(а) жена хочет пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) жена хочет пожить отдельно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что жалеть тут особо не о чем, хоть и прекрасно понимаю твои чувства

А я и не жалею что поступил так, как поступил. Да, меня бы под каблук вогнали да и я бы сам себя зачмырил бы за "прости, жить без тебя не могу и вот тебе 1000 роз".
То, что с детства это сидит - очевидно, тк в её семье так и это не могло не перенестись на неё. Плюс бтеща ей втирала и втирает свои уставы. Ну да ладно. Но если возврат и произойдёт (что почти невероятно), то жить в таком режиме (прогибания меня) я точно не смогу.
Если же произойдёт раздел имущества, а он произойдёт тк там в мозг это вкладывают, то ни о каком возврате речи уже не будет никогда.
[DOUBLEPOST=1518900130][/DOUBLEPOST]Короче, с ожп отмечаю первые вновь холостяцкие выходные))))
Мысли о бж все равно есть, но не накатывает.
 
Последнее редактирование:

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж "весёлая" у тебя ситуация. Не знаю поздравить тебя или посочувствовать, это ты решишь сам для себя, но главное что бы у тебя дальше складывалось всё отлично.

З.Ы. Как зависимость от БЖ снимал?
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж "весёлая" у тебя ситуация. Не знаю поздравить тебя или посочувствовать, это ты решишь сам для себя, но главное что бы у тебя дальше складывалось всё отлично.

З.Ы. Как зависимость от БЖ снимал?

Спасибо за поддержку и интерес к теме.
Да черт его знает: с одной стороны посочувствовать, тк чувства к ней есть и человек мне был очень дорог, а с другой стороны ситуация такова, что со мной обошлись подло и с лицемерием.

Зависимость снимал забиванием пустоты: много спорта, чтения, хобби, реализацией некоторых планов, общение с другими девушками. И самое главное - сила воли. Просто сказал себе, что присмыкаться не буду, что меня кинулили, выставляют на деньги и не уважают то, что мной было создано для семьи - разжег в себе некое отвращение.
Подсознательно все равно всех ожп сравниваю с ней: кожа, запах, смех... И в голове все равно всплывают приятные моменты. Но время лечит.
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин как же похоже на мою ситуацию. И ведь тоже можно сказать люблю и ненавижу одновременно. Что тут скажешь единственное что нам всем, кто попал на форум, остаётся только взять волю в кулак и пережить все посланные нам невзгоды и дай Бог что бы больше было хэпиэндов в темах.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин как же похоже на мою ситуацию. И ведь тоже можно сказать люблю и ненавижу одновременно. Что тут скажешь единственное что нам всем, кто попал на форум, остаётся только взять волю в кулак и пережить все посланные нам невзгоды и дай Бог что бы больше было хэпиэндов в темах.

Да тут почти у всех все как под копирку, ну плюс/минус.
У меня сейчас все подошло к черте, перешагнув которую будет уже окончательно "все". Поэтому посещает мысль написать ей сухо об этом, объяснить логически в последний раз - перед её уходом был спокойный разговор на эту тему, но, наверное, это глупая мысль
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому посещает мысль написать ей сухо об этом, объяснить логически в последний раз - перед её уходом был спокойный разговор на эту тему, но, наверное, это глупая мысль
Если от этого тебе спокойней на душе будет то вполне можно попытаться донести до неё свои мысли. Тогда и ты сам будешь знать что для сохранения отношений попытался сделать всё возможное. Я так думаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поэтому посещает мысль написать ей сухо об этом, объяснить логически в последний раз - перед её уходом был спокойный разговор на эту тему, но, наверное, это глупая мысль
Мне кажется, к твоим логическим доводам БЖ останется совершенно глуха.
И твой "благородный порыв" превратится в банальное метание бисера перед свиньями...
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, к твоим логическим доводам БЖ останется совершенно глуха.
И твой "благородный порыв" превратится в банальное метание бисера перед свиньями...

