(а) жена хочет пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена хочет пожить отдельно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это пройдет, пережди.

Понятно что пройдёт, но, боюсь, что на всех баб буду смотреть как на врагов народа)))
Очень меня задели
Почти 5 месяцев без неё, но не отпустило и бабы для меня сейчас как кусок мяса
 
Последнее редактирование:

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Barsuk есть теория, что мужики отходят полностью от брака и развалов после его завершения (психологических) около года. Это конечно цифра усредненная и все индивидуально так как кому-то и двух месяцев достаточно, а кому-то и 2х лет мало. Так что не спеши, дружище, это реально пройдет. Общайся, развлекайся, и потихонечку переключишь фокус...у меня тоже прошло ровно 5 месяцев с момента ухода БЖ, и пока дальше общения и легкого флирта с бабами продвигаться вот вообще не тянет...но, дабы не терять форму как-то компенсирую это платной любовью и девочками облегченного поведения)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Понятно что пройдёт, но, боюсь, что на всех баб буду смотреть как на врагов народа)))
Очень меня задели
Почти 5 месяцев без неё, но не отпустило и бабы для меня сейчас как кусок мяса

Ну, бабоненавистником становиться не стоит ), есть достойные и всех под одну метлу грести не стоит ).

Возможно, подпустить к себе на столько близко кого то уже будет сложно
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Barsuk есть теория, что мужики отходят полностью от брака и развалов после его завершения (психологических) около года. Это конечно цифра усредненная и все индивидуально так как кому-то и двух месяцев достаточно, а кому-то и 2х лет мало. Так что не спеши, дружище, это реально пройдет. Общайся, развлекайся, и потихонечку переключишь фокус...у меня тоже прошло ровно 5 месяцев с момента ухода БЖ, и пока дальше общения и легкого флирта с бабами продвигаться вот вообще не тянет...но, дабы не терять форму как-то компенсирую это платной любовью и девочками облегченного поведения)

Да я общаюсь и пользуюсь ими, но как куском мяса. Нет радости от этого. Просто как резиновая женщина.
Понимаю, что пока полностью страницу эту не переверну, то ничего и не будет и не отпустит до конца. Страницу эту держит дележка имущества.

Ну, бабоненавистником становиться не стоит ), есть достойные и всех под одну метлу грести не стоит ).

Возможно, подпустить к себе на столько близко кого то уже будет сложно

Насмотревшись на действия бтещи и на действия бж в последнее время, поневоле станешь бабоненавистником.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех неравнодушных с олимпийским золотом по хоккею! Матч как мотиватор! Никогда не сдаваться!!!
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот какое дело: общаюсь с ожп и ни одна меня не цепляет и не заводит. Вот как кусок мяса.
Аналогично нет эмоций как не крути.
Насмотревшись на действия бтещи и на действия бж в последнее время, поневоле станешь бабоненавистником.
Знатно они по тебе прошлись раз так думать начинаешь.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аналогично нет эмоций как не крути.

Надеюсь это скоро пройдёт. Может просто надо встретить ту, которая заведет)))

Знатно они по тебе прошлись раз так думать начинаешь.

Да, потоптались, но втоптать не удалось. Много чего там наслушался про родственников и прочий люд. Теперь меня перед всеми грязью поливают и делаю виноватым
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь это скоро пройдёт. Может просто надо встретить ту, которая заведет)))
Тоже так думал. Проводил свиданки, все в пустую, ничего не ощущал. Но потом таки встретился с девочкой, которая завела. Жаль РСПшка. Мы как встретились, я ее сразу за руку взял и повел в кафешку, там тоже кинестетился. Эффект был, пусть не сильный, но влечение проснулось. Поэтому дерзайте. Влечение должно появиться, даже если настроение пресное поначалу.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Из видео при сопоставлении некоторых фактов (которые не буду тут оглашать) понял что движет бтещей по отношению к бж. Я раньше этому не предал значения, дурак. Хотя повлиять я бы никак не смог, тк много чего мне открылось совсем недавно.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, форум!
Отпишусь, пожалуй, перед праздником:Bye:
Итак, с дня развода прошёл почти месяц, с дня как она съе...ла почти 5 месяцев. Время очень быстро идёт, как оказалось
За это время пингов от неё особых замечено не было. После развода с девизом: после нас - тишина.
На контакт не выходила и я тоже.
Сс её не мониторю, хотя одним аккаунтом подписан на её инстаграм, другой в блоке. Проскакивают в ленте её посты. Спокоен.
За это время была прочитана вся рекомендуемая на форуме литература (и ещё много чего), а некоторая и по 2 раза, прочитаны успешные темы, поработал с Лаки (ему отдельное спасибо!). Голова холодная. Обновил гардероб.
Продолжаю активно заниматься спортом, появилось много новых и интересных знакомств по спорту, есть победы и достижения - это придаёт уверенности.
За это время подружился с несколькими ожп:Cool:, продолжаю это делать, но все это пока бездушно и как на автомате - не цепляют пока. Парочка в разработке))

С праздником БЖ и бтещу поздравлять не буду - нихуя от них поздравлений не было на 23е, да и если были бы, то подумал бы 100 раз. Что делать с остальными её родственниками и подругами женского пола ещё не решил (бабки, тетки, подруги), но они с 23м меня тоже не поздравили, да и с НГ тоже. Пофиг, но осадочек остался, тк видимо меня полили грязью (а может и нет, но думаю, что да), но тоже пофиг).
Спрошу мнения форума: стоит ли поздравлять с праздником её родственников и подруг (звонок или сообщение, не более)? Сам считаю, что нет, но интересно мнение зала.

По имуществу вопрос пока открыт, никаких движений с её стороны пока нет, сам этот вопрос тоже не поднимаю.
Судя по всему БЖ так и продолжает жить под родительской опекой на поводке. Прочитал по этому поводу несколько статей по психологии (про чрезмерный контроль матерью дочери и навязывания своей точки зрения) - исход этих отношений по мнению психологов и психотерапевтов плачевный: поломанная и несчастная жизнь дочерей и ненависть к матерям. Ну да ладно, это её выбор.
Хотел бы я её вернуть в свою жизнь? - да, но не в этом формате её связи с родителями. На связь выходить сам не собираюсь. Но 5 месяц тишины с её стороны - нестандартное её поведение, тк обычно при редких ссорах её и на день не хватало
Всем хороших длинных выходных!
 
Последнее редактирование:

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздравлять ОЖП с её стороны не стоит. Я так думаю.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поздравлять ОЖП с её стороны не стоит. Я так думаю.

Тоже так думаю, но с её бабой всегда были очень хорошие отношения. Поэтому тут ещё думаю. Дилемма. Но задней точкой чую, что не звонить точно не стоит. Максимум смс
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет!

Сбрось груз, будь проще. Если человек к тебе хорошо относился, почему бы не поздравить? Не стоит тут отталкиваться от отношений с БЖ. Цени отношение людей к себе, плохого в смс ничего нет, а звонить, пожалуй, не стоит, дабы избежать ненужных разговоров
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

Сбрось груз, будь проще. Если человек к тебе хорошо относился, почему бы не поздравить? Не стоит тут отталкиваться от отношений с БЖ. Цени отношение людей к себе, плохого в смс ничего нет, а звонить, пожалуй, не стоит, дабы избежать ненужных разговоров

Привет! Да, ты прав, и я придерживаюсь того же. Но не уверен, что они умеют читать смс - раньше всегда звонил. От звонков останавливает как раз то, что, скорее всего, про меня наговорили какую-нибудь гадость и будут разговоры на эту тему. Не хочу этого вот от слова совсем
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем шалом!
Небольшая запись в дневнике:
Мои родители распиздели родственникам о том, что мы с бж разошлись. Теперь мне начали поступать от некоторвых из них сочувственные смс и звонки.
Что они и как рассказывают я хз.
Позвонил и спросил: нахрена вы это рассказываете?
Ответ был какой-то невразумительный, типа родственники интересуются как там у вас дела...
Это пиздец какой-то! Хоть и с родителями вообще не общайся!
Вроде взрослые люди, но епт, что за херню они творят?!
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я своим запретил кому либо рассказывать, буду молчать до последнего.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем шалом!
Небольшая запись в дневнике:
Мои родители распиздели родственникам о том, что мы с бж разошлись. Теперь мне начали поступать от некоторвых из них сочувственные смс и звонки.
Что они и как рассказывают я хз.
Позвонил и спросил: нахрена вы это рассказываете?
Ответ был какой-то невразумительный, типа родственники интересуются как там у вас дела...
Это пиздец какой-то! Хоть и с родителями вообще не общайся!
Вроде взрослые люди, но епт, что за херню они творят?!
Привет дядь Мить!
Ну это ожидаемое развитие событий.
и рано или поздно это бы случилось.
Родители-они такие, хотят хорошего, но получается, как всегда.
Ещё до нас писано :"Благими намерениями выстлан путь в Ад."
тут просто немного дистанцироваться.
Чтобы откатов левых не наловить, а то ведь каждый захочет посочвуствовать, чем ещё больше может вывести на ненужные эмоции.
Всё будет ЗБС!
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я своим запретил кому либо рассказывать, буду молчать до последнего.

Я тоже запретил, но хули толку?! Все равно распиздели!!! Хоть вообще не общайся на тему своей жизни.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток, господа!
Решение суда о разводе вступает в законную силу.
Вопрос по имуществу не закрыт пока.
Однако есть вопросы и хочется услышать мнение форума.
Итак, на меня зарегистрированы два сайта, пользователем является она, но владелец я и платил за домены и хостинг я (проплачено до мая этого года), её номер телефона тоже зарегистрирован на меня. К телефону привязаны аккаунты в инсте (два точно), страница вконтакте, группа вконтакте, наверняка ещё где-то. Все это используется для дела, типа бизнес))), вложено ее сил при моей поддержке в раскрутку этого не мало.
Теперь вопрос: если я все это заблочу, то она поимеет немало проблем, но на себе это оставлять мне резона нет, если только как якоря.
Что скажете? Как поступить?
Свиньей быть, конечно, не хочу и блочить желания особого нет, но со мной поступили по-свински. Но пока вопрос имущества висит могут быть поступки на негативе (теща подольет помоев точно).
Если оставлять как якоря, то за домены и хост придётся заплатить мне ( не существенно, но все же) или предложить ей заплатить, но для этого нужно будет выйти на связь, а я в тотальном игное уже больше месяца.
Блочить = серьёзный негатив с её стороны, а вопрос по имуществу висит и я его не тороплю.
Что скажете?
 
Последнее редактирование:

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зная твою ситуевину...
Думаю надо пока выждать...
Время до окончания действия домена есть...вдруг будут движухи с той стороны- от этого и будешь отталкиваться
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Немного ошибся: хостинг заканчивается в первых числах мая, домены чуть раньше.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну значит отталкиваться от того, что раньше заканчивается...
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну значит отталкиваться от того, что раньше заканчивается...

Понятно. В любом случае буду ждать дня окончания и до этого, естественно, никаких манипуляций делать не буду. Но пока не понятно блочить или нет в принципе. Вопрос с имуществом до этого срока явно не закроется.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но пока не понятно блочить или нет в принципе.
Тут только тебе решать...и то не сейчас...
Повторюсь, надо дождаться реакции любой с той стороны...откалибровать и тогда будет ясно, как действовать.
И ещё...дружеский совет...меньше думай обо всём этом!
Старайся отвлекаться всеми возможными способами, а ты их знаешь немало, да и опыт есть.
Ну и если что, мы в всгда поддержим, поможем!
Хуй им (ОЖП), а не наши ресурсы!
 

Наташа

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
82
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я сейчас нахожусь в той же ситуации, только я жена, которая хочет пожить отдельно. У нас трое детей и 11 лет брака, первые 10 лет мне казалось, что я счастлива. В это время муж благоденствовал.
Я такая, как описывает автор. Делаю всё быстро, очень активна, развлечения, досуг на мне, постоянные перемены, саморазвитие, самообразование, бизнес, увлечения и так далее. А муж как был 11 назад покронником музыки МТ и любителем футбола, так и остался. У него вообще никаких проблем никогда, акуна матата. И все мои инициативы рубил на корню. А вся его активность только на словах, на деле ноль.
В итоге я прошла около 5 стадий до сего момента:
1. Нам надо поговорить
Меня беспокоит то и это, я переживаю да по пустякам или по важным, но на данный момент неразрешимым проблемам. А раз они неразрешимы, то нечего о них и говорить - так думает мужчина. Но женщина должна разгружаться от беспокойств и если проблема не разрешима, то хотя бы поговорить о ней со мной, сделай вид, что ты тоже хочешь ее решить и думаешь в этом направлении. Дай своей жене понять, что ты беспокоишься об этом и тогда успокоится.
Этого не произошло и тогда я взяла на себя решение проблемы, раз муж не способен на это и даже думать не хочет.
2. Стадия повышенной ответственности. Я всё беру на себя, развлечения, финансы, детей, дом, общение и все сферы жизни. Муж продолжает благоденствовать. Я устаю, меня не понимают.
3. Стадия - работа над собой. Я во всём виновата, я наложена, надо узнать, как быть доженой. А это быть всегда в форме, готовой к сексу в любое время дня и ночи, с идеальным порядком в доме и массой других вещей и я начинаю исполнять, в рот заглядывать, вдохновлять, готовить первое, второе, третье, восхищаться и так далее и все это из чувства долга, а не естественного состояния любви. Теперь у меня мания я должна выполнять свои обязанности перед всеми.
4. Стадия: так много дел, что я не справлюсь. Сюда относятся все проблемы семьи, родителей, всех родственников и подруг. Это каток, который закатывает в асфальт.
5. Стадия все задрало и пошли вы все со своими обязанностями, плевать я на них хотела.
6. Стадия: мне хорошо от того, что я забила на мужа и от этого плохо, потому что только последняя дрянь может так думать и ощущать себя, а значит надо избавить такого хорошего человека от этой дряни. Или просто я не хочу ощущать себя дрянью, а значит надо уйти. И ни одна женщина на свете после такого дна не захочет вернуться и будет счастлива, если муж сам подаст на развод и тем самым избавит ее от мучений и отправит ее в игнор.
И все это время муж благоденствует. Он думает: я не пью, не курю и не гуляю по бабам, а значит счастливая семейная жизнь мне гарантирована.
Но все началось тогда, когда мне не дали спокойствия и маленьких вспышек счастья в виде знаков внимания. Когда проигнорировали мои заметки, переживания, когда тупо не взяли ответственность за меня и мне пришлось взваливать ее на себя, брать роль мужчины и истощаться. Муж ничего не делал, чтобы меня наполнить. Ни цветочка лишнего, ни подарка, ни сюрприза, ни ресторана, ничего. Но женщина всегда отдаёт, сама себя наполнить она не может, поэтому и существуют такие вещи, как ухаживания. В тот же день когда вы перестали ухаживать за женой, ваш брак начинает ползти на кладбище.
И вторая причина - отсутствие целей в жизни мужа. Куда мы идём, милый? Куда ты меня ведёшь, Сусанин? А что надо куда-то идти? Я думал, что брак нужен только для удовольствий.
И сейчас я истощена этими отношениями, я хочу быть одна.
Для тех, кому интересен рецепт вывода жены из этого ада. Дайте ей свободу от себя в плане обязанностей. Оставьте ее одну, чтобы она могла расслабиться и не дергаться, не напрягаться. Но и игнор включать нельзя, потому что это будет подтверждением ее мыслей о тщетности этих отношений. Вместо игнора ей надо говорить о том, что она хороша, самая лучшая. Она будет сопротивляться, спорить, будет вредная и невыносимая, надо терпеть, заботиться, снимать с неё груз обязанностей, пусть они абсурдны, но они на неё давят. Ей надо объяснить, что она не обязана ничего. Никаких претензий и обвинений не должно быть, ни слова упрёка. Далее вы выслушиваете всё, что у неё наболело, она должна все высказать, иначе сердце будет закрыто от вас негативом. Да будет неприятно и многое будет несправедливо, будет Каза, что она неблагодарная сволочь, но проблема в том, что её благодарность завалена кучей негатива и чтобы нарыть то сияющее чувство любви и благодарности, надо выбросить хлам из сердца. Женщина может это сделать только высказав всё. И после этого ничего не требуя от жены начните за ней ухаживать так, будто у вас все только началось и никогда не прекращайте эти ухаживания. Не превращайтесь в амебу, с которой живут через силу, только чтобы не ранить вас, поберечь ваши чувства. Так делает очень много женщин, увы, в этом наша ужасная ошибка.
Я не верю что муж способен спасти наш брак. С таким аморфным человеком я больше не протяну и месяца, скорее я протяну ноги. А чтобы ему вернуть мою любовь, ему надо напрячься изрядно, на что он не способен, потому что никогда не закалял характер и всегда стремился к пассивному образу жизни.
Мне он стал не интересен, мне с ним скучно, я не хочу секса, не вижу смысла в общении, ощущение что у нас вдруг закончились темы для разговоров, мне не интересно, что у него в жизни происходит, я даже не сильно расстроюсь, если он найдет себе любовницу. Это крах. И никому не желаю такого же.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во мля , дядь Мить, кто твою тему посетил!
И не просто посетил, а и целый опус накатал!
Бывает же такое!
Соглашусь с Наташей в одном- муж забил хер на неё, её тревоги и переживания...за что выхватил красную карточку и был удалён с поля совместного существования.
Остальное всё очень по-женски, естественно...
Насыпать брюликов на корону, бегать, упрашивать, доказывать ухаживаниями...все ОЖП дают одинаковые советы , как под копирку...
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наташа давайте оставим ваши влажные мечты для вуман.ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху