбы остаться и попить чай,сказать нет,ссылаясь на дела.
 

Ник196

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо парни, я понял. Отпишусь как и что было.
 

Ник196

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пришла СМС-ка, что рада будет увидеться, но без интима, не хочет больше страсти. А сама женщина страстная. И раньше говорила, даже если я женюсь, то все равно встречаться будем. Мертвяк получается? Зачем тогда видеться?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Провакация!игнор!!!!ты занят!!!у тебя дела
 

Ник196

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обняла на прощанье, плакала, говорила, что хочет, чтобы у меня было все хорошо. Затем дала понять, что вообще не хочет ни с кем никаких отношений, хочет спокойствия, прислала смс доехал ли я нормально до дома. Пообещала позвонить и узнать результат посещения врача. Вообще, она очень заботливая женщина - "мама". Сижу, вспоминаю и выписываю на бумажку все моменты, какие послужили поводом теперешней ситуации, чтобы проанализировать. Чувства не прошли, я видел и понял, что она просто не хочет возвращаться в это прошлое, которое причинило ей страдания. Собираюсь реально работать над собой, учитывая совершенные ошибки. Стоит ли это как-то доводить до ее сведения, раз в неделю или две, естественно, не прямым текстом, что начал работу над этими ошибками? Или это все-таки уже утопия?
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так ты че все таки увиделся с ней???
 

Ник196

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне нужно было забрать колонки, я об этом писал уже, для дела, для дочери. Да, вчера я приезжал на 10 минут
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Помойму тут не колонки нужны были,а просто повод увидеться....ну да ладно!действуй по плану как тебе говорили!
[DOUBLEPOST=1507330175][/DOUBLEPOST]А еще,начни читай успешные темы по возрату бд
 
Сверху