Это и удерживает. Понимаю, что ей (точнее им) на это наплевать, скорее всего. Вот фиг знает: для того, что "сделал все" чтоб сохранить семью, хотя её уже и нет...и метать перед свиньями ничего не хочется от слова совсем.
[DOUBLEPOST=1518967970][/DOUBLEPOST]
Пацаны, ну реально прикольно - "Бобёр с Барсуком общаются"

:)))))

Без обид :))

Сань, да какие обиды?!))) Мы тут все "животные" в представлении бж :Biggrin:
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это и удерживает. Понимаю, что ей (точнее им) на это наплевать, скорее всего. Вот фиг знает: для того, что "сделал все" чтоб сохранить семью, хотя её уже и нет...и метать перед свиньями ничего не хочется от слова совсем.
Посиди и подумай, а после сделай как тебе подскажет внутреннее "Я". Просто сделай как сам считаешь нужным терять то тебе по всей видимости уже нечего. Я так думаю. Удачи тебе и добра.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посиди и подумай, а после сделай как тебе подскажет внутреннее "Я". Просто сделай как сам считаешь нужным терять то тебе по всей видимости уже нечего. Я так думаю. Удачи тебе и добра.

Спасибо! Да, пока ещё подумаю. Так уже подостыл. Терять? Ну да, только имущество)))
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду за тебя кулаки держать пусть всё наладиться.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду за тебя кулаки держать пусть всё наладиться.

Спасибо, но уже развелись. Так что в семье поставлена точка. Раздел имущества - последняя черта. Поэтому я готов к худшему. После этого я с ней никогда уже общаться не стану..не зарекаюсь, конечно, но такого я уже не прощу
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, комрад. Мда, судя по всему маховик всей этой канетели уже врядли остановить. На самом то деле, я бы на твоем месте реально не зарекался, судя по всему имущество таки будет поделено. Но, даже если так и случится - мне кажется к тебе прийдет спокойствие и облегчение. Ну вот правда, гештальт то будет закрыт, да?) Просто ты по итогу реально будет ничего никому не должен, свободен от неопределенности, обязательств и т.д. И вот тогда уже и решишь точно, на холодную голову, надо оно тебе или нет. А вообще, конечно, если БЖ выберет некрасивую дорожку развития событий - ну просто нужно простить и отпусить. С таким человеком каши уже врядли сваришь, а голова лечется временем. Все получится, не дрейфь!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Поэтому посещает мысль написать ей сухо об этом, объяснить логически в последний раз

А разговоры такого плана были до этого ?
Если да, то время их уже прошло. Ни к чему это не приводит, проверенно на собственном опыте, неоднакратно )).
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, комрад. Мда, судя по всему маховик всей этой канетели уже врядли остановить. На самом то деле, я бы на твоем месте реально не зарекался, судя по всему имущество таки будет поделено. Но, даже если так и случится - мне кажется к тебе прийдет спокойствие и облегчение. Ну вот правда, гештальт то будет закрыт, да?) Просто ты по итогу реально будет ничего никому не должен, свободен от неопределенности, обязательств и т.д. И вот тогда уже и решишь точно, на холодную голову, надо оно тебе или нет. А вообще, конечно, если БЖ выберет некрасивую дорожку развития событий - ну просто нужно простить и отпусить. С таким человеком каши уже врядли сваришь, а голова лечется временем. Все получится, не дрейфь!

Привет! Да, что будет поделено я и не сомневаюсь и после этого я уже точно не буду думать о возврате тк не прощаю я таких вещей.
А так я и не дрейфю)))
Хрен сломаешь!
Кстати спорт в этом очень сильно помогает.
Будет все это уроком для меня хорошим.
[DOUBLEPOST=1518984225][/DOUBLEPOST]
А разговоры такого плана были до этого ?
Если да, то время их уже прошло. Ни к чему это не приводит, проверенно на собственном опыте, неоднакратно )).

Был разговор перед её уходом, когда она только сказала, что съедет.
Тогда я ей спокойно сказал,что да, я в чем-то был неправ, в чем-то она неправа, но пока у нас ещё есть шанс все исправить, что надо поработать над ошибками и над отношениями, но сделать это вместе. Она сказала , что подумает. Далеее уехала, далее разговор с тещей в котором та практически указала, что я должен добиваться её возвращения помогать деньгами. Естественно, я этого делать не стал. Далее бж сказала, что хочет развестись и придётся делить имущество.
Все, никаких больше разговоров не было.
[DOUBLEPOST=1518985414][/DOUBLEPOST]В целом же все холостяцкие выходные провел с девушкой)))
 
Последнее редактирование:

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как ты там? Уже завершил дела с разделом?
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как ты там? Уже завершил дела с разделом?

Привет!
Скоро только мухи женятся, а дела с разделом скоро не решаются). движения нет.
Сам нормально, иногда грусть берет, но гоню ее.
Контактов с ней нет никаких с момента развода, те ровно неделю.
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам нормально, иногда грусть берет, но гоню ее.
Правильно веником эту грусть гони.
Контактов с ней нет никаких с момента развода, те ровно неделю.
Ну тут как я помню ты вроде уже и не собирался больше с ней на контакт идти, кроме вопросов по разделу.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тут как я помню ты вроде уже и не собирался больше с ней на контакт идти, кроме вопросов по разделу.

Сам не тороплю события. Ну и контактов с ней не ищу. Как и она, видимо.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С праздником "родственнечки" не поздравили ни меня, ни папу. Ну меня ладно - пойму. Стоп. Нет, не пойму. Вот нах...я такие "родственники"?!
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С праздником "родственнечки" не поздравили ни меня, ни папу. Ну меня ладно - пойму. Стоп. Нет, не пойму. Вот нах...я такие "родственники"?!
А чему тут удивляться. Эх наивный человек веришь в хорошее в людях :)
У меня БЖ с ДР не поздравила мою мать и племянника. Правда я тоже не поздравлял тёщу с ДР, после такого то количества грязи вылитой на меня и мою семью.
З.Ы. С праздником всех мужики.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чему тут удивляться. Эх наивный человек веришь в хорошее в людях :)
У меня БЖ с ДР не поздравила мою мать и племянника. Правда я тоже не поздравлял тёщу с ДР, после такого то количества грязи вылитой на меня и мою семью.
З.Ы. С праздником всех мужики.

Нет, давно не верю. Но, честно говоря, думал, что отца поздравят. Ну ладно я "говно" для её семейства, но он при чем?
Всегда были только тёплые слова в его адрес. Такого лицемерия в жизни своей не видел, а видел я много чего.
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, давно не верю. Но, честно говоря, думал, что отца поздравят. Ну ладно я "говно" для её семейства, но он при чем?
Всегда были только тёплые слова в его адрес.
В глаза говорят о родных что прекрасные люди, а поза глаза обливают грязью. Знакомо.
Такого лицемерия в жизни своей не видел, а видел я много чего.
Так говоришь потому что это всё получил от родного когда то тебе человека вот потому так и берёшь близко к сердцу.
З.Ы. Да что тут говорить несмотря на всю грязь самое парадоксальное что я то свою продолжаю любить :confused:
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В глаза говорят о родных что прекрасные люди, а поза глаза обливают грязью. Знакомо.

Так говоришь потому что это всё получил от родного когда то тебе человека вот потому так и берёшь близко к сердцу.
З.Ы. Да что тут говорить несмотря на всю грязь самое парадоксальное что я то свою продолжаю любить :confused:

Может быть. Однако я всегда предпочитаю говорить прямо о том, что мне не нравится и не устраивает. За это часто меня называли эгоистом: типо думаю и делаю только чтоб мне было хорошо. Может быть, но тут вопрос кто ещё эгоистичнее?
Ну что, уж лучше прямо, чем быть лицемером.
[DOUBLEPOST=1519424357][/DOUBLEPOST]Вся эта история ещё раз подтверждает мои выводы четырехлетней давности
 
Последнее редактирование:

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему же тебя назвали эгоистом, только лишь за то что высказал свою точку зрения? Тогда может быть наоборот эгоизмом и лицемерием страдает родня твоей БЖ.
Я так думаю.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему же тебя назвали эгоистом, только лишь за то что высказал свою точку зрения? Тогда может быть наоборот эгоизмом и лицемерием страдает родня твоей БЖ.
Я так думаю.

Ну так они так не считают..они себя считают очень пиз...тыми.
Только бтесть под каблуком и как мужик вообще тряпка - вся его роль сведена к банкомату, а бтеще этого и надо.
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так они так не считают..они себя считают очень пиз...тыми.
Ну да все вокруг дураки , а они самые умные ;)
Только бтесть под каблуком и как мужик вообще тряпка - вся его роль сведена к банкомату, а бтеще этого и надо.
Он свой выбор сделал сам. А ты не захотел идти по его пути вот и пошел пресинг.
 

Barsuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он свой выбор сделал сам. А ты не захотел идти по его пути вот и пошел пресинг.

Да на его выбор мне абсолютно по...р.

Вот какое дело: общаюсь с ожп и ни одна меня не цепляет и не заводит. Вот как кусок мяса.
Сколько ж б..ть это будет продолжаться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху