Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Возврат девушки. помогите пацаны очень прошу [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хитрые это точно.... рыдать будем, но х...й покажем что плохо и что мы нуждаемся
да да да я когда со своей общался в момент ссоры ну точнее после нее, когда она уже с васьком поеблась и я на тот момент этого не знал. я спросил: не ужели у тебя все так быстро прошло? на что она мне ответила: ну не кто же незнает что я чувствую...просто я себя так виду...у меня характер такой...
Мне вобще кажется что это все назло мне сделано было с перва. а потом я дальше косячил и она окончательно с ним осталась...
А по поводу камбэка мне кажется что она как плюс ни когда меня не пинганет чисто изза гордости. мне если кочаться то теперь думаю до марта гдето)))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне вобще кажется что это все назло мне сделано было с перва. а потом я дальше косячил и она окончательно с ним осталась...
Не лезь в голову к женщине. Никогда не узнаешь, что там творится.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто будь собой и развивайся ;) Всё.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можно было просто скачать :)))
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати... У меня пропущенный от БД ;)
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати... У меня пропущенный от БД ;)
ооо норм раскажи потом че как
[DOUBLEPOST=1512125114][/DOUBLEPOST]
Хитрые это точно.... рыдать будем, но х...й покажем что плохо и что мы нуждаемся
а еще кстате везде пишут говорят что типо бд всегда палит соц сети . Но моя этого не делает я смотрю статистику. Наверно ей реально пох на меня. Если это так то работа предстоит плодотворная)) ..а это так скорее всего. Я вот сейчас вспоминаю и анализирую все свои поступки ...это пц я бы сам от себя ушел. Я реально сам был как баба. А зачем ей еще одна баба?))))))))ей мужик нужен!!
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
ооо норм раскажи потом че как
[DOUBLEPOST=1512125114][/DOUBLEPOST]
а еще кстате везде пишут говорят что типо бд всегда палит соц сети . Но моя этого не делает я смотрю статистику. Наверно ей реально пох на меня. Если это так то работа предстоит плодотворная)) ..а это так скорее всего. Я вот сейчас вспоминаю и анализирую все свои поступки ...это пц я бы сам от себя ушел. Я реально сам был как баба. А зачем ей еще одна баба?))))))))ей мужик нужен!!
Она тебя не палит, потому что ты эмоцианально привязан.... поверь это чувствуется.... Прекрати смотреть и думай о себе, поверь всем тяжело.... надо справляться.... Когда мой бегал за мной мне всегда было похрен..., как только он забил и успокоился... я это почувствовала... а потом уже посыпались на меня письма его счастья и тогда меня накрыло. Когда ты успокоишься ты уже сам решишь а надо ли.... только вырасти нужно сначала.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как только он забил и успокоился... я это почувствовала... а потом уже посыпались на меня письма его счастья и тогда меня накрыло.
не понял?...он забил и посыпались письма от него ..это как? Типо он забил , потом начал писать и тебе уже стало не по хрен?
 

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
не понял?...он забил и посыпались письма от него ..это как? Типо он забил , потом начал писать и тебе уже стало не по хрен?
Нет от него, мне просто сказали что он уже 2 неделе в отношениях с женщиной и что он счастлив...
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет от него, мне просто сказали что он уже 2 неделе в отношениях с женщиной и что он счастлив...
не хрена не понял но ладно)
[DOUBLEPOST=1512133488][/DOUBLEPOST]
Она тебя не палит, потому что ты эмоцианально привязан.... поверь это чувствуется...
Как это может чувствоваться если я с ней не общаюсь?
[DOUBLEPOST=1512135758][/DOUBLEPOST]а и еще кстате факт!! ее там какой то прошлый бывший, с которым она встречалась раньше и тоже от него ушла . Он не хуево так развился, стал известным реппером, клипы снимает, пинговал ее она мне говорила , и когда мы встречались пинговал тоже... но она сказала что не вернется к нему и видишь после меня замутила с челом который бегал за ней до меня. Так что тут шансы 50 на 50 разовьешься нет не факт что вернешь. но развиваться то по любому надо..
 
Последнее редактирование:

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Елена1974

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
104
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Как это может чувствоваться если я с ней не общаюсь? вот реально интересно
Да сама не знаю, но это ощущается.... и все. Поэтому нужно успокоиться и снять важность...., я сама на этом пути
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как это может чувствоваться если я с ней не общаюсь? вот реально интересно
не лезь ей в голову.
люди так устроены, что могут думать что хотят. и на это не повлиять.
ты можешь отвечать только за свои слова, мысли и поступки.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
(Прозрение) Лучи света в тумане разума!
Вот прошло 3 месяца с момента расставания. Сейчас вспоминаю то мое состояние таааак смешно становиться. Смешно над самим собой. Вспоминаю все свои попытки нелепые ее вернуть , прибежал с цветами , звонки, слезы ахахаахах вот лошара , просто девочка ппц, а за чем ей еще одна баба?? Я просто ржу с самого себя!! Это был не я!!! Это был не тот уверенный в себе самец с мужским началом , который был в тот день нашего знакомства и первые месяца отношений. Я просто в ахуе "рука лицо".. это просто ппц дамы и господа!!
Не давно в другой теме затронул свои отношения с пред идущей бд и отчетливо вспомнил все. А ведь у меня все уже это было. Я тогда не хило покачался за год после разрыва(было это 6 лет назад), я сперва дико страдал полгода, тогда я не у кого не чего не спрашивал , не сидел на форуме, я просто взял себя в руки, и мне стало откровенно пох на нее со временем, и через года я позвонил ей от делать нех, она была счастлива, но мне было насрать и я повесил трубку после не долгого разговора. Я охерел от ее реакции и тут же забыл..и забил)
В общем что сейчас: эмоции ушли, голова чистая, но или почти чистая. Осталось только последние крошки выскребсти, окончательно промыть башку и двигаться только вперед!
Сейчас такие мысли по поводу бд: Послала ну да...не удивительно)) я бы сам того меня послал, того слюньтяя, вспыльчевого мальчишку, без опыта, без стержня, без характера, (я не говорю что я сейчас гуру отношений , еще черпать инфу и черпать , и практика нужна). Но я понял что такое мужское поведение!!! Ушла отпусти, уважай себя, уважай ее решение, не надо названивать, писать , забей на нее, оставь пусть поживет без тебя , она же тоже человек , насильно мил не будешь!!! Она тоже не идеальна, может и бог отвел!! Не надо париться жизнь прекрасна! не первая и не последняя! И такое состояние должно идти изнутри! Полюбите себя мать вашу!!!! Включите мужика!!
Че Васек у нее говорите? ппфффф да хер с ним , со мной ни какой васек не сравниться!! Если я захочу прибежит. Если не захочу сегодня может быть в другой раз. А она полюбасу захочет рано или поздно. Если ты не будешь ныть, перебеситься и поймет что упустила, а не поймет да и хер с ней потеряла такого пиздатого мужика дура! пойду другую найду!!
ВОТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ И ТАКИЕ МЫСЛИ!! НУЖНО ОТПУСТИТЬ, ХУЙ ЗАБИТЬ, ЗАБЫТЬ, ПРОСТИТЬ, НАХУЙ ПОСЛАТЬ (выбирайте сами). Только когда ты станешь самодостаточным, независимым, не нуждающимся, сильным, спокойным, уравновешенным, мудрым , не истеричным МУЖИКОМ , то и бд прибежит и пред идущая бд(я кстате с ней на свиданку иду скоро, звонил на днях, сидит ждет моего звонка наверно XD) и другие телки начнут бегать!! Тебе только будет достаточно пингануть так сказать ))))) И тогда ты уже будешь выбирать из всего этого цветника.
Все того нытика больше нет!! Я его придушил в себе!!!
 
Последнее редактирование:

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сменили ник! Как раз когда сменились мысли! Перерождение )))
 
Последнее редактирование:

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет братва! Сегодня общался со знакомой она психолог. Рассказал ей в кратце свою ситуацию) Она посоветовала не вкоем случае не постить фотоки в сс , тем более с ожп. Типо нужно что бы она не знала что у меня и как я живу. Ну и не звонить не писать месяца три))) Кто что думает по этому поводу?
Мне кажется это все хрень...
 
Последнее редактирование:

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет братва! Сегодня общался со знакомой она психолог. Рассказал ей в кратце свою ситуацию) Она посоветовала не вкоем случае не постить фотоки в сс , тем более с ожп. Типо нужно что бы она не знала что у меня и как я живу. Ну и не звонить не писать месяца три))) Кто что думает по этому поводу?
Мне кажется это все хрень...


Сразу видно посты эволюций читала)
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу видно посты эволюций читала)
да читал )) по этому поводу с ней и разговаривал) Интересно мнение , все по разному говорят на форуме одно а психологи другое. Ты что думаешь?
[DOUBLEPOST=1512413920][/DOUBLEPOST]кароче хня это все . Какого хрена! Мне срать на нее делаю что хочу!!
 

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да читал )) по этому поводу с ней и разговаривал) Интересно мнение , все по разному говорят на форуме одно а психологи другое. Ты что думаешь?
[DOUBLEPOST=1512413920][/DOUBLEPOST]кароче хня это все . Какого хрена! Мне срать на нее делаю что хочу!!


Тактики разные бывают. Лично я считаю так, если у неё Василий то фото выставлять надо, так как с Васей будет плохо и начнёт по фото сравнивать тебя.

Этот эффект без фото работает тогда когда ты просто ушёл и все испарился. Резко прям. Тебе сказали свали и ты свалил жёстко.

Я бы сам пересрался за бывшую если бы была бы тишина в сс месяц два, конечно пинганул бы
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тактики разные бывают. Лично я считаю так, если у неё Василий то фото выставлять надо, так как с Васей будет плохо и начнёт по фото сравнивать тебя.

Этот эффект без фото работает тогда когда ты просто ушёл и все испарился. Резко прям. Тебе сказали свали и ты свалил жёстко.

Я бы сам пересрался за бывшую если бы была бы тишина в сс месяц два, конечно пинганул бы
Ну да ))))) согласен !
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет братва! Сегодня общался со знакомой она психолог. Рассказал ей в кратце свою ситуацию) Она посоветовала не вкоем случае не постить фотоки в сс , тем более с ожп. Типо нужно что бы она не знала что у меня и как я живу. Ну и не звонить не писать месяца три))) Кто что думает по этому поводу?
И согласен и не согласен. По-сути она тебе тот же самый игнор посоветовала. И да, фотки в СС могут успокоить ОЖП и показать, что ты в надёжных руках ;) Но это всё от ситуации зависит.

Я тоже как-то к психологу обращался. И там никаких длительных игноров не было. Он просто сказал, что надо было сделать и моя БД прибежала и сидела у моих дверей через 3 дня. Но тогда очень жестко мы её проигнорировали. Пукан очень быстро разорвало.

И это... Лучше общаться с психологом мужиком ;) Как показывает практика, бабы психологи, они более мягкие и в плане возврата они могут тебе объяснить причины поведения ОЖП, но толком никаких действий нормальных по возврату тебе не скажут. Хз почему.

Сумбурно. Но как-то так :)

В общем, по опыту скажу, что самому лучше не писать ОЖП. Пускай сама вкладывается. Фотки можно и не постить массово. Но пару штук, чтобы показать, что тебе похуй на то, что она ушла — необходимо. В моём случае было так. Она свалила и потом типа пишет мне, что она в кафе сидит и никак не может решить, что есть. И тут я такой говорю, что это теперь не мои проблемы. Она вроде как обиделась. Я тогда подумал, что усугубил ситуацию, сказав, что меня больше не волнует её питание. Прошло 2 дня и начала писать сначала. Я не читал. Потом она начала звонить. Я не отвечал. Она оборвала все средства связи, писала и звонила по всему, что только можно. Дома меня не было. И вот когда она написала мне, что «Хорошо, если ты мне скажешь, что это дейстсвительно любовь, то я согласна быть с тобой...». После этих слов я вышел на связь и сказал, что нам надо поговорить. Но там я протупил, потому, что психологи они не всегда объясняют как себя надо точно вести и, самое главное, почему. И я чуть прогнулся. В итоге, через год всё пошло по пизде. Но всё равно, мои действия её очень сильно задели.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так мысли в слух...
Вспомнил тут один момент. Когда бд приехала вещи собирать. Она спросила если бы я тебе изменила простил бы меня? Я ответил что нет. Она сказала значит не любишь (понятно что монипуляция, понятно что это уже не имеет значения, все понят это). Потом уже после тог как я сказал что мы растаемся она снова свалила в свой город и там уже изменила точно.
Потом когда я приезжал к ней с уговорами. Она сказала я тебе изменила ты кого вобще собрался прощать? Я ей говорю мы уже не вместе были ты могла делать что хочешь и я тоже.
Я спросил ты же мне в отношениях не изменяла? Она ответила что "нет" ,но это было неуверенно сказанно. И я вот сейчас вспоминаю ее этот первый вопрос "типо простил бы измену или нет?" и думаю походу все таки изменила...

вот что я думаю по этому поводу сейчас:
У же конечно это не имеет ни какого значения. Все бабы по сути могут изменить если ты перестал себя вести как мужик. В принцепе и у меня были мысли изменить, думаю позже и я бы изменил.

Возникает один единсвенный вопрос: Нахера она мне соврала, если мы уже все не вместе и у нее другой?? Может боялась что я ей уебу??? Или это все мои догадки и она реально не изменяла?
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возникает один единсвенный вопрос: Нахера она мне соврала, если мы уже все не вместе и у нее другой?? Может боялась что я ей уебу??? Или это все мои догадки и она реально не изменяла?


Ответ не подлежит даже теории вероятности, если при кидании костей там еще есть закономерность когда выпадет 2 или 6, то тут еще хуже.
Даже не пытайся понять логику ответов, они говорят то что им выгодно в данный момент, завтра она может сказать другое.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответ не подлежит даже теории вероятности, если при кидании костей там еще есть закономерность когда выпадет 2 или 6, то тут еще хуже.
Даже не пытайся понять логику ответов, они говорят то что им выгодно в данный момент, завтра она может сказать другое.
ну да понятно это все. Просто сомнения возникают стоит ли продолжать возврат. Изменила один раз изменит снова. Если буду отношения даже правильно строить . Буду всегда это вспонимать и это уже не отношения будут а постоянные думки.
Если честно я уже подумываю закрыть тему. Как то противно что ли..
 

Туарег

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да понятно это все. Просто сомнения возникают стоит ли продолжать возврат. Изменила один раз изменит снова. Если буду отношения даже правильно строить . Буду всегда это вспонимать и это уже не отношения будут а постоянные думки.
Если честно я уже подумываю закрыть тему. Как то противно что ли..


Не дам тебе совета как поступить, не знаю как ты строишь отношения , можешь решить только ты. Я изначально строю отношения на доверии к человеку, не контролирую его, не ревную и прочие моменты связанные с недоверием. Сразу говорю что если произойдет и я узнаю , то на этом все. Просто как факт что кто то в нее вошел для меня не особо важен и простить это не проблема, может даже посмотрел бы на это ( но это только фантазии) А вот то , что я не смогу больше доверять этому человеку - факт. Дальше отношений с этим человеком никаких быть не может для меня.
 

arni87

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не дам тебе совета как поступить, не знаю как ты строишь отношения , можешь решить только ты. Я изначально строю отношения на доверии к человеку, не контролирую его, не ревную и прочие моменты связанные с недоверием. Сразу говорю что если произойдет и я узнаю , то на этом все. Просто как факт что кто то в нее вошел для меня не особо важен и простить это не проблема, может даже посмотрел бы на это ( но это только фантазии) А вот то , что я не смогу больше доверять этому человеку - факт. Дальше отношений с этим человеком никаких быть не может для меня.
как то противоречиво звучит. сам факт входа не важен. но если узнаешь то все пока?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху